Пытаюсь выйти из пике. Помогите

Сообщение
Автор
Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Alex4216 » Ср мар 27, 2024 4:19 pm

Здравствуйте! Мне 40 лет. С юношества лечил триху и гонорею. Остался фиброз, большой участок. И всё более менее было. Раз в год-два проходил лечение. И потом всё гуд.
Жил с женой и всё было отлично. Пока чёрт не дёрнул разойтись. И от нерегулярного секса и использования для уверенности тадалафила несколько месяцев, а так же от застоя крови в малом тазу начались очень большие проблемы.
С либидо, с фиброзом дополнительным, уретрит (пока только узист поставил диагноз, хотя по струе я и сам мог и раньше заметить). И самое главное - болит промежность и больно сидеть.
Так же из-за этого получился удар по нервной системе - спать нормально перестал. Сейчас невролог выписала Фенибут 250т по таблетке на ночь и Атаракс 25 по полтаблетке на ночь. Вроде начал периодически спать. Но, пока это не точно.. Не каждый день получается.
Вернулся к жене. И пытаюсь восстановить хоть что-то. Пытаюсь не причитать, не обвинять себя, а делать всё что могу. Чтобы хоть как-то наладить качество жизни..
Запускал себя с июля. Тем, что пил много, курить начинал на 2 месяца, невысыпался, тадалафил для уверенности каждый день пил, а секс при этом не каждый день был. И словил застой, и в 4 часовой поездке за город вообще какая-то жесть произошла. Приехал домой - от меня прямо пар шёл. Это 3 января было. И сидеть если раньше было более мене, то после той поездки я даже 5 минут не мог сидя быть. Думал подождать, пройдёт. Но не проходило, а только нагнеталось дальше. Водянка небольшая в яичках появилась, либидо и количество спермы ещё снизилось. Я за прошедшие полгода нескольких урологов проходил. И вот мне друг посоветовал ещё одного.
И он говорит -" Да ты ж не получал полноценного лечения! Без массажа простаты не лечится застой!"
И начал я к нему ходить. И начало становиться лучше. Теперь я сидя могу провести минут 20. Более менее по своему району машину водить- если недалеко.
На постоянку болит в промежности. Не сильно, но тянет. Мне кажется уретра. Возможно, в луковичном отделе фиброз образовался или стриктура..
.
На массаж к урологу хожу теперь 2 раза в неделю, Спрашиваю у него - может антибиотики пропить- он говорит - воспаления нет- не надо пить.
С другим урологом советовался. Он говорит, что такое не лечится без АТБ. Назначил для начала лидазу 20 уколов. И надо было к нему потом прийти чтоб назначил уже АТБ. Но я решил сначала сделать анализы. Делал в январе посев соскоба. Ничего не нашли. В октябре сперму на посев отдавал. были только стрептокок и стафилокок. Вот, в ближайшее время ещё попробую. Трихомонады были у меня. Я думаю их недолечил. Сладкое и алкоголь убираю из свое жизни.
.
Ну что сказать. Жизнь не всегда сахар. Раньше было слишком всё зае..сь. Сейчас кое как держу психику и простату. Форум читаю. С таким большим участком фиброза наверное в рейтинге можно участвовать в каком-то. Точнее антирейтинг). Ребят, я понемногу постараюсь выкорабкаться. УЗИ https://disk.yandex.ru/i/x78sC2NNgbNWRA

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#2 Сообщение Popandosppc » Ср мар 27, 2024 11:29 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте! Мне 40 лет. С юношества лечил триху и гонорею. Остался фиброз, большой участок. И всё более менее было. Раз в год-два проходил лечение. И потом всё гуд.
Жил с женой и всё было отлично. Пока чёрт не дёрнул разойтись. И от нерегулярного секса и использования для уверенности тадалафила несколько месяцев, а так же от застоя крови в малом тазу начались очень большие проблемы.
С либидо, с фиброзом дополнительным, уретрит (пока только узист поставил диагноз, хотя по струе я и сам мог и раньше заметить). И самое главное - болит промежность и больно сидеть.
Так же из-за этого получился удар по нервной системе - спать нормально перестал. Сейчас невролог выписала Фенибут 250т по таблетке на ночь и Атаракс 25 по полтаблетке на ночь. Вроде начал периодически спать. Но, пока это не точно.. Не каждый день получается.
Вернулся к жене. И пытаюсь восстановить хоть что-то. Пытаюсь не причитать, не обвинять себя, а делать всё что могу. Чтобы хоть как-то наладить качество жизни..
Запускал себя с июля. Тем, что пил много, курить начинал на 2 месяца, невысыпался, тадалафил для уверенности каждый день пил, а секс при этом не каждый день был. И словил застой, и в 4 часовой поездке за город вообще какая-то жесть произошла. Приехал домой - от меня прямо пар шёл. Это 3 января было. И сидеть если раньше было более мене, то после той поездки я даже 5 минут не мог сидя быть. Думал подождать, пройдёт. Но не проходило, а только нагнеталось дальше. Водянка небольшая в яичках появилась, либидо и количество спермы ещё снизилось. Я за прошедшие полгода нескольких урологов проходил. И вот мне друг посоветовал ещё одного.
И он говорит -" Да ты ж не получал полноценного лечения! Без массажа простаты не лечится застой!"
И начал я к нему ходить. И начало становиться лучше. Теперь я сидя могу провести минут 20. Более менее по своему району машину водить- если недалеко.
На постоянку болит в промежности. Не сильно, но тянет. Мне кажется уретра. Возможно, в луковичном отделе фиброз образовался или стриктура..
.
На массаж к урологу хожу теперь 2 раза в неделю, Спрашиваю у него - может антибиотики пропить- он говорит - воспаления нет- не надо пить.
С другим урологом советовался. Он говорит, что такое не лечится без АТБ. Назначил для начала лидазу 20 уколов. И надо было к нему потом прийти чтоб назначил уже АТБ. Но я решил сначала сделать анализы. Делал в январе посев соскоба. Ничего не нашли. В октябре сперму на посев отдавал. были только стрептокок и стафилокок. Вот, в ближайшее время ещё попробую. Трихомонады были у меня. Я думаю их недолечил. Сладкое и алкоголь убираю из свое жизни.
.
Ну что сказать. Жизнь не всегда сахар. Раньше было слишком всё зае..сь. Сейчас кое как держу психику и простату. Форум читаю. С таким большим участком фиброза наверное в рейтинге можно участвовать в каком-то. Точнее антирейтинг). Ребят, я понемногу постараюсь выкорабкаться. УЗИ https://disk.yandex.ru/i/x78sC2NNgbNWRA
Согласен с тем, что антибиотики пить нет смысла, не понятно от чего их пить, против трихи идут антипротозойные препараты, нужно попробовать фиброз рассосать так сказать, ну и поискать возбудитель данного недуга, триху хорошо лечить с массажами, но опять же курсы там убойные с атб и противопротозойными по вене, так чтотвсе мы в одной лодке, интересно, что пока жил с женой тебя особо не беспокоило и жену соответственно тоже ничего не беспокоит?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение RoadToLife » Чт мар 28, 2024 3:25 am

Попробуй улучшить циркуляцию крови, обратный кегель (как будто хочешь поссать, но когда пузырь пустой), делать во время глубоких приседаний и в "позе ребенка", ну и в целом расслаблять мышцы для циркуляции. Растяжки ног-ягодиц, ходьба-бег.

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Alex4216 » Чт мар 28, 2024 10:21 am

Popandosppc писал(а): Согласен с тем, что антибиотики пить нет смысла, не понятно от чего их пить, против трихи идут антипротозойные препараты, нужно попробовать фиброз рассосать так сказать, ну и поискать возбудитель данного недуга, триху хорошо лечить с массажами, но опять же курсы там убойные с атб и противопротозойными по вене, так чтотвсе мы в одной лодке, интересно, что пока жил с женой тебя особо не беспокоило и жену соответственно тоже ничего не беспокоит?
Вечером стало яичко болеть. В эякуляте, которого всё меньше и меньше, увидел чёрные нитки. Подумал, что уже нечего ждать. Уже много тем, что трихи скрываются , особенно хронические. Трихи у меня были в юности, долечены нормально не были. Явно они есть. Схема капитана с орнидозолом и периодическими возобновлениями показалась вполне продуманной. Только орнидозол решил заменить на тиберал. А Глево думаю заменить на Левофлоксацин(тоже почти целый есть).
viewtopic.php?t=10149
Капитан001 писал(а):
Орнидазол 1-15 дни 1 таб (500 мг) 2 р в день после еды (Тиберал)
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день (Левофлоксацин)
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день

Тиберал у меня уже был открытый. И первая таблетка пошла в ход уже вчера вечером. Интересно, что утром как будто уже лучше стало. Субъективно)

Так же свечи метилурацил 2 в день и облепиховые свечи 3 в день планирую. Не думаю, что они помешают.

Пока жил с женой, раз в год-два были обострения. При лечении (как правило юнидоксом) быстро проходили. А этим летом суперобострение словил, что резко стал меньше спортом заниматься, меньше двигаться. Вместо этого я пил, курил, невысыпался. Организм мне дал свой ответ.
Массажи простаты буду делать 2 раза в неделю. Так же считаю, что неплохо бы за курс 3 инсталляции протаргоном сделать.
Сейчас начал ходить в бассейн. Утром и вечером делаю упражнения - приседы, кегеля, сейчас буду пробовать обратного кегеля. Йогу делаю по вечерам. Даже ноги стали немного гибче от неё))) Ну и днём незаметно приседы и жимы промежности.
.
Насчёт схемы капитана - хотелось бы обсудить. Возможно, надо добавить пробиотиков? Например:Гепабене (гепатопротектор и желчегонное) или бифидобактерин ?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#5 Сообщение Popandosppc » Чт мар 28, 2024 11:23 am

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Вечером стало яичко болеть. В эякуляте, которого всё меньше и меньше, увидел чёрные нитки. Подумал, что уже нечего ждать. Уже много тем, что трихи скрываются , особенно хронические. Трихи у меня были в юности, долечены нормально не были. Явно они есть. Схема капитана с орнидозолом и периодическими возобновлениями показалась вполне продуманной. Только орнидозол решил заменить на тиберал. А Глево думаю заменить на Левофлоксацин(тоже почти целый есть).
viewtopic.php?t=10149
Капитан001 писал(а):
Орнидазол 1-15 дни 1 таб (500 мг) 2 р в день после еды (Тиберал)
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день (Левофлоксацин)
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день

Тиберал у меня уже был открытый. И первая таблетка пошла в ход уже вчера вечером. Интересно, что утром как будто уже лучше стало. Субъективно)

Так же свечи метилурацил 2 в день и облепиховые свечи 3 в день планирую. Не думаю, что они помешают.

Пока жил с женой, раз в год-два были обострения. При лечении (как правило юнидоксом) быстро проходили. А этим летом суперобострение словил, что резко стал меньше спортом заниматься, меньше двигаться. Вместо этого я пил, курил, невысыпался. Организм мне дал свой ответ.
Массажи простаты буду делать 2 раза в неделю. Так же считаю, что неплохо бы за курс 3 инсталляции протаргоном сделать.
Сейчас начал ходить в бассейн. Утром и вечером делаю упражнения - приседы, кегеля, сейчас буду пробовать обратного кегеля. Йогу делаю по вечерам. Даже ноги стали немного гибче от неё))) Ну и днём незаметно приседы и жимы промежности.
.
Насчёт схемы капитана - хотелось бы обсудить. Возможно, надо добавить пробиотиков? Например:Гепабене (гепатопротектор и желчегонное) или бифидобактерин ?
Попробуй конечно, левофлаксоцин лично мне ничем не помог, Тиберал тоже, но все по-разному, печень и кишечник конечно прикрывать нужно и таблеточки как раз под массаж простаты хорошо пойдут.

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Alex4216 » Чт мар 28, 2024 1:30 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST]
Попробуй конечно, левофлаксоцин лично мне ничем не помог, Тиберал тоже, но все по-разному, печень и кишечник конечно прикрывать нужно и таблеточки как раз под массаж простаты хорошо пойдут.
Видимо, после данных АТБ откат был?
Что тебе помогает?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#7 Сообщение Popandosppc » Чт мар 28, 2024 3:18 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Видимо, после данных АТБ откат был?
Что тебе помогает?
Не пить антибиотики))) я периодически испытываю боли и жжение, но сейчас ничего не принимаю кроме витаминов, занимаюсь диагностикой как время есть

Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#8 Сообщение Honor » Чт мар 28, 2024 5:23 pm

Не стоит искать несуществующих инфекций. Если нет воспаления в простате, то это значит что болит не она. А вот когда в сперме находишь непонятно что, тогда нужно на везикулит грешить. Для уверенности сдаётся ПЦР, секрет простаты и сперма. Если это всё сдавал и ничего не нашли, то причина не в инфекции. Можешь попробовать облепиховые свечи 10 дней. Авось легче станет. Сон нормализуется. Где именно болит?

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Alex4216 » Чт мар 28, 2024 7:13 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Не стоит искать несуществующих инфекций. Если нет воспаления в простате, то это значит что болит не она. А вот когда в сперме находишь непонятно что, тогда нужно на везикулит грешить. Для уверенности сдаётся ПЦР, секрет простаты и сперма. Если это всё сдавал и ничего не нашли, то причина не в инфекции. Можешь попробовать облепиховые свечи 10 дней. Авось легче станет. Сон нормализуется. Где именно болит?
Облепиховые свечи уже применяю. Лучше и правда стало.
Болит в промежности, чуть справа от центра.
На курс по атб уже зашёл. Первый день. Субъективно, стало легче сидеть сразу.
Есть нерешённые вопросы.
1. Какой курс жене прописать
2. Нистатин не могу найти. И пимафуцин(аналог нистатина) тоже. Хз чем заменить

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#10 Сообщение rex200778 » Чт мар 28, 2024 8:02 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST 2. Нистатин не могу найти. И пимафуцин(аналог нистатина) тоже. Хз чем заменить
Ты плохо искал. Есть препарат экофуцин. Только вот зачем? Флуконазола недостаточно ?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Alex4216 » Чт мар 28, 2024 9:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты плохо искал. Есть препарат экофуцин. Только вот зачем? Флуконазола недостаточно ?
Показания к применению
Кандидоз слизистых оболочек кожи и внутренних органов.

Предупреждение развития кандидоза при длительном лечении антибактериальными средствами особенно у истощенных и ослабленных больных (с профилактической целью). - похоже в программе он для этого

Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#12 Сообщение Honor » Пт мар 29, 2024 12:02 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST
Облепиховые свечи уже применяю. Лучше и правда стало.
Болит в промежности, чуть справа от центра.
На курс по атб уже зашёл. Первый день. Субъективно, стало легче сидеть сразу.
Есть нерешённые вопросы.
1. Какой курс жене прописать
2. Нистатин не могу найти. И пимафуцин(аналог нистатина) тоже. Хз чем заменить
У скорей всего везикулит. Потому что именно при везикулите боль не по центру, а именно сдвинута в ту часть где и воспаление пузырьков. Плюс к этому в сперме непонятно что находится. Облепиховые свечи при везикулите многим помогают. Кто-то несколько свечей ставил за раз.
Ещё есть народный метод лечение простатита и везикулита, правда я не знаю помогает он или нет. У меня не было простатита, по этому ничего не могу сказать по этому методу. Но за то он не принесёт вреда.
Метод следующий: берётся свежий репчатый лук, достаём из него сердцевину и стараемся что бы сердцевина была в толщину мизинца. Естественно сердцевина не разрезается. Смазываем сердцевину облепиховым маслом и вставляем задний проходу примерно туда где простата. После того как в туалет по большому сходил вставляется новая сердцевина с облепиховым маслом. Так 14 дней. Я слышал что кто-то вылечил простатит таким методом. Во всяком случае вреда точно не нанесёт.

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Alex4216 » Сб мар 30, 2024 11:13 am

4 день программы. Субъективно лучше, меньше болей.
Делаю косой пресс, кегеля, приседания. Свечи.
Таблеток, конечно, целую гору приходится пить. Т.к. ещё невролог фенибут и атаракс для сна выписал. До этого я несколько недель почти не спал. Благо, хоть сегодня удалось поспать.
Психологически важный момент принять себя нового, с болями. Пока не принял, так нервы и расходовались. У меня в плане нервов очень большой срыв получился, и от кортизола стали на постоянку жёлтые пятки и ступни. Постоянно ступни мокрые.. Надеюсь, как приму себя и перестану винить, потихоньку нервы будут восстанавливаться.
Массаж простаты вчера делал. От инсталляций в уретру уролог отговаривает. Говорит, можно повредить и потом добавится проблем.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#14 Сообщение Popandosppc » Сб мар 30, 2024 11:10 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST 4 день программы. Субъективно лучше, меньше болей.
Делаю косой пресс, кегеля, приседания. Свечи.
Таблеток, конечно, целую гору приходится пить. Т.к. ещё невролог фенибут и атаракс для сна выписал. До этого я несколько недель почти не спал. Благо, хоть сегодня удалось поспать.
Психологически важный момент принять себя нового, с болями. Пока не принял, так нервы и расходовались. У меня в плане нервов очень большой срыв получился, и от кортизола стали на постоянку жёлтые пятки и ступни. Постоянно ступни мокрые.. Надеюсь, как приму себя и перестану винить, потихоньку нервы будут восстанавливаться.
Массаж простаты вчера делал. От инсталляций в уретру уролог отговаривает. Говорит, можно повредить и потом добавится проблем.
Инсталляция как по мне это крайняя мера.. Принять себя нужно, дай Бог нам всем победы

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Alex4216 » Пн апр 01, 2024 10:29 am

Ребят, всех с 1 апреля. Особенно, поводов для смеха нет, но нужно жить дальше.
Я сегодня наконец то всю ночь спал, видимо, нервы будут потихоньку восстанавливаться.
Один вопрос , по длительному курсу от трих.
Вот, я зашёл на длительный курс. Организм не сильно рад такому количеству антибиотиков.
А вот что насчёт вторых половинок наших? Как же нашим жёнам, тоже получается на долгие курсы заходить?? Так это жёстко. У меня жена хрупкая, её от тиберала колбасит, голова кружится. Мы с ней договорились, что она как в инструкции положено, пять дней пропьёт.
У девушек часто нет такой жёсткой мотивации длительных курсов. Нестыковка получается.
.
Так же хотелось бы узнать, варикозное расширение вен малого таза. Вот у меня 4-5 мм. Я так понимаю, это от частого применения силденафила. Баловался. Пытался показать себя сильнее, чем есть)) Поплатился.
Получилось ли у кого уменьшить варикозные расширения ? Реально ли это? Детралекс 1000 по таблетке в день пью...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#16 Сообщение Mss » Пн апр 01, 2024 2:16 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Ребят, всех с 1 апреля. Особенно, поводов для смеха нет, но нужно жить дальше.
Я сегодня наконец то всю ночь спал, видимо, нервы будут потихоньку восстанавливаться.
Один вопрос , по длительному курсу от трих.
Вот, я зашёл на длительный курс. Организм не сильно рад такому количеству антибиотиков.
А вот что насчёт вторых половинок наших? Как же нашим жёнам, тоже получается на долгие курсы заходить?? Так это жёстко. У меня жена хрупкая, её от тиберала колбасит, голова кружится. Мы с ней договорились, что она как в инструкции положено, пять дней пропьёт.
У девушек часто нет такой жёсткой мотивации длительных курсов. Нестыковка получается.
.
Так же хотелось бы узнать, варикозное расширение вен малого таза. Вот у меня 4-5 мм. Я так понимаю, это от частого применения силденафила. Баловался. Пытался показать себя сильнее, чем есть)) Поплатился.
Получилось ли у кого уменьшить варикозные расширения ? Реально ли это? Детралекс 1000 по таблетке в день пью...
Курс сам составил или врач? Массажи планируешь?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Alex4216 » Пн апр 01, 2024 3:02 pm

Mss писал(а): Курс сам составил или врач? Массажи планируешь?
Курс здесь на форуме выложен. Массажи делаю 2 раза в неделю

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#18 Сообщение Mss » Пн апр 01, 2024 4:40 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Курс здесь на форуме выложен. Массажи делаю 2 раза в неделю
Удачи тебе на курсе. Ты пиши в свою ветку, даже для себя. Что бы понять какая рекция на АТБ, что происходит с организмом
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Alex4216 » Вт апр 02, 2024 3:20 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Удачи тебе на курсе. Ты пиши в свою ветку, даже для себя. Что бы понять какая рекция на АТБ, что происходит с организмом
Спасибо. Всем же пожелаю кроме здоровья в простате держать в норме свои нервы и психику. Сегодня в очередной раз плохо спал. Наверное правильнее сказать не спал вообще))) Хоть и пью фенибут и атаракс. Над глазами и под глазами большие нездоровые мешки... Вот так вот.. Надежды не теряю. Жена и ребёнок поддерживают

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#20 Сообщение Mss » Вт апр 02, 2024 4:14 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Всем же пожелаю кроме здоровья в простате держать в норме свои нервы и психику. Сегодня в очередной раз плохо спал. Наверное правильнее сказать не спал вообще))) Хоть и пью фенибут и атаракс. Над глазами и под глазами большие нездоровые мешки... Вот так вот.. Надежды не теряю. Жена и ребёнок поддерживают
Меня тоже жена поддерживает как может. Сколько тебе лет?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом