Гарднерелла, уреаплазмы в уретре. Кандида и ВПЧ16 во рту.

Сообщение
Автор
FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение FPJones » Чт фев 08, 2024 9:54 am

Здравствуйте, уважаемый форум.

В общем, мне 25.
И предыдущий год был насыщенным в моей жизни.
Общение с обычными девушками не очень заладилось, поэтому часто посещал девушек легкого поведения.

В голове жило заблуждение, что минет безопасен, и менее пару раз мне его сделали около полугода назад и все было хорошо.Последний минет без защиты был в конце сентября. После этого я не допускал таких вольностей.

Но угораздило меня одной из фей (одной из последних) сделать оральные ласки своим ртом, думал это безопасно и рисков нет, рот после этого ополоскал мирамистином и водой.

Это было ориентировочно 13 декабря.

Но судя по всему у нас в организме все взаимосвязано и через рот кое-что могло попасть в нижнюю часть организма.

После этого был полностью защищенный контакт (19-20 число) с другой путаной. Все было в зашите, потом в душ.

Примерно в конце декабря (25-26 числа) заболел непонятно чем. Также при походах в туалет заметил, что чувствуется едва уловимый запах рыбы и заметил, что по утрам трусы прилипают к члену. (раньше слышал шутки про то что у девушек оттуда так пахнет).

Долго тянул и к концу декабря
Была вялость, температура, желание спать весь день, небольшая тошнота.

Сходил в гемотест 10.01. Сдал мазок из уретры.
Определилась гарднерелла (gardnerella vaginalis) - 2.1*10^5
Уреаплазмы (ureaplasma species) - 4.2*10^4

11.01 сдал анализы крови из Вены на вич, гепатит Б,С, сифилис. Благо все показало отрицательный результат. Получается анализы я сдал после 28 дней после незащищенного Куни. И 18 дней после защищенного последнего похода.

К урологам вся запись была через 2-3 недели.
Нашел в интернете советы по лечению уреаплазмы, гаржнереллы.

Пил доксициклин 10 дней по 2 раза в день.
Орнидазол 10 дней по 2 раза в день.
Флуконазол - 1 раз после курса доксициклина и орнидазола.

Результат был, запах рыбы исчез, решил головку на всякий держать открытой, чтоб если вдруг будут какие-то выделения, то они бы оседали на трусах, а не попадали назад в уретру.

И состояние стало хорошее, головные боли ушли, тошнота пропала на дней 5. А потом в один из вечеров ложусь спать и прям резко вновь головная боль вернулась и в течение дня Стала проявляться легкая тошнота и какая-то мокрота в горле появилась.

Сходил к терапевту. Думал это уже что-то другое. Прописали пить АЦЦ.

06.02
Решил еще на всякий случай сходить в гемотест и сдать мазок из Ротоглотки натощак.
Нашли candida (молочница), ВПЧ 16.

Пошел в аптеку, купил дифлюкан.
Сегодня второй день питья

06.02 я еще на всякий случай смазал голову члена хлоргексидином и 1-2 капельки попали в уретру.

А на следующий день надо было провести за рулем около 12 часов и спустя часов 6 за рулем в пробках стал ощущать сильную боль в промежности, пытался усесться как-то лучше, но не помогло. Боль исчезала когда я выходил из машины по делам, но возвращалась спустя минут 15-20 за рулем.

Да и сейчас при сидении даже дома на стуле (08.02) более минут 10-15 начинает чувствоваться боль.

В общем хотелось бы подытожить и понять как действовать дальше.

Как избавиться от кандиды?
По поводу ВПЧ16 я записался к ЛОРу, но ждать очередь еще неделю?

насколько опасны гарднерелла и уреаплазма и могли ли они дойти от уретры до простаты?
Не мог ли я их туда согнать хлоргексидином ?

На фоне этого всего с особами легкого поведения завязал уже на 100%.
С обычными девушками понял, что лучше предохраняться максимально.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение FPJones » Чт фев 08, 2024 11:25 am

Решил добавить.

Сейчас еду в машине уже час, чувствуется что начинает промежность уставать.

Также периодически возникает «щекотка» в головке члена, я полагаю в уретре. Она даже приятна в какой-то мере, но отвлекает.Возможно это признак воспаления.

Кстати, да, когда у меня брали мазок 10 января, то потом два дня уретра в области головки члена была очень чувствительная.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#3 Сообщение Popandosppc » Чт фев 08, 2024 3:19 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Решил добавить.

Сейчас еду в машине уже час, чувствуется что начинает промежность уставать.

Также периодически возникает «щекотка» в головке члена, я полагаю в уретре. Она даже приятна в какой-то мере, но отвлекает.Возможно это признак воспаления.

Кстати, да, когда у меня брали мазок 10 января, то потом два дня уретра в области головки члена была очень чувствительная.
Некоторые тут говорят, что щекотка признак трихомонады, тебе нужно сделать контроль анализов через 21 день после последней таблетки антибиотика, и еще говорят, что 10 дней от урика это не о чем, сам страдаю, делал посевы на трих, пока не нашёл...

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Next123 » Чт фев 08, 2024 4:11 pm

Также обострился простатит после промывки хлоргексидином ,зуд в уретре ,и желто прозрачное выделение .подскажите что может быть .у партнёрши была гарднрелла и урик

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение FPJones » Чт фев 08, 2024 4:24 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST
Некоторые тут говорят, что щекотка признак трихомонады, тебе нужно сделать контроль анализов через 21 день после последней таблетки антибиотика, и еще говорят, что 10 дней от урика это не о чем, сам страдаю, делал посевы на трих, пока не нашёл...
Ну я, кстати, вспомнил что у меня подобные щекотки иногда проявлялись, когда я был еще девственником. Правда может быть они отличались.

А анализ на трихомонады (соскоб из уретры на 16-17 день после полового акта защищенного) был отрицательный.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение FPJones » Чт фев 08, 2024 4:28 pm

Слышал про лекарство «вильпрафен». В аптеке, к сожалению, его нет.
Он еще продаётся, не знаете ?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#7 Сообщение Popandosppc » Чт фев 08, 2024 5:07 pm

FPJones писал(а):QR_BBPOST Слышал про лекарство «вильпрафен». В аптеке, к сожалению, его нет.
Он еще продаётся, не знаете ?
Про Вильпрафен я в Питере купил 4 пачки, он почти везде пропал из аптек, щекотка это косвенный симптом как я считаю, может быть психосоматика, на что я сам надеюсь, так как она у меня тоже присутствует, пцр нашел только гарденерелла сдавал 5 раз за 4 месяца, микроскопия уретра и секрет простаты не обнаружено, посев на хлам мико трихи и урик спермы нашел урик в Пастера, на трихи сдавал 2 раза пусто, сейчас ем Вильпрафен и орни динамика не очень, вот и думай, что во мне и сколько сидело не давая повода для беспокойства

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#8 Сообщение Popandosppc » Чт фев 08, 2024 5:11 pm

Next123 писал(а):QR_BBPOST Также обострился простатит после промывки хлоргексидином ,зуд в уретре ,и желто прозрачное выделение .подскажите что может быть .у партнёрши была гарднрелла и урик
Оно и может быть, и нужно надеяться, что только оно, а вообще Хлоргексидин не стоит лить в уретру можно ожог заработать, да и вообще я считаю без квалифицированного спеца туда ничего лить не нужно, там слизистая гораздо нежнее чем в глотке и так далее, проверься если время прошло от контакта нормально, по свежаку я хлам пцром находил и лечился, симптомы ушли полностью

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Next123 » Пт фев 09, 2024 11:03 am

Подскажите если хрон гонорея уже давно есть и рубцы и камень по УЗИ ,чем можно как-то ее глушить ?подозреваю уже лет 12 назад цепанул и не лечид .прастатит уже почти 10 лет

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#10 Сообщение Popandosppc » Пт фев 09, 2024 1:05 pm

Next123 писал(а):QR_BBPOST Подскажите если хрон гонорея уже давно есть и рубцы и камень по УЗИ ,чем можно как-то ее глушить ?подозреваю уже лет 12 назад цепанул и не лечид .прастатит уже почти 10 лет
Мне венеролог с 40 летним стажем говорил, что хрон гонорею 7ми лет лечил, сначала пирогенал пока гной не потечет , а потом сразу в вену препарат, но это нужно делать с врачом, самому можно помереть...

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение pavel666 » Пт фев 09, 2024 3:12 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Мне венеролог с 40 летним стажем говорил, что хрон гонорею 7ми лет лечил, сначала пирогенал пока гной не потечет , а потом сразу в вену препарат, но это нужно делать с врачом, самому можно помереть...
Можно и с врачом помереть.пирыч вещь серьезная.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#12 Сообщение Popandosppc » Пт фев 09, 2024 3:16 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST Можно и с врачом помереть.пирыч вещь серьезная.
Поэтому сейчас найти доктора который будет лечить по советским протоколам практически не реально, вот и думаешь, что уйти в длительную ремиссию не так уж и плохо

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение pavel666 » Пт фев 09, 2024 7:01 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Поэтому сейчас найти доктора который будет лечить по советским протоколам практически не реально, вот и думаешь, что уйти в длительную ремиссию не так уж и плохо
Ну не знаю,советские протоколы скорее всего устарели уже.хотя хз. И болезни за это время мутировали.вот у меня ничего не находят кроме упф и по анализам на хлам все чисто кроме момп анализа.ну и че,док сказал азитро попей неделю,а я сам себе его назначил на пол месяца и месяц жрал линезолид.сейчас чувствую себя лучше но не на 100 процентов.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#14 Сообщение Popandosppc » Пт фев 09, 2024 7:41 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST Ну не знаю,советские протоколы скорее всего устарели уже.хотя хз. И болезни за это время мутировали.вот у меня ничего не находят кроме упф и по анализам на хлам все чисто кроме момп анализа.ну и че,док сказал азитро попей неделю,а я сам себе его назначил на пол месяца и месяц жрал линезолид.сейчас чувствую себя лучше но не на 100 процентов.
Такая же история, мне этот венеролог который рассказ про гонорею, назначил 7 дней докси , а потом когда принес посев с уриком назначил 10 дней Вильпрафен, пью 20 дней, снова подключил орни на 10 дней, и еще он мне назначил бисептол на 7 дней, хз зачем но бахну 10 дней его по 1 таблетке 2 раза в день, если ничего не пройдет, то буду иммунитет и спорт, а там видно будет...

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение pavel666 » Пт фев 09, 2024 7:49 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Такая же история, мне этот венеролог который рассказ про гонорею, назначил 7 дней докси , а потом когда принес посев с уриком назначил 10 дней Вильпрафен, пью 20 дней, снова подключил орни на 10 дней, и еще он мне назначил бисептол на 7 дней, хз зачем но бахну 10 дней его по 1 таблетке 2 раза в день, если ничего не пройдет, то буду иммунитет и спорт, а там видно будет...
А диагноз то какой?трихи что ли? Бисептол не всем заходит.побочки у него жесткие.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#16 Сообщение Popandosppc » Пт фев 09, 2024 8:43 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST А диагноз то какой?трихи что ли? Бисептол не всем заходит.побочки у него жесткие.
Я писал что трихи в Пастера 2 раза по нулям, только урик в посеве спермы и 7 месяцев назад по пцр гарденерелла, про трихи я загнался только когда форум читать начал

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение FPJones » Сб фев 10, 2024 11:28 am

Пью дифлюкан от Кандиды.

Во рту мокроты стало меньше.

Еще решил на всякий Орнидазол попить 2 раза в день.

Но сидеть долго также становится тяжело, час посидел, надо минут 5 походить, а то какая-то тяжесть ощущается.

Заметил, что Яички больше стали, в трусах тесновато стало, может поэтому сидеть долго тяжело… а что делать, если яички стали больше ?

И было сложно понять, но возможно чувствуется немножко щекотки еще в яйцах.

FPJones
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 9:30 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение FPJones » Сб фев 10, 2024 12:14 pm

Думаю сдать вот такой анализ крови:

Трихомониаз IgG (кач) в Москве.

Поможет ли это исключить трихомонаду?

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Next123 » Сб фев 10, 2024 6:03 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST пирогенал
А каким препаратом друг ?цеф?

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Next123 » Сб фев 10, 2024 6:09 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Мне
Внутре верно то есть Цефтриаксон ?
FPJones писал(а):QR_BBPOST Но
У меня также тяжесть ,но особенно когда лягу на спину начинается тяжесть крутить все незнаю что зто

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом