Мои способы лечения простатита которые помогли мне

Сообщение
Автор
Samzura
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2024 8:14 pm

#1 Сообщение Samzura » Сб мар 23, 2024 8:51 pm

1)Первое что я расскажу , не знаю как у вас , но у меня простатит воспалялся при каждом резком звуке если бы у меня просто торчало под яйцами я бы вообще не парился , если у вас не так , то называйте это страхом , который не так уж сложно преодолеть
2)Второе верьте в бога не знаю бредово это ли нет , но если у вас положительная карма вы скорее всего , сами излечитесь у меня походу отрицательная карма поэтому бог походу отвернулся от меня
3)Жалость , будьте поувереннее в себе, способов преодолеть жалость много . от повышенной самооценки , до простой уверенности. Испытайте эмоцию уверенности
4)Вы можете меня не так понять , но нужно мысленно надавить на яйца , не мыслию которую нужно виулизировать что вы трогайте себя за яйца , а не привести в действие яйца как будто бы возбудиться ими
5)Будьте счастливыми , противоположность возбуждению счастье , смейтесь , испытайте серотонин как эмоцию
6)Найдите антоним к вашему простатиту
7)Я испытывал легкую эйфорию от простатита (у всех оно по разному) , но при этом мне было больно , замените эйфорию на удовольствие , это можно сделать едой (испытывайте удовольствие от еды , а не эйфорию) тем кто испытывает легкое удовольствие от простатита помогает активный образ жизни
это и есть ключ к разгадке простатита если вам не помогает активный образ жизни и в дальнейшем преодолевайте лень в основном проститатит это лень
8)Вы смотрите на простатит с вожделением , не испытывайте удовольствие от простатита
9)Не отчаивайтесь если не получилось что-то с первого раза
10) Попробуйте все дейстевеные способы и выберите , что вам по душе не надо бегать от одного способа к другому нужно выбрать что-то одно

Samzura
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2024 8:14 pm

#2 Сообщение Samzura » Сб мар 23, 2024 8:54 pm

еще забыл написать самое главное сконцентрируйтесь на окружающих звуках если у вас тоже воспаляется простатит от каждого резкиого звука

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3 Сообщение rex200778 » Вс мар 24, 2024 6:37 am

Samzura писал(а):QR_BBPOST 1)Первое что я расскажу , не знаю как у вас , но у меня простатит воспалялся при каждом резком звуке если бы у меня просто торчало под яйцами я бы вообще не парился , если у вас не так , то называйте это страхом , который не так уж сложно преодолеть
2)Второе верьте в бога не знаю бредово это ли нет , но если у вас положительная карма вы скорее всего , сами излечитесь у меня походу отрицательная карма поэтому бог походу отвернулся от меня
3)Жалость , будьте поувереннее в себе, способов преодолеть жалость много . от повышенной самооценки , до простой уверенности. Испытайте эмоцию уверенности
4)Вы можете меня не так понять , но нужно мысленно надавить на яйца , не мыслию которую нужно виулизировать что вы трогайте себя за яйца , а не привести в действие яйца как будто бы возбудиться ими
5)Будьте счастливыми , противоположность возбуждению счастье , смейтесь , испытайте серотонин как эмоцию
6)Найдите антоним к вашему простатиту
7)Я испытывал легкую эйфорию от простатита (у всех оно по разному) , но при этом мне было больно , замените эйфорию на удовольствие , это можно сделать едой (испытывайте удовольствие от еды , а не эйфорию) тем кто испытывает легкое удовольствие от простатита помогает активный образ жизни
это и есть ключ к разгадке простатита если вам не помогает активный образ жизни и в дальнейшем преодолевайте лень в основном проститатит это лень
8)Вы смотрите на простатит с вожделением , не испытывайте удовольствие от простатита
9)Не отчаивайтесь если не получилось что-то с первого раза
10) Попробуйте все дейстевеные способы и выберите , что вам по душе не надо бегать от одного способа к другому нужно выбрать что-то одно
Хорошие советы. С 1 го апреля начнем применять.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом