Омник

Сообщение
Автор
sergnew
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:12 pm

#41 Сообщение sergnew » Вс янв 04, 2015 3:20 pm

Прочел всю ветку. Прочел про побочку. Прочел про аналоги.
Кому нибудь помог омник? Не нашол. Есть улучшения?

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение boris20000123 » Вс янв 04, 2015 7:59 pm

Я пил омник окас 4 месяца вместе с уроваксоном.Тогда у меня на 4-й месяц возникла хорошая ремисия.Сейчас тоже принимаю для лечения СХТБ.Основная побочка у меня с него на сердце.Чаще сердце чувствувать стал и сердцебиение усиливается.Так же на 4 месяц появилась такая побочка как тяжело сделать вдох.Постоянно часто начинаешь дышать.Но проходит периодически обостряясь

Vit_2015
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 8:05 pm

#43 Сообщение Vit_2015 » Пт июл 10, 2015 8:13 pm

осталось 28 таблеток омник окас, препарат не дешёвый, уже не нужен тому, кто принимал. Отдал бы за пол цены (700 руб), жалко выбрасывать. Годен до 2017. Москва
Извиняюсь, если нарушил правила форума. Не везде разрешена торговля препаратами. Но может кому будет полезен, чем я его выброшу

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение Diogenus » Вс июл 12, 2015 5:24 pm

Ребят, а чем финастерид от омника отличается?
От симптомов помогает?

Vit_2015
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 8:05 pm

#45 Сообщение Vit_2015 » Пт июл 17, 2015 6:21 pm

Что, неужто никому не нужен омник окас? Отдам за сколько предложите... - не хочется выбрасывать. Пишите в ЛС.
Осталось 28 таблеток, годен до 2017

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Apopys » Пт июл 17, 2015 9:17 pm

Diogenus писал(а):Ребят, а чем финастерид от омника отличается?
От симптомов помогает?
Если у тебя с мочеиспусканием все норм то он тебе нафиг не нужен!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение gold77 » Пт июл 17, 2015 9:33 pm

Vit_2015 писал(а):Что, неужто никому не нужен омник окас? Отдам за сколько предложите... - не хочется выбрасывать. Пишите в ЛС.
Осталось 28 таблеток, годен до 2017
Написал вам в личку.

Hellfish
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 7:31 pm

#48 Сообщение Hellfish » Пн сен 21, 2015 5:37 pm

Здравствуйте. после обнаружения у меня диагноза хронический простатит, врач назначил, свечи витопрост, диклофенак, омник и ципролет.
После 2го дня приёма началась астения, тахикардия, сонливость(сильная), тяжело дышать(неполный вдох), эякуляция без семяизвержения. я думаю что это из за омника, т.к. по описанию подходит. Я принимаю омник 4 дня, осталось ещё 6 скажите, стоит перетерпеть побочки или стоит немедленно бросить, может ли быть из за них какие то осложнения на здоровье? Спасибо!

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#49 Сообщение Sergei45 » Пн сен 21, 2015 8:17 pm

Hellfish

у меня с фокусина ретроградная эякуляция была не постоянно, 4й день еще не показатель, про другие побочки не скажу, пил месяца 3-4 без перерыва.

Hellfish
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 7:31 pm

#50 Сообщение Hellfish » Пн сен 21, 2015 8:28 pm

Sergei45 писал(а):Hellfish

у меня с фокусина ретроградная эякуляция была не постоянно, 4й день еще не показатель, про другие побочки не скажу, пил месяца 3-4 без перерыва.
меня чего то прёт с него жёстко, я вообще как муха хожу и тахикардия такая сильная лупит. зрачки в точку стали. думаю отменить его. просто думаю точно ли он это или ципролет может такой эффект давать, почитал где то на просторах интернета, много мужчин пишет о побочках омника 1 в 1 как у меня, сонливость, астения, слабость, тахикардия, эякуляция ретроградная и всё такое, я прочитал что его вообще выписывают при ДГПЖ. не понимаю зачем он мне их выписал. думаю отменить всё таки, мужики кому надо 7 капсул ещё есть если кто то принимает, жалко выбрасывать, но принимать что-то боязно

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Kapral » Пн сен 21, 2015 10:07 pm

Hellfish писал(а):Здравствуйте. после обнаружения у меня диагноза хронический простатит, врач назначил, свечи витопрост, диклофенак, омник и ципролет.
После 2го дня приёма началась астения, тахикардия, сонливость(сильная), тяжело дышать(неполный вдох), эякуляция без семяизвержения. я думаю что это из за омника, т.к. по описанию подходит. Я принимаю омник 4 дня, осталось ещё 6 скажите, стоит перетерпеть побочки или стоит немедленно бросить, может ли быть из за них какие то осложнения на здоровье? Спасибо!
Мне тоже 10 дней прописали. Начал пить его и на 5-й день имею похожие симптомы. Тяжело дышать, слабость, учащенное сердцебиение. Плюс давление сегодня упало. Эякуляция - хз, во время приема не спускал пока. Точно от Омника, так как больше ничего сейчас не принимаю. Ссытся то с ним немного легче, но как я понимаю, Омник не лечит. Пока пьешь - расслабляет мышцы и моча лучше выходит. Перестанешь пить - все вернется на круги своя. Пока не знаю, что дальше делать. Пару дней еще попробую пить, а там посмотрю.

Hellfish
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 7:31 pm

#52 Сообщение Hellfish » Вт сен 22, 2015 6:04 pm

Kapral писал(а): Мне тоже 10 дней прописали. Начал пить его и на 5-й день имею похожие симптомы. Тяжело дышать, слабость, учащенное сердцебиение. Плюс давление сегодня упало. Эякуляция - хз, во время приема не спускал пока. Точно от Омника, так как больше ничего сейчас не принимаю. Ссытся то с ним немного легче, но как я понимаю, Омник не лечит. Пока пьешь - расслабляет мышцы и моча лучше выходит. Перестанешь пить - все вернется на круги своя. Пока не знаю, что дальше делать. Пару дней еще попробую пить, а там посмотрю.
я бросил, день прошёл и я в порядке себя чувствую, тахикардия, астения ушли. отрава какая-то этот омник, таких отзывов по интернету много, что плохо с него. Если кому надо ребят, есть 7 капсул, купил дней 5 назад, зашлю или отдам в москве

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение slava92 » Вт сен 22, 2015 7:34 pm

Мне от него ниче нет.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

pooler
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 10:48 pm

#54 Сообщение pooler » Чт ноя 12, 2015 9:10 pm

Принимаю не омник, а его аналог фокусин (действующее вещество тамсулозин). Побочек не обнаружил. Эффекта пока к сожалению тоже, но это скорее всего не вина фокусина. Спермы мало, но практикую секс на более менее заполненный мочевой пузырь, поэтому особых проблем с ретроградной эякуляцией не заметил.

Аватара пользователя
Аlexander2121
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:56 pm

#55 Сообщение Аlexander2121 » Пн ноя 23, 2015 8:55 pm

[/quote]
поэтому и есть омник-окас оригинальный препарат. единственный с улучшенной формулой. и пока нет его аналогов. есть ещё аводарт, самый последний и самый лучший.[/quote]

Самое страшное это когда тебя лечит человек, который суть твоей проблемы знает только из методички, да еще и находится по влиянием мед. представителей.

Омник окас "единственный и неповторимый" вызывает те же эффекты, что и остальные блокаторы. Стоит разве что вдвое дороже. И в этом я убедился ЛИЧНО. И вам того же желаю.

Мой уролог мне вон тоже таваник выписал... вместо авелокса, хотя последний куда эффективнее в отношении уреаплазмы. Но от авелокса у него в кармане не звенит, видать. А то, что у кого-то яйца звенят его волнует мало...
Болеть простатитом, сынок - это просто, как ездить на велосипеде ... который горит... и ты горишь, и все горит, и ты в аду...

Grebenek
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 8:01 am

#56 Сообщение Grebenek » Вс дек 06, 2015 8:09 am

Пью Тамсол производства гедеон рихтер Венгрия. Правда выпил 2 таблетки. Сегодня третий день. Ретроградной эякуляции не было. Может конечно часть ушла в мочевой...Дальше посмотрим.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Пт апр 01, 2016 8:26 pm

up

mishka142
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:38 am

#58 Сообщение mishka142 » Сб апр 09, 2016 10:01 am

Все вышеперечисленные препараты-это тамсулозин. Какой лучше, какой хуже, большой вопрос. Ретроградная эякуляция будет от любого из них, т.к. повторюсь все это одно и тоже. Заверения, что от "Омник Окас" этого нет-ахинея и бред. Механизм действия тамсулозина предполагает подобные эффекты. Если есть реальные проблемы с мочеиспусканием, пейте и не обращайте внимания. Сам пью немецкий "Профлосин", дешево и сердито. И "Гедеон-Рихтер" насколько мне помнится производит тамсулозин под торговым названием "Сонизин". Что такое Тамсол. ----- его знает.

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Zdorovo » Ср апр 27, 2016 12:24 pm

Фокусин, Омник никак не сказались на улучшение процесса затруднённого мочеиспускания. Принимал по 20 дней. Только РЭ была...

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение Сергей Z » Вт авг 29, 2017 12:31 am

Снимает боли в яйцах, но эффект на неделю максимум

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом