Дайте просто ответ.

Сообщение
Автор
yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#1 Сообщение yan » Ср июл 07, 2010 4:12 pm

МУЖИКИ, ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ВОТ ДРУГ ЦЕПАНУЛ ОТ ЖЕНЫ МИКОПЛАЗМУ И ХЛАМИДИОЗ. ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЗНАЧИТ БАБА ГУЛЬНУЛА НА СТОРОНЕ? ВОПРОС В ТОМ, МИКОПЛАЗМА ХЛАМИДИИ. МОГЛИ ЛИ ОБРАЗОВАТЬСЯ У ЕГО ЖЕНЫ ВСЛЕДСТВИЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,Т.Е К ПРИМЕРУ, ОНА НИ С КЕМ НЕ *-вступать в контакт-*, А ЭТА ДРЯНЬ В НЕЙ ЕСТЬ? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ОНА ГУЛЬНУЛА? КАК КТО ДУМАЕТ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Капитан флинт
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:52 am

#2 Сообщение Капитан флинт » Ср июл 07, 2010 5:49 pm

Хламидии думаю нагуляла, а микоплазма скорее всего своя.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Ср июл 07, 2010 6:14 pm

Так чтобы и микоплазму и хламидии ветром надуло, как-то мало верится. У меня было и то и другое и я точно знаю, что это я все грешным делом нараздобыл.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Капитан флинт
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:52 am

#4 Сообщение Капитан флинт » Ср июл 07, 2010 9:48 pm

Да хламидии сто пудов ветром надуть не может. Другое дело что они у нее хз сколько времени могли быть. У меня баба была я от нее урик и хлам подцепил так у нее вообще никаких симптомов не было.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Norbekovec » Чт июл 08, 2010 6:23 am

Такая же фигня

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#6 Сообщение yan » Чт июл 08, 2010 8:47 am

возникает вопрос. а откуда тогда ну к примеру у самого первого человека взялись хламидии и микоплазма. который в последсвие пошёл заражать всех??????????????

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Саша Белый » Чт июл 08, 2010 11:03 am

yan писал(а):возникает вопрос. а откуда тогда ну к примеру у самого первого человека взялись хламидии и микоплазма. который в последсвие пошёл заражать всех??????????????
Грязные руки

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#8 Сообщение yan » Чт июл 08, 2010 6:35 pm

сегодня с корешом разговаривал, он говорит связал ее скатину,та ревёт, говорит даже близко не с кем не была. Вот ----- его знает, что тут думать.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Саша Белый » Чт июл 08, 2010 9:16 pm

yan писал(а):сегодня с корешом разговаривал, он говорит связал ее скатину,та ревёт, говорит даже близко не с кем не была. Вот ----- его знает, что тут думать.
Это вот так он с ней беседовал http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B5%D0%B9_% ... 0%BB%D1%83

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#10 Сообщение КЕКС » Вс июл 11, 2010 7:41 pm

А откуда такая уверенность что она,а не он микоплазму хапнул???И ей по дружбе крепкой подарил.Чтобы что то утверждать,нужна точка отсчета(анализы у обеих сторон в одно время).Так что пусть бросает твой друг подозрения.А то чаще всего бывает,что на вору и шапка горит(личный опыт)!!!!

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#11 Сообщение Сила » Ср ноя 07, 2012 9:06 am

моя тоже в свое время пытала меня(хломидии нашли) изменял или нет?
Жить здорово!

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#12 Сообщение Seva26 » Чт мар 28, 2013 12:26 am

Капитан флинт писал(а):Да хламидии сто пудов ветром надуть не может

я в свое время так и не понял от куда она у меня взялась, или ветром, или сидела непонятно сколько времени без каких-либо проявлений

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Гордон » Вт окт 01, 2013 8:01 pm

Пока за ноги с нее мужика не стянешь, не верь в ------ разную. В другой больнице сдай анализы, другие будут анализы. У женщины от простуды может флора разная развиться.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#14 Сообщение context » Пт окт 04, 2013 9:15 pm

Что Вы сделаете с девушкой, если узнаете, что она Вас заразила ИППП и целыми двумя тремя даже ИППП ?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Гордон » Сб окт 05, 2013 9:09 am

context писал(а):Что Вы сделаете с девушкой, если узнаете, что она Вас заразила ИППП и целыми двумя тремя даже ИППП ?
Конечно коленкой в зад!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#16 Сообщение context » Сб окт 05, 2013 8:36 pm

Ну понятно что расстаться придется.
Я имею ФИЗИЧЕСКИ - что с ней сделать?

Понятно, что чужими руками - фиг она что докажет, если в подворотне где-нибудь. Но и не насмерть конечно. Лучше, если только инвалидность.

Ситуация рассматривается только такая: девушка НАМЕРЕННО заразила ИППП. В отместку - ее кто-то из ее *-вступать в контакт-* заразил, она не смогла вылечиться. Вот так своеобразно мстит всем парням из-за того человека, который ей все это передал и из-за которого она не может никак вылечиться.
Действует так: изображает влюбленную, продолжительное время притворяется не доступной - я больше полугода ухаживал. Потом первая постель. И она обрубает все контакты. Ну и потом выясняется, почему она обрубает контакты. Открытый разговор : и она прямо заявляет, что так мстит и у нее никакой любви и чувств ко мне нет.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Гордон » Сб окт 05, 2013 8:52 pm

context писал(а):Я имею ФИЗИЧЕСКИ - что с ней сделать?
Не бери грех на душу. Выше Нас есть, кто даст ей по заслугам.
Используй энергию зла, на свое восстановление! Восстановление своего здоровья!
Это только Мое мнение!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#18 Сообщение context » Сб окт 05, 2013 9:52 pm

"Если за Зло платить Добром, то чем же тогда платить за Добро?"
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Румиса
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 3:35 pm

#19 Сообщение Румиса » Вс окт 13, 2013 3:01 am

Жизнь - бумеранг, и все нам возвращается.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#20 Сообщение Stoyanov » Пн окт 14, 2013 11:49 am

Вообще, то чем она занимается является уголовно наказуемым преступлением.

Возможны два варианта "ответа" ей.

1 - это сразу надо было дать ей по морде. Кулаком и так, чтобы с ног свалилась. Сразу перехотела бы дальше мстить. А так она и дальше будет разносить грязь свою. Но, поскольку с этим опоздал, то остается

2 - подать на нее в суд, взыскав с нее все средства на лечение. Параллельно заяву в полицыю. Но для этого нужно снова вытащить ее на разговор, разноворить ее и записать на диктофон. Хотя, она конечно, понимает, чем занимается и может не повестись.

В целом, если отрабатывать вариант с полицией, то толковый следак ее и без аудиозаписи разговорит. Можно написать заяву, с тебя от этого не убудет.

Не надо искать каких-то страшных расправ. Существует УК, он весьма грамотно составлен.
-----------------------

Граждане! Пользуйтесь презервативами!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом