Обошел всех. Дискомфорт, жжение

Сообщение
Автор
Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#1 Сообщение Vladimir12122 » Вс апр 07, 2024 11:30 pm

Добрый вечер, уважаемые. Я очень прошу вас, помочь мне. Мне не смогли помочь в моем родном городе, большая просьба ! ознакомьтесь с текстом и результатами. Пришлось писать много, но как передать информацию другим способом здесь, не знаю.
Я уже не знаю, что мне делать! Я запутался!Я очень надеюсь на ответ опытных людей, . Которые возможно сталкивались с проблемой похожую на мою или смогут сопоставить причину и эту болячку , видя картину в целом. Это действительно дискомфорт и жжение, как один из урологов говорил- что это может перейти в проблему в голове и возможно это из за нее, прошу не высказываться. Я знаю что я чувствую и после чего именно. Итак!
Мне 32 года. Рост 180 вес на данный момент 80 кг. Началось всё в 2022, в конце лета.. Все был около 88 кг.
После большого кол-ва семяизвержений за 1 день, ощутил очень сильное жжение в районе полового органа. Спермы после этого около недели не было вообще либо была странная желтого цвета.
Испугался, потом вроде как утихло. Ночью, поднялась температура, подумал что из за этого - вызвал скорую - меня отвезли на станцию скорой помощи при большой t . Там, Уролог , засунув палец( что - то проверяя) сказал что острого ничего нет, отпустил меня. Я уехал , в итоге заболел короной. Было плохо, плюс еще и дискомфорт в половом органе. Выздоровев от короны, я начал бесконечные походы по урологам, кто - то порекомендовал массаж простаты и урологические, полезные физиопроцедуры - с каким то микротоком ( словом от этого , вообще никакого эффекта я не почувствовал)
Массаж простаты был немного болезненным, становилось легче на 3-4 дня. Я прошел курс , но смысла не было - все вернулось. А именно дискомфорт и небольшое ! жжение в половом члене,где головка. Такие ощущения. Сложно сказать где конкретно. И еще такой симптом, очень странный - подёргивания в самом члене или под ним, как будто нервы и я чувствую вибрацию в нем это нечасто, но может происходить лежа или сидя. И так , далее.
Прописали свечи витапрост. Я начал ставить их, но они были с антибиотиком, пришлось отменить , так как , из туалета «не вылезал», извиняюсь за такие подробности .
Начал ставить обычные и кто мне что не прописывал какие таблетки от которых эффекта не было вообще никакого. И простамол уно и омник окас, я сдавал кучу узи и анализов. Фото прикладываю.
Один врач уролог, после результатов назначил целый комплекс ( на фото есть).
2 врач уролог сказал плати мне 50.000 р и я вылечу твою проблему.
3 врач уролог сказал - у вас грибы, флуканазол, +трихопол +юнидокс солютаб пейте.
4 врач сказал смеясь, что у вас повышенная транзитная Флора, ходите пешком больше все пройдёт. Говорит - готов поспорить. Прошло полтора года ничего не изменилось особо.
5 врач уролог сказал что нужно вводить какую то жидкость в канал полового органа, потом делать узи , и смотреть. Возможно нужно делать операцию. Так же он сказал что делает уколы в простату 😬😬😬.
В общем, подведя итог, так как мой организм уже был нашпигован разного рода таблетками , я не решился на какое либо лечение и начал усиленно узнавать, в чем может быть дело. Узнал про такой момент как мышцы тазового дна. Прошел 4 процедуры. Спустя примерно 2 - 4 недели- а делал процедуры летом 2023 действительно мне стало легче, не знаю с этим ли это связано. Но сейчас проблема вернулась и я заметил снова это жжение, после семяизвержения. Он не слишком сильное , и если вообще не приучаться , то может через неделю начнет проходить.
Я прошу, уважаемые врачи - внесите ясность. Кто сталкивался с подобным?
Недавно я писал сюда по проблеме с желудком. Была сильная жгучая боль слева под ребрами, мне порекомендовали пропить макмирорр, или альфанормикс от бактерий и грибов и паразитов. На данный момент , чувствую что то все равно слева , какой то дискомфорт. И меня посетила такая мысль, а вдруг это действительно какие то вредные бактерии меня атакуют? Что вы посоветуете? Стоит ли пропить его и посмотреть свое состояние!?
На данный момент , участилась непонятная дрожь как будто внутри полового органа или в районе мошонки, когда сижу или лежу, первый раз такое призошло как раз 1.5 года назад, потом пропадало. Сейчас это может происходить по 1 разу в день. при наблюдении в зеркало яички могут самостоятельно немного втягиватьться и расслабляться. Прошу помогите, что делать, у кого были подобные симптомы?
Примем это пропадало летом, сейчас как месяц снова появилось. Анализы старые, но даже по ним мне говорили постоянно разное.
Единственное что мне помогало на 2-3 дня пил чай от простатита Оо или что то подобное( травы)

https://disk.yandex.ru/d/4swqQ1_cx4mB8A

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 2:11 am

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST ощутил очень сильное жжение
Твоя основная проблема гарднерелла. Ищи врача кто ее вылечит. Либо здесь на форуме рой кто как лечил.Либо в интернете схемы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#3 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 2:14 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Твоя основная проблема гарднерелла. Ищи врача кто ее вылечит. Либо здесь на форуме рой кто как лечил.Либо в интернете схемы.
Ку вы это поняли? Расскажите пожалуйста Первый раз слышу про такое Оо

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 2:18 am

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST Ку вы это поняли? Расскажите пожалуйста Первый раз слышу про такое Оо
Она у тебя в анализах.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#5 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 2:21 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Она у тебя в анализах.
Как считаете почему ни один уролог не сказал это?
Только тот что сказал грибы , и прописал флуконазол юнидокс солютаб и т.д

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 2:26 am

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST Как считаете почему ни один уролог не сказал это?
Только тот что сказал грибы , и прописал флуконазол юнидокс солютаб и т.д
Дилетанты.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#7 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 2:38 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Дилетанты.
Благодарю Вас! Буду искать схему лечения тогда, подскажите, а почему с самого начала жжение это пошло уже как 2 года назад, после частого семяизвержения в течении дня? В чем связь?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 2:51 am

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST Благодарю Вас! Буду искать схему лечения тогда, подскажите, а почему с самого начала жжение это пошло уже как 2 года назад, после частого семяизвержения в течении дня? В чем связь?
Копились мелкие бактерии, ждали своего часа. Ковид все это активировал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#9 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 2:54 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Копились мелкие бактерии, ждали своего часа. Ковид все это активировал.
Извините, но я посмотрел вот анализы там написано что гарданелла это в пределах нормы, напротив белая полоска…
Подскажите где именно вы увидели её в анализах

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#10 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 2:57 am

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST

Извините, но я посмотрел вот анализы там написано что гарданелла это в пределах нормы, напротив белая полоска…
Подскажите где именно вы увидели её в анализах
Гарднерелла или есть или ее нет. Когда ее нет - это норма. Теоретически - малый показатель гарднереллы при сильном организме, можно считать нормой. Урологов мало грамотных.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#11 Сообщение Popandosppc » Пн апр 08, 2024 9:48 am

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST Извините, но я посмотрел вот анализы там написано что гарданелла это в пределах нормы, напротив белая полоска…
Подскажите где именно вы увидели её в анализах
У меня жжение тоже есть, как у тебя, проходит само, напрямую зависит от эмоционального и стрессового состояния организма, от гарденерелла 10 дней тиберал попробуй...

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#12 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 1:43 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Гарднерелла или есть или ее нет. Когда ее нет - это норма. Теоретически - малый показатель гарднереллы при сильном организме, можно считать нормой. Урологов мало грамотных.
Благодарю за ответ! Но все таки если есть этот дискомфорт сейчас? То это Гарднерелла? Или что то , типо уретрита или цистита который она могла вызвать? Анализ сделан год назад, он считается актуальным? Она не могла просто пропасть например? Лечишь Гарднереллу и это жжение уходит? По вашему опыту

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#13 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 7:06 pm

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST Благодарю за ответ! Но все таки если есть этот дискомфорт сейчас? То это Гарднерелла? Или что то , типо уретрита или цистита который она могла вызвать? Анализ сделан год назад, он считается актуальным? Она не могла просто пропасть например? Лечишь Гарднереллу и это жжение уходит? По вашему опыту
В этой теме нет четкой определенности.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#14 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 7:13 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST В этой теме нет четкой определенности.
Благодарю за ответ. Как считаете , макмирорр + флуконазол 3 дня по 1+ трихопол + юнидокс солютаб нормальная схема?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#15 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 7:39 pm

Vladimir12122 писал(а):
Пн апр 08, 2024 7:13 pm
Благодарю за ответ. Как считаете , макмирорр + флуконазол 3 дня по 1+ трихопол + юнидокс солютаб нормальная схема?
Нет
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#16 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 7:53 pm

rex200778 писал(а):
Пн апр 08, 2024 7:39 pm
Нет
Вы уролог? Можно вашу консультацию? Даже если она платная. Ну вы же видите проблему, помогите пожалуйста. Мне это причиняет не только физический дискомфорт но и психоэмоциональный.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#17 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 8:13 pm

Я не уролог. И не медик. Могу посоветовать - клиндамицин таблетки, 7-10 дней, 1 таблетка через 6 часов(4 таблетки в сутки). Дальше решай сам.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение SamFisher » Пн апр 08, 2024 9:53 pm

микроскопия уретры,сока,спермы что то делали?
застой имеется?

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#19 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 10:02 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST микроскопия уретры,сока,спермы что то делали?
застой имеется?
Только то , что в анализах по ссылке. Микроскопию не делал
Посевы только

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение SamFisher » Пн апр 08, 2024 10:08 pm

Vladimir12122 писал(а):QR_BBPOST Только то , что в анализах по ссылке. Микроскопию не делал
Посевы только
Одуреть.Сдайте без этой элементарщины даже о простатите нет смысла говорить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом