Лечение простатита в Риге.

Сообщение
Автор
styrene
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:19 pm

#1 Сообщение styrene » Сб фев 06, 2010 10:14 pm

Мужики ! Кто из Латвии. Подскажите хорошего уролога в Риге или вообче в Латвии. Пуст дорогой будет-лишь бы толк был. Блин, замучил простатит. Лечился уже у разных. Но все бестолку. что было год назад то и осталось.

Рижанин
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 12:29 pm

#2 Сообщение Рижанин » Чт янв 24, 2013 8:17 pm

Подниму эту тему.
Неплохой уролог в Железнодорожной поликлинике, а также в "Арсе". Венеролог хорошая в "Униклинике" - достаточно все толково рассказывает и дает практичные советы.
«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Сирийский врач Абуль-Фарадж.

Рижанин
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 12:29 pm

#3 Сообщение Рижанин » Чт фев 14, 2013 4:49 pm

Обнаружен хороший уролог в частной клинике "Pulss5". Был лично на приеме.

Ниже пишу примерную схему действий при возникших симптомах с простатитом для новичков-рижан (пойдет и для всех жителей окрестностей), как делал я:
Во внимание не берется схема через семейного врача, так как это долго. Да и всегда есть большая вероятность ухудшения состояния. Из собственного опыта говорю, что на частный прием к урологу можно попасть в течение 1-2 дней, с направлением семейного врача ( к которому тоже запись!) в районе месяца. Так что, думайте.
Итак, проверяемся на наличие ЗППП (метод ПЦР, к примеру). Мазок, соскоб берет венеролог и уролог (+ еще секрет простаты). Самостоятельно теоретически можно, мне в "ARSe" даже дали все необходимые пробирки и прочее, но лучше доверится врачам.
Кровь на лейкоциты и бак посев мочи можно сдать в любой лаборатории.
Спермограмму берут далеко не везде. Знаю, что можно в больнице Страдыня.
Идем опять к врачу, плюс прихватим с собой анализы крови и мочи (ибо были у меня такие прецеденты, когда я ходил к врачу, а он тупо мне по одному анализу за прием назначал, а каждый прием стоит двадцать латов.) Если что-то есть в анализах, то смотрим внимательно к каким антибиотикам они устойчивы. Ибо бывает так, что врач, бегло, взглянув на результаты, выписывает самое убойное.
Самое главное - мы не в России, поэтому самостоятельно препараты не купить. То бишь, как не крути, но к врачу второй раз идти надо будет. А далее все индивидуально - курс лечения, повторный анализ и выводы.
Если простатит антибактериальный или симптомы после лечения ЗППП не прошли - идем на ТРУЗИ простаты. Заодно проверяем мочевой пузырь, и я еще советую проверить живот. Все это делает те же "Униклиника" и "ARS". В принципе, все эти процедуры тоже можно сделать без участия врача.
Дальше, курим форум и копаемся в причинах, анализируя свои анализы и данные.

Кому нужно -могу личку скинуть фамилии врачей-троечников, к кому идти не следует. Здесь никакого негатива писать не буду.
«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Сирийский врач Абуль-Фарадж.

Рижанин
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 12:29 pm

#4 Сообщение Рижанин » Ср июн 12, 2013 2:23 pm

Последние новости: толковый уролог из "Pulss5" ушел. Я с ним разговаривал на днях - теперь он готовится к частной практике.
Контакт поддерживаю только с ним.

Что насчет других -я прошерстил наш латвийский Интернет, и пока больше никто мне не внушил доверия. Хотя, конечно, нужно к ним идти на прием лично.

Можно в этой ветке собирать всю информацию по урологам Риги.
«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Сирийский врач Абуль-Фарадж.

IGWT
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 6:30 pm

#5 Сообщение IGWT » Пт июл 20, 2018 6:39 pm

Подскажите хорошего уролога в Риге. Спасибо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом