SOS - жжение и рези в уретре. Сдал миллион анализов.

Сообщение
Автор
zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#1 Сообщение zippo21 » Пн апр 29, 2024 10:48 pm

Доброго дня всем , пару дней назад нашел форум. Сидел читал решил все таки написать и спросить , так как понял что тут очень много похожих ситуаций . Думал я один такой , оказалось целое сообщество.
Очень прошу помощи или совета что делать и с чего начинать снова поиски причины.

Итак : самый основной мой симптом . Жжение в уретре. В любом состоянии 24/7 . Без выделений. Иногда зависит от мочеиспускания иногда нет. Плюс либидо низкое . Стояка с утра уже не помню. Жжение на кончике уретры , чаще на губках слева. Около 10 лет болит левое яичко тянет периодически проходит.

Обследования : проще сказать чего я не делал. Из важного
Андрофлор - отрицательно . Иппп 13 инфекций отрицательно.
Флора - грамм коки + единичные в поле зрения.
Лейкоциты ни где не повышены.
Странное: делал узи простаты через живот объем 17 делал через МРТ 21 через трузи 30 . Хз чему верить .
По трузи множество кальцинат. В левой доле переуретрадьный отек . Гипертрофия транзитивной зоны. Да и знания есть в простате нужно лечить . Но нет симптомов не держания . Ночные позывы И так далее . Я так понял самый основной симптом при простатите это проблемы с мочеичпусканием .
УЗИ почек чуть песок слева .
УЗИ машонки лимфоузел увеличен в паху слева .
В моче много оксалатов . И все .

Врачи : был у 4х врачей . Первые 3 прописали какие то бады для почек сказали из за оскалатов. После изучения темы понял что не может так долго длиться все это . 4 поставил диагноз хронический простатит сейчас лечусь . От простатита и от увеличения простаты плюс витамины капельницы .
Хз не понимаю есть ли улучшения . 10 дней пью антибиотик . И какие то препараты разные . Как будто совсем чуть легче стало. Но жжение все равно есть.


С чего все началось ? В 18 лет как то шел около 2-5 км в джинсах в -35 . После начались боли в левом Яйце. Были тупые тянущиеся боли. Как то пошел к врачу поставили простатит . Пропил какие то таблетки и забыл про все на пару лет . Яичко так же беспокоило. Жжение было но очень быстро проходило . Например после семяизвержерия сразу было жжение . Особенно если после сразу помочусь . Далее через лет 10 , я опять замерз на улице и именно после алкашки . И вот тут уже жжение продлилось дней 5 , после пошел к врачу и поставили диагноз бактериальный уретрит , прописали таблетки пил ровно 1 день . Было много побочек . Но , на след день после похода все прошло .
И вот далее текущее жжение . Был в Таиланде я января по март . Так же после бухича началось жжение . Там не мог сходить к врачу . И вот с января каждый день меня беспокоит данный симптом . Начал обследоваться дальше все уже сказал .

В итоге прочитал много сообщений по поводу того что всякие болезни не показывает мазок , то что нужно выпивать И так далее . На сколько это точно ?

И да , забыл сказать на лобке снизу ближе к началу члена . Совсем не давно увидел папилому нарост цвет желтоватый . ( при этом мазок на впч отрицательный , хотя да из много разных других ) папиломы раньше не видел или не обращал внимания.
Один врач сказал это кандилома . Другой то что травма просто .
На днях хочу сходить к дерматологу .

Уже думаю что может внутри уретры какая то папилома или еще чего.

Без понятий что уже делать . В плане денег вопросов нет . Прошел бы все что нужно . Вообщем из очевидного ничего нету из за чего моя проблема . Без понятий что делать . Умоляю помогите советом. Может какие то моменты не сообщил . Если это важно можете спросить у меня я отвечу на все вопросы .

zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#2 Сообщение zippo21 » Пн апр 29, 2024 10:57 pm

Да забыл добавить тестостерон низкий около 5.
Лг гармон повышен
Лейкоциты в крови повышены .
Эритроциты повышены .

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение Zorg05 » Вт апр 30, 2024 5:08 pm

zippo21 писал(а):Источник цитаты Доброго дня всем , пару дней назад нашел форум. Сидел читал решил все таки написать и спросить , так как понял что тут очень много похожих ситуаций . Думал я один такой , оказалось целое сообщество.
Очень прошу помощи или совета что делать и с чего начинать снова поиски причины.

Итак : самый основной мой симптом . Жжение в уретре. В любом состоянии 24/7 . Без выделений. Иногда зависит от мочеиспускания иногда нет. Плюс либидо низкое . Стояка с утра уже не помню. Жжение на кончике уретры , чаще на губках слева. Около 10 лет болит левое яичко тянет периодически проходит.

Обследования : проще сказать чего я не делал. Из важного
Андрофлор - отрицательно . Иппп 13 инфекций отрицательно.
Флора - грамм коки + единичные в поле зрения.
Лейкоциты ни где не повышены.
Странное: делал узи простаты через живот объем 17 делал через МРТ 21 через трузи 30 . Хз чему верить .
По трузи множество кальцинат. В левой доле переуретрадьный отек . Гипертрофия транзитивной зоны. Да и знания есть в простате нужно лечить . Но нет симптомов не держания . Ночные позывы И так далее . Я так понял самый основной симптом при простатите это проблемы с мочеичпусканием .
УЗИ почек чуть песок слева .
УЗИ машонки лимфоузел увеличен в паху слева .
В моче много оксалатов . И все .

Врачи : был у 4х врачей . Первые 3 прописали какие то бады для почек сказали из за оскалатов. После изучения темы понял что не может так долго длиться все это . 4 поставил диагноз хронический простатит сейчас лечусь . От простатита и от увеличения простаты плюс витамины капельницы .
Хз не понимаю есть ли улучшения . 10 дней пью антибиотик . И какие то препараты разные . Как будто совсем чуть легче стало. Но жжение все равно есть.


С чего все началось ? В 18 лет как то шел около 2-5 км в джинсах в -35 . После начались боли в левом Яйце. Были тупые тянущиеся боли. Как то пошел к врачу поставили простатит . Пропил какие то таблетки и забыл про все на пару лет . Яичко так же беспокоило. Жжение было но очень быстро проходило . Например после семяизвержерия сразу было жжение . Особенно если после сразу помочусь . Далее через лет 10 , я опять замерз на улице и именно после алкашки . И вот тут уже жжение продлилось дней 5 , после пошел к врачу и поставили диагноз бактериальный уретрит , прописали таблетки пил ровно 1 день . Было много побочек . Но , на след день после похода все прошло .
И вот далее текущее жжение . Был в Таиланде я января по март . Так же после бухича началось жжение . Там не мог сходить к врачу . И вот с января каждый день меня беспокоит данный симптом . Начал обследоваться дальше все уже сказал .

В итоге прочитал много сообщений по поводу того что всякие болезни не показывает мазок , то что нужно выпивать И так далее . На сколько это точно ?

И да , забыл сказать на лобке снизу ближе к началу члена . Совсем не давно увидел папилому нарост цвет желтоватый . ( при этом мазок на впч отрицательный , хотя да из много разных других ) папиломы раньше не видел или не обращал внимания.
Один врач сказал это кандилома . Другой то что травма просто .
На днях хочу сходить к дерматологу .

Уже думаю что может внутри уретры какая то папилома или еще чего.

Без понятий что уже делать . В плане денег вопросов нет . Прошел бы все что нужно . Вообщем из очевидного ничего нету из за чего моя проблема . Без понятий что делать . Умоляю помогите советом. Может какие то моменты не сообщил . Если это важно можете спросить у меня я отвечу на все вопросы .
А фиг знает чего тебе советовать. Простатит есть, уретрит есть. То есть на лицо микст инфекция из нескольких зппп. Анализов с правильной провакацией или у нормальных врачей ты не сдавал. Тут можно посоветовать только ехать в Питер к Доценту или Измакину. К Доценту наверное сначала вернее, т.к. вероятность наличия трихи у тебя довольно большая.

zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#4 Сообщение zippo21 » Вт апр 30, 2024 5:29 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты А фиг знает чего тебе советовать. Простатит есть, уретрит есть. То есть на лицо микст инфекция из нескольких зппп. Анализов с правильной провакацией или у нормальных врачей ты не сдавал. Тут можно посоветовать только ехать в Питер к Доценту или Измакину. К Доценту наверное сначала вернее, т.к. вероятность наличия трихи у тебя довольно большая.
я так понял по форуму . Жжение только при зпппп? При простатите просто не бывает ?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#5 Сообщение master1976 » Вт апр 30, 2024 6:34 pm

zippo21, На герпесы и ВПЧ сдай мазок и эякулят. Может быть из за вирусов.

zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#6 Сообщение zippo21 » Вт апр 30, 2024 6:38 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты zippo21, На герпесы и ВПЧ сдай мазок и эякулят. Может быть из за вирусов.
Сдавал отрицательно . Семя попробую сдать кстати

zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#7 Сообщение zippo21 » Вт апр 30, 2024 6:40 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты zippo21, На герпесы и ВПЧ сдай мазок и эякулят. Может быть из за вирусов.
Хотя папиломы на лобке есть . Из за впч может быть такое ?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#8 Сообщение master1976 » Вт апр 30, 2024 7:34 pm

zippo21, Некоторые "светилы" предполагают, что при ВПЧ16 или 18 такое может быть, но чаще в связке с герпесами.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение Zorg05 » Вт апр 30, 2024 11:09 pm

zippo21 писал(а):Источник цитаты я так понял по форуму . Жжение только при зпппп? При простатите просто не бывает ?
Простатит это или трихомоназ и/или хламидиоз
Жжение в канале - это может быть и микоплазма и гонорея и хламидиоз. В общем-то у тебя может быть в любых комбинациях. Самая распространенная комбинация на этом форуме - трихогонохлам. Процентов у 80 тут именно он, хотя многие не признают и ищут всякие вирусы или годами гоняют условнопатогенную флору.

Из того что может как-то уточнить куда копать - анализ крови с лейкоцитарной формулой, наличие у тебя симптомов - ангины, проблемы с суставами, есть ли просадки по зрению?

Ну и с какого города уточняй.

zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#10 Сообщение zippo21 » Ср май 01, 2024 10:27 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Простатит это или трихомоназ и/или хламидиоз
Жжение в канале - это может быть и микоплазма и гонорея и хламидиоз. В общем-то у тебя может быть в любых комбинациях. Самая распространенная комбинация на этом форуме - трихогонохлам. Процентов у 80 тут именно он, хотя многие не признают и ищут всякие вирусы или годами гоняют условнопатогенную флору.

Из того что может как-то уточнить куда копать - анализ крови с лейкоцитарной формулой, наличие у тебя симптомов - ангины, проблемы с суставами, есть ли просадки по зрению?

Ну и с какого города уточняй.
Анализ крови делал раза 3 . Не всегда одинаковый резлтаиат. Вот крайний . Повышены эритроциты 5.77
Гематокрит 49 . Нейтрофилы 73.
Железо 29 .мочевая кислота440 .
Остальное в норме . Город Казань .

Не давно получал справку для прав , там проверял зрение так же 1 как и было . Ангины нет сейчас , но бывало что гнойные пробки. Но они проходили . И бывает это не прям часто . Болею редко в целом 1-2 раза в год .

На счет спины слева на ягодице болит и отдает в ногу . До начала жжения 15 дней болело левое яичко но я списал на спину и после массажа прошло . Так чтобы прям серьезные проблемы с суставами нет такого .

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#11 Сообщение Zorg05 » Ср май 01, 2024 2:29 pm

zippo21 писал(а):Источник цитаты Анализ крови делал раза 3 . Не всегда одинаковый резлтаиат. Вот крайний . Повышены эритроциты 5.77
Гематокрит 49 . Нейтрофилы 73.
Железо 29 .мочевая кислота440 .
Остальное в норме . Город Казань .

Не давно получал справку для прав , там проверял зрение так же 1 как и было . Ангины нет сейчас , но бывало что гнойные пробки. Но они проходили . И бывает это не прям часто . Болею редко в целом 1-2 раза в год .

На счет спины слева на ягодице болит и отдает в ногу . До начала жжения 15 дней болело левое яичко но я списал на спину и после массажа прошло . Так чтобы прям серьезные проблемы с суставами нет такого .
Повышенные нейтрофилы - это либо трихомонада, либо гонококк. При активном хламидиозе или микоплазмозе обычно нейтрофилы понижены. Хотя это не исключает их наличия в спящем режиме. Но по анализу крови, ведущую роль играет чтото из первых двух. В общем, в любом случае в Питер. Триха - это к Доценту. Если улучшений не будет, то с гонококком - к Измакину

zippo21
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 10:15 pm

#12 Сообщение zippo21 » Ср май 01, 2024 4:23 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Повышенные нейтрофилы - это либо трихомонада, либо гонококк. При активном хламидиозе или микоплазмозе обычно нейтрофилы понижены. Хотя это не исключает их наличия в спящем режиме. Но по анализу крови, ведущую роль играет чтото из первых двух. В общем, в любом случае в Питер. Триха - это к Доценту. Если улучшений не будет, то с гонококком - к Измакину
Доцент это фамилия ? А Измакин он где ? Откуда их найти?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#13 Сообщение Zorg05 » Ср май 01, 2024 5:33 pm

zippo21 писал(а):Источник цитаты Доцент это фамилия ? А Измакин он где ? Откуда их найти?
Поищи поиском на форуме. Здесь была инфа с их контактами.

Оба в Питере.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Maxim82 » Сб май 04, 2024 12:40 am

Попробуй нитроксолин. Только им спасаюсь. Сам долго мучился, пока не попробовал его. Снимает жжение и острую боль, не лечит естественно, но может повысить уровень комфорта.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом