Помогите(

Сообщение
Автор
Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#1 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 3:45 pm

Где-то с 13 лет( сейчас мне 17) я заметил небольшие прищики у меня на крайоней плоти и рубцы на головке естественно у меня тогда не было ни с кем полового акта , сейчас собрался с силами и решил решить эту проблему , пошел к урологу , он осмотрел меня и направил к венерологу он у нас в городе один, сдал кровь на вич, гепатис b,c, и экспресс тест на сифилис все отрицательно , уже 5 раз был у врача он мне выжигает азотом это место ,назначал гроприназин, лоратодин и мазать синий метеленовый и зовиракс прошло 3 месяца я был на приеме 5 раз, он говорит что это Впч хотя никаких анализов дальнейших я не сдавал, после вижигание прищики немного проходят, а затем снова появляються, незнаю что делать, помогите у меня уже паника(, еще из стмптомов выделение прозрачной густой слизи

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#2 Сообщение Popandosppc » Пн фев 12, 2024 4:22 pm

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST Где-то с 13 лет( сейчас мне 17) я заметил небольшие прищики у меня на крайоней плоти и рубцы на головке естественно у меня тогда не было ни с кем полового акта , сейчас собрался с силами и решил решить эту проблему , пошел к урологу , он осмотрел меня и направил к венерологу он у нас в городе один, сдал кровь на вич, гепатис b,c, и экспресс тест на сифилис все отрицательно , уже 5 раз был у врача он мне выжигает азотом это место ,назначал гроприназин, лоратодин и мазать синий метеленовый и зовиракс прошло 3 месяца я был на приеме 5 раз, он говорит что это Впч хотя никаких анализов дальнейших я не сдавал, после вижигание прищики немного проходят, а затем снова появляються, незнаю что делать, помогите у меня уже паника(, еще из стмптомов выделение прозрачной густой слизи
Выделения тоже с 13 лет? Прыщики по венцу головки?

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#3 Сообщение Temp » Пн фев 12, 2024 8:31 pm

Может это милиумы.Так они безвредные.Лазером можно удалить.

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#4 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 9:02 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Выделения тоже с 13 лет? Прыщики по венцу головки?
Заметил последние 2 месяца, прыщики на крайней плоти и венце

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#5 Сообщение Popandosppc » Пн фев 12, 2024 9:25 pm

Перламутровые папулы полового члена, посмотри в интернете похожи на твои? Если да, то нет повода для паники

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#6 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 9:57 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Перламутровые папулы полового члена, посмотри в интернете похожи на твои? Если да, то нет повода для паники
Похожи
Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Перламутровые папулы полового члена, посмотри в интернете похожи на твои? Если да, то нет повода для паники
Похожи, как их лечить?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#7 Сообщение RoadToLife » Пн фев 12, 2024 10:00 pm

Никак, они у всех есть, просто у кого-то более выражены у кого менее. Возникают в период полового созревания.
Их можно перепутать(если совсем даун врач) с какими-нибудь остроконечными кандиломами, но я таких случаев не знаю. Тоже задавался вопросом давно, мне пара врачей сказали что всё ок не парься. Никогда не беспокоили никак.
Ты бы врача сменил, наверное :)
Victor04578 писал(а):QR_BBPOST он говорит что это Впч хотя никаких анализов дальнейших я не сдавал
Сдай 1 раз просто полный скрининг на ВПЧ, там есть опасные есть безопасные. Даже если что и есть - лечится поднятием иммунитета и зожем, по-моему. Но я думаю всё будет чисто. Странно что врач тебе ставит ВПЧ но не делает скрининг на него.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#8 Сообщение Popandosppc » Пн фев 12, 2024 10:02 pm

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST
Похожи
Похожи, как их лечить?
Да их выжигают азотом, но риск рецидива большой, у меня тоже лет с 15 обсыпало, забей для жены будет как през с пупырышками))), это не патология, это норма.
А по поводу выделений, может быть секрет железы, не простаты, появляется при возбуждении, так же может появиться с утра, это тоже норма
Последний раз редактировалось Popandosppc Пн фев 12, 2024 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#9 Сообщение Popandosppc » Пн фев 12, 2024 10:05 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Никак, они у всех есть, просто у кого-то более выражены у кого менее. Возникают в период полового созревания.
Их можно перепутать(если совсем даун врач) с какими-нибудь остроконечными кандиломами, но я таких случаев не знаю. Тоже задавался вопросом давно, мне пара врачей сказали что всё ок не парься. Никогда не беспокоили никак.
Ты бы врача сменил, наверное :)
Сдай 1 раз просто полный скрининг на ВПЧ, там есть опасные есть безопасные. Даже если что и есть - лечится поднятием иммунитета и зожем, по-моему. Но я думаю всё будет чисто. Странно что врач тебе ставит ВПЧ но не делает скрининг на него.
Мне с этими папулами хоть норм врач попался, сразу сказал забей, а ему это венеролог говорил, который 1 на весь их городок как он сказал, это печально, такие доктора из нас хроников и делают

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#10 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 10:09 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Никак, они у всех есть, просто у кого-то более выражены у кого менее. Возникают в период полового созревания.
Их можно перепутать(если совсем даун врач) с какими-нибудь остроконечными кандиломами, но я таких случаев не знаю. Тоже задавался вопросом давно, мне пара врачей сказали что всё ок не парься. Никогда не беспокоили никак.
Ты бы врача сменил, наверное :)
Сдай 1 раз просто полный скрининг на ВПЧ, там есть опасные есть безопасные. Даже если что и есть - лечится поднятием иммунитета и зожем, по-моему. Но я думаю всё будет чисто. Странно что врач тебе ставит ВПЧ но не делает скрининг на него.
Сдам как можно скорее и отвечу

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#11 Сообщение RoadToLife » Пн фев 12, 2024 10:11 pm

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST выделение прозрачной густой слизи
Вот это что? единственное вызывает вопросы. Слизь эту на анализ бы отдать. Тебе никакие инстилляции не делали в уретру? Ничем не сжигал канал? Не путаешь со смазкой которая иногда выделяется при возбуждении?

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#12 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 10:13 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Вот это что? единственное вызывает вопросы. Слизь эту на анализ бы отдать. Тебе никакие инстилляции не делали в уретру? Ничем не сжигал канал? Не путаешь со смазкой которая иногда выделяется при возбуждении?
У меня эти выделения бывают только с утра, перед походом туалет

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#13 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 10:19 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Вот это что? единственное вызывает вопросы. Слизь эту на анализ бы отдать. Тебе никакие инстилляции не делали в уретру? Ничем не сжигал канал? Не путаешь со смазкой которая иногда выделяется при возбуждении?
Интиляция не делали, нет не сжигал, кстати эти прищики иногда доставляют дискомфорт зудят очень редко

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#14 Сообщение RoadToLife » Пн фев 12, 2024 10:23 pm

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST У меня эти выделения бывают только с утра, перед походом туалет
Мне такое не знакомо, но если есть возможность добежать утром до ближайшей лаборатории и сдать эти выделения на посев на флору + ПЦР - у тебя будут все ответы. И заодно на ВПЧ. Денег потратишь, зато за раз закроешь вопрос. Есть лейки - надо АТБ, есть ВПЧ - другой разговор, там иммунитет надо поднимать и какое-то своё лечение, есть большая тема на форуме(но вряд ли твой случай, оно иначе по-моему показывает себя).
Зудеть по идее не должно, но учитывая как тебе там член прижигали и так далее - возможно остаточные явления или даже психика чудит, надо успокоить себя хорошими анализами и отпустить, должно пройти.

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#15 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 10:28 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Никак, они у всех есть, просто у кого-то более выражены у кого менее. Возникают в период полового созревания.
Их можно перепутать(если совсем даун врач) с какими-нибудь остроконечными кандиломами, но я таких случаев не знаю. Тоже задавался вопросом давно, мне пара врачей сказали что всё ок не парься. Никогда не беспокоили никак.
Ты бы врача сменил, наверное :)
Сдай 1 раз просто полный скрининг на ВПЧ, там есть опасные есть безопасные. Даже если что и есть - лечится поднятием иммунитета и зожем, по-моему. Но я думаю всё будет чисто. Странно что врач тебе ставит ВПЧ но не делает скрининг на него.
Cytomegalovirus (цитомегаловирус)

Mycoplasma genitalium (микоплазма)

Mycoplasma hominis (микоплазма)

Trichomonas vaginalis (трихомонада)

HPV в.р. (16) (вирус папилломы человека)

HPV в.р. (18) (вирус папилломы человека)

Neisseria gonor. (нейссерия)

Candida albicans (кандида)

Ureaplasma spp. (Ur.parvum + Ur.urealyticum/T-960) (уреаплазма)

Gardnerella vаginalis (гардинелла)

Chlamydia trachomatis (хламидия)

Herpes Simplex virus I типа (герпес)

Herpes Simplex virus II типа (герпес)
Есть вот такой тест в лабе Синэкс

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#16 Сообщение Popandosppc » Пн фев 12, 2024 10:28 pm

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST У меня эти выделения бывают только с утра, перед походом туалет
Сдавал я эти выделения и на микроскопию и на пцр нихрена там нет, сам заметил у себя их лет 5 назад, урила 1 мне говорил, типо забей

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#17 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 10:31 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Да их выжигают азотом, но риск рецидива большой, у меня тоже лет с 15 обсыпало, забей для жены будет как през с пупырышками))), это не патология, это норма.
А по поводу выделений, может быть секрет железы, не простаты, появляется при возбуждении, так же может появиться с утра, это тоже норма
Может это и норма но это вызывает у меня большой комплекс, я общаюсь девушками довольно успешно, но держу их на дистанции боюсь близости из-за этой хери

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#18 Сообщение RoadToLife » Пн фев 12, 2024 10:51 pm

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST Может это и норма но это вызывает у меня большой комплекс, я общаюсь девушками довольно успешно, но держу их на дистанции боюсь близости из-за этой хери
Если твои девушки не девственницы, то они видели такое и не раз :) У меня они заметны немного были несколько лет, я вообще не парился никогда и никто даже не спрашивал из девушек. Ещё раз, если они на фото выглядят как паппулы эти, то такое у многих, это даже не 10-20% популяции, а больше. Кстати, я тут вспомнил, что они кажется могут расти от питания, если супер жирное-сладкое. Подумай над этим, для теста 1 месяц кето-диеты.

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#19 Сообщение Victor04578 » Пн фев 12, 2024 10:57 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Если твои девушки не девственницы, то они видели такое и не раз :) У меня они заметны немного были несколько лет, я вообще не парился никогда и никто даже не спрашивал из девушек. Ещё раз, если они на фото выглядят как паппулы эти, то такое у многих, это даже не 10-20% популяции, а больше. Кстати, я тут вспомнил, что они кажется могут расти от питания, если супер жирное-сладкое. Подумай над этим, для теста 1 месяц кето-диеты.
Только вот они у меня не только но венце но и на крайней плоти возле мочевого канала и там они прям срослись в один

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#20 Сообщение Popandosppc » Вт фев 13, 2024 9:42 am

Victor04578 писал(а):QR_BBPOST Только вот они у меня не только но венце но и на крайней плоти возле мочевого канала и там они прям срослись в один
Вот так их и выжигай, а остальные в покое оставь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом