Постепенное ослабление эрекции

Сообщение
Автор
Александр2
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2024 3:22 pm

#1 Сообщение Александр2 » Вс мар 17, 2024 3:59 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

С 2020 года болею хроническим простатитом. Долгое время серьезных проблем не ощущал (временами возникали болевые ощущения в паху или жжение при мочеиспускании, но потом проходили). Делал УЗИ еще в 2021 году, оказалось, что есть также три маленькие кисты в члене и одна большая в правом яйце, а также единичные кальцинаты. Однако в последний год состояние сильно ухудшилось, был постоянный сильный стресс. С весны возникло постоянное чувство тяжести в животе, были проблемы с эякуляцией (часто не получилось ее добиться, либо выходило мало спермы), постепенно дошло до того, что вообще не могу расслабить мышцы живота, они постоянно напряженные.

После очередной стрессовой ситуации с конца прошлого октября стало труднее выдавливать мочу при мочеиспускании, как будто мышцы ослабели или что-то мешает нормально выделить жидкость, с эякуляцией похожая вещь, семени стало меньше. Потом были еще две стрессовые ситуации, в середине ноября и очень сильный стресс был в конце декабря, после чего две недели не мог эакулировать. Эрекция стала слабее, утренней часто вообще нет, спонтанные эрекции исчезли. При этом я несколько месяцев ходил на борьбу, но потом забросил, так как занятия спортом приводили к болям в яйце. После прекращения занятия спортом опять скатился в прежний малоподвижный образ жизни, так как была апатия и просто нежелание делать что-то. Долгое время пытался постоянно в течение дня напрягать мышцы члена, потому что хотелось чувствовать его снова нормальным, но кажется, он от этого стал только более вялым.

Где-то с января появилось чувство тяжести в анусе, с трудом и периодическими болями происходит дефекация, исчезло желание ходить в туалет по-маленькому. Раньше казалось, что если не пойду в туалет, обоссусь, а теперь наоборот, как будто моча остается внизу живота, и там же начинает колоть, если в туалет не иду. С февраля ослабло сексуальное желание, до этого в принципе вставал на красивых девушек, или даже при мимолетных мыслях о них, сейчас член просто набухает, а если встает, то ненадолго и не так твердо, как раньше. С начала марта резко исчезло сексуальное желание, член совсем не чувствуется и просто висит. Сохраняется стресс из-за места проживания, но есть трудности со сменой жилья.

Половой партнер отсутствует и не предвидится, секса не было с прошлого лета. *-мас - б - аци-* приводит к неприятным ощущениям в правой стороне члене (подозреваю, что из-за кист), на коже члена появилось чувство сухости. Эрекция и эакуляция возможны, но эрекция держится сама недолго. Принимаю тадалафиль по рекомендации врача уже полгода, но не помогает, до этого несколкьо месяцев принимал тамзулосин, и тоже без эффекта. ПСА делал в конце января, показало 0,84, врач ощупывал простату только в прошлом мае и сказал, что она нормальная. Может быть, это из-за напряжения мышц, но мне из-за кальцинатов нельзя делать массаж.

Скажите, пожалуйста, можно ли это исправить? Буду благодарен за помощь и советы!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом