Патогенная флора - бактериофаги

Сообщение
Автор
ДядяФедор
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 9:52 pm

#61 Сообщение ДядяФедор » Вс дек 18, 2016 5:49 pm

Несдамся писал(а):
Пей еще. Пока 5 дней минимум не будешь чувствовать себя гуд.
Вообще улучшения сильнейшие, но все равно слааааабенькое воспаление в уретре чувствуется. И не уменьшается. Мб добавить чего ? Для закрепления результата

Несдамся
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:47 pm

#62 Сообщение Несдамся » Пн дек 19, 2016 12:36 pm

ДядяФедор писал(а):Вообще улучшения сильнейшие, но все равно слааааабенькое воспаление в уретре чувствуется. И не уменьшается. Мб добавить чего ? Для закрепления результата
Я бы тебе посоветовал имунномодуляторы: Галавит (свечи) или Пирогенал (уколы). Последний мне кажется лучше. Еще циклофероном последний заменяют. Но пирогенал все же ощутимей. От него даже температура иногда поднимается. То есть, организм начинает мобилизовывать все резервы для борьбы с твоей инфекцией.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 23, 2016 10:16 pm

Это стоит почитать .Документ 1940 года.Лечили с успехом всё.http://elib.uraic.ru/bitstream/12345678 ... 012225.pdf

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Rolling Stone » Сб фев 18, 2017 3:15 am

Бактериофаги реально и зримо действуют.
Но они бесполезны для излечения ХБП, вот такой парадокс.
Я тысяч пятьдесят истратил на Интести (инстилляции и пить), он снял все симптомы и восстановил качество жизни, но после завершения применения всё вернулось снова. И в конце применения анализы были плохие.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#65 Сообщение Artos_ » Пт июн 30, 2017 6:32 pm

Подниму тему . Кто еще пробовал бактериафаги?
Оставьте отзыв! Я вот в понедельник думаю ехать сдавать на бак посев и подбор бактериафага в Инвитро г.Сумы .
Всем здоровья и добра!

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#66 Сообщение Labean08 » Пт июл 07, 2017 10:58 am

Artos_ писал(а):Подниму тему . Кто еще пробовал бактериафаги?
Оставьте отзыв! Я вот в понедельник думаю ехать сдавать на бак посев и подбор бактериафага в Инвитро г.Сумы .

Фагом не вылечиться, но он хорошо помогает в борьбе с симптомами. Тем более, пока давишь один упф фагом, начинается рост другого. Надо искать причину хп

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#67 Сообщение ES21 » Пн авг 21, 2017 1:00 pm

Rolling Stone писал(а):Бактериофаги реально и зримо действуют.
Но они бесполезны для излечения ХБП, вот такой парадокс.
Я тысяч пятьдесят истратил на Интести (инстилляции и пить), он снял все симптомы и восстановил качество жизни, но после завершения применения всё вернулось снова. И в конце применения анализы были плохие.
Пил его по чувствительности на основании анализа? И какая схема была по кол-вы и дням?

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#68 Сообщение eduard vasilkin » Вс фев 10, 2019 3:54 am

Вот тут все говорят поднимай эмунитет,так сделайте имунноораму и все! У меня с имункой все в порядке а толку ,гемолетический прет и все! Правда еще уроплпзму нашли!

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение Maxqa » Ср июн 19, 2019 11:18 pm

eduard vasilkin писал(а):Вот тут все говорят поднимай эмунитет,так сделайте имунноораму и все! У меня с имункой все в порядке а толку ,гемолетический прет и все! Правда еще уроплпзму нашли!
Урик чем выявили? я думаю у меня тоже урик остался...

maxborshev
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2023 10:15 pm

#70 Сообщение maxborshev » Ср янв 18, 2023 10:26 pm

Коллеги, планирую пролечиться фагами в клинике Элавиа в Тбилиси. Бакпосев сока простаты показал стафилококк хаемолитический 10 в 3 степени. Кто думает, будет ли эффект? Стоит дохрена, сомнения в эффекте.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#71 Сообщение rex200778 » Чт янв 19, 2023 1:02 am

maxborshev писал(а):QR_BBPOST Коллеги, планирую пролечиться фагами в клинике Элавиа в Тбилиси. Бакпосев сока простаты показал стафилококк хаемолитический 10 в 3 степени. Кто думает, будет ли эффект? Стоит дохрена, сомнения в эффекте.
Не работает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

maxborshev
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2023 10:15 pm

#72 Сообщение maxborshev » Сб янв 28, 2023 7:52 pm

Это на собственном опыте или по отзывам?

Boris9
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2023 7:53 pm

#73 Сообщение Boris9 » Вт окт 24, 2023 9:29 pm

maxborshev писал(а):QR_BBPOST Коллеги, планирую пролечиться фагами в клинике Элавиа в Тбилиси. Бакпосев сока простаты показал стафилококк хаемолитический 10 в 3 степени. Кто думает, будет ли эффект? Стоит дохрена, сомнения в эффекте.
Получилось сьездить? Я им звонил вчера. Сказали вылечат энтерококк фекальный в простате

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом