S_Alex: Мой опыт лечения

Сообщение
Автор
fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#661 Сообщение fics » Вс дек 02, 2012 2:28 pm

Наверное и я скоро к Сергунину соберусь, в Москве лечить не хотят на голову все списывают. Как успехи Костромчане?
И еще вопрос Сергунин на ИФА сок берет или мазок? И бак.посевы он в одной лабе делает или подтверждает результат в другой?

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#662 Сообщение димас17 » Вс дек 02, 2012 2:33 pm

fics писал(а):Наверное и я скоро к Сергунину соберусь, в Москве лечить не хотят на голову все списывают. Как успехи Костромчане?
И еще вопрос Сергунин на ИФА сок берет или мазок? И бак.посевы он в одной лабе делает или подтверждает результат в другой?
Соскоб берет на ИФА , а сок на посев .Все делает в одной государственной ,если денег не жалко так хочешь шоси анализы в ситилаб или инвитро он препятствовать не будет.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#663 Сообщение fics » Вс дек 02, 2012 2:37 pm

А как у Вас дела? Вы же лечились у него.

mike1991
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:01 am

Поблагодарили: 1 раз

#664 Сообщение mike1991 » Вс дек 02, 2012 3:44 pm

димас17 писал(а): Соскоб берет на ИФА , а сок на посев .Все делает в одной государственной ,если денег не жалко так хочешь шоси анализы в ситилаб или инвитро он препятствовать не будет.
еще бы не препятствует) хаа ахааха) если бы препятствовал его бы сразу раскусили)

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#665 Сообщение димас17 » Вс дек 02, 2012 4:50 pm

fics писал(а):А как у Вас дела? Вы же лечились у него.

Да лечился ! Он мне хлам нашел хотя все твердили что к меня застой,проблемы с головой и.тд Хотя у меня простатит начался после секса незащищенного .Есть свои плюсы и минусы .Там лечатся по долгу мое мнение массаж без антика смысла нет делать .А так хуже точно не будет кстати там я и выдывал 18-х с простатим и также все банально незащищенный секс после него хлам.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#666 Сообщение fics » Вс дек 02, 2012 5:10 pm

Так Вам помогло его лечение? Сколько лечились? Сдавали кровь ИФА на хлам. до него? Я создал отдельную тему про Кострому в "обмен опытом" можно обсудить там.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#667 Сообщение Alex2 » Вт мар 18, 2014 7:15 pm

итак подведем итоги. Двое в процессе лечения у Сергунина лишились гланд по его рекомендации, что там у них с простатой сейчас и живы ли они вообще после этого адского лечения неизвестно. Я полагаю, что димас и алес были просто тролли, а может и сам Сергунин "который на форумах не пишет".
Самое главное, на чем основан метод дохтура, а именно на выявление хламидий и кокков и бесконечном их подавлении сотнями уколами в простату, сотнями массажей, десятками бужирований и адскими курсами АБТ .... так вот из темы следует, высеиваются многочисленные кокки и хламидии у этого ИП Сергунина исключительно в городской гос.лаборатории. В других лабораториях все чисто, что расстраивает пациентов Сергунина и ради чего они к нему обращались. Ищите, как говорится и обрящете. Делайте выводы за счет чего бизнес ИП Сергунина процветает, что после такого то ли лечения, то ли калечения за бывших костромских пациентов другие браться боятся.
http://www.urofaq.ru/forum/index.php?/t ... %B5%D1%82/

А сказки, что ради этого супер лечения автор темы променял работу в Москве на работу в костроме это совсем для лохов.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#668 Сообщение блекджек » Вт мар 18, 2014 7:29 pm

Как говорил Остал Бендер "есть около 500 более-менее законных способов отъёма денег у населения" По моему Сергунин знает один из них.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#669 Сообщение Alex2 » Ср мар 19, 2014 1:37 pm

ну у последнего пациента по ссылке кальцинаты появились после лечения, променял простатит на камни в ж...пе . Его последователи по манере общения кого-то напоминают, а вспомнил, сектантов

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#670 Сообщение Scarface » Ср мар 19, 2014 10:00 pm

Alex2 писал(а):ну у последнего пациента по ссылке кальцинаты появились после лечения, променял простатит на камни в ж...пе . Его последователи по манере общения кого-то напоминают, а вспомнил, сектантов
Какой пациент? Ты же вопил, что это всё фейки. Моя ссылочка запала тебе в душу и решил его заюзать?

Я смотрю, ты уже и в других темах с этим бзиком отмечаешься, видать затеял крестовый поход против выявления ЗППП и Сергунина в частности.

Ты, кстати, так и не ответил, откуда ты взял бред про то, что Сергунин ищет инфекцию бужированиями (!) ?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#671 Сообщение romankos » Ср мар 19, 2014 10:09 pm

Что-то Alex2 запал на Сергунина... ой не спроста.... у тебя что других проблем нет, как врача хаять, у которого ты не был и не лечился? Значит конкурент он тебе, бестолковому.... так вместо того, чтобы грязь на нормального врача лить, съездил бы да поучился, как работать нужно.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#672 Сообщение Alex2 » Чт мар 20, 2014 8:19 am

S_Alex писал(а): Здесь(в Костроме) есть люди у которых только после бужа вылезала инфекция.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#673 Сообщение Ostic » Чт мар 20, 2014 8:57 am

Имхо бужи, уколы в простату и тп прелести это жесть! Тогда проще сразу ее удалить и не мучаться. После сотни уколов в простату думаю ее там и так нет...

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#674 Сообщение SEM » Чт мар 20, 2014 8:57 am

Лечась у Сергунина, как и у любого другого врача, надо в том числе думать и своей головой тоже.

Но могу сказать точно, что лично общался с S_Alex (можно сказать, что он по моему топику сюда и приехал) и могу всех заверить что S_Alex действительно существует и никакой не тролль (как и я).

По поводу того, где сдавать анализы - тут уже писали, что сдавать можно где угодно - хоть в гор.больнице, хоть в СилиЛабе, хоть в Инвитро, вот в ДНК-лаборатории. Часто бывает так, что в гор.больнице ничего не высеивают, а в Инвитро - да. Бывает наоборот. Так что вот именно в этом подвоха искать смысла нет.

Как мне кажется, лечась у Сергунина, надо просто в какой-то момент суметь остановиться.
Но, конечно, все зависит от ситуации.

Я никого не агитирую за то, чтобы ехать в Кострому.
Не хочу, чтобы потом мне говорили что я вот тут всех наманил, а толку от лечения нет.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#675 Сообщение SEM » Чт мар 20, 2014 8:57 am

Ostic писал(а):Имхо бужи, уколы в простату и тп прелести это жесть! Тогда проще сразу ее удалить и не мучаться. После сотни уколов в простату думаю ее там и так нет...
Я сделал 90 уколов - простата есть.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#676 Сообщение romankos » Чт мар 20, 2014 11:45 am

Мне тоже делали уколы в простату. И ничего, стоит как нужно. Даже девиц моложе себя на 20 лет обхаживаю.
Правильно говорит SEM. Анализы можно сдавать куда угодно. Но главное - как их взять. Если есть возможность сдать анализ после прогрева и массажа, то вероятность 99%, что высеется все, что есть. Если сдавать просто мазок, то может ничего не высеятся. Я сдавал много анализов. В том числе и в в Питере в крутом НИИ. Ничего не нашли. А после прогрева и массажа все и выперло. Так что вывод однозначный. Чтобы начать лечиться, нужно знать в чем причина. А причина может быть одна - ЗППП. А уж после того, как ЗППП устранили, нужно восстанавливать простату. Тут уж кто во что горазд. Но лучше массажа никто ещё ничего не придумал. Почему современные врачи от неё шарахаются, не знаю. Скорее всего не хотят в *-зад ковыряться. Проще бабло на таблетках срубить. Кроме того, в результате длительного воспаления в простате образуются спайки. Никто же ну удивляется, что на коже после фурункула остается рубец. Точно такой же в простате получается. Вот для его рассасывания и делают уколы. Не хотите делать уколы, ходите с рубцом. Только не жалуйтесь, что стоит криво и не всегда. Откуда будет стояк, если одни рубцы там, где должны гормоны вырабатываться?
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Живой и настоящий
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 5:05 pm

#677 Сообщение Живой и настоящий » Вт май 13, 2014 7:29 pm

Кто - нибудь знает чем закончилась история С.Алекса?? Он живой?
дорогу осилит идущий

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#678 Сообщение romankos » Вт май 13, 2014 8:39 pm

Видно вылечился у Сергунина и забыл про форум.... а столько вони было....
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#679 Сообщение Fiter » Вт май 13, 2014 8:40 pm

Не посмотрел на год написания первого сообщения..интересно было бы с ним пообщаться,канечно симптомы разняться у нас,но например возраст в 18 лет тоже началось примерно,тоже до полвых актов..
и тяжелой атлетикой он тоже занимался,ну пярм човпадение,ан совпадение)
Видимо уже не как не связаться с ним,может быть помог бы что разьяснить(
и тонзиллит у меня зхронический+_грыжа и протруизии
Последний раз редактировалось Fiter Вт май 13, 2014 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#680 Сообщение tpv » Вт май 13, 2014 9:14 pm

Насколько я помню уехал он из Костромы не вылечившись. Вроде кто то из его друзей вместе лечившихся с ним писал, что микоплазма у него которую так и не смогли загасить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом