депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Gals
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 10:00 pm

#1 Сообщение Gals » Ср май 19, 2010 7:57 pm

Да не ссы ты. Не сдавайся и поможет. Та что в 1 посту *чка просто да и все.

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение АлександрI! » Ср май 19, 2010 8:17 pm

Да и вообще интернет по меньше надо читать,как начитаешься сразу накручивать себе начинаеш.

Gals
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 10:00 pm

#3 Сообщение Gals » Ср май 19, 2010 9:01 pm

АлександрI! писал(а):Да и вообще интернет по меньше надо читать,как начитаешься сразу накручивать себе начинаеш.
Да не, там много че полезного пишут, но бывает и..

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение АлександрI! » Чт май 20, 2010 7:47 am

Лично я как начитаюсь,сразу жить не хочеться :)

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#5 Сообщение yan » Чт май 20, 2010 7:53 am

хз я тоже расстроился,просто у многих простатит не проявляется а он на самом деле есть. вот у меня друг один, переболеле всеми видами наверное по несколько раз, одним трипаком раза 3, пошёл в больницу, ему поставили диагноз, хрон.простатит. а симптомов у него вообще никах нет), вот так бывает. блин в натуре инет как начитаешься, потом ищешь у себя болезни

biker

#6 Сообщение biker » Чт май 20, 2010 9:41 am

cynicwww писал(а):Наткнулся на http://www.passion.ru/pasya/s.php/4670.htm
Вогнало в депрессию. А может правы они, и ниче уж нам не поможет? :?:
и ----? по ссылке твоей отписались тупые *- падшая женщина -* и какие то примкнувшие к ним педики
ты мужик или нет? возьми себя в руки, ведь живут же люди покалеченные, парализованные, со спидом, раком и ничего, радуются жизни по мере сил, по своему.

Anna
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 9:04 pm

#7 Сообщение Anna » Сб май 22, 2010 10:01 pm

Неужели это навсегда? :cry:
Но я не брошу своего мальчика!
Только зачем врач его обманул? Сказал, что 100% через 2 недели все пройдет :cry:

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Дмитрий V » Вс май 23, 2010 10:11 am

Или я че-то не то прочитал, или просто не догоняю?! :shock: Какая-то БлондинкО пишет что хочет трах-трах и детей, а у неё парень с ХП? Это оно?

Не знаю как вы относитесь к таким постам, но спешу заверить что ХП - не так страшен как кажется. Я вот сижу на http://www.forum.isex.ru/
и вообще не парюсь))))

Anna
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 9:04 pm

#9 Сообщение Anna » Пн май 24, 2010 12:14 am

Дмитрий V писал(а):Или я че-то не то прочитал, или просто не догоняю?! :shock: Какая-то БлондинкО пишет что хочет трах-трах и детей, а у неё парень с ХП? Это оно?

Не знаю как вы относитесь к таким постам, но спешу заверить что ХП - не так страшен как кажется. Я вот сижу на http://www.forum.isex.ru/
и вообще не парюсь))))
Если это камень в мой огород, то прошу прощения. Просто мы в полном отчаянии. И он вчера еще был полон оптимизма, а сегодня "погулял" по просторам интернета, и теперь в таком состоянии. что у меня сердце кровью обливается. Изо всех сил его стараюсь приободрить, но сама боюсь перед ним разреветься :(
А Вы говорите БлондинкО...

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Дмитрий V » Пн май 24, 2010 7:42 am

Камень не в Ваш огород, а всего лишь ответ на первый пост в теме. Смотрите на вещи проще. Многие девушки, в том числе и моя, тож болеют. Есть у них и циститы и эрозия шейки матки, молочница перед месячными, дисбактериоз влагалища, вагинит и прочая хрень. Природа всех наделила одинаково. В большинстве случаев, женская половина молчит и молча лечится, зная что это обычные женские болезни. А мужская начинает депрессировать и скулеть.Так давайте ПРОСТАТИТ внесем в обычные мужские заболевания и не будем раскисать по этому поводу.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#11 Сообщение Stoyanov » Чт июн 10, 2010 12:22 pm

Точняк! Поддерживаю.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#12 Сообщение morrinel » Сб авг 14, 2010 1:44 pm

vovka писал(а):Рекомендую все же брать левофлоксацин - белорусский - он дешевле в три раза и делается из голландского сырья. На себе проверял - пмл 28 дней -эффекта хватило на 4 месяца. И он наименее токсичный.
блин, месяц жрать антибиотик, чтобы 4 спокойно пожить.... что-то грустно стало...

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#13 Сообщение Алекc » Чт окт 28, 2010 11:11 pm

Наверно скоро не выдержу и начну бухать....

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение skyliny » Пт окт 29, 2010 12:34 am

Не поможет.Только хуже будет!Об этой херне и о суициде лучше не думать.Потому что однажды может крышу сорвать.Вот у меня например очень плохой стояк.Можно даже сказать нестояк.Стоит только с девушкой которую я люблю,а она недавно меня бросила.На остальных даже не шевелиться.Прикинь как мне.Знакомлюсь с девченкой,красивее за мою,и характером лучше,а нестояк.На *п - но тоже не встает толком.+ к этому боли добавились.Да так собака можно стрельнуться.А ты говоришь бухать.Главное держать субя в руках,и пытаться быть оптимистом.В молодом возросте можно решить много проблем.Главное знать что все получиться.Если здашься-считай умер.

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#15 Сообщение Самурай » Пт окт 29, 2010 9:14 am

блин нашли с чего панику тут начинать , вы почитайте название " ЖЕНСКИЙ ФОРУМ" и что это значит, а то , что там много нытья и мозгоимения , а толкового я там ничего не увидел. :lol: :lol: :lol:

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#16 Сообщение morrinel » Пт окт 29, 2010 6:34 pm

skyliny писал(а):Вот у меня например очень плохой стояк.Можно даже сказать нестояк.Стоит только с девушкой которую я люблю,а она недавно меня бросила.На остальных даже не шевелиться.Прикинь как мне.Знакомлюсь с девченкой,красивее за мою,и характером лучше,а нестояк.На *п - но тоже не встает толком.+ к этому боли добавились.
skyliny, а как у тебя с либидо и оргазмом? У меня со стояком либо все ок, либо (когда ухудшения) стоит, но нетвердо. В целом за способность совершить акт я не беспокоюсь. Но у меня слабовыражено либидо, нет никакого удовольствия от секса, отсутствует ощущение оргазма. И я заметил, что перестал влюбляться. Просто не способен. Что-то из этого у тебя наблюдается?

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#17 Сообщение Алекc » Пт окт 29, 2010 7:55 pm

Мне просто писец херово. Мне 23 и это дерьмо со мной, из-за одной суки врачихи частной лавочки, которая видимо заразу мне занесла... У меня всё было ок, а теперь всё под откос и девчёнки у меня нет, сегодня съездил в пустую к урологу новому к дедку лет 70, так те меня чуть ----- не посылают, начали нехер по частным конторам ходить. Ну посмотрел мой бак посев и сказал сдать ещё сок простаты в понедельник с утра, сказал 65 грн стоит. Я уже три месяца мучаюсь, так тут дед ещё мой умер, так я вообще в ужасе. Писец полнейший Напьюсь полюбому, только пока держусь с трудом..[/u]

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение skyliny » Пт окт 29, 2010 8:19 pm

morrinel писал(а): skyliny, а как у тебя с либидо и оргазмом?
0-0.Либидо тупо 0.Оргазм тоже очень хреновый.Я тоже не влюбляюсь.Иногда тупо страшно становиться,а вдруг уже обратно не смогу вернуть стояк и либидо?Ну пока вроде держусь.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#19 Сообщение Antony » Чт янв 20, 2011 3:21 am

У меня тоже либидо 0, оргазм не чувствую вообще, эрекция не полная либо вообще умирает.Встречался с одной девушкой - в последний раз когда с ней спал я не смог кончить - вообще никак! Бросила - нашла себе парня моложе меня и здорового.
Но я стараюсь не думать об всём этом дерьме, если будете накручивать и внушать себе что болезнь неизлечима и улучшений нет - оно так и будет! Психологическое состояние человека тоже влияет на ХП! И напиваться не надо ( у меня после пьянок ухудшения наступают) - с алкоголем и табаком совсем завязал!Знакомые с кем общаюсь пьянствуют, накуриваются, иногда рассказывают о своих сексуальных похождениях - я всё это выслушиваю со спокойной душой - потому что мне глубоко ----- как они там ----- - думаю только о своём здоровье и как его улучшить.Обидно конечно что такая болезнь появилась, но что теперь умирать что ли в 25 лет?

Желаю всем здоровья, хорошего настроения, чтобы не болезь угнетала вас, а вы угнетали болезнь и хороших понимающих и здравомыслящих девушек!

_Аноним_123
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 9:26 pm

#20 Сообщение _Аноним_123 » Пт янв 21, 2011 9:47 pm

Присоединяюсь к болеющим, искренне желая выздоровления. Мне 22, диагноз "хронический простатит" поставили ещё в октябре...как раз тогда с девушкой были серьёзные размолвки, вызванные временным проживанием в разных городах - а как узнала про простатит - сразу убежала, конечно же. Депрессия жуткая - учитывая то, что она уже с другим, который её, что называется, "в хвост и в гриву по пять раз на дню". Думаю, не может ли депресняк являться одной из причиной обострений? Потому что лечусь у уролога, и даже ремиссия на какое-то время наступила, пока не замёрз недавно на улице. Врач сказал, что всё пройдёт и всё вылечится, но как-то не верится, если честно. Лечение прохожу лазеротерапией и таблетками, вроде помогает, хоть на время, но мучает постоянный страх: "неужели всё?"
Ещё одной вещи не могу понять: *-мас - б - аци-* при этом деле помогает или, напротив, вредит? Увы, нормального секса пока не предвидится даже в самой далёкой перспективе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом