Куперит: способ диагностики

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение Vetal224 » Чт дек 14, 2017 12:41 pm

[ref]Alex0824[/ref], да от антибиотиков у вас такое.Можете еще проблемы от них нажить с желудкой поджелудочной печенью.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 14, 2017 2:05 pm

Alex0824 писал(а):презерватива
Иммунитет идет от кишечника вот посмотри http://cc-t1.ru/kniga/Soderganie.html ,ктати в отзывах пишут что закваска Нарине лучше.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#83 Сообщение Zorg05 » Пт дек 15, 2017 2:15 pm

Alex0824 писал(а): Выпил сегодня утром таблетки, через пол часа начала голова болеть и тошнить немного. Последние пару дней сердце стало сильнее и быстрее биться Это может быть от них? Можно сделать перерыв в несколько дней, а потом пропить еще 10 дней супракс и вильпрафен? Или лучше не прерывать курс и пить все друг-за-другом? Или сделать перерыв подольше, в месяц?
Если пошли осложнения, то лучше не затягивать курс. Допивайте до 20 дней и заканчивайте. Отдохните как минимум недели 2-3, сдайте анализы. Если к тому времени симптомы не уйдут, то можно попробовать уже другой курс.
Джозамицин из макролидов. Действие у него сильнее на иппп, но слабее на условнопатогенку, по сравнению с юнидоксом. Если подозреваете именно иппп, то джозамицин будет лучше. А вот по условнопатогенке - сдайте посев из уретры на упф с антибиотикочувствительностью. Там будет видно чем ваш энтерококк или кишечную палочку можно лечить ещё.

Для восстановления после АТБ советую попить гептор по 1 таблетке в день для печени. Урсосан для желчного, чтобы камней не заработать в желчном. По 1 таблетке перед ужином за 30 минут до еды. С утра попейте бифидумбактерин. Такой в колбочках продаётся рублей за 80-90. По 1-2 колбочки разводить водой и выпивать за 30-60 минут до завтрака. Витаминки попейте. Ту же берокку. И какие-нибудь сборы - например бруснивер. За 2-3 недели восстановитесь.

Alex0824
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 12:53 pm

#84 Сообщение Alex0824 » Пт дек 15, 2017 2:34 pm

Zorg05 писал(а):

Если пошли осложнения, то лучше не затягивать курс. Допивайте до 20 дней и заканчивайте. Отдохните как минимум недели 2-3, сдайте анализы. Если к тому времени симптомы не уйдут, то можно попробовать уже другой курс.
Джозамицин из макролидов. Действие у него сильнее на иппп, но слабее на условнопатогенку, по сравнению с юнидоксом. Если подозреваете именно иппп, то джозамицин будет лучше. А вот по условнопатогенке - сдайте посев из уретры на упф с антибиотикочувствительностью. Там будет видно чем ваш энтерококк или кишечную палочку можно лечить ещё.

Для восстановления после АТБ советую попить гептор по 1 таблетке в день для печени. Урсосан для желчного, чтобы камней не заработать в желчном. По 1 таблетке перед ужином за 30 минут до еды. С утра попейте бифидумбактерин. Такой в колбочках продаётся рублей за 80-90. По 1-2 колбочки разводить водой и выпивать за 30-60 минут до завтрака. Витаминки попейте. Ту же берокку. И какие-нибудь сборы - например бруснивер. За 2-3 недели восстановитесь.
Большое спасибо за Вашу помощь!
Вы мне больше помогли чем 3 уролога в моем городе!

Я уже пил джозамецин. Уреаплазму и микоплузму тогда они мне убрали, но по ощущению лучше не ставало. Может у меня все же сейчас не иппп, а может и все вместе)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#85 Сообщение Zorg05 » Сб дек 16, 2017 6:14 pm

Alex0824 писал(а): Большое спасибо за Вашу помощь!
Вы мне больше помогли чем 3 уролога в моем городе!

Я уже пил джозамецин. Уреаплазму и микоплузму тогда они мне убрали, но по ощущению лучше не ставало. Может у меня все же сейчас не иппп, а может и все вместе)
Если Джозамицин уже пили, то можно попробовать Ровамицин ( там действующее вещество Спиромицин). У него есть одна приятная особенность, которая обеспечивает его действие на всякие иппп, даже когда другие макролиды плохо действуют. Но сейчас отдыхайте.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#86 Сообщение vaxell » Вс дек 17, 2017 8:46 pm

Кто подскажет где найти хоть одного врача который делает массаж куперовых как здесь.http://www.medcent.ru/massage/massazh-u ... eniya.html
Походу таких нет вообще!

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#87 Сообщение Gris_Grey » Пн дек 18, 2017 2:22 am

УЗИ на промежность куперит диагностирует?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#88 Сообщение vaxell » Пн дек 18, 2017 5:16 pm

Gris_Grey писал(а):УЗИ на промежность куперит диагностирует?
Нет.его вообще трудно диагностировать.может мрт или уретроскопия или само просто пальцевая диагностика,но её никто не делает.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#89 Сообщение neponyatno » Ср дек 20, 2017 11:00 pm

Эти железы отвечают за смазку во время секса? Если член сухой и смазки 0, значит ли это что в них есть проблема?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#90 Сообщение vaxell » Чт дек 21, 2017 12:17 am

neponyatno писал(а):Эти железы отвечают за смазку во время секса? Если член сухой и смазки 0, значит ли это что в них есть проблема?
Да за смазку.хз у некоторых текут у меня то же есть немного.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Axeiii » Вт янв 28, 2020 11:13 am

Подниму тему. Вот и я склоняюсь, что проблема в куперовых (бульбоуретральных) железах. Естественно все анализы в норме (ИППП, секрет простаты, сперма, моча, УЗИ). Симптомы - жжение в уретре у основания, в том числе при возбуждении и выделение смазки, сухая головка. Жжение в заду. Возможно ли сдать как-то на анализ именно секрет, выделяемый этими железами? Ну там, возбудиться, потечет пару капель и тд... Я такого анализа не нашел и не знаю, как он может называться. Микроскопия? Сдать под видом секрета простаты? В интернете почти нет информации.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#92 Сообщение mxzoom » Вт янв 28, 2020 11:52 am

Axeiii писал(а):Источник цитаты Возможно ли сдать как-то на анализ именно секрет, выделяемый этими железами? Ну там, возбудиться, потечет пару капель и тд... Я такого анализа не нашел и не знаю, как он может называться. Микроскопия? Сдать под видом секрета простаты? В интернете почти нет информации.
Как вариант, сдать под видом обычного соскоба на пцр. Добейся выделения секрета, и иди сдавай, чтобы секрет оставался в уретре. Ну и ершик попроси поглубже засунуть, чтобы наверняка.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Axeiii » Вт янв 28, 2020 9:53 pm

ИППП у меня нет, а вот определить, нет ли воспаления в куперовых железах хотелось бы

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение toobusytofcuk » Вт фев 18, 2020 2:57 am

Axeiii писал(а):Источник цитаты ИППП
нет такой диагностики и быть не может. ни мрт ни кт не покажет- так как нужны исходные данные(какие они были до болезни). единственное- грамотный уролог- знающий точное местоположение и способный понадавливать на них а ты должен будешь понять боль соответствует ли силе надавливания и есть там воспаление. в целом не объективное мероприятие. вариант такой- если сок простаты по лейкоцитам норм(нет или 1-2 в поле зрения) то попробуй подергать раз а потом второй минут через 20-30. и второй нести на анализ(там будет и сперма и смазка куперовых - но может и быть... зависит от воспаления и сдавливая). в целом если лейкоциты 8-9 этого достаточно(на мой взгляд) для постановки диагноза везикулит или купирит- один ----- ------ лечить((( изолированно куперит мало вероятен- если там не опухоль или гной- то да кт покажет. мрт хрень полная- лучше кт.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#95 Сообщение vaxell » Вт фев 18, 2020 10:58 am

toobusytofcuk писал(а):Источник цитаты
нет такой диагностики и быть не может. ни мрт ни кт не покажет- так как нужны исходные данные(какие они были до болезни). единственное- грамотный уролог- знающий точное местоположение и способный понадавливать на них а ты должен будешь понять боль соответствует ли силе надавливания и есть там воспаление. в целом не объективное мероприятие. вариант такой- если сок простаты по лейкоцитам норм(нет или 1-2 в поле зрения) то попробуй подергать раз а потом второй минут через 20-30. и второй нести на анализ(там будет и сперма и смазка куперовых - но может и быть... зависит от воспаления и сдавливая). в целом если лейкоциты 8-9 этого достаточно(на мой взгляд) для постановки диагноза везикулит или купирит- один ----- ------ лечить((( изолированно куперит мало вероятен- если там не опухоль или гной- то да кт покажет. мрт хрень полная- лучше кт.
И один ----- не вылечишся.Опухоль или гной удалить надо ,а до них не доберется ни один хирург.Замкнутый круг массаж-антибиотики а в итоге все равно останется вялотекущее воспаление.Вот у женщин есть аналог бартоллиновые железы,но они с наружи их удалить можно в случае чего,а у нас мужиков они глубоко в тканях.У самого подозрение как раз на нагноение этих желез. Сам проктолог предположил и как раз сказал про то что я выше писал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом