Предложение

Сообщение
Автор
Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Дмитрий V » Ср фев 17, 2010 3:02 pm

Товарищ Админ, есть у меня одно пожелание по работе форума. Заходит куча народу и задает один и тот же вопрос: "Какие анализы надо здать при подозрении на простатит?"
Давайте такую "неперемещаемую" тему создадим(по типу Важная!) в Обмене Опытом чтобы все видели.
Я уверен так будет намного лучше всем))) Спасибо! Kirgiz уже поднимал этот вопрос.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Ср фев 17, 2010 6:42 pm

Сделал.

Спасибо за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Дмитрий V » Пт фев 26, 2010 9:00 pm

Круто :D Я бы еще основные темы поменял местами:

Сначала Помогите 03
Потом Обмен опытом
Далее Ура!Я вылечил простатит

В порядке логики, я думаю)), вы как считаете?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Пт фев 26, 2010 9:53 pm

Я распоожил в порядке посещаемости, другими словами, в порядке представляемого интереса.

Вроде "Помогите 03" посещают больше чем "УРА - Я вылечил... "

Я подумаю... Спасибо за помощь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Veritas
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:26 pm

#5 Сообщение Veritas » Вс апр 04, 2010 7:16 am

На этом форуме очень жестко работают модераторы. Не дело, когда они без объяснения удаляют выступления участников по своему усмотрению. Получается как в басне. Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать. Такие действия не красят форум. Это также нарушение авторских прав на интеллектуальную собственность. Пока еще свободу слова никто не отменял. Вот и у меня мой пост по адресу http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 4354#14354 не продержался и день. А там я дал вступление, кто является радоначальником паразитарной теории природы болезней и упоминал о нашей новой формуле рака паразитарного происхождения. По теме рак ни у кого нет ясности в теоретических вопросах. Все мнения очень важны. Предлагаю не просто удалять посты по желанию модератора, а переносить их в архив, чтобы люди видели, что раздражает модераторов. Они тоже должны быть подконтрольными. Нельзя допустить произвол в оценке выступлений авторов. До настоящей истины еще далеко и таким образом можно выкинуть младенца из колыбели. Пока все находятся в поиске истины. Нельзя вести себя, как слон в посудной лавке. На форуме нужно развивать, а не глушить дискуссии. Админ и модераторы не должны выкручивать руки и зажимать рот выступающим. Есть общие правила для всех форумов. Там не записано, что ограничивается свобода слова. Пишется только, что администрация не несет ответственности за содержание выступлений участников. Это требование конституции. ИМХО.
Предлагаю Спасательный круг СК, как метод лечения хронических болезней типа, простатит, уретрит, рак и др.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#6 Сообщение fanat » Вс апр 04, 2010 7:41 am

Veritas прекращайте плести интриги. Публикуйте свои "Письма счастья" в своей ветке: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3369
(кстати, совет - если действительно хотите заинтересовать, лучше бы вкратце по пунктам свои методы изложили. а эти ваши письма читать не интересно и долго, тем более, что они там не по теме простатита)
Поясню (если что, пусть администрация поправит) - этот форум для больных простатитом, которые делятся своим опытом, помогают "новичкам", отписываются об опыте применения разных методик лечения. Короче, чисто практический такой форум. Вылечился - подскажи другим как.
У нас на форуме есть один врач - у него своя ветка, там к нему обращаются по желанию. Так же он что-то подсказывает по своему профилю людям в других ветках. Думаю на Вас должны распространятся такие же правила. Только с бОльшими ограничениями- так как Вы представитель другого форума и постоянно на него ссылаетесь. И Вы (уж извините) - не врач.

Veritas
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:26 pm

#7 Сообщение Veritas » Вс апр 04, 2010 6:31 pm

Цитата

Поясню (если что, пусть администрация поправит) - этот форум для больных простатитом, которые делятся своим опытом, помогают "новичкам", отписываются об опыте применения разных методик лечения.

Организм это единая система. Рак и простатит имеют одинаковую паразитарную теорию и одного возбудителя. Нельзя организм делить на части, т.к. болезнь охватывает весь организм. Чтобы это понять нужно знать паразитарную теорию происхождения болезней. Наша формула рака паразитарного происхождения опубликована в медицинских справочниках и энциклопедиях. В интернете можно найти не менее 50-ти публикаций. Форум Плюса изучается специалистами из ведущих институтов и с ними поддерживается контакт. Нет ничего лучше и практичней правильной теории. Прошу администрацию разрешить открыть на вашем форуме отдельную тему Формула рака паразитарного происхождения для изучения и обсуждения. Это откроет глаза многим больным. Практика без теории слепа. Теория без практики мертва. Не дело ограничиватьучастникам вход на все темы. СК лечит и многие ИППП, о чем сообщается в отзывах больных. Я сам вылечил у себя хронический уретрит и простатит и считаю, что это можно просто сделать и без всякой мороки. Нельзя отделять теорию от практики и наоборот. Описание СК я могу привести в отдельной ветке. Про СК уже знает весь интернет. СК это панацея от многих болезней. В нем используются известные и прверенные компоненты. Могу вылечить всех ваших больных и они забудут про простатит. ИМХО
Предлагаю Спасательный круг СК, как метод лечения хронических болезней типа, простатит, уретрит, рак и др.

Veritas
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:26 pm

#8 Сообщение Veritas » Вс апр 04, 2010 6:35 pm

Цитата

Вы уж извините. Вы не врач.

Врачи простатит не лечат и считают его неизлечимым заболеванием, а СК лечит.
Предлагаю Спасательный круг СК, как метод лечения хронических болезней типа, простатит, уретрит, рак и др.

igorusha

#9 Сообщение igorusha » Пн апр 05, 2010 8:37 pm

Veritas писал(а):Цитата

Вы уж извините. Вы не врач.

Врачи простатит не лечат и считают его неизлечимым заболеванием, а СК лечит.
на то он и называется хронические, чтобы врачи сняли обострение и направили пациента на профилактику рецидива. Это я тебе говорю как врач.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Ср апр 07, 2010 8:30 pm

Veritas писал(а):На этом форуме очень жестко работают модераторы.
Модераторы ведут себя правильно. Тем более, Вы создали отдельную ветку.

Не злоупотребляйте продвижением "себя", иначе могу и удалить...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Дмитрий V » Чт авг 26, 2010 3:44 pm

Господа, предлагаю сообразить тему на счёт результатов ТРУЗИ и поместить её как важную. Зачем по 10 раз кому-то рассказывать, что у него на снимке и в описании, если можно прикрепить референтные значения и тупо по ним всё сравнивать. Пару пунктов расшивровать для мене просвещенных, аля кальцинаты, участки фиброза и прочее.
Повелитель Простаты.

Fantom
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:46 am

#12 Сообщение Fantom » Сб авг 28, 2010 11:35 pm

Дмитрий V писал(а):Господа, предлагаю сообразить тему на счёт результатов ТРУЗИ и поместить её как важную. Зачем по 10 раз кому-то рассказывать, что у него на снимке и в описании, если можно прикрепить референтные значения и тупо по ним всё сравнивать. Пару пунктов расшивровать для мене просвещенных, аля кальцинаты, участки фиброза и прочее.
Поддерживаю Дмитрия.Будет больше пользы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#13 Сообщение Stoyanov » Вс авг 29, 2010 8:52 am

Извиняюсь, что не быстро отвечаю. Я сейчас меняю место жительства, в инет не часто выхожу.

По предложению - это сделать можно. Дайте только мне ссылки на страницы в форуме, откуда выдернуть эту инфу, или на тему целеком, если такая есть.
Если инфа на форуме разрозненная, то буду признателен, если кто-то возьмет на себя ее свести в кучу и вышлет мне - я опубликую (с отдельной благодарностью в тексте). Сам я о ТРУЗИ знаю мало, почти ничего.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

prodeje
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:56 am

#14 Сообщение prodeje » Пн сен 06, 2010 3:32 pm

Stoyanov писал(а):Извиняюсь, что не быстро отвечаю. Я сейчас меняю место жительства, в инет не часто выхожу.

По предложению - это сделать можно. Дайте только мне ссылки на страницы в форуме, откуда выдернуть эту инфу, или на тему целеком, если такая есть.
Если инфа на форуме разрозненная, то буду признателен, если кто-то возьмет на себя ее свести в кучу и вышлет мне - я опубликую (с отдельной благодарностью в тексте). Сам я о ТРУЗИ знаю мало, почти ничего.
Думаю лучше будет создать отдельную тему в ''Обмене Опытом" и туда уже всю инфу кидать

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#15 Сообщение Stoyanov » Пн сен 06, 2010 9:32 pm

Дмитрий V писал(а):предлагаю сообразить тему на счёт результатов ТРУЗИ и поместить её как важную.
Предложение реализовано. Всем спасибо за участие. Дмитрию отдельно.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Саша Белый » Вт сен 07, 2010 7:34 am

Я вот подумал может люди мало пишут в раздел "Ура я вылечил простатит " потому что боятся сглазить. Может назвать более нейтрально - положительный опыт или как то так.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#17 Сообщение Stoyanov » Вт сен 07, 2010 7:26 pm

Саша Белый писал(а):Я вот подумал может люди мало пишут в раздел "Ура я вылечил простатит " потому что боятся сглазить. Может назвать более нейтрально - положительный опыт или как то так.
Как-то получится у нас один опыт: "Обмен опытом", "Положительный опыт".

Пусть уж будет, как есть...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#18 Сообщение Pup » Ср июл 31, 2013 4:20 am

Предлагаю создать темы на главной странице "Диета для больных простатитом" и "Лечебная гимнастика для больных простатитом"
Если переименуете но тематику оставите прежней я не возражаю.
Просто я сам наступал на грабли пару раз с обострением и острым перцем. А про лечебную гимнастику как то даже не думал вообще. Вот примерно год назад про нее прочитал и стал применять.
В этих темах можно будет делиться специальными упражнениями и опытом по диете т.е. у кого на какой продукт возникали проблемы.
С уважением, Простатик.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#19 Сообщение context » Чт дек 12, 2013 12:50 am

Товарищ Администратор!
Возможно ли увеличить количество сообщений в личке во входящих хотя бы до 100?
Теряются очень ценные письма :(
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#20 Сообщение Stoyanov » Чт дек 12, 2013 2:14 pm

База данный уже под 200 МБ.

Потрудитесь сделать copy+past сообщений, которые представляют для вас ценность. Ну например, отправьте их содержимое самому себе напочту.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом