Ноющая боль в половом члене

Сообщение
Автор
Шаша
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Шаша » Чт фев 01, 2024 1:27 pm

Добрый день друзья по несчастью. Ребят у меня большая история хоть и с коротким сроком. Постараюсь быть предельно короток. За 3 месяца потратил около 100к. Поменял 4-7 врачей. Ситуация в следующим. В конце октября заметил частые позывы в туалет. Пошёл в частную клинику мне сделали ТРУЗИ сказали все идеально. Поставили цистит назначили деманозу левофлоксацин,свечи имендитициновые и ещё что-то. На следующий день был на корпорате ходил раскрытый весь вечер на улицу. Было холодно. Через 2 дня для меня начался ад. Появилась очень неприятная ноющая боль в стволе полового члена. Мочеиспускание стало ужасное. Короче я два месяца мучился с врачихой. По ходу сдавал разные анализы,делал КТ почек и мочевого, МРТ ОМТ. Все норм. Потом врачиха сказала что не знает что со мной. За эти два месяца бывало по разному. У меня стянуло низ живота и он задубел,при этом член вообще не беспокоил. Бывало болел невыносимо копчик и опять член не беспокоил. Бывало болела вся правая часть где таз и член тоже не беспокоил. Мотался я по разным врачам. И хирургам и другим уролога и невропатолога. Сожрал тонну лекарств. Но лекартсва в основном назначали травяные. Короче подраскиз. Нашли бабушку. Поехали к ней. Она сказала заваривать ромашку и зверобой и пить горячими по два раза в день. И бросить пить все лекарства. Я так и сделал. Ребят скажу правду мне помогло. Уже на 3 день мне стало лучше. Боли ушли,вышел на работу, мочеиспускание отличное.потом попал на приём в областную больницу. Мне в первый раз за 2 месяца пропальпировали простату и я чуть в обморок от боли не упал. Назначили секрет простаты,сперму и бак пасев к антибиотикам. Нашли гемолитический стрептококк 10^5. Назначили Азитромицин так как он чувствителен. И вот какая хреновня произошла. Начал пить этот антибиотик и боль начала возвращаться. Мочеиспускание опять ухудшилось. При мочеиспускании появилось сильное жжение. С каждым днём хуже и хуже. Ездил к врачу он сказал это нормально. Типо идёт борьба бактерии и антибиотиков. У кого похожие симптомы. Щас конкретно беспокоит дискомфорт в стволе полового члена. Не на всей длине а именно на этом расстоянии. Прям ноет весь день в разных проекциях. Бывает терпимо бывает делаю укол обезболивающего. Может такие симптомы давать гемолитический стрептокок. Помогите пожалуйста советом. Всем здоровья и добра!!! Все анализы остальные норм. ИППП,кровь,моча,ПСА,почки мочевой все в норме.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение mxzoom » Чт фев 01, 2024 2:32 pm

Шаша, Вспомни когда и с кем у тебя были незащищённые половые контакты в прошлом. Ты столкнулся с тем, с чем сталкивается большинство мужчин сидящих на форуме. Намотал несколько месяцев или даже лет назад. Иммунитет сдерживал возбудителя, но он продолжал потихоньку точить ткани мочеполовой системы: простаты, семенных, мочевого и т.д. Ткани ослабли, стали мягкими и рыхлыми, сосуды непрочными. Переохлаждение сработало как спусковой крючок. Наверняка ещё и алкоголь был, раз ты был на корпоративе? Пей антибиотики, и восстанавливайся. Время поможет. Как раньше уже не будет. Но будет терпимо, приемлимо, более-менее, жить можно. Вот она - реальность. Удачи)

Шаша
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Шаша » Чт фев 01, 2024 2:49 pm

Спасибо. Это конечно очень грустно. Я спортсмен. Алкоголь последний раз пил в 2015 году. Живу с одной девушкой уже 8 лет. На стороне был только года 3 назад мин.....т. Просто боли в течении всего дня. Неужели так и будет теперь постоянно. Боли не хилые. Постоянные ноющие. Как будто сам член отморозил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом