Фторхинолоны и макролиды

Сообщение
Автор
сергей55
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 5:40 am

#121 Сообщение сергей55 » Чт авг 08, 2013 6:14 pm

и я не понял..жру клацид верю в чудо))

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#122 Сообщение Ayaaaaaah » Ср авг 14, 2013 7:20 pm

сергей55
Не хочу разочаровывать, но оно тебе с клацидом очень сильно пригодиться :)

Надо вместе хуярить сразу все АТБ (макро + фтор), только до них трих вывести наверное, а то мне от метронидазола, жутко ------ всегда :)

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#123 Сообщение SergeAG » Сб авг 17, 2013 1:20 pm

Есть ли разница в качестве между дешевыми и дорогими антиками? Например, доксициклин стоит копейки, а юнидокс солютаб гораздо дороже. Про побочки знаю. Меня интересует качество самого антибитика.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#124 Сообщение megalucker » Сб авг 17, 2013 6:57 pm

Igiv писал(а):можно что ли пить одновременно?
нужно. не отбросишь, если здоровье в целом норм.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#125 Сообщение SergeAG » Вт авг 20, 2013 12:16 pm

Что из левофлоксацина оптимальнее брать в России на длительный курс?

сергей55
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 5:40 am

#126 Сообщение сергей55 » Ср сен 04, 2013 8:39 pm

продолжпю курс.. клацид две недели. следом юнидокс салютаб( заканчиваю) три недели и паралельно начал авелокс, как закончу юнидокс- подключу к авелоксу- вильпрофен..авелкса- на месяц.. первую неделю идет с юнидоксом, затем три недели с вильпрофеном..

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение chas » Ср сен 04, 2013 9:52 pm

сергей55
и как ощущения? лучше становится?

salvador
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 6:29 pm

#128 Сообщение salvador » Пт сен 20, 2013 12:11 pm

Здравствуйте многоуважаемые участники этого, с определенной точки зрения, полезного форума. Впринципе сейчас уже довольно много информации, про то что комплексное примениние АБТ разных групп использовалось еще в советские времена (т.к. чудо доктора перестраховывались, в надежде что хотя бы один антибиотик окажет положительное влияние), забывая о намного более серьезных заболеваниях вызванных этими курсами, которые потом приводили к лечению исключительно в стационаре и после которых в любом случае остануться последствия для организма пациента, даже после мнимого выздоровления. Сейчас, многие доктора по сути являясь учениками этого старого поколения советских врачей, практикуют те же методы (все болезни, незамисимо от их происхождения, лечат огромным комплексом препаратов надеясь на количество, а не качество). Современная медицина и фармацевтика основана в первую очередь на выяснение первопричины заболевания (бактерии или осложнения чего либо) что является самым сложным, а затем уже подбирают подходящий препарат, что в свою очередь является, в соответствии с развитием современной фармацевтики, не особо сложным действием. Так что я считаю что нужно выяснить сначало причину.
P/S. Когда я подхватил микоплазму и уреаплазму, и после общих анализов мочи, врач увидел у меня белок в моче(врач кстати был очень хороший). Он стого на стого сказал пока не выяснишь в чем причина я тебе ничего не гарантирую в области венерологии. С уреплазмой ты сможешь ходить и месяц и два, а вот если симптомы вызваны чем то другим...... если что то серьезное с почками или другими жизненно важными органами, то можно всю оставшуюся жизнь ходить с катеторами и сикать через трубочки, тогда уже ты не будешь думать не о каких выделениях, жжениях и других относительно терпимых болях. К счастью все обошлось, и причина была в микоплазме.

Хочу сказать людям которые, прочитав пару строк с форума начинают глатать все подряд, что пока не поздно остановитесь и в первую очередь ищите опытного и знающего доктора.

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#129 Сообщение SergeAG » Вс окт 06, 2013 6:35 pm

Можно ли вместе с левофлоксацином принимать кефир, сыр?
В частности препарат Флорацид.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#130 Сообщение context » Вс окт 06, 2013 7:28 pm

salvador
НАПИШИТЕ ВАШУ ИСТОРИЮ!!!

У какого врача лечились и какой курс принимали?
Главная проблема у всех у нас сейчас - это плохая диагностика, очень сложно найти толковую лабораторию и врача, все бизнесминеми стали. Черт бы их побрал.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#131 Сообщение SergeAG » Вс окт 06, 2013 7:49 pm

salvador

Присоединяюсь к просьбе context.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#132 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 23, 2013 11:49 pm

SergeAG писал(а):Что из левофлоксацина оптимальнее брать в России на длительный курс?
Глево. Есть флорацид российский, но лично он у меня "не пошел". Я принимал глево, кончилась вторая упаковка, захожу в аптеку, а мне там " у нас из лево только флорацид". Я взял, но больше 2-х таблеток выпить не смог из-за появившихся побочек. До сих пор так и лежит эта упаковка.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#133 Сообщение ibiza » Ср ноя 27, 2013 9:57 pm

Мужики прочитал какой раз эту ветку. И думаю что надо остановится на Левофлоксацине . Только вот какой период и какая дозировка .

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#134 Сообщение Sergey_85 » Сб ноя 30, 2013 1:53 pm

А как насчет Азитромицина? В этой теме говорили что период выведения довольно долгий и можно принимать чуть ли не раз в 3 дня..

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#135 Сообщение ibiza » Сб ноя 30, 2013 2:55 pm

dvd-rw Просто уже реально нет желания гонять по лабам с баночкой спермы . Я просто его никогда не принимал левофлокс. Вот и гоняю мыслишки , может на 28 дней 500 мг левофлокса. Гептрал пробиотики и таваник . Да и курс будет первым таким большим .

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#136 Сообщение cemen » Сб ноя 30, 2013 2:59 pm

Sergey_85
А тебе врач без бакпосева на чувствительность к антибиотикам назначил лево на месяц?

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#137 Сообщение ibiza » Сб ноя 30, 2013 3:04 pm

dvd-rw Слушай ты уже такой бывалый .Хочу у тебя совета спросить . Я принимал 15 дней ципро по 1000 мг в день, потом перерыв 6 дней, и сразу доксициклин 100мг в день в течении 10 дней. С яйцами непонятка какая та . Вот думаю сейчас на левокс прыгнуть или пару недель передохнуть . Как раз хочу 10 дней уколы поставить гептрала . Что думаешь ?

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#138 Сообщение ibiza » Сб ноя 30, 2013 4:00 pm

dvd-rw 28 в четверг

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#139 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 30, 2013 4:21 pm

Надо иммунитет восстановить.
Возьми Дюфалак, Олиджим, Гастрофарм и Примадофилус-Бифидус. Первые 3 из перечисленных принимай недельки 2, а примадофилус минимум месяц. Потом можно еще каким нибудь пробиотиком шлифануть флору или чередовать. Из хороших ест Симбиолакт и Рио флора-баланс.

Лактулоза (Дюфалак) этот прЕбиотик усиливает рост полезных лактобактерий, таких как Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus bifidus в кишечнике.

Олиджим (инулин) - Положительно влияет на кишечную флору; применяется для профилактики и лечения дисбактериоза кишечника. Инулин способствует развитию Бифидо бактерий, содержащихся в микрофлоре желудка, содействуя, таким образом, нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта.
Правда у меня с 2-х таблеток Олиджима бывае вздутие живота. Нам надо замену найти. если кто найдет таблетки содежащие инулин, то дайте знать.

Гстрофарм - это patient посоветовал. Суть в том что типа после АБТ кишечник может быть раздражен и в нем не будут приживаться пробиотики, для этог надо пить гастрофарм. почитать можно здесь
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6632

Примадофилус, Симбиолакт, Рио флора балнс - это все дорогие пробиотики содержащие сразу много различных штаммов.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#140 Сообщение ibiza » Сб ноя 30, 2013 4:30 pm

dvd-rw Благодарю за ответ ! Тогда месяц буду поднимать имунку заодно если не лень сдам какие то анализы . А там и на таваник присяду .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом