Гарднерелла, уреаплазмы в уретре. Кандида и ВПЧ16 во рту.

Сообщение
Автор
Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#41 Сообщение Popandosppc » Пт фев 16, 2024 11:19 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Блин, все было хорошо сегодня!!

Кандидерм головку почти вылечил, зуд из уретры ушел (думаю Кандидерм попал внутрь).

Был последний день орнидазола. Также пил сегодня дифлюкан. Еще дней 6 его буду пить.

Короче маме друг подарил вино. А я про лечение забыл, чисто мини-глоток сделал, грамм 10 чтоб распробовать.

И через час после этого опять головка чуть жжеться началa. Потом прошла.

Как думаете 10 гр. вина могли все испортить?

Сам себя виновачу сейчас, что все свои улучшения этим глотком вина мог насмарку пустить..
Нет, не могли, по инструкции орни можно с алко, а вот другие дозолы нельзя, как говорится не нагнетай, я вот в депрессию впал с этой болячкой, так что держись.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение FPJones » Сб фев 17, 2024 9:58 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST
Нет, не могли, по инструкции орни можно с алко, а вот другие дозолы нельзя, как говорится не нагнетай, я вот в депрессию впал с этой болячкой, так что держись.
Вчера был последний день орнидазола, сегодня не пил и вновь зуд на головке появился…

Пил Орнидазол сначала 5 дней по 2, затем 3 дня по 3 бесперерывно…

Уже даже струя была с хорошим напором (сам удивился)

Интересно, это знак, что надо продолжить пить? (И возможно увеличить дозировку?)

Ехал в машине с приоткрытым окном (было -1 на улице), интересно это с этим как-то связано?


Буду держаться! И вы держитесь!

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#43 Сообщение Popandosppc » Сб фев 17, 2024 10:16 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Вчера был последний день орнидазола, сегодня не пил и вновь зуд на головке появился…

Пил Орнидазол сначала 5 дней по 2, затем 3 дня по 3 бесперерывно…

Уже даже струя была с хорошим напором (сам удивился)

Интересно, это знак, что надо продолжить пить? (И возможно увеличить дозировку?)

Ехал в машине с приоткрытым окном (было -1 на улице), интересно это с этим как-то связано?


Буду держаться! И вы держитесь!
Попробуй попей, мне Вильпрафен и орнидазол принес только ухудшение симптомов

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение FPJones » Сб фев 17, 2024 10:24 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Попробуй попей, мне Вильпрафен и орнидазол принес только ухудшение симптомов
А то что в машине ехал с открытым окном как-то могло повлиять? Или это стечение обстоятельств просто?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#45 Сообщение Popandosppc » Сб фев 17, 2024 10:43 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST А то что в машине ехал с открытым окном как-то могло повлиять? Или это стечение обстоятельств просто?
Я думаю, что окно это не о чем, зуд головки мб грибы, клотримазолом помажь, диагностика нужна, но она хромает, так что хз что делать, сам не знаю

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение FPJones » Сб фев 17, 2024 11:47 pm

Popandosppc писал(а):
Сб фев 17, 2024 10:43 pm
Я думаю, что окно это не о чем, зуд головки мб грибы, клотримазолом помажь, диагностика нужна, но она хромает, так что хз что делать, сам не знаю
Помазал кандидермом, стало легче… благодарю за совет.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение FPJones » Вс фев 18, 2024 1:51 pm

Интересное наблюдение - после нескольких дней дифлюкана - выделений стало больше. Это положительный знак? Или дифлюкан вредит ?

Также вчера ночью были судороги глаз. Закрыл глаза перед сном, расслабился, а глаза бегать начали сами по себе.

Даже подумал, что в меня кто-то вселился.

Также планирую заменить Кандидерм на клотримазол.
Слегка переживаю из-за наличия гормонов в Кандидерме.

В побочках дифлюкана - указаны судороги. Возможно он так повлиял.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение FPJones » Пн фев 19, 2024 12:14 pm

Перешел с Кандидерма на клотримазол.

Тоже действует, но не так быстро. Снимает дискомфорт.

Значит можем говорить о том, что баланопостит от молочницы а не от инфекции?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#49 Сообщение Popandosppc » Пн фев 19, 2024 12:29 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Перешел с Кандидерма на клотримазол.

Тоже действует, но не так быстро. Снимает дискомфорт.

Значит можем говорить о том, что баланопостит от молочницы а не от инфекции?
Трудно, что то говорить, нужно обследоваться, сходи к венерологу, сдай микроскопия, если есть посевы спермы на инфекции, а там дальше видно будет, хотя бы понять гарденерелла и урик ушли или нет. Эмпирически ты ничего не победишь, нужно знать врага в лицо.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение FPJones » Чт фев 29, 2024 11:37 am

Из новостей.

Головка члена почти не зудит - мажу для профилактики бепантеном.

Сдал повторный ПЦР
Гарднерелла
Уреаплазма (уреалитикум, парвум)
Трихомонада
Не обнаружены.

Сдал бакпосев эякулята в государственной поликлинике.

Нашли энтерококк фекалис - 10 в 6 степени.

Записался ко врачу на 4 марта. Надеюсь что-то выпишут.

Из симптомов, которые остались:

Головная боль периодическая, легкая тошнота, иногда какое-то напряжение в промежности.
Головка члена чуть-чуть зудит, но после мытья водой зуд исчезает. (Возможно реакция на плохую гигиену)

В остальном все круто…

Знаете, что самое обидное, что до лечения гарднереллы и уреаплазмы с простатой все было хорошо. (Ну был рыбный запах из органа и небольшие покраснения на головке, а все остальное было в норме)

Ощущение, что я сам антибиотиками себе сломал микрофлору и эти энтерококки размножились.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#51 Сообщение Popandosppc » Чт фев 29, 2024 12:30 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Из новостей.

Головка члена почти не зудит - мажу для профилактики бепантеном.

Сдал повторный ПЦР
Гарднерелла
Уреаплазма (уреалитикум, парвум)
Трихомонада
Не обнаружены.

Сдал бакпосев эякулята в государственной поликлинике.

Нашли энтерококк фекалис - 10 в 6 степени.

Записался ко врачу на 4 марта. Надеюсь что-то выпишут.

Из симптомов, которые остались:

Головная боль периодическая, легкая тошнота, иногда какое-то напряжение в промежности.
Головка члена чуть-чуть зудит, но после мытья водой зуд исчезает. (Возможно реакция на плохую гигиену)

В остальном все круто…

Знаете, что самое обидное, что до лечения гарднереллы и уреаплазмы с простатой все было хорошо. (Ну был рыбный запах из органа и небольшие покраснения на головке, а все остальное было в норме)

Ощущение, что я сам антибиотиками себе сломал микрофлору и эти энтерококки размножились.
То что сломал флору это 100%, у меня с каждым курсом антибиотиков только хуже становится, как перестаю пить, немного легче, сейчас займусь диагностикой, пить эмпирически антибиотики больше не буду и тебе не советую, выделений от Дифлюкан быть не должно имхо

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение FPJones » Чт фев 29, 2024 1:01 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST То что сломал флору это 100%, у меня с каждым курсом антибиотиков только хуже становится, как перестаю пить, немного легче, сейчас займусь диагностикой, пить эмпирически антибиотики больше не буду и тебе не советую, выделений от Дифлюкан быть не должно имхо
Да вообще некоторые пишут, что гарднереллу и уреаплазмы лечить не нужно было. Мол, они сами бы ушли из организма :)

Выходит я лечением вылечил одно и сломал другое.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#53 Сообщение Popandosppc » Чт фев 29, 2024 1:20 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Да вообще некоторые пишут, что гарднереллу и уреаплазмы лечить не нужно было. Мол, они сами бы ушли из организма :)

Выходит я лечением вылечил одно и сломал другое.
Будем надеяться, что так, главное что бы какой нибудь другой херни не было, а остальное восстановится, выздоравливай

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#54 Сообщение RoadToLife » Сб мар 02, 2024 6:16 am

Гарнереллы и уреаплазму лечить надо, от АТБ против энтерококка можешь отказываться смело, никто его по-моему АТБ ещё не убил. Либо убьёшь, но получишь стаф или что-нибудь взамен, свято место пусто не бывает.
Читай тему про фекалис, строгая диета на пол года как будто выход, но мне ещё самому предстоит..

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение FPJones » Вт мар 19, 2024 4:26 pm

Поздно увидел сообщение от вас.
RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Гарнереллы и уреаплазму лечить надо, от АТБ против энтерококка можешь отказываться смело, никто его по-моему АТБ ещё не убил. Либо убьёшь, но получишь стаф или что-нибудь взамен, свято место пусто не бывает.
Читай тему про фекалис, строгая диета на пол года как будто выход, но мне ещё самому предстоит..
В общем пропил антибиотик левофлоксацин на 14 дней, ставил свечи витапрост (доктор прописывал простатилен, но они примерно одинаковые, просто простатилен хранить надо в холодильнике, а витапрост можно в обычном шкафу).

Очень интересно Получилось.

В Первые три дня приема антибиотиков все симптомы ушли!!!

Но я не остановился и проложил принимать все препараты и на 4 день вернулись неприятные ощущения в промежности… сейчас порой думаю, что возможно стоило завершить все на третий день.

На 7 день выпил 150г дифлюкана.
Во рту на языке появился белый налет еще к 10-му дню, пополоскал рот содой и помазал кандидом. Белый налет ушел.

Затем к 14 дню антибиотиков неприятные ощущения перешли из промнжности на внешнюю сторону головки члена (ощущений в промежности почти нет).

Сейчас мажу головку клотримазолом. Думаю еще выпить на днях 150г дифлюкана.

Решил еще воздерживаться от секса/рукоблудия на месяц.

На спроси врача так посоветовали, так как из-за половой жизни я могу помешать коже головки восстановиться.


Хочу еще добавить, что тут на форуме есть паранойя на предмет трихомонады!!!

Вот читая эти темы про трихомонаду стал психологически более нервным, а как перестал эти темы читать и думать о скрытой не обнаруженной трихомонаде, так и настроение стало лучше !! Перестал параноить! Энергии для жизни стало больше!

Тем более у меня классические контакты всегда в защите были. В общем думаю, Трихомонада могла погибнуть еще на моем языке и с языка девушки при оральных контактах передаться не могла, если только она этим языком до этого другую девушку не удовлетоворяла …

До сих пор не пойму правда как гарднереллы и уреаплазмы ко мне в уретру попали!!

Я вспомнил как это было, кстати! Я делал упражнения Кегеля и что-то хрустнуло в просежности и через пару дней как раз таки начался рыбный запах из трусов. В общем думаю это как-то связано.

Все пишут, что через оральные контакты это не передается :)


В общем сейчас по совету доктора пью простанорм 3 раза в день в виде таблеток и линекс 6 таблеток в день по 2 штуки за прием. Также буду мазать головку клотримазолом пока он не закончится. Возможно еще выпью дифлюкан на днях.

Затем думаю успокоиться и дать микрофлоре самой прийти в норму! Возможно стоит организму дать время самому все сбалансировать.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#56 Сообщение Popandosppc » Вт мар 19, 2024 4:42 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Поздно увидел сообщение от вас.
В общем пропил антибиотик левофлоксацин на 14 дней, ставил свечи витапрост (доктор прописывал простатилен, но они примерно одинаковые, просто простатилен хранить надо в холодильнике, а витапрост можно в обычном шкафу).

Очень интересно Получилось.

В Первые три дня приема антибиотиков все симптомы ушли!!!

Но я не остановился и проложил принимать все препараты и на 4 день вернулись неприятные ощущения в промежности… сейчас порой думаю, что возможно стоило завершить все на третий день.

На 7 день выпил 150г дифлюкана.
Во рту на языке появился белый налет еще к 10-му дню, пополоскал рот содой и помазал кандидом. Белый налет ушел.

Затем к 14 дню антибиотиков неприятные ощущения перешли из промнжности на внешнюю сторону головки члена (ощущений в промежности почти нет).

Сейчас мажу головку клотримазолом. Думаю еще выпить на днях 150г дифлюкана.

Решил еще воздерживаться от секса/рукоблудия на месяц.

На спроси врача так посоветовали, так как из-за половой жизни я могу помешать коже головки восстановиться.


Хочу еще добавить, что тут на форуме есть паранойя на предмет трихомонады!!!

Вот читая эти темы про трихомонаду стал психологически более нервным, а как перестал эти темы читать и думать о скрытой не обнаруженной трихомонаде, так и настроение стало лучше !! Перестал параноить! Энергии для жизни стало больше!

Тем более у меня классические контакты всегда в защите были. В общем думаю, Трихомонада могла погибнуть еще на моем языке и с языка девушки при оральных контактах передаться не могла, если только она этим языком до этого другую девушку не удовлетоворяла …

До сих пор не пойму правда как гарднереллы и уреаплазмы ко мне в уретру попали!!

Я вспомнил как это было, кстати! Я делал упражнения Кегеля и что-то хрустнуло в просежности и через пару дней как раз таки начался рыбный запах из трусов. В общем думаю это как-то связано.

Все пишут, что через оральные контакты это не передается :)


В общем сейчас по совету доктора пью простанорм 3 раза в день в виде таблеток и линекс 6 таблеток в день по 2 штуки за прием. Также буду мазать головку клотримазолом пока он не закончится. Возможно еще выпью дифлюкан на днях.

Затем думаю успокоиться и дать микрофлоре самой прийти в норму! Возможно стоит организму дать время самому все сбалансировать.
Отличный настрой, держи в курсе, надеюсь у тебя все будет хорошо, и завязывай общение с девушками древней профессии

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение FPJones » Чт мар 28, 2024 2:34 pm

Решил еще для профилактики немножко залить хлоргексидина в уретру.

Вопрос - а как это делается? Я головку раздвинул руками, но там внутри как бы все сжато, стенки уретры сомкнуты, и в итоге хлоргексидин внутрь не попадает и выплескивается наружу. Ну может какие-то капельки все таки попадают.

С одной стороны ничего страшного, бутылочка хлоргексидина стоила 50 рублей, а с другой стороны надо разобраться почему все наружу выплескивается и внутри стенки уретры сжаты.

В остальном все хорошо.

Почти вся симптоматика ушла. Исключение - когда дома сижу на твердом стуле, то промежность начинает ныть.

При сидении на мягком диване все хорошо.

Зуд головки почти ушел. Может один-два раза в день побеспокоить и пройти. заметил, что когда начинаешь чем-то заниматься, о чем-то думать, то и зуд тоже исчезает.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#58 Сообщение Popandosppc » Пт мар 29, 2024 5:47 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Решил еще для профилактики немножко залить хлоргексидина в уретру.

Вопрос - а как это делается? Я головку раздвинул руками, но там внутри как бы все сжато, стенки уретры сомкнуты, и в итоге хлоргексидин внутрь не попадает и выплескивается наружу. Ну может какие-то капельки все таки попадают.

С одной стороны ничего страшного, бутылочка хлоргексидина стоила 50 рублей, а с другой стороны надо разобраться почему все наружу выплескивается и внутри стенки уретры сжаты.

В остальном все хорошо.

Почти вся симптоматика ушла. Исключение - когда дома сижу на твердом стуле, то промежность начинает ныть.

При сидении на мягком диване все хорошо.

Зуд головки почти ушел. Может один-два раза в день побеспокоить и пройти. заметил, что когда начинаешь чем-то заниматься, о чем-то думать, то и зуд тоже исчезает.
Не лей в уретру ничего просто так, можешь еще хуже сделать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом