Сеалекс форте.

Сообщение
Автор
Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#1 Сообщение Валентин » Вт фев 22, 2011 8:23 am

Принимаю я его гдето пол года.Упаковка 12 капсул в среднем 1000р.реально помогает.олдна капсула в 3-5 дней.Год уже пытаюсь вылечить простатит и что бы не было осечек в кровати начал сеалекс пить.Ничего другово не пробывал,побочек у меня от него не бывает.Да и в составе там есть компоненты во благо простаты.а вообще интерестно можно ли его пить на фоне простатита?Может подскажите?

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#2 Сообщение Antony » Вт фев 22, 2011 4:00 pm

Пробовал Сеалекс - стояк железный, но на лебидо не подействовал вообще никак.Выпил одну упаковку - стояк нормальный был ещё где то неделю после окончания приёма, потом опять стал вялый.Заново есть Сеалекс не хочу

opasnost
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 6:58 am

#3 Сообщение opasnost » Чт июн 23, 2011 10:39 am

Мне тоже реально помогает. Но я его пью как положено(1таб. в день во время еды).Один месяц. Отметил положительные моменты и отрицательные. Положительные: Улучшилось мочеиспускание, эрекция прекрасная+сам член увеличился в объёме . Минусы: заложенность носа(день на 5-7)наступает. А так,прекрасный препарат. Особенно мне нравиться,что у меня нормализуется мочеиспускание.Струя становится жёсткая,как в 15 лет.

Капитан флинт
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:52 am

#4 Сообщение Капитан флинт » Ср сен 28, 2011 12:54 pm

Прочитал про сиалекс...это же вроде как бад, правильно? Т.е. Получается, что с одной таблетки так по сути никаких изменений быть не должно. Так ли это или его можно использовать именно как выпил таблетку и понеслась?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#5 Сообщение 1c-operator » Ср сен 28, 2011 1:00 pm

Так Вы прочитайте состав и станет понятен механизм.
Сеалекс (Sealex) представляет собой комплексное средство на основе растений – коры йохимбе, корня женьшеня, зеленого чая, корня лакрицы, карликовой пальмы, чеснока, а также известного тонизирующего средства – пантов марала (оленьих рогов).

Капитан флинт
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:52 am

#6 Сообщение Капитан флинт » Ср сен 28, 2011 5:04 pm

Да чего то непонятно нифига так то)

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#7 Сообщение 1c-operator » Чт сен 29, 2011 8:54 am

Большинство компонентов это стимуляторы в чистом виде. Пока принимаете - будет эффект,прекратите принимать - все вернется обратно.

Капитан флинт
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:52 am

#8 Сообщение Капитан флинт » Пт сен 30, 2011 6:50 pm

Так, понятно, спасибо, но есть один момент. Как долго надо его принимать чтобя был эффект? Одной таблетки мало или сразу же действовать начинает. Очень уж смущает то что это бад.

alexg
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:47 pm

#9 Сообщение alexg » Вс окт 02, 2011 8:37 am

Я употребляю сеалекс-форте, в нём эурикома длиннолистная, которая тесто гонит, женьшень и т.д., по составу схож с широко рекламируемым Тонгат Али, правда тонгат покруче торкает, уже с первой капсулы,но блин, слишком дорогой. А просто сеалекс, в котором йохимбе и прочая, сейчас, по-моему, уже не продаётся. Эффект от сеалекс-форте со второй капсулы. Можно недельку попить каждый день, а потом перейти на поддерживающую дозу - 1 - 2 раза в неделю длительное время. По моему опыту, если пить курсом, каждый день, в течение 2-4-х недель, то потом, через недели две после курса, наступает откат.

opasnost
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 6:58 am

#10 Сообщение opasnost » Пн дек 05, 2011 9:36 am

Это точно.Так и есть. Через неделю всё становиться на свои места. Слишком долго его пить тоже не рекомендутся. Начинается привыкание и в конечном итоге результат будет нулевой.

Вадим80
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 3:26 pm

#11 Сообщение Вадим80 » Пт дек 30, 2011 6:01 pm

пью его уже месяц

эффект через 2 часа после первой капсулы:
1) железный стояк, просто какой то нереальный
2) стабильная утренняя эрекция, тоже стальная
3) возникновение эрекции даже на фоне страшной усталости
4) появление непроизвольных эрекций

что не нравится:
1) эрекция настолько сильная, что на порядок снижает чувствительность члена
2) эрекция часто не спадает по несколько минут даже после спермоизвержения...хотя если девочка не успела до твоего оргазма, то это скорее плюс


насчет силы эрекции - ощущение, что она какая то нечеловеческая, просто стальная (хоть гвозди заколачивай). Наступает такая эрекция очень быстро, будто кто-то кнопку включает. Держится реально долго...не опадает. Но...мозг за членом не успевает, часто эрекция стальная, а мне как то и не очень хочется....

все врачи утверждают, что препарат натуральный и никаких ограничений по приему нет. Несколько фармацевтов одобрили мою мысль принимать его вместо энергетика баночного, а также в качестве расслабляющего нервную систему средства. в те дни, когда забываю принимать, работа половой системы не ухудшается

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#12 Сообщение Валентин » Пт янв 06, 2012 7:23 am

Валентин писал(а):Принимаю я его гдето пол года.Упаковка 12 капсул в среднем 1000р.реально помогает.олдна капсула в 3-5 дней.Год уже пытаюсь вылечить простатит и что бы не было осечек в кровати начал сеалекс пить.Ничего другово не пробывал,побочек у меня от него не бывает.Да и в составе там есть компоненты во благо простаты.а вообще интерестно можно ли его пить на фоне простатита?Может подскажите?
2012 год. 2,5 года с болезнью.реально могу сказать что сеалекс форте вызывает привыкание и не стоит применять его курсами а лучше пару раз в неделю.я уже даже и не знаю что делать.может просто болезнь прогрессирует.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение bettergenes » Сб янв 07, 2012 1:55 am

Валентин писал(а): 2012 год. 2,5 года с болезнью.реально могу сказать что сеалекс форте вызывает привыкание и не стоит применять его курсами а лучше пару раз в неделю.я уже даже и не знаю что делать.может просто болезнь прогрессирует.
Может ты просто не лечишься?

alexg
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:47 pm

#14 Сообщение alexg » Сб янв 07, 2012 3:07 am

Сеалекс, как и любой стимулятор, вызывает привыкание, организм умнее нас и не хочет пахать круглый год, поэтому всегда нужен перерыв, а если пьёшь курсами, то солидный, в два-три месяца между ними. Я, например, сеалекс курсами не пью, пью два раза в неделю, а затем недель через шесть делаю двух-трёх недельный перерыв, ну и ещё раз в год полтора-два месяца перерыв. А сеалекс - типичный стимулятор, в его составе женьшень, а его долго не употребляют, и эврикома длиннолистная, это основной компонент сеалекса - природный стимулятор эндогенного тестостерона.

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#15 Сообщение Валентин » Вс янв 08, 2012 5:14 am

bettergenes писал(а):
Может ты просто не лечишься?


Да вроде как пытаюсь лечится.Только что то с этим лечением как в Большой перемене,ходишь ходиш а потом бац и вторая смена,так и у меня вроде как начинаются какие то улучшения даже кажетса что уже здоров а потом бац и за пол дня снова болен,херь какаято зае.... уже до полусмерти.

Кирсан
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:17 am

#16 Сообщение Кирсан » Пт июл 06, 2012 10:20 am

Не знаю лечит ли сеалекс простатит, но то что стояк придает - это да. 8)

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#17 Сообщение Максим_А » Пн июл 16, 2012 11:20 am

Кирсан писал(а):Не знаю лечит ли сеалекс простатит, но то что стояк придает - это да
Конечно же не лечит! У всех этих стимуляторов совсем другая задача.Но если в некоторых ситуациях помогает,уже не плохо.

Asalon
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 6:50 pm

#18 Сообщение Asalon » Пт окт 05, 2012 6:53 pm

Господа,почитал интернеты про сеалекс форте,говорят существуют то-ли подделки,то-ли препараты с другого производства,которые не действуют.Кто нибуть сталкивался?или знаете как отличить работающий сеалекс от пустышки?

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#19 Сообщение Валентин » Вт окт 09, 2012 6:11 am

Asalon писал(а):Господа,почитал интернеты про сеалекс форте,говорят существуют то-ли подделки,то-ли препараты с другого производства,которые не действуют.Кто нибуть сталкивался?или знаете как отличить работающий сеалекс от пустышки?
На подделки не натыкался но то что привыкаешь к нему и так уже не действует как сначала так это точно

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#20 Сообщение Валентин » Чт окт 25, 2012 2:20 pm

Валентин писал(а):

Да вроде как пытаюсь лечится.Только что то с этим лечением как в Большой перемене,ходишь ходиш а потом бац и вторая смена,так и у меня вроде как начинаются какие то улучшения даже кажетса что уже здоров а потом бац и за пол дня снова болен,херь какаято зае.... уже до полусмерти.
Пошол вот к врачу. Прописал он мне левофлоксацин на 20 дней и витапрост на 10 дней. Простата 31 мм. Анализы спермограммы хуёв....е. Не знаю хватит ли этих препаратов. Но на 8000 вместе с анализами и таблетками уже попал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом