Омник

Сообщение
Автор
neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#61 Сообщение neponyatno » Вс дек 17, 2017 6:11 pm

На форуме несколько раз встречал упоминание аналога омника, который не даёт ретроградную эякуляцию. Напомните плз.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Ata » Пн дек 18, 2017 10:17 pm

Народ мне 23 года, поставили диагноз хрон. простатит, из жалоб только кровь в сперме была, бак посев секрета простаты не готов еще, пока назначили индаметоцин свечи на 10 дней, и омник на 30 дней. От омника вообще худо. башка болит. сонливость, кончить часами не могу, баб замучил уже, спермы нету. Может мне бросить его, у меня на мочеиспускание не было жалоб

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Попутчик » Ср мар 28, 2018 12:54 pm

Уже принимаю дней сорок Омника . Врач назначил 3 месяца . Мочусь намного лучше. Нос закладывает.Я то думал почему нет спермы , вон оно что. На днях сдам общ. анализ мочи. Если белок покажет то значит нечего боятся. Еще пью травы зверобой + клевер. Как то смотрел по телику про лечение простаты с Е.Малышевой , там врач говорил что надо год принимать блокаторы , и будет счастье. Не знаю прав ли он.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Mickey Bullet » Пт фев 21, 2020 11:16 am

Ребята, стоит ли попробовать попринимать Омник про хроническом бактериальном простатите для снижения болевых ощущений? Омник и Омник-окас это одно и то же?
Наше дело правое - победа будет за нами!

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#65 Сообщение John Doe » Сб мар 21, 2020 7:08 am

Mickey Bullet писал(а):QR_BBPOST Ребята, стоит ли попробовать попринимать Омник про хроническом бактериальном простатите для снижения болевых ощущений? Омник и Омник-окас это одно и то же?
Омник окас лучше, меньше побочек. Помогает при проблемах с мочеиспусканием. Начинает действовать не сразу. Насчёт болевых ощущений не знаю. Попробуйте попить 2 недели. Хуже не станет.

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Mickey Bullet » Вс мар 22, 2020 5:40 am

John Doe писал(а):QR_BBPOST
Омник окас лучше, меньше побочек. Помогает при проблемах с мочеиспусканием. Начинает действовать не сразу. Насчёт болевых ощущений не знаю. Попробуйте попить 2 недели. Хуже не станет.
Тогда, конечно, Омник-окас лучше. Спасибо.
Наше дело правое - победа будет за нами!

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#67 Сообщение John Doe » Вс мар 22, 2020 7:49 am

Mickey Bullet писал(а):QR_BBPOST
Тогда, конечно, Омник-окас лучше. Спасибо.
Только омник окас сейчас нету в Российских аптеках. С ноября идёт перерегистрация препарата. Обещают в мае возобновить продажу.

Александр63
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 4:58 pm

#68 Сообщение Александр63 » Пн мар 30, 2020 10:06 am

Здравствуйте форумчане. Мне 57 лет. Помогите разобраться с проблемой. По назначению врача начал принимать Омник. Пил месяц. Пропала сперма и артериальное давление упало до 90/60, хотя всегда как у космонавта было - 120/80. Голова кружится. К доктору ещё не ходил, но перестал пить омник. Сперма появилась дней через 5, но артериальное давление восстановилось не полностью - 104/72, или около этого. Кто с этим сталкивался? Читал о стойкой гипотонии при приёме омника, но не думал, что так круто все. Давление восстановится? Как долго ждать? Поделитесь опытом. Заранее благодарен за ответ.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#69 Сообщение Mss » Пн мар 30, 2020 10:35 pm

Александр63 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте форумчане. Мне 57 лет. Помогите разобраться с проблемой. По назначению врача начал принимать Омник. Пил месяц. Пропала сперма и артериальное давление упало до 90/60, хотя всегда как у космонавта было - 120/80. Голова кружится. К доктору ещё не ходил, но перестал пить омник. Сперма появилась дней через 5, но артериальное давление восстановилось не полностью - 104/72, или около этого. Кто с этим сталкивался? Читал о стойкой гипотонии при приёме омника, но не думал, что так круто все. Давление восстановится? Как долго ждать? Поделитесь опытом. Заранее благодарен за ответ.
Давление восстановится. Вопрос времени. Кофе рить нн пробывали?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Александр63
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 4:58 pm

#70 Сообщение Александр63 » Вт мар 31, 2020 12:56 pm

Пью цикорий. Кофе может, наверное поднять, ненадолго, но это не решает возникшей проблемы. Спасибо. Подожду ещё, надеюсь АД восстановится. Был записан на приём к уролог, но вчера перезвонили с поликлиники и сказали, что приём узких специалистов отменяется в связи с коронавирусом, до улучшения обстановки. Вот так...

AlexFM
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 8:22 am

#71 Сообщение AlexFM » Пт апр 17, 2020 12:29 pm

Что-то от этого Омника побочка в виде головокружения, а более всего ретроградная эякуляция, а то и отсутствие её вообще. Аналогов у Омника туева хуча, а действующее вещество одно, соответственно РЭ будет всё равно. Есть ли другие препараты без эффекта РЭ? Простаплант, не?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#72 Сообщение Vitjz777 » Вс дек 06, 2020 10:25 pm

Раньше я принемал этот омник в году так 2013-2015,и что запомнил оргазмы после его приёма с первой таблетки были супер космические, как наркоман расплывался в блаженстве, видимо он полностью заставлял простату сокращаться путем расслабления, НО пинемаю его сейчас, и былого эффекта и близко теперь нет, но зато есть ретроградная такая же, может уже сейчас состав не тот что раньше был незнаю, но сейчас даже простата как то режет после него, может простата уже не такая, здоровая, как раньше, но короче нет эффекта мощного оргазма сейчас, просто чуть лучше струя

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#73 Сообщение Kurt Cobain » Сб фев 20, 2021 4:46 pm

Подскажите, вот мне выписали альфа-адреноборкатор тамсулозин, скорее всего от него тоже будет ретроградная эякуляция и все такое, не пробовал еще но знаю что это такое на опыте приема Урорека. Так вот вопрос не вызывают ли альфа-адреноблокаторы сперматореи во время ПА до эякуляции?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Goudz
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 12:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Goudz » Вс мар 14, 2021 1:36 pm

Омники, урореки и прочие а-1адреноблокаторы выкидывайте на свалку , они расслабляют протоки сфинктеры простаты (которые в покое должны быть закрыты) и приводят к рефлексу - забросу мочи с солями кальция , фосфора и прочих минералов, несмотря на то что хорошо восстанавливается уродинамика , эти препараты приводят к развитию обызвествлений протоков простаты и образованию кальцинатов. Подсадная утка врачей - типа о как сдорово , спазмы боли уходят, струя нормализуется , однако в дальнейшей перспективе это аукается и я стал заложником данной ситуации

Rulidasd
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 9:01 pm

#75 Сообщение Rulidasd » Пн окт 03, 2022 7:52 pm

Так же поймал ретроградную с омника, это просто жесть. Есть такой препарат альфупрост тоже альфа адрено блокатор дак вот с него у меня не было побочек вообще

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#76 Сообщение paindis » Ср дек 07, 2022 10:16 am

тоже была ретроградная и боли возникли в мочевом пузыре когда он наполнен

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#77 Сообщение Grand69 » Ср янв 04, 2023 11:33 pm

Скажите можно ли принимать омник в один день с пищевыми добавками для имуннитета или прибиотиками?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом