Внезапно начавшаяся ЭД на фоне алкоголя

Сообщение
Автор
vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение vegas2024 » Пн апр 01, 2024 11:20 pm

Добрый вечер, братья по несчастью! Сразу уточню, что сейчас живу в Германии, уехать пролечиться в РФ, РБ, Украину по определенным причинам не могу. Поэтому приходится решать проблему по месту. С медициной здесь все очень печально. Проблема началась 8 мес назад. До этого никаких проблем с эрекцией не было. На фоне сильного стресса около 3 недель я употреблял алкоголь(ушел в запой). Я не алкаш, если что, просто сорвался.Потом заметил, что у меня резко полностью пропала эрекция. Чувство онемения в половом члене. Не реагировал вообще ни на что. Эрекция упала в 0. Это длилось около двух недель, потом начались ноющие боли в паху. Неделю я пил Цефурокс и ибупрофен. Боли прошли и где то через две недели восстановилась эрекция. Я не сразу понял, что это было спровоцировано алкоголем. Где то через полтора месяца ситуация повторилась. Опять на фоне алкоголя. Несколько дней пил пиво. Все происходило по тому же сценарию. Полностью пропала эрекция, через несколько дней начались боли. Я пропил Цефурокс 2 недели и несколько дней параллельно пил ибупрофен. Все опять восстановилось. На этот раз я уже понял, что это связано именно с алкоголем и старался очень редко его пить. Но все же иногда позволял себе немного. Потом было еще два рецидива, но они были короткими по времени(максимум неделю).
Если я чувствовал, что со мной что то не так(пропадала эрекция или я чувствовал малейший дискомфорт в паху), я сразу пил ударную дозу ибупрофена в течение нескольких дней, не дожидаясь, когда начнуться боли и где то через неделю все восстанавливалось.
Т.е. последние два рецидива я лечил только ибупрофеном, без антибиотика.
Я заметил, что при каждом рецидиве эрекция пропадала полностью и резко. На следующий день после употребления алкоголя(но это происходило не после каждого употребления алкоголя).
Последняя ремиссия длилась около 2.5 мес до тех пор, пока мой врач не направил меня в университетскую клинику, так как сказал, что не знает как меня лечить и почему у меня так часто случаются рецидивы. Там врач сказал, что нужно взять сок простаты на анализы и сделал массаж.
Замечу, что у меня была ремиссия. Массаж был довольно интенсивным и долгим, так как не выделялся секрет. Сильной боли во время массажа не было. Секрет так и не выделился и врач сказал помочиться в банку. Когда я приехал домой после массажа, я чувствовал слабые ноющие боли, но не предал этому значения, так как такое может быть после массажа. Это было 27 декабря. До 31 декабря у меня еще продолжались ноющие боли, но я пил ибупрофен и они проходили. На новый год я выпил алкоголь и до 4 января чувствовал себя хорошо. 4 января начались сильные режущие боли внизу живота. Я начал пить ибупрофен высокими дозировками (1200 - 1600 мг) в день, так как меньшие не помогали. Это длилось 3 недели. Параллельно я пил Цефурокс (1 неделю) и Ципрофлоксацин (1 неделю) последовательно.
Боли прошли, но после этого я как будто перестал чувствовать простату. Как будто под мочевым пузырем ничего нет. Таких ощущений раньше не было. Эрекция не восстанавливалась. Врач сказал, что это не связано с массажем и просто совпадение. Сказал еще пить Ципрофлоксацин 4 недели.
Я этого делать не стал, так как к этому моменту, я чувствовал, что посадил почки ибупрофеном и антибиотиками. После этого я начал ставить свечи Витапрост, Дистрептазу, пил Тиоктацид 600 и параллельно Цефурокс (1 неделю). Плюс почти весь этот месяц я пил Тадалафил 5 мг в день.
После этого курса эрекция стала немного лучше, но, не как было раньше. Улучшение длилось 2 недели, сейчас опять стало плохо, начались несильные ноющие боли внизу живота, опять пропала эрекция, головка полового члена и сам член почти всегда холодные(такого раньше не было), он уменьшился в размерах, есть ощущение какого то отека внизу живота, как будто все немеет в паху. Эти симптомы усиливаются в положении стоя и сидя и вызывают сильнейший дискомфорт. Как будто кровь не поступает к гениталиям.
В положении лежа становится немного легче. Я опять начал пить ибупрофен, но он особо не помогает, но становится немного легче.
Так же на протяжении всего последнего рецидива, который длится уже 3 месяца нет утренних эрекций, а если и есть, то очень слабые. Хотя до этого они были регулярны в периоды ремиссий и до болезни. Этот пятый рецидив не похож на предыдущие ни по своему началу, ни по течению. И лечение, которое помогало раньше, перестало помогать. Есть подозрение, что врач мог повредить железу во время массажа и нарушить иннервацию.
Крови в сперме и моче после массажа я не наблюдал.
Еще один момент: после 2 ого или 3 ого рецидива у меня начались ноющие боли и чувство тяжести под левым яйцом. Эти симптомы усиливались в положении стоя и во время эрекции. Длилось это около 2 месяцев. Потом прошло, но левое яйцо как будто стало каким то нечувствительным и менее упругим. Врач проверял на варикоцеле, сказал, что его нет, что это простата туда отдает. Также на протяжении всей болезни периодически как будто что то дергает под правым яйцом, как будто сильно пульсирует какая то вена. но боли при этом нет. Алкоголь я не пью с 1 января.
Так же добавлю, что ни один анализ(моча, мазок с уретры, сок простаты взять не удалось) не показал наличие инфекции(хотя эти анализы вызывают большое сомнение, так как они недостаточны.
Но скорее всего дело не в инфекции, так как я три раза делал инстилляции мирамистином глубоко в уретру. Результата не дало. Когда то 10 лет назад я вылечился от инфекционного простатита(трихи и уреаплазма) , которым болел 2 года, одной инстилляцией хлоргексидина.
(антибиотики не помогали на протяжении 2 лет)
И симптоматика при том простатите была совершенно другой. У меня была опухшая железа, сильные боли(другого характера), при этом не было таких серьезных проблем с эрекцией и не было такой реакции на алкоголь. Может у кого то есть мысли, в каком направлении искать причину?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение RoadToLife » Пн апр 01, 2024 11:38 pm

Проверяй угол наклона таза, насколько ягодичные мышцы активны или выключены, работай в сторону мышечных проблем. Займись осанкой, ногами, задницей и так далее, должно помочь. Растяжки + нагрузки на мышцы, что-то укорочено, что-то в спазмах.
Кегель 30%, обратный кегель 70%(это как будто хочешь помочиться, только на пустой мочевой) - расслабляет.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение Mss » Вт апр 02, 2024 2:06 pm

vegas2024 писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер, братья по несчастью! Сразу уточню, что сейчас живу в Германии, уехать пролечиться в РФ, РБ, Украину по определенным причинам не могу. Поэтому приходится решать проблему по месту. С медициной здесь все очень печально. Проблема началась 8 мес назад. До этого никаких проблем с эрекцией не было. На фоне сильного стресса около 3 недель я употреблял алкоголь(ушел в запой). Я не алкаш, если что, просто сорвался.Потом заметил, что у меня резко полностью пропала эрекция. Чувство онемения в половом члене. Не реагировал вообще ни на что. Эрекция упала в 0. Это длилось около двух недель, потом начались ноющие боли в паху. Неделю я пил Цефурокс и ибупрофен. Боли прошли и где то через две недели восстановилась эрекция. Я не сразу понял, что это было спровоцировано алкоголем. Где то через полтора месяца ситуация повторилась. Опять на фоне алкоголя. Несколько дней пил пиво. Все происходило по тому же сценарию. Полностью пропала эрекция, через несколько дней начались боли. Я пропил Цефурокс 2 недели и несколько дней параллельно пил ибупрофен. Все опять восстановилось. На этот раз я уже понял, что это связано именно с алкоголем и старался очень редко его пить. Но все же иногда позволял себе немного. Потом было еще два рецидива, но они были короткими по времени(максимум неделю).
Если я чувствовал, что со мной что то не так(пропадала эрекция или я чувствовал малейший дискомфорт в паху), я сразу пил ударную дозу ибупрофена в течение нескольких дней, не дожидаясь, когда начнуться боли и где то через неделю все восстанавливалось.
Т.е. последние два рецидива я лечил только ибупрофеном, без антибиотика.
Я заметил, что при каждом рецидиве эрекция пропадала полностью и резко. На следующий день после употребления алкоголя(но это происходило не после каждого употребления алкоголя).
Последняя ремиссия длилась около 2.5 мес до тех пор, пока мой врач не направил меня в университетскую клинику, так как сказал, что не знает как меня лечить и почему у меня так часто случаются рецидивы. Там врач сказал, что нужно взять сок простаты на анализы и сделал массаж.
Замечу, что у меня была ремиссия. Массаж был довольно интенсивным и долгим, так как не выделялся секрет. Сильной боли во время массажа не было. Секрет так и не выделился и врач сказал помочиться в банку. Когда я приехал домой после массажа, я чувствовал слабые ноющие боли, но не предал этому значения, так как такое может быть после массажа. Это было 27 декабря. До 31 декабря у меня еще продолжались ноющие боли, но я пил ибупрофен и они проходили. На новый год я выпил алкоголь и до 4 января чувствовал себя хорошо. 4 января начались сильные режущие боли внизу живота. Я начал пить ибупрофен высокими дозировками (1200 - 1600 мг) в день, так как меньшие не помогали. Это длилось 3 недели. Параллельно я пил Цефурокс (1 неделю) и Ципрофлоксацин (1 неделю) последовательно.
Боли прошли, но после этого я как будто перестал чувствовать простату. Как будто под мочевым пузырем ничего нет. Таких ощущений раньше не было. Эрекция не восстанавливалась. Врач сказал, что это не связано с массажем и просто совпадение. Сказал еще пить Ципрофлоксацин 4 недели.
Я этого делать не стал, так как к этому моменту, я чувствовал, что посадил почки ибупрофеном и антибиотиками. После этого я начал ставить свечи Витапрост, Дистрептазу, пил Тиоктацид 600 и параллельно Цефурокс (1 неделю). Плюс почти весь этот месяц я пил Тадалафил 5 мг в день.
После этого курса эрекция стала немного лучше, но, не как было раньше. Улучшение длилось 2 недели, сейчас опять стало плохо, начались несильные ноющие боли внизу живота, опять пропала эрекция, головка полового члена и сам член почти всегда холодные(такого раньше не было), он уменьшился в размерах, есть ощущение какого то отека внизу живота, как будто все немеет в паху. Эти симптомы усиливаются в положении стоя и сидя и вызывают сильнейший дискомфорт. Как будто кровь не поступает к гениталиям.
В положении лежа становится немного легче. Я опять начал пить ибупрофен, но он особо не помогает, но становится немного легче.
Так же на протяжении всего последнего рецидива, который длится уже 3 месяца нет утренних эрекций, а если и есть, то очень слабые. Хотя до этого они были регулярны в периоды ремиссий и до болезни. Этот пятый рецидив не похож на предыдущие ни по своему началу, ни по течению. И лечение, которое помогало раньше, перестало помогать. Есть подозрение, что врач мог повредить железу во время массажа и нарушить иннервацию.
Крови в сперме и моче после массажа я не наблюдал.
Еще один момент: после 2 ого или 3 ого рецидива у меня начались ноющие боли и чувство тяжести под левым яйцом. Эти симптомы усиливались в положении стоя и во время эрекции. Длилось это около 2 месяцев. Потом прошло, но левое яйцо как будто стало каким то нечувствительным и менее упругим. Врач проверял на варикоцеле, сказал, что его нет, что это простата туда отдает. Также на протяжении всей болезни периодически как будто что то дергает под правым яйцом, как будто сильно пульсирует какая то вена. но боли при этом нет. Алкоголь я не пью с 1 января.
Так же добавлю, что ни один анализ(моча, мазок с уретры, сок простаты взять не удалось) не показал наличие инфекции(хотя эти анализы вызывают большое сомнение, так как они недостаточны.
Но скорее всего дело не в инфекции, так как я три раза делал инстилляции мирамистином глубоко в уретру. Результата не дало. Когда то 10 лет назад я вылечился от инфекционного простатита(трихи и уреаплазма) , которым болел 2 года, одной инстилляцией хлоргексидина.
(антибиотики не помогали на протяжении 2 лет)
И симптоматика при том простатите была совершенно другой. У меня была опухшая железа, сильные боли(другого характера), при этом не было таких серьезных проблем с эрекцией и не было такой реакции на алкоголь. Может у кого то есть мысли, в каком направлении искать причину?
Брат, это старые друзья дают о себе знать. Сам такой
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#4 Сообщение Vsk » Вт апр 02, 2024 3:24 pm

vegas2024, а как врач проверил на варикоцеле? Узи или пальцами?

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение vegas2024 » Вт апр 02, 2024 4:35 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST vegas2024, а как врач проверил на варикоцеле? Узи или пальцами?
Узи

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение vegas2024 » Вт апр 02, 2024 4:44 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Брат, это старые друзья дают о себе знать. Сам такой
Т.е. ты допускаешь, что хронический простатит мог вновь напомнить о себе через 10 лет полной ремиссии с абсолютно другими симптомами? Я тоже об этом думал, но мне кажется это маловероятным по нескольким причинам:
не помог мирамистин(хотя возможно нужно было вливать именно хлоргексидин), я не чувствую, что моя простата воспалена. Я вообще её не чувствую и не могу прощупать ректально. Раньше у меня было конкретное воспаление и она прощупывалась даже снаружи, не ректально. Настолько сильно она была увеличена. У меня есть одно подозрение, а именно, что у меня проблемы с сосудами малого таза. Дело в том, что я полгода здесь работал грузчиком, тяжести каждый день, повышенное внутрибрюшное давление. После этого у меня как раз и начались проблемы. Алкоголь мог усугубить эту ситуацию, так как была благоприятная почва для этого, но не было симптомов. Мне кажется, что у меня воспалены какие то сосуды и поэтому эрекция пропадает полностью. И поэтому становится легче именно от ибупрофена, так он снимает воспаление независимо от вызвавших его причин. Если у меня есть варикоцеле, то это уже говорит о варикозе вен мадого таза. Скорее всего нужно делать узи сосудов малого таза, возможно с допплером.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#7 Сообщение Vsk » Вт апр 02, 2024 5:27 pm

vegas2024 писал(а):QR_BBPOST Т.е. ты допускаешь, что хронический простатит мог вновь напомнить о себе через 10 лет полной ремиссии с абсолютно другими симптомами? Я тоже об этом думал, но мне кажется это маловероятным по нескольким причинам:
не помог мирамистин(хотя возможно нужно было вливать именно хлоргексидин), я не чувствую, что моя простата воспалена. Я вообще её не чувствую и не могу прощупать ректально. Раньше у меня было конкретное воспаление и она прощупывалась даже снаружи, не ректально. Настолько сильно она была увеличена. У меня есть одно подозрение, а именно, что у меня проблемы с сосудами малого таза. Дело в том, что я полгода здесь работал грузчиком, тяжести каждый день, повышенное внутрибрюшное давление. После этого у меня как раз и начались проблемы. Алкоголь мог усугубить эту ситуацию, так как была благоприятная почва для этого, но не было симптомов. Мне кажется, что у меня воспалены какие то сосуды и поэтому эрекция пропадает полностью. И поэтому становится легче именно от ибупрофена, так он снимает воспаление независимо от вызвавших его причин. Если у меня есть варикоцеле, то это уже говорит о варикозе вен мадого таза. Скорее всего нужно делать узи сосудов малого таза, возможно с допплером.
Да, это очень похоже на проблемы с венами. После обследования попробуй эмпирически пропить венотоники и, если есть возможность, поплавай.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение Mss » Вт апр 02, 2024 7:48 pm

Тогда давно надо было сделать узи сосудов с доплером
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение vegas2024 » Вт апр 02, 2024 9:28 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Да, это очень похоже на проблемы с венами. После обследования попробуй эмпирически пропить венотоники и, если есть возможность, поплавай.
Пью детралекс 1.5 месяца по 1000мг в день. Эффекта нет

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение vegas2024 » Вт апр 02, 2024 9:31 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Тогда давно надо было сделать узи сосудов с доплером
Меня на эти мысли натолкнули мои последние симптомы, до этого их не было. Да и варикоцеле мне обнаружили только на этой неделе, до этого говорили, что его нет. Плюс ко всему в Германии все очень сложно с диагностикой и лечением. Надо делать конечно, времени потеряно много.

Dan_R
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:40 am

#11 Сообщение Dan_R » Пт апр 05, 2024 11:08 am

мои проблемы начинались похожим образом. стоило попить водки дней 5... помню первый раз как было такое (июнь 2021), был загул недельку а потом уже, когда отходил, пришла девочка с которой была дикая страсть на тот момент, а член просто отказался реагировать, тупо будто нет его у меня :shock: наверное недели 2 оно проходило, постепенно включаться стал, сначала вялость была, причем даже синяя таб. не помогала... ничего не болело.
потом в конце октября 2021 словил вялость после того как за вечер кончил несколько раз с минимальным отдыхом. не выключило член, но потом недели 3 вялость была (хотя обычно такие марафоны никак не сказывались), потом загул на почве любовных страстей (неделя водки) и снова выключение обнаружил, тупо 0 реакции на девочку. само прошло, попивал простамол уно, но не думаю что он тут помог, опыта не было тогда...
а вот весной 2022 с девочкой драма, разрыв и у меня запой и вот тогда бахнули четкие симптому простатита (ранее, как я писал, просто выключение члена, либо вялость) ноющая боль на весь низ живота, постоянные позывы пописать с почти 0 результатом. после того обострения уже капитально убилось либидо, член вялый. пошел к урологу (июнь 2022) и понеслось: свечки витапрост форте, авелокс на 20 дней, тадалафил 5мг раз в 2 дня. вроде стало отпускать за пару месяцев, но осенью приболел, простыл и схватил обострение, словил вялого.

касаемо твоей, да и моей истории, есть такие мыли: будь оно сосудистого генеза, не было бы вот этих восстановлений за пару недель, там же если сосуды убиты, их клапаны, то никак ты это не восстановишь, тем более за пару недель. скорее всего было какое-то вялотекущее воспаление, которое обостялось алкоголем, или избыточной половой активностью, или всем и сразу.
думаю мое воспаление усугубилось после ковида перенесенного в конце 2020. на гормоны анализы не сдавал, но по ощущением была просадка тестостерона, а она как раз может давать симптомы простатита которые я потом усугублял

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение vegas2024 » Пт апр 05, 2024 11:36 am

Dan_R писал(а):
Пт апр 05, 2024 11:08 am
мои проблемы начинались похожим образом. стоило попить водки дней 5... помню первый раз как было такое (июнь 2021), был загул недельку а потом уже, когда отходил, пришла девочка с которой была дикая страсть на тот момент, а член просто отказался реагировать, тупо будто нет его у меня :shock: наверное недели 2 оно проходило, постепенно включаться стал, сначала вялость была, причем даже синяя таб. не помогала... ничего не болело.
потом в конце октября 2021 словил вялость после того как за вечер кончил несколько раз с минимальным отдыхом. не выключило член, но потом недели 3 вялость была (хотя обычно такие марафоны никак не сказывались), потом загул на почве любовных страстей (неделя водки) и снова выключение обнаружил, тупо 0 реакции на девочку. само прошло, попивал простамол уно, но не думаю что он тут помог, опыта не было тогда...
а вот весной 2022 с девочкой драма, разрыв и у меня запой и вот тогда бахнули четкие симптому простатита (ранее, как я писал, просто выключение члена, либо вялость) ноющая боль на весь низ живота, постоянные позывы пописать с почти 0 результатом. после того обострения уже капитально убилось либидо, член вялый. пошел к урологу (июнь 2022) и понеслось: свечки витапрост форте, авелокс на 20 дней, тадалафил 5мг раз в 2 дня. вроде стало отпускать за пару месяцев, но осенью приболел, простыл и схватил обострение, словил вялого.

касаемо твоей, да и моей истории, есть такие мыли: будь оно сосудистого генеза, не было бы вот этих восстановлений за пару недель, там же если сосуды убиты, их клапаны, то никак ты это не восстановишь, тем более за пару недель. скорее всего было какое-то вялотекущее воспаление, которое обостялось алкоголем, или избыточной половой активностью, или всем и сразу.
думаю мое воспаление усугубилось после ковида перенесенного в конце 2020. на гормоны анализы не сдавал, но по ощущением была просадка тестостерона, а она как раз может давать симптомы простатита которые я потом усугублял
Насчет гормонов я тоже думал. Сдавал только на общий тестостерон, 17 оказался. Остальные не сдавал пока, так как не могу найти тут, где сдать. Хочу проколоть курс ипидакрина. Есть подозрение, что дело в иннервации. Жду, когда привезут его. А как сейчас у тебя дела с эрекцией?

Dan_R
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:40 am

#13 Сообщение Dan_R » Пт апр 05, 2024 11:56 am

vegas2024 писал(а):QR_BBPOST Насчет гормонов я тоже думал. Сдавал только на общий тестостерон, 17 оказался. Остальные не сдавал пока, так как не могу найти тут, где сдать. Хочу проколоть курс ипидакрина. Есть подозрение, что дело в иннервации. Жду, когда привезут его. А как сейчас у тебя дела с эрекцией?
17 нм/л хороший тестостерон, хорошо бы посмотреть еще пролактин и эстрадиол.
не знаю насчет ипидакрина, а вот по нейромидину есть исследования что применяли в лечении ЕД + тиоктовая кислота. можешь церебролизит (правда многие считают спорный преп) внутривенно по 10мл, у знакомого прямо в процессе введения член крепко вставал :twisted: так же проверь уровень витаминов группы Б, если что, можно мильгамму кольнуть по ампуле раз в 2 дня например и штук 3-5 ампул, да можешь и так всадить, если причина в этом, сразу увидишь :D если простатическая нейропатия то должно легчать с таких схем.
у меня сейчас далеки от идеала дела, либидо сильно ниже в целом, но вспышками накатывает. ну а эрекция соответствнно хорошая когда либидо выше.
стараюсь не жестить: не затягивать сильно ПА, обходиться одним оргазмом и т.д. тогда лучше. утешаю себя тем что для 40 лет - это варинат нормы :)

Dan_R
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:40 am

#14 Сообщение Dan_R » Пт апр 05, 2024 11:58 am

Dan_R писал(а):QR_BBPOST а вот по нейромидину
щас прочитал что в нейромидине ДВ и есть ипидакрин :D

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение vegas2024 » Пт апр 05, 2024 2:51 pm

Dan_R писал(а):
Пт апр 05, 2024 11:56 am
17 нм/л хороший тестостерон, хорошо бы посмотреть еще пролактин и эстрадиол.
не знаю насчет ипидакрина, а вот по нейромидину есть исследования что применяли в лечении ЕД + тиоктовая кислота. можешь церебролизит (правда многие считают спорный преп) внутривенно по 10мл, у знакомого прямо в процессе введения член крепко вставал :twisted: так же проверь уровень витаминов группы Б, если что, можно мильгамму кольнуть по ампуле раз в 2 дня например и штук 3-5 ампул, да можешь и так всадить, если причина в этом, сразу увидишь :D если простатическая нейропатия то должно легчать с таких схем.
у меня сейчас далеки от идеала дела, либидо сильно ниже в целом, но вспышками накатывает. ну а эрекция соответствнно хорошая когда либидо выше.
стараюсь не жестить: не затягивать сильно ПА, обходиться одним оргазмом и т.д. тогда лучше. утешаю себя тем что для 40 лет - это варинат нормы :)
Благодарю за советы! Попробую. Насчет тиоктовой кислоты, юзаю её в виде таблеток второй месяц, результата не заметил.

Dan_R
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:40 am

#16 Сообщение Dan_R » Пт апр 05, 2024 4:25 pm

vegas2024 писал(а):QR_BBPOST Благодарю за советы! Попробую. Насчет тиоктовой кислоты, юзаю её в виде таблеток второй месяц, результата не заметил.
тиоктовая вставляет лучше если ее капельно заливать. берлитион по 600-1200 вроде неделю, потом таблетки. во всяком случае при диабетической нейропатии такие схемы.

Dan_R
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:40 am

#17 Сообщение Dan_R » Пт апр 05, 2024 4:46 pm

vegas2024 писал(а):QR_BBPOST проколоть курс ипидакрина
и да, учти что холин тоже надо потреблять с рациона, либо подкалывать, когда используешь ингибиторы ингибиторы холинэстеразы. холин и нейромидин коли В РАЗНОЕ время, а то бошка кругом идет, как при нокдауне хорошем. кстати, некоторым прозерин копеечный заходит лучше нейромидина

vegas2024
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 10:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение vegas2024 » Пт апр 05, 2024 7:07 pm

Dan_R писал(а):
Пт апр 05, 2024 4:46 pm
и да, учти что холин тоже надо потреблять с рациона, либо подкалывать, когда используешь ингибиторы ингибиторы холинэстеразы. холин и нейромидин коли В РАЗНОЕ время, а то бошка кругом идет, как при нокдауне хорошем. кстати, некоторым прозерин копеечный заходит лучше нейромидина
Спасибо! Учту

Dan_R
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2024 10:40 am

#19 Сообщение Dan_R » Вт апр 23, 2024 6:10 pm

как дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом