Уретрит. Ничего не помогает

Сообщение
Автор
Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#1 Сообщение Yureg47 » Ср мар 27, 2024 3:31 pm

Всем привет! Может посоветуете к кому можно обратится в спб? И да, я жертва Поздняка походу)
Если коротко - Подцепил что то в январе, пропил моксифлоксацин, через пару дней получше, потом все вернулось. Был у местного врача.
Затем у поздняка сдал анализы на зпп, ничего не нашли (там странно по хламидиям что сомнительно, а остально орицательно ) и он назначил две пульс терапии тиберал макмирор, вроде полегчало и опять...и после паузы секнидокс и тинидазол. И пралельно сумамед 5 дней попил. Вобщем толку 0 не знаю что делать уже.
В этот раз из проявлений был в начале прыщик на головке, один, но какой то блуждающий, то есть то нет) сейчас нет давно, и все, кроме уретира ничего.

Сейчас ставлю виферон свечи с советуют массаж поделать, типа из простаты не вышло все.
Вобще хз че делать, замцчался а обратится не знаю к кому или что делать. К поздняку не хочу, как на форуме и пишут такое. Помогите

А и еще момент, это все наложилось на старый уретирит, с которым я лет 10 мучался, тема здесь есть и который прошел в итоге. Но видимо одно на другое и *-зад

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#2 Сообщение Atrides » Ср мар 27, 2024 4:03 pm

В 2016 году я мучался уретритом, и мне хорошо помог курс из 7 дней аугментина 1000мг 3р в день. Боль и жжение в уретре и в мочевом пузыре полностью вылечил.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение Zorg05 » Ср мар 27, 2024 9:59 pm

В Питере есть ещё доцент, измакин. Но это всё примерно то же самое что и поздняк. Измакин разве что больше на иммунку, но один фиг, т.к. в вашем случае, раз вы сами считаете, что чтото намотали в январе, надо искать и лечить заразу, пока она свежая и не ушла в хронь.

По диагностике - если симптомы появились почти сразу, то скорее всего гонорея, если чуть опосля, где-то месяц, то скорее всего хлам или микоплазма. Если со временем перейдёт на простату, то скорее всего и триха будет, хотя поздняк мог вам её вылечить ещё до проявления симптомов, актуальными дозолами он вас накормил

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#4 Сообщение Yureg47 » Чт мар 28, 2024 2:21 pm

Спасибо...но уретирит то остался...да я боюсь что я лечен залечен уже, и ничьа на меня не подействует(

С аугментином мысль мне понравилась, может стоит попробовать

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#5 Сообщение Zorg05 » Чт мар 28, 2024 4:49 pm

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Спасибо...но уретирит то остался...да я боюсь что я лечен залечен уже, и ничьа на меня не подействует(

С аугментином мысль мне понравилась, может стоит попробовать
Лечен-залечен - это вопрос ушедшей в хронь инфекции. Нужно искать очаги - всякие кисты в организме. Трихи и гоно их как раз создают, поэтому и не лечатся. Внутриклеты уходят в суставы и синовинальную жидкость.

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#6 Сообщение Yureg47 » Чт мар 28, 2024 5:14 pm

Что мне делать? Любые анализы сейчас 0. Записался к измакину на 20.00. А толку, если он как поздняк, только деньги выкинуть, чето я расстроен. Не понимаю как поступить.
Хронь ни хронь, нафига тогда к врачу, позе пошел, он теперь вот опять анали сдать. Ну это ппц.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#7 Сообщение Atrides » Чт мар 28, 2024 6:22 pm

Yureg47
Из первого поста непонятно сколько дней пили моксифлоксацин и остальные препараты.
И как заразились? незащищенный ПА ?

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#8 Сообщение Yureg47 » Чт мар 28, 2024 6:51 pm

Моксофлоксацин дней 7. На 3ий получше и опять... Не защишенный ос

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#9 Сообщение Atrides » Чт мар 28, 2024 7:04 pm

В горле путаны живет много анаэробной флоры плюс стафилококки и др. Почти все не попадает в стандартную панель тестов типа Андрофлора и поэтому не высевается. Я не отрицаю что может быть чтото из ЗППП что не удалось пока высеять.

Можно провести такой модифицированный курс - аугментин 1000мг 3р в день 10 дней (14 дней) , орнидазол 14 дней, + прием секстафага 14 дней ( против 6 типовых бактерий вызывающих заболевания моч.путей).
Секстафаг пробьет резистентность бактерий уничтожая биопленки да и напрямую сами бактерии ( есть немало публикаций).
Каждый день нужно будет сдергивать, чтобы антибиотики лучше проникали в ткань простаты. Чтобы не было повторного перезаражения, менять нижнее белье и постельное каждые 2 дня.

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#10 Сообщение Yureg47 » Чт мар 28, 2024 7:55 pm

Мне кажется норм такое.
Опять же поза написал (но протокол не предоставил.. т.е. сдавали на 8, из них в протоколе лаборатории 6, которые быстрее высеиваются как я понял)
По оставшимся анализам (которые были не готовы в субботу) Выросла бактерия : bakteroides fragilis ,( патогенная форма)
И типа ура, проблема решена. Но увы по факту не помогло лечение
Супруга все рассказал...со мной курс пропила поздняка, но у нее вобще нет симптомов
Пс: сказал может еще что то есть, но вот я ему не верю по этому анализу.

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#11 Сообщение Yureg47 » Чт мар 28, 2024 11:57 pm

Измакин кстати норм, вобще понравился....потом выяснилось что он Линдовера врач, 7 лет с ним тренировался и такой он мощный.
Все ему рассказал, он по полной замучал - мазок из глубин, секрет простаты, кровь, трузи...думает все же хлам скорее. Над позой поржал, от трих лечение скорее было у тебя говорит. Поза ну ппц, ни в какое сравнение, скорее правильно про него пишут тут.
Но дороговато, как по мне. С другой стороный говорит у тебя даже диагноза нет, ты попробовал дешевле и на схему позы кивнул и что? Разбираться надо.


И да и правда на имунитете акцентирует, говорит не вылечишь хлам без имунки.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#12 Сообщение Zorg05 » Пт мар 29, 2024 10:22 am

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Измакин кстати норм, вобще понравился....потом выяснилось что он Линдовера врач, 7 лет с ним тренировался и такой он мощный.
Все ему рассказал, он по полной замучал - мазок из глубин, секрет простаты, кровь, трузи...думает все же хлам скорее. Над позой поржал, от трих лечение скорее было у тебя говорит. Поза ну ппц, ни в какое сравнение, скорее правильно про него пишут тут.
Но дороговато, как по мне. С другой стороный говорит у тебя даже диагноза нет, ты попробовал дешевле и на схему позы кивнул и что? Разбираться надо.


И да и правда на имунитете акцентирует, говорит не вылечишь хлам без имунки.
Ну всё правильно. Только вероятность гоно я бы не отметал

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#13 Сообщение Yureg47 » Вт апр 02, 2024 3:54 pm

Нашли хлам в итоге в мазке и секрете, вроде и хорошо что ясно что, но и печально тоже.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#14 Сообщение Zorg05 » Вт апр 02, 2024 7:03 pm

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Нашли хлам в итоге в мазке и секрете, вроде и хорошо что ясно что, но и печально тоже.
Поднимай иммунку. Вылечить канеш тяжело его в хрони. Но загнать в ремиссию можно.

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#15 Сообщение Yureg47 » Сб апр 06, 2024 3:49 pm

Начал лечение у Измакина, на месяц, сегодня физопрецедуры и уколы глутоксим с лонгидазой, через неделю раферон подключаю и потом антибиотики капельницы...это если в краце и основное. УВТ с массажем там тоже есть.
То еще лечение...и уж если такое не поможет, то и не знаю что.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#16 Сообщение Mss » Сб апр 06, 2024 7:12 pm

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Начал лечение у Измакина, на месяц, сегодня физопрецедуры и уколы глутоксим с лонгидазой, через неделю раферон подключаю и потом антибиотики капельницы...это если в краце и основное. УВТ с массажем там тоже есть.
То еще лечение...и уж если такое не поможет, то и не знаю что.
Удачи в лечении!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#17 Сообщение Zorg05 » Вс апр 07, 2024 1:01 pm

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Начал лечение у Измакина, на месяц, сегодня физопрецедуры и уколы глутоксим с лонгидазой, через неделю раферон подключаю и потом антибиотики капельницы...это если в краце и основное. УВТ с массажем там тоже есть.
То еще лечение...и уж если такое не поможет, то и не знаю что.
Вопрос в том - попадёт ли он антибиотиком или нет. Сейчас зараза мультирезистента просто ко всему. У меня вот гоно было. Я перепробовал почти всю её таблицу чувствительности - цефалоспорины, фторхинолоны, пеницилины, макролиды, амногликозиды - мимо всё. Подействовал только Бисептол. Вот и думай. Сейчас ходит микоплазма, которая чувствительна только к 1 антибиотику на планете. Полно устойчивой к любым дозолам трихи, т.д.

Лечение хорошее, но если не угадаете с антибиотиком, то и оно будет мимо.

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#18 Сообщение Yureg47 » Вс апр 07, 2024 9:32 pm

Чего расскажу не поверите. Ну сам не верю
Вчера первый день процедуры, это еще не лечение, там первые препараты через 5 дней еще. Для понимания, мне херово, я грамм 300 диклофенка жру в день уже месяца два, свечи таблетки.
Ну и вот, первый день - в *-зад лазер, потом электрофорез через *-зад, массаж бульбовых желез с инсталяцией и такую хрень делают - взяли кровь из вены и в *-зад! Первый раз 2мл, и так каждый следующий день на 2 мл больше в назначении написанно. Я думаю ну ппц развод, в интернете тоже пишут не доказано. Доктору что за лажа говорю? Он говорит ты че, полегчает боль снимет...ну я чет мимо ушей пропустил. Приехал домой, херово,
дома поставил глутоксим и лонгидазу (как док.прописал)и две свечи диклофенака от себя :) Ну терпимо стало.
На следующий день утром хуже, как обычно вобщем.
Думаю съезжу на процедуры и после сожру 2 табл. диклофенака, пока потерплю.
Опять лазер в *-зад и 4мл. из вены в *-зад. После я поехал в аптеку...и чето не то чувствую. А не то в том, что ничего не болит! Я офигел. Вот так вот. И я думаю это не процедуры а кровь в *-зад, как док и сказал полегчает. И это еще лечения не было основоного!
Ну я в шоке пребываю. Мне такая хрень помогает, обалдеть. Понятно что это ничто, но обезбаливает конкретно и такая процедура странная, аутогемотерапия.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#19 Сообщение Zorg05 » Пн апр 08, 2024 1:03 am

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Чего расскажу не поверите. Ну сам не верю
Вчера первый день процедуры, это еще не лечение, там первые препараты через 5 дней еще. Для понимания, мне херово, я грамм 300 диклофенка жру в день уже месяца два, свечи таблетки.
Ну и вот, первый день - в *-зад лазер, потом электрофорез через *-зад, массаж бульбовых желез с инсталяцией и такую хрень делают - взяли кровь из вены и в *-зад! Первый раз 2мл, и так каждый следующий день на 2 мл больше в назначении написанно. Я думаю ну ппц развод, в интернете тоже пишут не доказано. Доктору что за лажа говорю? Он говорит ты че, полегчает боль снимет...ну я чет мимо ушей пропустил. Приехал домой, херово,
дома поставил глутоксим и лонгидазу (как док.прописал)и две свечи диклофенака от себя :) Ну терпимо стало.
На следующий день утром хуже, как обычно вобщем.
Думаю съезжу на процедуры и после сожру 2 табл. диклофенака, пока потерплю.
Опять лазер в *-зад и 4мл. из вены в *-зад. После я поехал в аптеку...и чето не то чувствую. А не то в том, что ничего не болит! Я офигел. Вот так вот. И я думаю это не процедуры а кровь в *-зад, как док и сказал полегчает. И это еще лечения не было основоного!
Ну я в шоке пребываю. Мне такая хрень помогает, обалдеть. Понятно что это ничто, но обезбаливает конкретно и такая процедура странная, аутогемотерапия.
Обычно такое лечение эффективно от гонореи. Я б на твоём месте крепко задумался о её наличии у тебя. На хлам или микоплазму эффект от такого курса был бы нулевой.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#20 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 2:23 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты У меня вот гоно было
Выложи, если не сложно фото твоего анализа , как гонорею в анализах обозначают?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом