Частое мочеиспускание от *-мас - б - аци-* и секса при хрон простатите?

Сообщение
Автор
Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#1 Сообщение Leonardе » Пн мар 04, 2024 10:21 am

Скажите пожалуйста из за частого секса и *-мас - б - аци-* может развиваться частое мочеиспускание?Просто замечаю если две недели без секса и *-мас - б - аци-* в туалет хожу реже ,а если секс каждый день по нескольку раз,то в туалет бегаю каждые 20 минут и ссу по пару капель.Это связанно?Что лучше воздержаться от секса и *-мас - б - аци-* пока ставлю свечи,или наоборот заниматься сексом каждый день что бы расшевелить простату?И эти вещи могут быть не взаимосвязенны?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение SamFisher » Пн мар 04, 2024 2:04 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Скажите пожалуйста из за частого секса и *-мас - б - аци-* может развиваться частое мочеиспускание?Просто замечаю если две недели без секса и *-мас - б - аци-* в туалет хожу реже ,а если секс каждый день по нескольку раз,то в туалет бегаю каждые 20 минут и ссу по пару капель.Это связанно?Что лучше воздержаться от секса и *-мас - б - аци-* пока ставлю свечи,или наоборот заниматься сексом каждый день что бы расшевелить простату?И эти вещи могут быть не взаимосвязенны?
В один топик проблемы не уместились? 8)

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#3 Сообщение Leonardе » Пн мар 04, 2024 2:06 pm

SamFisher, Ну разные вопросы,разные топики.Одни знают по одному вопросу,другие по другому.Если всё вопросы в один топик написать,то ответа я думаю не дождусь.Разные вопросы,разные топики.Я тут первый раз не знал как у вас тут принятно создавать)

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение paindis » Пн мар 04, 2024 3:14 pm

Конечно это спазм от *-мас - б - аци-* , простатит вероятно ошибочный диагноз , лечить его не надо . Нужно воздерживаться или заниматься сексом , но не кончать тогда пройдет.

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#5 Сообщение Leonardе » Пн мар 04, 2024 3:45 pm

paindis, А сколько по времени воздержоваться?И у меня помимо мочеиспускания ещё боль в области простаты и яиц появляется.А диагноз простатит потверждает трузи простаты.Там дифузные изменения железы.

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6 Сообщение paindis » Пн мар 04, 2024 3:48 pm

я воздерживался 2 месяца потом все прошло , давно это было , по трузи у меня здоровая простатита

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#7 Сообщение Leonardе » Пн мар 04, 2024 3:52 pm

paindis, А сколько по времени воздержоваться?И у меня помимо мочеиспускания ещё боль в области простаты и яиц появляется.А диагноз простатит потверждает трузи простаты.Там дифузные изменения железы.

Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#8 Сообщение Honor » Пт мар 08, 2024 9:42 pm

если у тебя простатит, то тут надо хотя бы 14 дней воздерживаться. Вообще не думать о сексе, не возбуждаться. Полный покой должен быть. Можно на ночь ставить свечи с облепихой или прополисом. Исключить сахар на время. Каждый день ходить по 3 км.

После *-мас - б - аци-* и секса часто раздражается мочевой пузырь. Это нервное. Не знаю как лечить, скорей всего нужен отдых без возбуждения и стресса пару месяцев

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#9 Сообщение Leonardе » Пт мар 08, 2024 10:14 pm

Honor, Cпасибо.Сейчас первая неделя без секса и *-мас - б - аци-* пошла)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом