Бывает и такое

Сообщение
Автор
forbidden
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 9:27 pm

#1 Сообщение forbidden » Вс фев 11, 2024 11:23 pm

Всем Здравствуйте!)Хоть и вероятный ответ в заголовке все равно хотелось бы спросить.Может ли быть простатит при идеальных(?)показателях УЗИ простаты??Делал недавно через живот и через опу и оба вроде как без артефактов,не придерешься и даже вены не увеличены.Почему спрашиваю?Да потому что клиническая картина у меня уже как год..Досидел-таки!что только сейчас стал разгребать потихоньку

Перво-наперво снижение либидо,по утрам стояк не беспокоит так же как и поллюции почти забытое явление,после мочеспуска задерживается остаток в головке,так что при нажатии на нее под давлением происходит контрольный выстрел,боли такие постоянные, разной интенсивности,в паху или переходят в крестец,ложные ноющие позывы к мочеиспусканию в покое, но сдерживаемые,позыв часто может возникнуть сразу после похода в туалет,ощущение интоксикации в организме с температурой 36,9 вечером.

От так от,товарищи,а с год назад ведь чувствовал себя совершенно здоровым человеком,сейчас мне 32..Что это свежий простатит?Или может такое быть, что воспаление где-то глубоко внутри в ацинусах или в простатической части уретры,к примеру, без увеличения самой железы и пока что без очагов на УЗИ?
СХТБ отметаю из-за постоянного чувства воспаления в организме с ощущением интоксикации в нем.ИППП не наматывал.
Форум конечно почитал,кое-какие сведения подчерпнул,но буду благодарен за любую обратную связь,так как у всех здесь свой опыт прохождения по этим мукам.К урологу ещё не ходил,записался на анализ сока простаты,очень буду надеяться на УПФ..Постараюсь держать ветку в live формате,дополнять по ходу,ну и ещё раз буду рад вашим комментариям.Всем Здоровья!

Teeburon
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2024 11:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Teeburon » Пн фев 12, 2024 7:39 am

Приветствую, по симптоматике прям один в один как у меня, коллеги по несчастью так сказать)
У меня с сентября началось, правда был подтверждённый бактериальный простатит (в сперме высеялась klebsiella oxytoca), после курса АБ всё нормализовалось, но не надолго. В январе опять бахнуло. Вот месяц уже мучаюсь, по УЗИ простата нормальная, анализы чистые, а симптомы есть. Правда нашлось варикоцеле 2 степени. Доктор также направил на МРТ пояснично-крестцового отдела. Пиши не пропадай, какие у тебя будут успехи в этом деле.

Valdai
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2024 10:00 am

#3 Сообщение Valdai » Вс апр 07, 2024 9:54 pm

Надо к урологу. И не к поликлиничному, а в частную. И то нет гарантии что там норм. Надо сдать кучу анализов, на ЗППП (мазок), на бакпосев, всякие андрофлоры, кровь, мочу. Может банально из-за кандидоза(молочница) быть, как у меня. Короче готовь кошелёк. И не смотрите ютуберов, где ногой покачал или ухо почесал и все прошло, это так не работает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом