Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
9
3%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
177
53%
 
Всего голосов: 332

Сообщение
Автор
qqq666
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5521 Сообщение qqq666 » Чт май 02, 2024 9:37 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST qqq666,

Триху исключил? Это у Волохова решил лечиться?
Да. Триху исключили по InpouchTV и СВТ. Конечно у него, другие меня к неврологам отправляли и пичкали габапентинами, тритико, амитриптилинами, симбалтами а я еще удивлялся, чего не помогает то, даже на 1 процент))

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5522 Сообщение Natalya » Чт май 16, 2024 7:51 pm

пару месяцев назад выявили хламидию в паре с трихомонадой... прошла курс лечения... изначально lgg на хламидию был 87, через неделю после окончания лечения 57, пару дней назад сдала - 39... идет на понижение... врач говорит, что это признак того, что вылечилась... кто знает какой тест показывает, что хламидиоза нет... пцр говорят нет смысла сдавать, да и я его 4 раза сдавала перед иммуноглобулинами - ничего не показал.. хочется понимать, что этой гадости больше нет

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#5523 Сообщение Mss » Чт май 16, 2024 8:33 pm

Natalya, если падает то хорошо. Симтомы снижаются? Каким курсом лечились?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5524 Сообщение Natalya » Пт май 17, 2024 9:10 pm

Офор 2р/день 10 дней
Св. Гайнекс форте 7 дней
Азитромицин 1р/день 6 дней
Экобиол B.V. 1р/день 20 дней
Итрунгар на 9, 11, 13,14,15, 16,17, 18 день лечения по 1т

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5525 Сообщение Natalya » Пт май 17, 2024 9:31 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Natalya, если падает то хорошо. Симтомы снижаются? Каким курсом лечились?
по симптомам легче... перестало жечь и выделений пока слизистых не было...по общему самочувствию ситуация не меняется: общая слабость/сонливость, лимфоузлы периодически поднывают и температура иногда скачет 36,8/37,2... сегодня сдала повторно анализы на трихомонаду (говорят пока эта зараза не уйдет хлам не вылечить) еще думаю завтра пойти сдать на ЦМВ и герпес

пусть жена сдаст мазок на трихомонаду Трихомониаз, TRICHOMONAS VAGINALIS (InPouch ТV) (у/г) именно этот, другие не покажут...хлам очень часто в связке идет с трихой, он в ней прячется... за ПЛР вообще можно забыть - бесполезная трата денег

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5526 Сообщение Natalya » Пт май 17, 2024 9:39 pm

Natalya писал(а):QR_BBPOST по симптомам легче... перестало жечь и выделений пока слизистых не было...по общему самочувствию ситуация не меняется: общая слабость/сонливость, лимфоузлы периодически поднывают и температура иногда скачет 36,8/37,2... сегодня сдала повторно анализы на трихомонаду (говорят пока эта зараза не уйдет хлам не вылечить) еще думаю завтра пойти сдать на ЦМВ и герпес

пусть жена сдаст мазок на трихомонаду Трихомониаз, TRICHOMONAS VAGINALIS (InPouch ТV) (у/г) именно этот, другие не покажут...хлам очень часто в связке идет с трихой, он в ней прячется... за ПЛР вообще можно забыть - бесполезная трата денег
у мужа нет никакой симптоматики и анализы чистые... я хз как это работает... есть подозрение, что мне это в больнице подарили (была операция, после и появились выделения желтого цвета) врач говорит исключено, хлам не живет вне организма человека... я вычитала, что живет от 24 до 36 часов

Саша цефексим
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 10:42 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5527 Сообщение Саша цефексим » Вс май 26, 2024 2:04 am

Natalya писал(а):QR_BBPOST пару месяцев назад выявили хламидию в паре с трихомонадой... прошла курс лечения... изначально lgg на хламидию был 87, через неделю после окончания лечения 57, пару дней назад сдала - 39... идет на понижение... врач говорит, что это признак того, что вылечилась... кто знает какой тест показывает, что хламидиоза нет... пцр говорят нет смысла сдавать, да и я его 4 раза сдавала перед иммуноглобулинами - ничего не показал.. хочется понимать, что этой гадости больше нет

Если пцр или посев хлам не нахходит то и нет смысла ее лечить так как она в спящец форме ваш ифа и антела и у малденцев показвают 100 и у девствеников я знаю.как минимум 5 видов хламидий вот они и дают плюс

Саша цефексим
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 10:42 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5528 Сообщение Саша цефексим » Вс май 26, 2024 2:10 am

Vali писал(а):QR_BBPOST Товарищи бывалые, доброго времени суток! Нужна консультация.
В середине октября 2022 был незащищенный па, оральный, вагинпльный. Далее, через три дня, покраснела уретра, боли в лимфоузлах и понеслось далее. Сначала лимфоузлы в паху, потом всё выше и выше. На следующий день в районе тазовых костей, потом под ребрами цепочка, даже и не знал, что там тоже есть такие, пока не заболели, потом выше и остановка в подмышечных. И такая особенность, день болят и после перехода на другую часть лтмфоузлов, предыдущие затихают. В общем сдал анализы, по андрофлору только упф, коринабактерия, ентеробактерия, и еще там в пределах, по посеву. Из соскоба уретры выявлен фикалис 10х4. По ИФА lga микоплазма 2.1 при реф значении 1.1, по lgg 0. И теперь вопрос, хламидия lga 0,01, lgg 0, через 5 дней снова ИФА микоплазма хоминис lga 1.9, хламидия lga 0,01, lgg 0.02, при реф значении 1.1. Есть-ли хламидия или нет. (период сдачи анплизов 2,5 месяца после заражения). Также сдал на БТШ отрицательно. Больше нигде не высеивалась и не выявлялась. До анализов пил докси, левофлоксацин, эритромицин, ампицилин, метронидазол, ципрофлоксацин. Более-менее системно в течение 2- мес. После анализов месяц Вильпрафен 40 дней сначала в паре с амоксициллином, а потом попробовал простой пенициллин в таблетках, но этим хотел убить микоплазму и фикалис. Потом плюнул и купил линезолид против фикалиса, пью с 14 февраля, почти 20 дней. Пол курса в паре с продолжаемым вильпрафеном, потом отмена вильпрпфена и подключения кларитромицина 500х2 раза в день и левофлоксацина по 500х1 раз в день. Но чувствую, что упф уменьшилась, заслуга линезолилида, но основной зверь остался. Сейчас постоянно тянут лимфоузлы в паху, печет подмышками, но при пульпации воспалений нет просто жила или вена болит не понятно, боли в промежности, то слева, то справа, то со стороны очка, каждый день в разных местах, иногда жжет просто. Слабость постоянная а к вечеру температура 37.4. Ком в горле и ощущение, что появляется слизь и ее сглатываю, но не выше гортани протекает, а ниже, где и ком по ощущениям, похоже там она и появляется. Красное горло в сеточку и точечки прыщи. С начала заражения, примерно через пару недель начало в районе ключицы и щитовидки болеть прожилки, то левее, то правее, хаотично. После полтора месяца начала неметь ступня в области пальца большого, а сегодня, та-дам, заболел сустав на этом пальце. Постоянно подергиваются мышцы на ногах приимущественно, и по всему телу.

Вот повторюсь с вопросом к бывалым - на основании изложенного анамнеза может-ли быть хламидия? Значения по ИФА 0.01 и 0.02 могут свидетельствавать об этом?
Это либо моноклеуз либио цито мегало вирус)) ну накраыняк chlamidia trahomatis штамм L2 или L3 на вич сдавал?

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5529 Сообщение Natalya » Вс май 26, 2024 12:54 pm

Саша цефексим писал(а):
Вс май 26, 2024 2:04 am
Если пцр или посев хлам не нахходит то и нет смысла ее лечить так как она в спящец форме ваш ифа и антела и у малденцев показвают 100 и у девствеников я знаю.как минимум 5 видов хламидий вот они и дают плюс
тогда я вообще не понимаю как что диагностировать и лечить... сдавала мазок на трихомонаду - единичные малоподвижные есть, не добила... со вторника начало опять суставы ломить, причем так не слабо... цистита нет но подпекает, как будто песка насыпали внизу живота... температура опять субфебрильная... сегодня горло начало болеть и першить... задолбалась ппц... чем больше читаю тем больше ничего не понимаю

Юлия__
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 26, 2024 9:33 pm

#5530 Сообщение Юлия__ » Вс май 26, 2024 9:36 pm

Natalya писал(а):
Вс май 26, 2024 12:54 pm
тогда я вообще не понимаю как что диагностировать и лечить... сдавала мазок на трихомонаду - единичные малоподвижные есть, не добила... со вторника начало опять суставы ломить, причем так не слабо... цистита нет но подпекает, как будто песка насыпали внизу живота... температура опять субфебрильная... сегодня горло начало болеть и першить... задолбалась ппц... чем больше читаю тем больше ничего не понимаю
Приветствую ! Наталия, подскажите,у кого сдавали анализы на хлам?

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5531 Сообщение Natalya » Пн май 27, 2024 12:25 pm

Юлия__ писал(а):
Вс май 26, 2024 9:36 pm
Приветствую ! Наталия, подскажите,у кого сдавали анализы на хлам?
Добрый!
лаборатория Синево антитела lgg

Юлия__
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 26, 2024 9:33 pm

#5532 Сообщение Юлия__ » Пн май 27, 2024 1:24 pm

Natalya писал(а):QR_BBPOST Спасибо, такое сдавала уже)

Добрый!
лаборатория Синево антитела lgg

Саша цефексим
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 10:42 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5533 Сообщение Саша цефексим » Пн май 27, 2024 6:47 pm

Natalya писал(а):QR_BBPOST тогда я вообще не понимаю как что диагностировать и лечить... сдавала мазок на трихомонаду - единичные малоподвижные есть, не добила... со вторника начало опять суставы ломить, причем так не слабо... цистита нет но подпекает, как будто песка насыпали внизу живота... температура опять субфебрильная... сегодня горло начало болеть и першить... задолбалась ппц... чем больше читаю тем больше ничего не понимаю
Баралеоз был или ирсениоз ? суставы сильно болят? Посев на гонокок делали коньюктивит есть..... если эта скрытая хламидия то ее лечить как минмум 5 мес тут есть тема где спортсменн лечил сусаты 9 мес.

Iv555
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 26, 2024 7:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5534 Сообщение Iv555 » Вт май 28, 2024 7:57 am

#37 СообщениеПн май 27, 2024 9:20 pm

Всем привет. Болею 15 лет не когда нм чего не находили , только в Германии нашли хлам и один раз в нас в кожвене. Ну я и сам уже понимал ,что хлам по симптомам. После миллиона схем и течений забил не чего не курсил. Знакомый попросил как то завести его в кожве ,на я ща компания сдал ,нашли хлам . Чувствительность показало Толи на азик ,то ли на авелокс уже не помню. Решил пропить курс чисто так посмотреть.
Начал со свечей с прополиса вроде , потом противогрибковый попил,потом антик . И я вам скажу как рукой сняло все . Боль в спине ,простате, лебидо вернулось. Но война началась и я бросил и все вернулось , единственное подтекание ушло.
Вот я сейчас думаю надо было курсить дней 40 .и потерял схему что я пил и док уже не знаю где(((. Но помню ,что антики которые пил много раз. Может перерыв сыграл роль такую или антик был не липа. Хз ,что помогло тогда .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#5535 Сообщение Mss » Вт май 28, 2024 12:41 pm

Iv555 писал(а):QR_BBPOST #37 СообщениеПн май 27, 2024 9:20 pm

Всем привет. Болею 15 лет не когда нм чего не находили , только в Германии нашли хлам и один раз в нас в кожвене. Ну я и сам уже понимал ,что хлам по симптомам. После миллиона схем и течений забил не чего не курсил. Знакомый попросил как то завести его в кожве ,на я ща компания сдал ,нашли хлам . Чувствительность показало Толи на азик ,то ли на авелокс уже не помню. Решил пропить курс чисто так посмотреть.
Начал со свечей с прополиса вроде , потом противогрибковый попил,потом антик . И я вам скажу как рукой сняло все . Боль в спине ,простате, лебидо вернулось. Но война началась и я бросил и все вернулось , единственное подтекание ушло.
Вот я сейчас думаю надо было курсить дней 40 .и потерял схему что я пил и док уже не знаю где(((. Но помню ,что антики которые пил много раз. Может перерыв сыграл роль такую или антик был не липа. Хз ,что помогло тогда .
В каком КВД хлам нашли? Ты вообще с какого города?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Iv555
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 26, 2024 7:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5536 Сообщение Iv555 » Вт май 28, 2024 12:51 pm

Одесса. Нашли в Одессе , но от него чуда не жди ,у меня там находили пару раз по моему и раз десять чисто было. На триху я сдавал ин поуч у Масловича ,а хлам нашли в Германии посадил от сюда кровь вроде.

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5537 Сообщение Natalya » Вт май 28, 2024 7:34 pm

Саша цефексим писал(а):
Пн май 27, 2024 6:47 pm
Баралеоз был или ирсениоз ? суставы сильно болят? Посев на гонокок делали коньюктивит есть..... если эта скрытая хламидия то ее лечить как минмум 5 мес тут есть тема где спортсменн лечил сусаты 9 мес.
Баралеоз был или ирсениоз - я даже не знаю что это и знать не хочу... посев делала - ничего не нашли... глаза подпекают но не слезятся... точно диагностированы хлам и триха... суставы болеть перестали, сейчас не беспокоят... болели сильно

Natalya
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 16, 2024 7:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5538 Сообщение Natalya » Вт май 28, 2024 7:38 pm

Natalya писал(а):QR_BBPOST Баралеоз был или ирсениоз - я даже не знаю что это и знать не хочу... посев делала - ничего не нашли... глаза подпекают но не слезятся... точно диагностированы хлам и триха... суставы болеть перестали, сейчас не беспокоят... болели сильно
я чем дальше лезу тем тяжелее становится в этом разобраться... уже надумала себе и гонорею и полный букет, жить не охота

Саша цефексим
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 10:42 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5539 Сообщение Саша цефексим » Вт май 28, 2024 11:13 pm

Natalya писал(а):QR_BBPOST я чем дальше лезу тем тяжелее становится в этом разобраться... уже надумала себе и гонорею и полный букет, жить не охота
Все будет хорошо вылечитись нужно искать рифампин)))

Саша цефексим
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 10:42 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5540 Сообщение Саша цефексим » Вт май 28, 2024 11:16 pm

Iv555 писал(а):QR_BBPOST #37 СообщениеПн май 27, 2024 9:20 pm

Всем привет. Болею 15 лет не когда нм чего не находили , только в Германии нашли хлам и один раз в нас в кожвене. Ну я и сам уже понимал ,что хлам по симптомам. После миллиона схем и течений забил не чего не курсил. Знакомый попросил как то завести его в кожве ,на я ща компания сдал ,нашли хлам . Чувствительность показало Толи на азик ,то ли на авелокс уже не помню. Решил пропить курс чисто так посмотреть.
Начал со свечей с прополиса вроде , потом противогрибковый попил,потом антик . И я вам скажу как рукой сняло все . Боль в спине ,простате, лебидо вернулось. Но война началась и я бросил и все вернулось , единственное подтекание ушло.
Вот я сейчас думаю надо было курсить дней 40 .и потерял схему что я пил и док уже не знаю где(((. Но помню ,что антики которые пил много раз. Может перерыв сыграл роль такую или антик был не липа. Хз ,что помогло тогда .
А ка кнашли в германии хлам если не скерет?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом