Чешутся яйца после незащищенного орального секса.

Сообщение
Автор
Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Вальдемаръ » Вс мар 10, 2024 4:11 pm

Был незащищённый оральный секс с девушкой,девушка проверенная,был секс много раз,рвался презерватив как во время вагинального секса, так и во время орального,так же был просто оральный секс намеренно без презерватива и всегда все было хорошо,вместе уже год,была девственницей до меня,лишилась девственности со мной ещё год назад. В общем в девушке я уверен,но последний раз оральный секс без презерватива был в момент когда у нее болело горло и кашель, значит определенные условно патогенные бактерии могли быть,в общем после этого на следующий день у меня появился лёгкий зуд в уретре,который почти ушел,прошла неделя с того момента,но пару дней назад начали зудеть яйца,кожа мошонки по ощущениям,что это может быть? Мог ли я подхватить какую-то ротовую условно патогенную флору которая может дать такие симптомы? Отмечу что у меня хронический простатит в анамнезе и есть варикоцеле. Возможно обострение одного из них даёт подобные симптомы? Недавно сдавал анализы на ВИЧ,гепатиты все чисто. Много раз лечился у уролога по поводу хронического простатита,все анализы на венерические инфекции чистые,хотя я уже подхватывал один раз хламидию, уреаплазму и микоплазму в 2019 году,и ранее в том же году гарднереллу и микоплазму,но каждый из этих случаев был своевременно пролечен,анализы чистые,но простатит остался естественно,который иногда обостряется во время холода либо по другим причинам связанным с неправильным образом жизни. Но в последнее время обострений почти не было,чувствовал себя удовлетворительно,буквально до этого последнего случая с незащищённым оральным сексом. Ещё отмечу что у меня ранее ещё до того как я узнал что есть простатит бывали такие случаи что начинали зудеть яйца,но все это проходило само собой через некоторое время,без лечения, возможно и сейчас так будет. Вчера вычитал в интернете что это может быть от хронического простатита и от варикоцеле тоже. Но тот зуд который ощущается на коже яиц,на самом деле это боль в яйцах, просто наши болевые рецепторы воспринимают их как зуд на коже мошонки. На этом у меня все) У кого какие мнения по этому поводу? Поделитесь пожалуйста)

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Jeka152 » Пн мар 11, 2024 7:57 am

Привет! Ну возможно не только ты встречался со своей подружкой.
Описываешь что она болела в этот момент,может и накидала тебе соплей в уретру а зеркалит на яйца.Так что все нормально.

После минетов часто возникают проблемы,и как правило после тех девушек,которые не следят за гигиеной полости рта,не лечат зубы,курят и многое другое
Самое страшное это дать сделать минет девушке легкого поведения,можно намотать все. Гонорею тоже.
Если она до тебя за день уже нескольким людям оказала всеми любимый МБР
Можно представить что за трындец творится в ее горле.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Вальдемаръ » Пн мар 11, 2024 11:47 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Привет! Ну возможно не только ты встречался со своей подружкой.
Описываешь что она болела в этот момент,может и накидала тебе соплей в уретру а зеркалит на яйца.Так что все нормально.

После минетов часто возникают проблемы,и как правило после тех девушек,которые не следят за гигиеной полости рта,не лечат зубы,курят и многое другое
Самое страшное это дать сделать минет девушке легкого поведения,можно намотать все. Гонорею тоже.
Если она до тебя за день уже нескольким людям оказала всеми любимый МБР
Можно представить что за трындец творится в ее горле.
Все возможно, нельзя быть уверенным на 100%,но думаю вариант с тем что она мне изменила маловероятен,а вот то что я легко мог подцепить УПФ от нее потому что у нее болело горло,это запросто,ведь при гриппе и простуде в носоглотке и без гонорей, хламидий и пр. достаточно и своих бактерий которые могут быть опасны при оральном сексе, особенно для людей со сниженным местным иммунитетом,ведь при простатите местный иммунитет в мочеполовой системе снижен и даже обычная УПФ которая ничего не сделает мужику с нормальной простатой,таким как я причинит много проблем,я относительно в теме и знаю многое об этой болезни,просто вопрос мой заключался в том может ли простатит давать такой симптом как зуд в яйцах или лучше копать в сторону варикоцеле,потому что зуд в яйцах это нетипичный симптом простатита, насколько я знаю,хотя появился он именно после незащищённого контакта,так что может быть и простатит

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4 Сообщение Jeka152 » Ср мар 13, 2024 10:36 pm

я думаю да,простатит это не воспаление простаты
простатит это совокупность различной симптоматики по мпс
в том числе зуд и тд

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Вальдемаръ » Чт мар 14, 2024 12:29 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST я думаю да,простатит это не воспаление простаты
простатит это совокупность различной симптоматики по мпс
в том числе зуд и тд
Спасибо за ответ)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом