депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#201 Сообщение slava92 » Ср янв 13, 2016 7:27 am

И что ты делаешь эти 10 лет? Как получил болезнь?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#202 Сообщение Vetal224 » Чт янв 14, 2016 2:06 pm

тут есть некоторые которые просто зашли на форум написали что не хотят жить евтаназия итд и пропали.И это эдинственное их сообшение было не написали не анализы не историю болезни как лечатся итд.....Странные люди если честно

Shans
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 12:57 am

#203 Сообщение Shans » Вс фев 14, 2016 1:07 am

Я разочарован в современной медицине, еще можно понять почему они не умеют лечить рак, не знают как лечить вич, но боже, простатит-то, казалось бы, не такая уж сложная задача. А оказывается никто даже не хочет заниматься этой проблемой. Почему так? .

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#204 Сообщение Vetal224 » Вт фев 16, 2016 1:19 am

так по сути мы то ничо лечить не умеем.Тока инфекцию убиваем антибиотиком а организм сам лечистя пока фиброз не станет и все конец.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#205 Сообщение Ishkafel » Вс фев 21, 2016 10:49 pm

Shans писал(а):Я разочарован в современной медицине, еще можно понять почему они не умеют лечить рак, не знают как лечить вич, но боже, простатит-то, казалось бы, не такая уж сложная задача. А оказывается никто даже не хочет заниматься этой проблемой. Почему так? .
потому что от этого не умирают. Да и лечение прибыльно очень для врачей. Есть и другие болезни, на которые забили, по причине того, что от этой болезни человек не умрет.

nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#206 Сообщение nekirsov » Ср фев 24, 2016 1:50 pm

Я уже деприсую когда набераю в поисковике этот форум. А Вы еще здесь такие ветки создали. В таком успехом можно и до Китая идти.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#207 Сообщение Pers » Пт фев 26, 2016 5:55 pm

nekirsov писал(а):Я уже деприсую когда набераю в поисковике этот форум. А Вы еще здесь такие ветки создали. В таком успехом можно и до Китая идти.
Да не фиг депрессовать, я уже прошел эту стадию! Даже депрессовать уже неохота! Надоело! Надо выпутываться из всей этой хэрни!

goldfinger
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 4:50 pm

#208 Сообщение goldfinger » Вт мар 01, 2016 7:54 pm

Ох, блин, а я тут зашел на форум в надежде на помощь, а у вас уже ветка готова с ответом, что ничего не получится. Очень вдохновляет. Жаль, а у меня ещё и покруче простатита.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение shamrov91 » Ср мар 02, 2016 7:18 am

goldfinger писал(а):Ох, блин, а я тут зашел на форум в надежде на помощь, а у вас уже ветка готова с ответом, что ничего не получится. Очень вдохновляет. Жаль, а у меня ещё и покруче простатита.
Что? Что может быть круче постоянной боли, усталости и не стояка? Отвечай!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#210 Сообщение Diogenus » Ср мар 02, 2016 11:03 am

shamrov91 писал(а): Что? Что может быть круче постоянной боли, усталости и не стояка? Отвечай!
Наверно, микропения. Самые худшие проблемы для психики, это проблемы половой сферы.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение shamrov91 » Ср мар 02, 2016 1:55 pm

Diogenus писал(а): Наверно, микропения. Самые худшие проблемы для психики, это проблемы половой сферы.
Нет. Меня боли больше беспокоят. Наличие стояка мне как то не чешит ещё

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#212 Сообщение sunlounger » Пт июл 22, 2016 5:37 pm

shamrov91 писал(а):Да не фиг депрессовать, я уже прошел эту стадию! Даже депрессовать уже неохота! Надоело! Надо выпутываться из всей этой хэрни!
К сожалению и это тоже проходит, когда понимаешь, что хэпиэнда не будет. Точно. Я все чаще вспоминаю времена, когда был здоров, как это было великолепно, а ведь окружающие люди так и живут, радуются жизни, некоторые грустят по пустякам. Очень хотелось бы с одним из таких грустных поменяться телами на денёк. Просто интересны впечатления другого человека на эти ощущения ))). Еще заметил, что с приходом болезни я разучился мечтать, не могу и все, не знаю почему. Я уже думаю, что даже если бы я завтра встал здоровым, то мне потребовались бы годы просто на то, чтобы голову поправить. Хотя хорошая пьянка возможно сократила бы этот срок до пары дней )) Пить я бросил и похоже навсегда, не потому что я так решил, а потому что не могу, от этого тоже грустно. Когда попал в первый раз попал к врачу и понял, что вляпался, хотелось проматать лет 5 и посмотреть, чем же история закончится... Прошло 10 лет и все плохо )))пожалуй, хуже чем я мог себе представить. Не знаю что делать, хочется просто уехать в лес и стать каким-нибудь лесничим, но бл..ь и там здоровье нужно. Остается делать то же, что и 10 лет назад - о..евать от происходящего и пытаться лечиться.

Let down

#213 Сообщение Let down » Пт июл 22, 2016 5:52 pm

sunlounger писал(а): К сожалению и это тоже проходит, когда понимаешь, что хэпиэнда не будет. Точно. Я все чаще вспоминаю времена, когда был здоров, как это было великолепно, а ведь окружающие люди так и живут, радуются жизни, некоторые грустят по пустякам. Очень хотелось бы с одним из таких грустных поменяться телами на денёк. Просто интересны впечатления другого человека на эти ощущения ))). Еще заметил, что с приходом болезни я разучился мечтать, не могу и все, не знаю почему. Я уже думаю, что даже если бы я завтра встал здоровым, то мне потребовались бы годы просто на то, чтобы голову поправить. Хотя хорошая пьянка возможно сократила бы этот срок до пары дней )) Пить я бросил и похоже навсегда, не потому что я так решил, а потому что не могу, от этого тоже грустно. Когда попал в первый раз попал к врачу и понял, что вляпался, хотелось проматать лет 5 и посмотреть, чем же история закончится... Прошло 10 лет и все плохо )))пожалуй, хуже чем я мог себе представить. Не знаю что делать, хочется просто уехать в лес и стать каким-нибудь лесничим, но бл..ь и там здоровье нужно. Остается делать то же, что и 10 лет назад - о..евать от происходящего и пытаться лечиться.
нестояк?
просто когда ноют то главная причина в этом

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#214 Сообщение sunlounger » Пт июл 22, 2016 5:59 pm

Ну ветка для нытья, почему бы и нет. А стояк, кстати, после СВ значительно улучшился, только кончать все равно неприятно, да и других проблем хватает.

Let down

#215 Сообщение Let down » Пт июл 22, 2016 6:20 pm

sunlounger писал(а):Ну ветка для нытья, почему бы и нет. А стояк, кстати, после СВ значительно улучшился, только кончать все равно неприятно, да и других проблем хватает.
хочешь семью и детей? Это причина депрессии?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#216 Сообщение sunlounger » Пт июл 22, 2016 6:22 pm

здоровым быть хочу

Let down

#217 Сообщение Let down » Пт июл 22, 2016 6:31 pm

sunlounger писал(а):здоровым быть хочу
ты завидуешь другим.Вот почему

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#218 Сообщение sunlounger » Пт июл 22, 2016 6:32 pm

такой ты ))) психолог ))

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#219 Сообщение сергій » Пт июл 22, 2016 10:56 pm

sunlounger писал(а):К сожалению и это тоже проходит, когда понимаешь, что хэпиэнда не будет. Точно. Я все чаще вспоминаю времена, когда был здоров, как это было великолепно, а ведь окружающие люди так и живут, радуются жизни, некоторые грустят по пустякам. Очень хотелось бы с одним из таких грустных поменяться телами на денёк. Просто интересны впечатления другого человека на эти ощущения ))). Еще заметил, что с приходом болезни я разучился мечтать, не могу и все, не знаю почему. Я уже думаю, что даже если бы я завтра встал здоровым, то мне потребовались бы годы просто на то, чтобы голову поправить
У меня уже тоже психика нарушена смотрю тускло на етот свет.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#220 Сообщение Yarik » Вс июл 24, 2016 7:37 pm

И радуйся, что смотришь, у некоторых и такой возможности нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом