POIS pre orgasmic illness syndrome?

Сообщение
Автор
Brooklands
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2024 9:30 am

#1 Сообщение Brooklands » Пн фев 26, 2024 3:12 pm

Приветствую форумчан!
Не стану перечислять все мои походы по врачам и обследования. Из настоящего - хронический простатит 3 степени. Через месяц после приема амоксиклава снова появляются enteracocс facealis. Других патологий не выявлено.
Симптомы:
боли в районе ануса, промежности, сопряженные с половым членом и уретрой. Пальпация члена у основания болезненная. Когда промнешь - потом еще долго противно зудит-щекочет, причем больше по левую сторону.
хуже становится к концу второго-на третий день полового воздержания. Усиливаются рези. Кажется, что семя подошло к выходу, осталось лишь кончить. Но ты не возбуждался, и не мыслил даже. Заснуть получается обычно под утро. Либо от боли просыпаешься и потом маешься не спишь. На пятый день воздержания - ватное состояние: это не то, чтобы эйфория, скорее отравление или что-то подобное. Похожие ощущения были, когда вводили контраст на МРТ: йод поступает по всему телу, тошнотно подходит к горлу, обволакивает голову. Голову также как и половые органы распирает от боли.
Дальше терпеть уже физически невозможно: давление за 160, сердце бьется. После эякуляции сразу легчает. Но тошнота не проходит. Обычно требуется две эякуляции. (Больше - тоже плохо). Когда кончаешь, дискомфорт не проходит. Идешь в туалет. Мочишься, затем тужишься. Выходят тянучие капли, вроде спермы или секрета простаты.
Далее ложишься - так легче переносить это безобразие. Боль в анусе, члене. На утро просыпаешься уже без признаков отравления. И у тебя есть день-полтора на личные дела.
Интересно, что симптомы возникают еще до оргазма. С оргазмом "опьянение" усиливается, затем через несколько часов проходит.

Съел уже не меньше килограмма разных антидепрессантов. Уже по третьему кругу всё перепробовал - никакого толка. Спасает только оргазм. Врачи не верят ни в какие POISы, говорят, ищи себе нимфоманку. Соматоформное болевое расстройство. Но мне от этого не легче. И боль - это не главное, что меня убивает.

Касательно боли. Обычно поутру при наполненном мочевом пузыре сильный дискомфорт, бывает болит голова от этого. При возбуждении тошнит, наступает вялость. После бани и поднятия тяжести на следующий день 100 процентов скрутит. Крайне неприятно даже кровать одеялом заправлять: когда поднимаешь его перед собой, напрягаются мыщцы под животом.

Когда помочишься, кажется что в уретре осталась жидкость. (давит в левую половину члена).

Кажется, мне намного хреновее стало после ТУР простаты. Про POIS пишут, что аллергия появляется на антиген в секрете предстательной железы. И уретру тоже могли повредить. Я уже на любые хирургические вмешательства готов пойти, лишь бы улучшить качество жизни.

Готов посодействовать в написании кандидатской диссертации. Только помогите. Даже если это, действительно, психосоматика, скажем, как у астматиков аллергия, то должен же быть способ вернуть меня к жизни.

Буду рад Вашим советам.

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение paindis » Пн фев 26, 2024 8:14 pm

Это не простатит ,а эякуляционный спазм , спазм наружного сфинктера уретры .
Когда начинает болет , надо начать дrочить , но перед наступлением оргазма остановиться так что-бы не было семяизвержения . Потом наступит расслабление и боль проходит . Сразу может не получиться . Подробнее есть в моих постах .

Какие ты принимал антидепрессанты?

Brooklands
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2024 9:30 am

#3 Сообщение Brooklands » Вт фев 27, 2024 2:07 am

paindis, привет!
С тем и мучаюсь. Бывает, в командировках совсем нет возможности уединиться. Хочу избавиться от потребности мастрбрвать.
Я уже, вероятно, все перепробовал: амитриптиллин+сонапакс, тералиджен+симбалта, золофт, бринталликс+грандаксин. Пробовал и лирику. Они голову затуманивают, но никакого эффекта не дают. Анальгетики тоже не дают облегчения.

Кстати, во время эякуляции я иногда чувствую задержку в полсекунды, - словно, действительно, спазм. И семя не до конца выходит (вяло). На твой взгляд, причины чисто психические? М.б. уретра или семявыводящий канал где-то пережат? Я в психологическую теорию не верю.

При ночной поллюции то же самое, даже еще больше неприятных ощущений на утро. Недомогание наступает от сексуального возбуждения. Сдать посев на аллергический тест?

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение paindis » Вт фев 27, 2024 8:50 am

Избавиться можно с помощью техники о которой я писал.
Cейчас когда у меня болит начинаю смотреть порno , дохожу до пика и останавливаюсь , так несколько раз . Боль сменяется эрекцией . Главное не кончить .

В поездках бывает массажирую область простаты и сфинктера пальцем через анус, надо изловчиться что-бы достать , боль проходит через пару минут

Brooklands
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2024 9:30 am

#5 Сообщение Brooklands » Ср фев 28, 2024 7:58 am

Никому больше не становится хреново при половом воздержании? Хотелось бы развить тему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом