Везикулит

Сообщение
Автор
Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#721 Сообщение Рудольф » Вс июн 25, 2023 4:27 am

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за совет. Всегда думал, что нужно свечу на ночь оставлять и уже утром опорожняться.
Так даже лучше. Я так делаю.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#722 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 25, 2023 11:17 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST Как у вас получается оставлять трусы чистыми используя облепиховые свечи? - никаких проблем, просто нужно глубоко вставлять свечи после опорожнения кишечника и рядом с кроватью иметь чёрное полотенце смрченное водой, вставили свечи иивыиерли попу полотенцем и легли на живот, через 1,5 часа пошли в туалет по большому. Белье всегда белое и чистое.
Это всегда нужно свечу через 1,5 часа сбрасывать?
Или можно её ставить на всю ночь.
Свечи Релиф адванс обезболивающие не применял?

Док у меня определил криптит.
А также у меня желтая и жидкая сперма, ее мало, эякуляция очень быстро и потом боли нарастают на дней пять. Учащеннное и болезненное мочеиспускание.
Сейчас на ад эсциталопрам
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#723 Сообщение Graflin » Пн июн 26, 2023 3:37 am

Рудольф писал(а):
Вс июн 25, 2023 4:24 am
Привет! Со свечами рабочая тема. Сперма была комками и страшные тазовые боли и жжение. За месяц сейчас уже намного лучше у меня. Граффин прав.
Спасибо. Свечи - основа лечения везикулита и схтб - устраняется причина, рассасываются рубцовые уплотнения, после свечей увеличивается обьем эякулята, восстанавливается мышечныи слои желез и станет стрелять как раньше, уйдёт боль и хроника. И не бойтесь ставить по несколько свечей одного вида за один раз, результат будет более высокий

Egike77
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 7:00 pm

#724 Сообщение Egike77 » Чт июн 29, 2023 7:12 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Свечи - основа лечения везикулита и схтб - устраняется причина, рассасываются рубцовые уплотнения, после свечей увеличивается обьем эякулята, восстанавливается мышечныи слои желез и станет стрелять как раньше, уйдёт боль и хроника. И не бойтесь ставить по несколько свечей одного вида за один раз, результат будет более высокий
Добрый день!Помогите,пожалуйста. Полгода лечу везикулит по вашей схеме.Из симптомов сейчас побаливает внизу живота и ночью встаю один раз помочится и еле еле вытекает,а днем намного лучше мочусь. Вопрос - интересует сам процесс и ваши ощущения в процессе лечения...Что вы чувствовали,что болело,как мочились, как почувствовали что пошло улучшение?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#725 Сообщение Tripleh2 » Чт авг 03, 2023 6:18 pm

подскажите по трузи, написано семеные пузырьки расширены с обеих сторон к 4 мм, как они могут быть расширены, если 1 см нормальный размер, возможно это вены парапростатического венозного сплетения расширены? в заключении написано - уз признаки простатиа

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#726 Сообщение Рудольф » Вс авг 13, 2023 2:42 pm

Tripleh2 писал(а):
Чт авг 03, 2023 6:18 pm

подскажите по трузи, написано семеные пузырьки расширены с обеих сторон к 4 мм, как они могут быть расширены, если 1 см нормальный размер, возможно это вены парапростатического венозного сплетения расширены? в заключении написано - уз признаки простатиа
Возможно ты прав. А боли есть?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#727 Сообщение Tripleh2 » Ср авг 23, 2023 2:21 pm

Рудольф писал(а):QR_BBPOST боли
Не, но беда с половой ф, импотенция + много смазки льется при эрекции , смазка с пузырьками воздуха

Колхлзник
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 12:50 pm

#728 Сообщение Колхлзник » Сб авг 26, 2023 1:01 pm

Добрый день!
Помогите пожалуйста!
Мне всего 25 лет, угораздило мне заболеть везикулитом. Кому удалось вылечить не бактериальный , поделитесь опытом!
Уже пол года страдаю,врач поставил изначально простатит, после лечения описал что после эакуляции на след день симптомы обостряются. Направил на узи, небольшой простатит, и застой в семенных пузырьках, сказал что у меня везикулит и направил на процедуры и сказал больше заниматься сексом. Посмотрел симптомы везикулита все сходится. Брали у меня 2 раза секрет простаты, все чисто. Пузырьки до 10мм, вроде не все так страшно, но либидо 0, эрекция слабая. После эакуляции жжение, боли.
Лечение было афалазой, тесторил + витамин д3, диосмин, эффект есть но все равно далеко до былых времен.
Сейчас прошел курс восточной медицины(иголки + банки) эрекция и либидо вернулись, сперма стала как вода очень жидкая, и стреляю чуть ли не в потолок(это нормально?). Но все равно после эакуляции жжение и воспаление обостряются, и очень много предэкулянта стало при эрекции, прямо очень.
Вообщем подскажите чем лечить, или какие анализы еще можно сдать?

Колхлзник
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 12:50 pm

#729 Сообщение Колхлзник » Сб авг 26, 2023 10:56 pm

Подскажите, есть ли у кого проблемы с чувствительностью ? Я не понимаю есть ли у меня эрекция во время секса или нет.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#730 Сообщение Graflin » Чт авг 31, 2023 6:04 am

Колхлзник писал(а):
Сб авг 26, 2023 1:01 pm
Добрый день!
Помогите пожалуйста!
Мне всего 25 лет, угораздило мне заболеть везикулитом. Кому удалось вылечить не бактериальный , поделитесь опытом!
Уже пол года страдаю,врач поставил изначально простатит, после лечения описал что после эакуляции на след день симптомы обостряются. Направил на узи, небольшой простатит, и застой в семенных пузырьках, сказал что у меня везикулит и направил на процедуры и сказал больше заниматься сексом. Посмотрел симптомы везикулита все сходится. Брали у меня 2 раза секрет простаты, все чисто. Пузырьки до 10мм, вроде не все так страшно, но либидо 0, эрекция слабая. После эакуляции жжение, боли.
Лечение было афалазой, тесторил + витамин д3, диосмин, эффект есть но все равно далеко до былых времен.
Сейчас прошел курс восточной медицины(иголки + банки) эрекция и либидо вернулись, сперма стала как вода очень жидкая, и стреляю чуть ли не в потолок(это нормально?). Но все равно после эакуляции жжение и воспаление обостряются, и очень много предэкулянта стало при эрекции, прямо очень.
Вообщем подскажите чем лечить, или какие анализы еще можно сдать?
Подскажите как лечить Везикулит? Уже тысяча раз здесь подробно писалось как - Если есть бактериальное воспаление и обострение (пульсирующие, прыгающие боли, покалывание) - то антибиотиками, дозолами и флуконазолом + Диосмин, если нет воспаления но есть стабильные ноющие боли (СХТБ) - то СВЕЧАМИ + Диосмин. И будет тебе счастье)).

Колхлзник
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 12:50 pm

#731 Сообщение Колхлзник » Чт авг 31, 2023 10:18 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Подскажите как лечить Везикулит? Уже тысяча раз здесь подробно писалось как - Если есть бактериальное воспаление и обострение (пульсирующие, прыгающие боли, покалывание) - то антибиотиками, дозолами и флуконазолом + Диосмин, если нет воспаления но есть стабильные ноющие боли (СХТБ) - то СВЕЧАМИ + Диосмин. И будет тебе счастье)).
Graflin писал(а):QR_BBPOST Подскажите как лечить Везикулит? Уже тысяча раз здесь подробно писалось как - Если есть бактериальное воспаление и обострение (пульсирующие, прыгающие боли, покалывание) - то антибиотиками, дозолами и флуконазолом + Диосмин, если нет воспаления но есть стабильные ноющие боли (СХТБ) - то СВЕЧАМИ + Диосмин. И будет тебе счастье)).
Спасибо большое за ответ!
Есть один ньюанс, у меня боли пульсирующие, прыгающие, покалывающие, которые обостряются после эакуляции, но не бактериальный. Я 2 раза сдавал секрет простаты, все чисто. Семенные до 10мм, узи показало застой, и небольшой простатит, мочу сдавал тоже все нормально.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#732 Сообщение Graflin » Пт сен 01, 2023 3:14 am

Колхлзник писал(а):QR_BBPOST Спасибо большое за ответ!
Есть один ньюанс, у меня боли пульсирующие, прыгающие, покалывающие, которые обостряются после эакуляции, но не бактериальный. Я 2 раза сдавал секрет простаты, все чисто. Семенные до 10мм, узи показало застой, и небольшой простатит, мочу сдавал тоже все нормально.
Фуродонин или Фуразидин дней 15 можно пропить ( вначале курса Флуконазол и после курса Флуконазол однократно принять) + травы заваривай каждый день и принимай на тощак за 30 мину до еды 1-2 раза в день (мать и мачеха, зверобой, багульник) + свечи 2 раза в сутки вставляй ( облепиховые по 3 шт.за раз), потом можно добавить через несколько месяцев Метиллурациловые, лонгидазу, дистрептазу, прополисные.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#733 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 01, 2023 8:44 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Фуродонин или Фуразидин дней 15 можно пропить ( вначале курса Флуконазол и после курса Флуконазол однократно принять) + травы заваривай каждый день и принимай на тощак за 30 мину до еды 1-2 раза в день (мать и мачеха, зверобой, багульник) + свечи 2 раза в сутки вставляй ( облепиховые по 3 шт.за раз), потом можно добавить через несколько месяцев Метиллурациловые, лонгидазу, дистрептазу, прополисные.
Графлин, свечи обепиховые несколько месяцев ставить без перерыва? Несколько, это сколько?
Я ставлю сразу две свечи метилурациловые и одну облепиховую одновременно.. так можно?
Что-нибудь про эфирное масло перечной мяты слышал, вроде принимать по 1-2 капли в день внутрь, противовирусное и противомикробное средство..?
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#734 Сообщение Graflin » Сб сен 02, 2023 3:41 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Графлин, свечи обепиховые несколько месяцев ставить без перерыва? Несколько, это сколько?
Я ставлю сразу две свечи метилурациловые и одну облепиховую одновременно.. так можно?
Что-нибудь про эфирное масло перечной мяты слышал, вроде принимать по 1-2 капли в день внутрь, противовирусное и противомикробное средство..?
Да, Облепиховые свечи можно смешивать с метиллурациловыми, я так делал в комбинации облепихов 2 + метилл 2 за раз. Облепиховые можно ставить долго месяцами и годами и ничего не будет. Сейчас в польше живу, здесь поляки используют дистрертазу свечи, прополисные высокой концентрации и свечи из касторового масла, Метиллурациил в ЕС не используют. Уникальность облепиховых в том что они убирают полностью хронические боли-СХТБ, улучшается мочеиспускание и увлажняют железы, а с метиллурацилом рубцы рассасываются быстрее. Про масло мяты не слышал.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#735 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 02, 2023 10:25 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Да, Облепиховые свечи можно смешивать с метиллурациловыми, я так делал в комбинации облепихов 2 + метилл 2 за раз. Облепиховые можно ставить долго месяцами и годами и ничего не будет. Сейчас в польше живу, здесь поляки используют дистрертазу свечи, прополисные высокой концентрации и свечи из касторового масла, Метиллурациил в ЕС не используют. Уникальность облепиховых в том что они убирают полностью хронические боли-СХТБ, улучшается мочеиспускание и увлажняют железы, а с метиллурацилом рубцы рассасываются быстрее. Про масло мяты не слышал.
Посмотрел, дистрептазы у нас в аптеках нет..
А у каких-то даставщиков эти свечи в серой упаковке (а должна быть в красной?)
Графлин есть опыт постановки свеч дистрептаза?
Как долго их ставишь? Курсами? Эффективны?

Пля... Задолбала эта политика.. у нас они только у каких-то мутных доставшиков по 4000 руб. за упаковку, в Казахстане за 5000 тенге, это блинн у нас в 10 раз дороже и то мб подделка..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#736 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 02, 2023 10:51 am

Что касается эфирного масла перечной мяты, у нас в аптеках есть капсулы уролесан, там в составе есть оно
I hope life treats you kind..

Donskoy30
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 2:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#737 Сообщение Donskoy30 » Ср сен 13, 2023 2:58 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Да, Облепиховые свечи можно смешивать с метиллурациловыми, я так делал в комбинации облепихов 2 + метилл 2 за раз. Облепиховые можно ставить долго месяцами и годами и ничего не будет. Сейчас в польше живу, здесь поляки используют дистрертазу свечи, прополисные высокой концентрации и свечи из касторового масла, Метиллурациил в ЕС не используют. Уникальность облепиховых в том что они убирают полностью хронические боли-СХТБ, улучшается мочеиспускание и увлажняют железы, а с метиллурацилом рубцы рассасываются быстрее. Про масло мяты не слышал.
Подскажи такой вопрос было варикоцеле которое давало застой и воспаление,сделал операцию хочу начать лечение. Обязательно принимать ли антибиотики во время лечения так как знаю что ИППП здесь не при чем 100 процентов?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#738 Сообщение avrok » Чт сен 14, 2023 12:46 am

Не надо никаких антибиотиков если нет инфекции. Можешь на крайняк Фурамаг выпить

Donskoy30
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 2:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#739 Сообщение Donskoy30 » Чт сен 14, 2023 12:06 pm

avrok писал(а):QR_BBPOST Не надо никаких антибиотиков если нет инфекции. Можешь на крайняк Фурамаг выпить
Фурамаг я как понял это от кишечных бактерий?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#740 Сообщение avrok » Сб сен 16, 2023 3:17 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Клизмы с маслом лучше днем делать, тк. масло ночью может вытечь во сне. Если будет обострение ( покалывание, прыгающие, режущие, пульсирующие боли), то 7-10 дней пропей Фуразидин или Фуродонин. Очень хорошая схема : Лонгидаза + Метилурацил, Лонгидаза + Облепиха, Метилурацил + Облепиха. Еще хвалят свечи Ефремова из прополиса, один чел. здесь писал что рассосал ими свои уплотнения. Если ты живёшь в России, то можешь начать с облепиховых свечей Нижфарм по 5 шт. за раз, этого будет достаточно, Украинские и Молдавские облепиховые у меня почему-то не работают как будто бы подделка. Женщинам гинекологи назначают облепиховые клизмы, мол в свечах эффект слабый. Мне например 5 шт. за раз достаточно. Но а более сильные противорубцовые Дистрептаза или Лонгидаза нужно ставить по 1 шт. У кого нет денег из-за разных обстоятельств, но нужно проводить лечение, очень хороший эффект от схемы: 5 шт. Облепиховые за раз + 2-3 шт. Метилурациловые за раз и так 3 месяца. Проводили исследования что Метилурацил очень эффективен в устранении рубцово-спаечных процессах, но лично у меня он вызывал сильную боль, но его продолжал ставить сквозь боль и пил обезбаливающие травы - Зверобой, Мать и Мачеха. На сегодняшний день болевой порог снижен на 80-90% от того что было 1.5 года назад, в сексе всё отлично, с потенцией тоже, возобновил облепиху и вообще стал себя здоровым чувствовать, могу нормально работать и радоваться жизни. Помню как были сильные боли внизу живота аж пекло, сгибался от боли на работе, были сильные режущие боли в промежности, поясница постоянно горела, не обращал внимание на тонкую струю(сейчас она широкая как и должа быть), были даже мысли о суициде, врачи не могли помочь, но с этой *-зад я почти вылез благодаря противорубцовой схеме + физическая нагрузка на семенные во время свечей (ходбьа, приседание, пресс).
Сама облепиха как противорубцовый препарат слабый если сравнивать с Лонгидазой, но её заслуга в том что она увлажняет и размягчает железы и после неё если через 6-12 часов ставить Лонгидазу или Метилурацил то сами рубцовые шишки-уплотнения легче и быстрее рассасываются, т.е. получается такой правильный комплекс. Но не стоит думать что Облепиха бесполезная, она снимает боль и если очень долго ставить месяцами то она вылечивает хронику - вычищает частички старых мёртвых клеток + просиходит постепенная регенерация и обновление клеток - замена повреждённых на новые.

По поводу массажа, мне его никогда не делали, но вы можете и сами себе делать массаж по время свечей - почитайте в интернете - "Пресс по диагонали на табуретке" - очень мощные эффект даёт на все семенные пузырьки, обычное приседание - тоже массирует железы и даже обычная длительная ходьба тоже хорошо для всех желез. Зачем платить урологам, когда можно самому всё делать. Но пресс лучше через 3 месяца добавить после свечей (чтобы не травмировать больные железы), а начать с простой длительной ходьба и приседаний.

Вот интересно, гинекологи всё это назначают бабам после воспаления чтобы предотвратить формирование и появление рубцов и что им надо рожать, а мужикам это не назначают - мол они не люди и пусть дальше страдают и носят бабло, назначают в лучшем случае свечи Витапрост после воспаления, от Витапроста будет эффект если ставить по 2 шт. за раз - 2 раза в день на протяжении 2-3 месяцев и это у кого финансы позваляют, да и есть дешёвые аналоги. Так что расчитывайте на свои силы и не нужно кормить неграмотных горе-урологов.

Вы посмотрите как лечат Везикулиты - урологи Трапезов и Сергунин на этом форуме, их секрет заключается в простой схеме, чтобы максимально размягчить железы + дать хорошую нагрузку в виде массажа на эти размягчённые железы (тоже самое я вам предлагаю только в другой домашней форме), но массаж это нетолько ректальный, а ещё - ходьба, пресс по диагонали, приседания. Пресс по диагонали штука очень классная - ставите табуретку под попу, на табуретке только попа, приподнимаете торс и правым логтем касаетесь левого колена, а левым логтем касаетесь правого колена. Начните и через несколько месяцев уйдёт ваш Синдром хронической тазовой боли, вновь почувствуете себя здоровыми людьми.
Граффин привет
За раз этот как? Вставить одну свечу за другой 5 шт? Их надо после опорожнения ставить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом