Кто конкретно принимал Афалаза ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1 Сообщение Bega » Чт фев 15, 2024 10:49 pm

Коротко, ясно и правдиво чтобы люди которые ищут помощи от препаратов не теряли время и деньги , поможем друг другу разъяснить факты об этом припорате !

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение Аденоме-нет » Пт фев 16, 2024 12:37 pm

Я тебе в соседней теме описал немного. Отвечаю на твои вопросы там. Лет мне сейчас 60, через 2 месяца должно 61 стукнуть. Аденома у меня сейчас примерно между 70 и 80 куб. см, точно не знаю, в августе последний раз ТРУЗИ делали. Но афалазу я принимал где-то года 4 назад, тогда аденома была где-то около 60 куб. см. На размер не повлияла, не уменьшилась точно. Но когда я об этом урологу сказал, он ответил, что неизвестно какого бы она размера была, если бы я её не принимал. По поводу стояка - с ней реально лучше было, и это не какая-то виагра с кучей побочных эффектов. Каких-то неприятных ощущений в паху не припомню, поэтому ничего не могу ответить по поводу их устранения афалазой. В общем-то, перестал принимать потому что значительно подорожала, а принимал я её больше от аденомы, чем для стояка. Сейчас в моем городе минимум 750 стоит, я её еще в пределах 300 руб. покупал. Поскольку каких-то значимых для меня эффектов не наблюдал, прекратил пользоваться. Но у меня тогда уже аденома немаленькая была и как раз в тот момент быстро увеличивалась. Если у тебя аденома небольшая, рекомендую, вреда от афалазы точно не будет. Если есть со стояком проблемы, улучшение заметишь. Таблетки надо держать под языком до растворения. Или вообще откажись от кофе, мятной пасты или жевачки, а если не сможешь, но разнеси с приемом афалазы по времени как можно больше.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#3 Сообщение Bega » Пт фев 16, 2024 2:26 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Я тебе в соседней теме описал немного. Отвечаю на твои вопросы там. Лет мне сейчас 60, через 2 месяца должно 61 стукнуть. Аденома у меня сейчас примерно между 70 и 80 куб. см, точно не знаю, в августе последний раз ТРУЗИ делали. Но афалазу я принимал где-то года 4 назад, тогда аденома была где-то около 60 куб. см. На размер не повлияла, не уменьшилась точно. Но когда я об этом урологу сказал, он ответил, что неизвестно какого бы она размера была, если бы я её не принимал. По поводу стояка - с ней реально лучше было, и это не какая-то виагра с кучей побочных эффектов. Каких-то неприятных ощущений в паху не припомню, поэтому ничего не могу ответить по поводу их устранения афалазой. В общем-то, перестал принимать потому что значительно подорожала, а принимал я её больше от аденомы, чем для стояка. Сейчас в моем городе минимум 750 стоит, я её еще в пределах 300 руб. покупал. Поскольку каких-то значимых для меня эффектов не наблюдал, прекратил пользоваться. Но у меня тогда уже аденома немаленькая была и как раз в тот момент быстро увеличивалась. Если у тебя аденома небольшая, рекомендую, вреда от афалазы точно не будет. Если есть со стояком проблемы, улучшение заметишь. Таблетки надо держать под языком до растворения. Или вообще откажись от кофе, мятной пасты или жевачки, а если не сможешь, но разнеси с приемом афалазы по времени как можно больше.
Спасибо за ответ и информацию я начал принимать посмотрим а эффект для стояка как быстро был заметен ? Ну я хотел бы что все кто принимал ее на этом форуме поделились своими результатами !
А , я на языке держу до полного растворения !

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение Аденоме-нет » Пт фев 16, 2024 3:38 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ответ и информацию я начал принимать посмотрим а эффект для стояка как быстро был заметен ? Ну я хотел бы что все кто принимал ее на этом форуме поделились своими результатами !
А , я на языке держу до полного растворения !
Ну, я не засекал специально время, в течение которого действие начиналось, как понимаю, накопительный эффект был. Только помню как с подругой в Грузии как раз в тот момент сексом занимался. Давно такого стояка не было, аж душа радовалась. С другой подругой, на нашем море был, в день по 2-3 раза. Она еще удивлялась, говорила, ты ж, вроде не подросткового возраста уже. Мне на тот момент 55-56 было и на фоне аденомы были проблемы с потенцией, с афалазой улучшилось. На меня так действовало, а как на тебя будет не знаю, не думаю, что намного хуже. А таблетки держи именно под языком, всасывается все хорошо через подъязычное пространство. И не менее, чем за полчаса до еды. И помни про кофе, мяту.
P.S. Не подумай что рекламирую, ты спросил, я ответил. Как видишь, я на этом форуме не вчера зарегистрировался, чтобы в 1-2 сообщениях рекламировать что-то.

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение gold77 » Пт фев 16, 2024 4:24 pm

Спрошу здесь,всегда ли после постановки катетера пить антибиотик..? И может ли быть ОЗМ от острого,настоек трав,..?

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение Аденоме-нет » Пт фев 16, 2024 6:55 pm

gold77 писал(а):QR_BBPOST Спрошу здесь,всегда ли после постановки катетера пить антибиотик..? И может ли быть ОЗМ от острого,настоек трав,..?
Конечно, к афалазе мало отношения имеет. Катетер это инородное тело, которое вставляют туда, где его в нормальных условиях не бывает. Здесь как лотерея, сам понимаешь, может попасть инфекция, может нет. У одного заживает как на собаке, а моему двоюродному брату ногу отрезали из-за того, что просто наколол где-то. Тебе решать, пить антибиотик или нет. Назначают его для профилактики. От острого ОЗМ может случится, смотря сколько съешь. Я вот на НГ поел копченностей, да соленья какие-то. Так заметно проблемы с мочеиспусканием усилились, благо обошлось без ОЗМ. Ну, а настойки, смотреть надо, может и противопоказания какие есть по МПС. К тому же настойки ни спирту. Не у всех гладко проходит его употребление.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Hpro » Пт фев 16, 2024 9:54 pm

Употребляю Афалазу с июня 2021. До конца 22 года струя тонкая была, сейчас струя средняя, бывает и толстая как раньше, но и удовлетворения от поссал нету как раньше. Иногда пил по 2 табле в день,пропускал один месяц. ТРУЗИ не делал с мая 2021 - в панику впал тогда на пару неделю, объем 29,8 был и 2 узла 12на14 мм. С февраля 23 алкоголь потребляю потихоньку, 2-3 рюмки в неделю, на ДРах 4-5. Зае… от этого заболевания. В итоге, про афалазу ничего плохого или хорошего сказать не могу. Пса в июле 21 года 0.16, в мае 22 года 0.12, в ноябре 23 года 0.314.
Чувства и оргазм стертые - грешу на семенной бугорок, как пишут там много нервный окончаний.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом