Иммуномодуляторы

Сообщение
Автор
vadik.73
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 12:42 am

#41 Сообщение vadik.73 » Пт май 30, 2014 3:07 pm

Хожу в тренажёрку. Лазил по просторам инета. Вот что подумалось.
Глютамин и глютаминовая кислота.
Продаётся как добавка в спортпите, и в аптеках (глютаминовая кислота).
Кроме аннотации к препарату вот что пишут:
www.fit4life.ru/anaboliki/aptechnyj-doping.html
www.l-glutamine.ru/index.php?mod=text&uitxt=806

Как я понимаю будет полезно и при лечении или после курсов АБТ.Кто что думает.

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#42 Сообщение Duum » Чт фев 07, 2019 2:30 pm

Ребят мне прописали имунофан, что можете о нем сказать, кто колол себе его?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#43 Сообщение Slava71 » Чт фев 07, 2019 9:43 pm

Duum писал(а):Ребят мне прописали имунофан, что можете о нем сказать, кто колол себе его?
Я на нем зверскую ангину получил с темпой 39 неделю. Чуть не сдох.

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#44 Сообщение Duum » Чт фев 14, 2019 4:00 pm

Спасибо за ответ дружище. Проколол их пять дней. Больше не хочу пока))) эффект минимальный(((

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#45 Сообщение vlapz » Пн фев 18, 2019 1:29 pm

Duum писал(а):Спасибо за ответ дружище. Проколол их пять дней. Больше не хочу пока))) эффект минимальный(((
Пиз...ец, конечно какие все сами себе врачи. Накуй тогда к докторам-то вообще ходить? Они ж там одну х...йню, которая ни хрена не работает и не лечит выписывают. Мудаки короче они все, хрен ли семь лет штаны протирали в мединституте, потом еще и лет 20 лечили (как - одному богу известно).
Надо почитать форумов, где куча советов от людей которых в глаза не видел (у кого-то, наверное, 5 лет церковно-приходской, кто сантехник, кто дворник - вот они СПЕЦЫ, не факт что они вообще психически здоровы - это я про себя, чтоб никто не обижался), они посоветуют - и тогда точно все пройдет.
Раз интернетом умеете пользоваться - вы б хоть аннотации к лекарству-то почитали бы:
В течение медленной фазы (начинает развиваться на 7-10 сут, продолжительность до 4 месяцев) проявляется иммунорегулирующее действие препарата - восстановление нарушенных показателей клеточного и гуморального иммунитета.
А то "не помогает никуя" видишь ли...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#46 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 22, 2019 8:47 pm

[ref]vlapz[/ref], поддержу, очень своеобразный препарат из разряда "тяжелой" артиллерии, есть особенности в приёме и выходе с применения без "ломки", эффект наблюдается по разному и в разное время и конечно в каком виде - если назально, то почти мгновенно, а если в/м, то нужны дни...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом