Хламидия в хрони

Сообщение
Автор
pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение pavel666 » Вт фев 27, 2024 11:39 am

Всем собратьям привет.в общем путем похода по всем урологам много в каких странах выявил на конец то причину своих проблем.в анализах бак посевах мочи энтеробактер,и чем его только не лечили толку ноль.в оканцовке старый уролог из Израиля предположил хронический хламидиозный пиелонефрит,на хлам сдавал кучу всяких анализов и пцр и посев спермы и моча,по нолям,а вот момп/бтш показал положительно.короче доктора отказались назначать лекарства,с горем пополам назначил в частной беседе израильский врач на 1 месяц линезолил а потом по 1 грамму азитромицин в течении 15 дней.короче пропил это дело и стало намного лучше,до этого у меня обе почки болели постоянно,теперь осталось небольшая дискомфортность в правой почке,баланопостит почти прошел.вот сколько еще можно жрать азитро?побочек нет никаких.

Honor
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 66 раз

#2 Сообщение Honor » Вт фев 27, 2024 6:37 pm

Тот кто ищет, тот всегда найдёт. Мне сложно поверить в то, что ни одна из лабораторий ничего не находило и тут ты сдаёшь какой-то анализ в другой стране и у тебя положительный результат. Вообще по хорошему нужно было ещё раз сдать этот же анализ и уже в другой лаборатории. Твоё облегчение может быть психологическим, считай плацебо. Ведь ты долго искал, и вот нашёл, отсюда и плацебо. Твоему организму должно быть хуже не от хламидий, а от антибиотиков. Линезолид на месяц этого я не понимаю. Люди короткие курсы с большим трудом переносят, а ты его месяц пил.

Конечно нельзя исключать то, что ты действительно нашёл причину своего недуга и устранил. Время покажет. Надеюсь ты вылечился

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение pavel666 » Вт фев 27, 2024 6:54 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Тот кто ищет, тот всегда найдёт. Мне сложно поверить в то, что ни одна из лабораторий ничего не находило и тут ты сдаёшь какой-то анализ в другой стране и у тебя положительный результат. Вообще по хорошему нужно было ещё раз сдать этот же анализ и уже в другой лаборатории. Твоё облегчение может быть психологическим, считай плацебо. Ведь ты долго искал, и вот нашёл, отсюда и плацебо. Твоему организму должно быть хуже не от хламидий, а от антибиотиков. Линезолид на месяц этого я не понимаю. Люди короткие курсы с большим трудом переносят, а ты его месяц пил.

Конечно нельзя исключать то, что ты действительно нашёл причину своего недуга и устранил. Время покажет. Надеюсь ты вылечился
Момп и бтш естественно я пересдавал.по поводу вылечился тут есть сомнения.дискомфорт не ушел на 100 процентов.

Honor
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 66 раз

#4 Сообщение Honor » Вт фев 27, 2024 7:07 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST Момп и бтш естественно я пересдавал.по поводу вылечился тут есть сомнения.дискомфорт не ушел на 100 процентов.
Ты не пробовал перестать искать инфекцию, начать правильно питаться, гулять на свежем воздухе, исключить стресс, наладить сон?

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение pavel666 » Вт фев 27, 2024 7:35 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Ты не пробовал перестать искать инфекцию, начать правильно питаться, гулять на свежем воздухе, исключить стресс, наладить сон?
С питанием,сном и прогулками у меня все в порядке.а как не искать например если что то болит и что то не правильно в организме.если инфекция есть то прогулками и питанием это не вылечить без антиков никуда.

Honor
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 66 раз

#6 Сообщение Honor » Вт фев 27, 2024 7:48 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST С питанием,сном и прогулками у меня все в порядке.а как не искать например если что то болит и что то не правильно в организме.если инфекция есть то прогулками и питанием это не вылечить без антиков никуда.
Боль почти всегда от воспаления. Инфекция вызывает воспаление. Если воспаления нет, то и инфекции нет. Редко когда причиной хронической боли является инфекция. Обычно боль может быть из-за позвоночника, зажаты нервы, скошенный таз, зажаты вены, невралгия из-за стресса, спазмы мышц и т.д. Причин много. В моём случае были спазмы мышц таза. Было время когда я тоже искал инфекцию. А сейчас понимаю что идиотом был, угробил организм антибиотиками.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#7 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 27, 2024 8:30 pm

pavel666, хлам лечат под контролем ифа, причем по двум белкам сразу и в динамике. Поддержу оратора выше, месяц - это много.

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение pavel666 » Вт фев 27, 2024 9:03 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST pavel666, хлам лечат под контролем ифа, причем по двум белкам сразу и в динамике. Поддержу оратора выше, месяц - это много.
Если ифа на хлам то у меня там минимальные титры.понимаю что много конечно месяц.но хочется избавится от положительного результата в момп и бтш и от баланопостита,он зараза не хочет уходить полностью.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом