Третий вопрос про простакор.Какая дозировка может быть?

Сообщение
Автор
Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#1 Сообщение Leonardе » Пн апр 15, 2024 11:04 am

Скажите ещё пожалуйста,я закончил ставить просакор по 1 мл.Всего поставил 20 уколов.Но боль в области простаты не много осталась.Я вот думаю может через пару месяцев если боль не удёт,то увеличить дозу,колоть сразу по 2 ампулы , что бы было по 2 мл . Так можно делать или нет?И он продаётся в каким то объёмаъ кроме 1 мл ?

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#2 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пн апр 15, 2024 12:11 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST .Я вот думаю может через пару месяцев если боль не удёт,то увеличить дозу,колоть сразу по 2 ампулы , что бы было по 2 мл . Так можно делать или нет?И он продаётся в каким то объёмаъ кроме 1 мл ?
Конечно можно, только надо в аптеке купить 2мл. шприц, набирать в него две ампулы и внутримышечно колоть один раз в сутки.Продают его только в ампулах по 1мл. А кроме этого простату надо лечить,тренировать, кормить, любить, не бухать, особенно пиво и все шипучие напитки и она хорошо отзовётся, а простуда, особенно ноги,сквозняки, инфекции в организме это враги простаты. :roll: :wink: :!:

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3 Сообщение alexpolo555 » Пн апр 15, 2024 2:17 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Скажите ещё пожалуйста,я закончил ставить просакор по 1 мл.Всего поставил 20 уколов.Но боль в области простаты не много осталась.Я вот думаю может через пару месяцев если боль не удёт,то увеличить дозу,колоть сразу по 2 ампулы , что бы было по 2 мл . Так можно делать или нет?И он продаётся в каким то объёмаъ кроме 1 мл ?
Я колол два кубика.А почему только через 2 месяца хочешь если помогает?Я думаю можно и чаще.Я с ноября уже 4 курс колю.

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#4 Сообщение Leonardе » Пн апр 15, 2024 4:59 pm

Я думал что это всё же лекарство,может передозировка быть или ещё какие то побочные эффекты. Или его хуть каждый день колоть можно? И обезательно именно в зад колоть?Просто из за 20 уколов там место живого не осталось) Я хочу паузу сделать и потом по 2 мг за расть ставить.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#5 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пн апр 15, 2024 5:01 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Я думаю можно и чаще.
Конечно можно, курс проколол, через месяц второй, через месяц третий и так далее, можно и через 2-3 месяца. :!:

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#6 Сообщение Leonardе » Пн апр 15, 2024 5:04 pm

ВОЛЖАНИН, Ну тогда в середине лета буду прокалывать сразу по 2 мг .

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#7 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пн апр 15, 2024 7:24 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Ну тогда в середине лета буду прокалывать сразу по 2 мг .
Leonardе, На здоровье, нет никаких препятствий, если тебе помогает и простата на это хорошо отзывается, то коли 2мг, но пойми, что лечение простаты это комплексный подход, ну и контроль самого себя. :!: :wink:

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#8 Сообщение Leonardе » Пн апр 15, 2024 10:23 pm

ВОЛЖАНИН, И скажите ещё пожалуйста,этот простакор только в зад колоть можно?Или ещё куда то?Просто сам себе уколы делаю,и не очень получается.Весь зад уже болит.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#9 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт апр 16, 2024 5:48 am

Leonardе писал(а):QR_BBPOST И скажите ещё пожалуйста,этот простакор только в зад колоть можно?Или ещё куда то?
Ты чередуй места укола, можно в руку и ногу( местами внутримышечного введения препаратов могут служить дельтовидная мышца плеча и переднебоковая поверхность бедра, включающая широкую латеральную мышцу бедра.)

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#10 Сообщение Leonardе » Вт апр 16, 2024 1:44 pm

ВОЛЖАНИН, Спасибо за ответ.Посмотрю что это за мыщцы когда колоть буду в следующий раз)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом