Самые эффективные свечи от простатита.

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение notarius » Чт апр 27, 2017 2:35 pm

А кто пластырь пробовал? Вот заказал 6шт, жду почту

Koz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:41 am

#162 Сообщение Koz » Вс янв 28, 2018 12:27 am

Применял практически все свечи, описанные в данном топе. У меня задача снять отёк и воспаление.
Вобщем свечи с экстрактом животных на меня вообще не действуют никак, ни витапрост, ни простатилен.
Помогло следующее: свечи Ихтиол+свечи Релиф-ультра+свечи Простопин.
Простопин- дозировку надо увеличить минимум в 2 раза.
Что интересно, все эти свечи противогеморроидальные. На фоне уменьшения моего геморроя-снижаются и боли в ПЖ.

Koz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:41 am

#163 Сообщение Koz » Вс янв 28, 2018 12:31 am

Неплохо Галавит помогает. Но эффект лично у меня на пару часов временного облегчения.

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение HelloBro » Вс фев 18, 2018 3:30 am

Доброго времени суток всем!
Хотел бы посоветоваться с знатоками в изготовлении свечей. В одной из веток форума ребята делали самостоятельно свечи из Трилона Б (или ЭДТА) + Демиксид+масло какао для растворения кальцинатов. На данный момент я в поисках универсальных свечей которые бы смогли бы убрать инфекцию/воспаление очагово. Так как я противник антибиотиков. И как-то дома лечили сына от бронхита, врач приписал кроме других препаратов ДЕКАСАН (ингаляции нибулайзером). Читая инструкцию я обнаружил универсальные свойства этого препарата. Он убивает практически весь микромир и при этом не вызывает устойчивость к препарату. Все бактерии, грибки и даже вирусы (в инструкции написано еще не выявлено такого вируса который бы был устойчив к декасану) чувствительны к нему. Он не токсичен! Побочек от него нет! Ну разве что индивидуальная непереносимость. НО есть одно НО! Декасан не впитывается в слизистую и не проходит кожный барьер. Поэтому исследования о токсичности такие положительные у него. Я подумал значит нужно его транспортировать в зону очага. А это может сделать ДЕМИКСИД! Можно попробовать сделать свечку например такого состава: Прополис+Декасан+Демиксид+масло какао(в качестве балласта). Свеча должна быть 2 - 2.2гр. Только нужно определиться с пропорциями.
У кого какие соображения по этому поводу?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение sf977 » Вс фев 18, 2018 4:35 pm

Почему бы и не попробовать?..слизистую не убьёшь..если с димексидом не переборщишь. Так что стоит пробовать.
А можно как микроклизму замутить..коктейль размешать, и вперед. Чтоб не мутить со свечами.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение HelloBro » Вс фев 18, 2018 6:58 pm

sf977 писал(а):Почему бы и не попробовать?..слизистую не убьёшь..если с димексидом не переборщишь. Так что стоит пробовать.
А можно как микроклизму замутить..коктейль размешать, и вперед. Чтоб не мутить со свечами.
Декасан не дешевый. Расход на свечи будет меньше. Свеча при растворении действует на весь организм, но в первую очередь на очаг поражения. А клизму залил, раствор рассосался по кишке и не по нятно попал он куда надо или нет.

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение HelloBro » Ср фев 21, 2018 8:01 pm

Я сейчас купил себе фито свечи из линейки Naturline Касторител(бобровая струя, зверобой, чистотел, овес, хелатный цинк и селен + вспомогательные вещества в том числе диметилсульфаксид) и свечи Кордицепс(белковые полисахариды гриба Кордицепс, хелатный цинк и магний). Правда их нужно длительное время применять посмотрим что из этого получится...

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#168 Сообщение sf977 » Пт фев 23, 2018 10:50 am

Отпишись обязательно.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение HelloBro » Сб фев 24, 2018 1:29 pm

sf977 писал(а):Отпишись обязательно.
По поводу свечей. Применял по 4шт в день: 2шт кордицепса и 2 шт касторитела плюс микроклизма с раствором шалфея календулы чистотела и димексида(2,5-5мл/200). Боли утихли за два дня. Я вообще больше доверяю фитопрепаратам. Свечи с содержанием грибов особенно веселка хорошо борится с вирусами. Зверобой выборочно восстанавливает поврежденные клетки. Княжик лечит рак без рецедивов! В инете нарыл фитосвечи с очень богатым составом, по стоимости дороже витапроста. В упаковке всего лишь 7 шт. Нужно будет как-то их попробовать. Фитотерапия это медленный и длительный процесс который требует сил, дисциплины и терпения. Но зато результативно. Парой фитотерапия помогает тем людям которым не помогла традиционная медицина.
Вообще ХП вылечить нельзя, я так думаю. Для того чтобы его вылечить нужны реальные препараты которые восстановят быстро поврежденные клетки, но для этого нужно создать стерильные условия в простате, чтобы бактерии не могли продолжать свою деятельность пока ремонтируются клетки. Такие условия создать не реально! Пока клетки повреждены они не имеют защиты и любая бактерия сможет беспрепятственно развиваться. Поэтому приходится залечивать ХП достигая длительной ремиссии.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#170 Сообщение sf977 » Сб фев 24, 2018 3:40 pm

И я нисколько не отвергаю лечения природными препаратами. Я только за!
А что за свечи нашел? Если не хочешь тут, напиши в личку. В общем, держи в курсе!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#171 Сообщение sf977 » Сб фев 24, 2018 3:43 pm

Но, будь остопрожен с этими инэтаптеками. А то я заказал свечи с прополисом Прополис Д..с димексидом типа..Говно полное, прополиса там нет, это даже по цвету видно..и запаху.,.так..чуть закрасили..Т.е. надо проверенных поставщиков знать..и у них брать.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#172 Сообщение neponyatno » Вс мар 11, 2018 11:25 am

Проктолог выписал Натальсид от геморроя, и о чудо - чуть улучшилось состояние МПС, как минимум почти ушло частое мочеиспускание. Остались боли в стороне семявыносящего протока, но это я уже хрен знает как убрать, никто даже диагностировать не может.

Какие-то выводы из-за того, что помог Натальсид можно сделать?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#173 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 11, 2018 12:40 pm

neponyatno писал(а):можно
к проктологу иди пусть кишку внимательно посмотрит.Может свищь или какое воспаление в кишке флору в простату гонит.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#174 Сообщение neponyatno » Вс мар 11, 2018 1:56 pm

Сергей Vik писал(а): к проктологу иди пусть кишку внимательно посмотрит.Может свищь или какое воспаление в кишке флору в простату гонит.
Даже колоноскопия делал не так давно, типа никаких патологий... Правда по проктологии проблемы есть, часто бывают кровотечения с каллом. Проктолог говорит типа геморой, надо отрезать. Но я че-то не особо верю. Геморой у меня всю жизнь и сейчас далеко не обострение...
Короче по МПС ещё симптом - боль в задней поверхности бедра левой ноги. Пойду наверное на МРТ с контрастом, если есть какой гнойник, может увидят(

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#175 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 11, 2018 2:02 pm

neponyatno писал(а):Пойду
везикулы пусть посмотрят,да и спину на грыжи,у меня тоже боль по левой ноге,есть и грыжи и везикулит.Если попу вытираешь, мыть начинай.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#176 Сообщение avrok » Вс мар 11, 2018 2:06 pm

Ребят а как убрать спазм в заднем проходе, что то после последнего массажа у СВ будто там постоянно напряжено

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#177 Сообщение neponyatno » Вс мар 11, 2018 2:24 pm

Сергей Vik писал(а): везикулы пусть посмотрят,да и спину на грыжи,у меня тоже боль по левой ноге,есть и грыжи и везикулит.Если попу вытираешь, мыть начинай.
Про везикулит... Короче на УЗИ семенные нормальные, но трапезов пальцем нащупывает какую-то шишку.
В целом картина скорее всего такая:
- раздражение задней уретры вызывает висячий позыв (этот симптом убрал свечами...)
- если лежать или сидеть - болит задняя поверхность бедра левой ноги, если стоять или ходить - болит раз слева, и такое ощущение что отдает в придаток левого яйца, хотя само яйцо вроде как безболезненное. Думаю это везикулит или воспаление семявыносящего протока. Спермограмма тем более тоже плохая.
- сперма не стреляет, а просто вытекает...

Больше всего в этой ситуации не понимаю, почему нет лейкоцитов нигде! Если помогли свечи от воспаления, значит есть воспаление. Но если есть воспаление - где лейкоциты? Либо воспаление в окружающих тканях, а сама простата в норме... Не знаю(

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#178 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 11, 2018 2:26 pm

[ref]avrok[/ref], писал уже перед массажем свечку с прополисом ставь.А от спазмов http://stopgemor.ru/svechi-s-krasavkoj-ot-gemorroya/

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#179 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 11, 2018 3:36 pm

[ref]neponyatno[/ref], Мрт спины сделай на защемление полового нерва похоже.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#180 Сообщение avrok » Вс мар 11, 2018 3:42 pm

Так вроде свечи с красавец нельзя ставить при простатите...а Метилурацил спазм не убирают?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом