Неврологические нарушения как причина простатита

Сообщение
Автор
DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#141 Сообщение DaemonXXX » Вт сен 04, 2012 4:14 pm

Сашка писал(а):Мидокалм ..... Финлепсин. Катадалон .... пробуй и наслаждайся ...
К чему сарказм? Они вызывают какие-то жесткие побочки?
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#142 Сообщение HMG » Вт сен 04, 2012 4:17 pm

Катадолон реально неплохо помог от болей в шее.
Но больше недели принимать его не смог - начал болеть желудок, правда мне этого хватило, чтобы облегчить ситуацию с шеей.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#143 Сообщение DaemonXXX » Вт сен 04, 2012 5:20 pm

Ок.Значит принимать буду медокалм..Если через 5 дней не будет лучше(где-то так?), значит начну пить ношпу..
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#144 Сообщение Nepovezlo » Вт сен 04, 2012 5:45 pm

DaemonXXX
Неее, я мидокалм пью по неврологии много лет уже. За 5 дней ты ничего не заметишь, надо дольше ждать.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#145 Сообщение DaemonXXX » Вт сен 04, 2012 5:55 pm

Через сколько у тебя облегчения наступают? В какой дозировке пьешь?
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#146 Сообщение Nepovezlo » Вт сен 04, 2012 6:27 pm

DaemonXXX
У меня дозы маленькие, тк аллергик, пью курсами 2 мес по 1табл в день с утра. Плюс еще пару препаратов. Но это я принимаю исключительно по неврологической части, улучшения появляются примерно спустя 1-1.5 мес.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#147 Сообщение Сашка » Ср сен 05, 2012 3:40 pm

извини. нет сарказма. Самому назначают ....
Просто выявили грыжу L5-S1 и сдавливание нервов s1/2 и подгрушевидно-остистую пудендопатию (частое осложнение остеохондроза) ... и сказали что задет половой нерв в половом канале и типа он воспаляется ... видимо это и есть причина неполного опорожнения простаты и застойных явлений.
Короче ППЦ .... не пейте эти препараты ..... расслабляют дай боже и увеличивают застой секрета в простате .... испытал на себе ... ((

zz123
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:11 pm

#148 Сообщение zz123 » Ср сен 05, 2012 4:59 pm

Сашка писал(а): увеличивают застой секрета в простате
Wtf?

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#149 Сообщение DaemonXXX » Ср сен 05, 2012 5:13 pm

Сашка писал(а):извини. нет сарказма. Самому назначают ....
Просто выявили грыжу L5-S1 и сдавливание нервов s1/2 и подгрушевидно-остистую пудендопатию (частое осложнение остеохондроза) ... и сказали что задет половой нерв в половом канале и типа он воспаляется ... видимо это и есть причина неполного опорожнения простаты и застойных явлений.
Короче ППЦ .... не пейте эти препараты ..... расслабляют дай боже и увеличивают застой секрета в простате .... испытал на себе ... ((
Каким образом обнаружили, какие симптомы? Как лечился(простатит?),какие анализы сдавал,что показывали? Как идет лечения неврологии? какие сдвиги?)
Давай все,как положено! :D У нас тут простые фразы-не катят! :D
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#150 Сообщение Сашка » Ср сен 05, 2012 6:29 pm

Ёпт ... уж скака писал то .... )
Болен хз скока ... но пока за руль не сел ничего не беспокоило. Бухал-отдыхал ....
И вот она мечта - машина и права ... и понеслась .... с первой же длительной поездки стал неправильно мочиться долго был в напряжении .... короче меня гоняло а сходить до конца не мог вообщем остаточная .... местные 3 года лечили и толку ноль .... Поехал в область. Положили. Посевы пустые. ПЦР тоже. Лейки 5-15. (простатитик маленький как выразился один врач). Сделали цистоскопию т.е. ТУРП сначала нижней полусферы шейки мочевого. через 3 недели опять приезжаю к ним с задержкой мочи в 400 мл. Они в шоке .... вторая цистоскопия резали верхнюю полусферу на гистологию (хронический цистит блаблабла) .... нейрогенный мочевой...
Через месяц я опять к ним тока с результатами МРТ малого таза (простата без восспаления. постоперационные рубцы .... ) ... грю ребята 2 операции и я не мочусь и мне всю *-зад режет .... грят это у тя брат что то с позвонками давай к неврологу (ну отпинывают. типа мы свою работу сделали - проходимость есть должен мочиться).
МРТ пояснично-кресцового результат я написал. Ну крестец подламывает и подрезает и все. ...
Тут доктор кладет меня на спину и начинает ножки сгибать и вот она боль ... и грит все ясно ... грушевидно-остистая. Классические симптомы. Вы наш больной.....
Ну и все ... ) пока ...
Кушал я финлепсин - ППЦ в простате такой застой после него ... сперма комками еле вылезает и то с 2-3 раза ....
Платифилин - редкостная гадость. ощущения ваще ЖЕСТЬ ....
Бросал курить - ППЦ простате. Жесткая и каменная .....
пока немного помогает прополис на растительном масле в *-зад. ....
Еще реально помогал остеопат - он расслаблял мне запирательные мышцы как он грил .... тока сеанса хватало на 1-2 дня ....
Вообщем я так полагаю что из-за ущемленного нерва простата плохо опорожняется .. вот и застой. ... ППЦ.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#151 Сообщение DaemonXXX » Ср сен 05, 2012 10:38 pm

Понятно! Главный симптом -дизурия..Как с либидо(половым влечением), жжение в паху,яйцах уретре были?
Мануал и массаж проходил? Согревающие назначили? Улучшалась симптоматика после процедур?
Что реально помогает?
И вообще-откуда ты берешь термин ЗАСТОЙ? Что ты подразумеваешь под ним?
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#152 Сообщение Сашка » Чт сен 06, 2012 7:30 am

Застой - это когда сперма комками лезет ... эти комочки и есть секрет простаты тока загустевший.
Симптом не дезурия ... симптом задержка мочи и ощущение наполненности мочевого ...
Либидо (влечение) немного ослаблено. хотя при соответствующей стимуляции жена на стояк не жалуется.
Рези тока в промежности и в заднем проходе от чего непонятно. Когда я последний раз приезжал к урологу у меня вместо простаты был ёж. он полез в *-зад надавил на ее и спрашивает типа больно? я грю нифига ... он смотрит на меня и грит ты типа не в простате дело то. ..... ищи другое.
Вообще еще сидеть сложно. просто больно очень. дома всегда в полулежачем положении.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#153 Сообщение megalucker » Чт сен 06, 2012 11:47 am

Сашка писал(а):Вообще еще сидеть сложно. просто больно очень. дома всегда в полулежачем положении.
У меня счас забавные симптомы: ощущение холодного зуда в ногах, *-зад, внутренней стороне бедер при долгом сидении. Наверняка это невралгия. Но температура ступней реально ниже, чем должно быть (сам мерял термометром). Так что не чисто психика тут виновата, но и ВСД присутствует.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#154 Сообщение Nepovezlo » Чт сен 06, 2012 7:24 pm

Сашка
Бросал курить - ППЦ простате. Жесткая и каменная .....
Это как? те начал бросать и хуже стало?

DaemonXXX
Сейчас съездил к своему доку по неврологии, прописал снова курс мидокалма + еще кое-что, буду надеется что не только по неврологической части будут улучшения, но и на простате отразится хорошо.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#155 Сообщение Сашка » Чт сен 06, 2012 8:13 pm

Nepovezlo писал(а):Это как? те начал бросать и хуже стало?
Да ... простата становилась каменная и застой увеличивался ...
Улучшений никаких .... вот если тока *-вступать в контакт-* каждый день тогда полегче ...
Спеману выпито что ППЦ банки 3-4 и это уже после 2 операций ... эффект от него - задержка мочи и увеличение желания но не возможностей ...))
Как сказал мне один доктор - у вас кровь не отливает от простаты ... ггг .. а оперирующий хирург сказал - ну не болтайте ерунды этого не может быть. либо застойные явления либо люмбалгия и остеохандроз вас в *-зад режут.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#156 Сообщение Nepovezlo » Чт сен 06, 2012 11:05 pm

Сашка
это просто анекдот, логично что после бросания курить наоборот улучшения наступают...
А что за операцию делали?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#157 Сообщение Сашка » Пт сен 07, 2012 7:45 am

Nepovezlo писал(а):А что за операцию делали?
Ну я ж написал постом выше ... Дважды ТУРП (ТрансУретральная Резекция Простаты) шейки мочевого пузыря для восстановления мочеиспучкания ... ))
Nepovezlo писал(а):логично что после бросания курить наоборот улучшения наступают...
Вот нифига не логично. где то на форуме была тема опроса типа кто бросил у кому это помогло ... 50/50 ... и те и те все равно тусят на форуме ... о чем это грит? Догадался?

Я когда в больнице лежал подошел с этим вопросом к КМН Доценту урологии. дык он мне ответил так "А это то тут при чем?"

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#158 Сообщение Nepovezlo » Пт сен 07, 2012 11:11 pm

Ну я ж написал постом выше ... Дважды ТУРП (ТрансУретральная Резекция Простаты) шейки мочевого пузыря для восстановления мочеиспучкания ... ))
и как после нее лучше стало и последствий нет?
Вот нифига не логично. где то на форуме была тема опроса типа кто бросил у кому это помогло ... 50/50 ... и те и те все равно тусят на форуме ... о чем это грит? Догадался?
Не ну может этоо и не ключеым фактором служит, но какую -то рроль играет все же.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#159 Сообщение Сашка » Сб сен 08, 2012 7:25 am

Nepovezlo писал(а):и как после нее лучше стало и последствий нет?
Последствий никаких ... ) через неделю уже дома
А вот лучше НЕ стало .... хотя меня предупреждали что мочеиспускание может наладиться тока через год или более....

Седня снова убеждаюсь что неврология присутствует ... не спал до 3 ночи *-зад резало .... выпил мидокалм и уснул .... во дела ... сам фшоке.
Nepovezlo писал(а):Не ну может этоо и не ключеым фактором служит, но какую -то рроль играет все же.
Сам бросил? или не куришь?

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#160 Сообщение Nepovezlo » Сб сен 08, 2012 10:58 am

Сам бросил? или не куришь?
да вот все пытаюсь, все никак блин от этой заразы не избавиться, сократил до 3-5 шт в день, но буду стараться.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом