Хламидиоз и ЦМВ

Сообщение
Автор
Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение Алыч » Ср фев 07, 2024 1:25 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST По хламу и гонореи всегда успеете, клацид и цефтриаксон.
Попробуйте в капельницах рифампицин дней 7-10 600 грамм, можно 300 утро и вечер 300
И спросите, если есть возможность какие либо вакцины он себе ставил...
От чего вакцины, от кори или коклюша?!

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Алыч » Ср фев 07, 2024 4:45 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вот этот энцефалитный клещ, их до 50 годов также не было. Это японско-американское изобретение этой инфекции, в результате распыления клещи стали разносчиками этой инфекции в Сибири, на дальнем востоке.
Дружок, ты точно что-то куришь...

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Really woman » Ср фев 07, 2024 11:58 pm

Здравствуйте, я уже перечитала все возможные отзывы и статьи, днями и ночами читаю, понимаю, что зациклилась, по анализам и по всевозможным отзывам (именно кровь Елиспот, к белку теплового шока и т.д.),ни у кого в мире не излечили, за нейрохламидиоз, за сопутствующии заболевания, и лечение-нелечение по ПЦР(абсолютная хрень) считаю, плюс её только констатация галочки, что вам крест, потому что в мире нет от неё никакой излеченности, не придумали ещё и одному Богу известно, сколько проживёт человек, выделения ОРАНЖЕВЫЕ и жуткая печь в лимфоузлах, и резкое снижение их в моих анализах, свидетельствует о поражение лимфосистемы и поскольку я всегда раз в пол года сдавала анализы, в разных клиниках и показатели были идентичны всю жизнь, то после годовалого заражения, все показатели крови элементарные биохимия и общий изменились, говорит о том, что хламидийная инфекция похуже всего на свете, если уже и гепатиты научились лечить, то эти полувирусы полубактерии неизлечимые, и все статьи, что "нашли лекарство от хламидиоза", это ПЛАЦЕБО для оказания паллиативной помощи самоуспокоения человека, по поводу Поздняка, выразить решила своё скромное мнение, что это рекламный ход, все его научные работы и статьи это как smm, хламидиоз вообще не изучен науке, и согласна с тем, что лейкоциты и упф это лишь защитная реакция организма, свидетельствующая о протекании воспаления и присоединения вторичной бактериальной инфекции при уже сниженной иммунной защите организма, и антибиотики и свечки и противовирусные, всё это говно за год курсами пила, и Вобэнзим и разные врачи, и УЗИ, если оно всё было хорошо, так оно и в анализах было, а если такая *-зад за год, то исколесив по России за год, у профессора и КМН, в КВД Москвы и др. сделала вывод, что как в анекдоте про медицину : не спешите, не спешите, выносите.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Really woman » Чт фев 08, 2024 12:10 am

Также не вижу смысла пить годовалые курсы антибиотиков, где подтверждения VITAL WIN истории его излечения в Германии, анализы по крови прикрепленные по нулям, истории как я вылечил хлам смех, это инфекция приговор, который обжалованию к сожалению не подлежит, а вот на лбу, как метку на зоне я бы каждому делала, да, и себе тоже, что уж, чтобы не было возможности обмануть людей, это же убийство, нарочное убийство, простительно только безсимптному течению (ну естественно это "серологический рубец") до поры до времени. Да, кстати ИФА при длительной инфекции не определяются, только тепловой и т.д, когда уже хлам - это весь твой организм, а ещё смешно, когда сдаёшь из "слизистых" глаз, носа, горла, *-зад, ПОПЫ, ПОПЫ в которую ты попал, потому как логично, если определяется в слизистых, крови, лимфе, суставной жидкости, значит инфекция поражает весь организм ПОЛНОСТЬЮ, и лечить письки недостаточно

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Really woman » Чт фев 08, 2024 1:16 am

Скажите пожалуйста, у вас анализы мочи какие, в норме? Просто у меня моча периодически зелёная,белок, слизь, бактерии, гной в первый раз от жуткой боли сдавала, даже видела гной как хлюпнулся, в допустимых значениях до 200, у меня было свыше 3000 бактерий в 1 мл, и скажите при взятии мазков у вас после анализов есть контактная кровоточивость, а также у меня после сдачи мазков всегда начинает печь в мочевом или матке уже не поймёшь, так что на стенку лезу, именно как жуткое жжение, и дёргает внутри как зубная боль в шейке матки
Последний раз редактировалось Really woman Чт фев 08, 2024 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Really woman » Чт фев 08, 2024 1:26 am

Пришли анализы Фемофлор, лейкоциты, гарднерелла, микоплазма, клебсиелла, лептотрикс, энтерококк фекалис и другие людоеды, моча белок, лейкоциты, бактерии, что и какие не высеяли. Теперь считаю надо кровь сдавать на всё опять и мазки с провокацией, но судя по тому, как себя чувствую, если сделать провокацию, то боюсь можно и Богу душу отдать, по задней стенке горла опять "сопли" и кандидоз на слизистой во рту. Ещё делала инстилляции в мочевой пузырь через уретру, 10 процедур через день, растворами всякими, еле выдержала, это очень больно, уже на 2 процедуре кричала что со всех кабинетов ошарашено глазели на меня потом, полегчало.... Дней на 10-15, ну как обычно, через 2 недели после отмены АБ всё возвращается, по своим знакомым все кто чем-то болел и вылечился и живёт нормальной жизнью, для себя и для этого форума сделала выводы, что здесь только те, у кого несколько "друзей" в организме, как бы задают цепочку, вот и не вылечивается, ну а потом уже в танец УПФ внедряется, а УПФ невозможно вылечить, т.к. их более 30 разновидностей, а в норме в кишечнике они все присутствуют, и убивая их в половых органах автоматом убивается кишечник, а это наш иммунитет, следовательно начинается разбалансировка белков, жиров, углеводов, раскачивается корабль и начинается системная нагрузка. Замкнутый круг.

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#47 Сообщение Rebaudiana » Чт фев 08, 2024 5:07 pm

Страшно конечно всё это ощущать и не знать в чем дело.
У меня в моче никогда гноя не было, были белые хлопья.
Лейкоциты в моче были. После мазков кровоточивости не было, не пекло. Жжение просто так было и боли справа. Но у меня симптоматика больше по суставам и глазам и почкам, нежели ОМТ. Левая сторона проблемная, особенно тазобедренный, там всё опухшее вокруг. Периодически левая сторона лица отекает и нос и ухо закладывает, по ощущениям там буд-то гной собирается.
Я ещё заметила когда лимфатический массаж бёдра делаю то через некоторое время опухает лицо и глаз. Может продолжать массажи и всё через лор органы выйдет... На антибиотиках периодически улучшения и я буду продолжать долгий курс, как смогу. Может буду делать перерывы. А потом травы и детокс до конца жизни.
А про излечение его же анализами никак не проверишь, только самочувствие. Пусть полную заразу не убьёшь так хоть пожить бы сносно.
Всё хорошо! 8)

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#48 Сообщение Den9a » Вс фев 11, 2024 12:19 pm

Сложно вам что-то посоветовать.
У вас смешанная нагрузка ( вирусная и бактериальная), от них и подёргивания, суставы от иммуного ответа
Нужно что-то из антиоксидантов проколоть внутривенно, чтоб хоть немного отпустило.
Посев (мочи. кал, влагалища, зев), фемофлор, иммуноглобулины igg/igm на все ИППП(количественно)+ микоплазма, хламидия пневмони. АСЛО
Напишите, что нашли из инфекций, и какие антибиотики уже были.
К антибиотикам добавлять орнидазол + фамцикловир+ Карсил+ Флуконазол
Иммуномодуляторы опасно, т.к уже есть иммунный ответ по суставам.
Провокацию пирогеналом не советую, суставы могут полететь
Есть вероятность, что поймали что-то редкое
Посевы делать надо хотя бы через пару недель после антибиотиков

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Endo » Пн фев 12, 2024 11:41 pm

У вас гной в моче и во влагалище оранжевый гной, моча вся зеленая от гноя, и вы еще сомневаетесь, что это гонорея?

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Really woman » Чт фев 22, 2024 2:52 pm

По крови G хламидии, по крови микоплазма хоминис, при взятии мазков после контактные кровотечения, как мажет и тянет живот, врач сказал, что подёргивание и покалывание во всём теле, это плохо, могло вначале когда всё началось после ПА дать осложнение вплоть до серозного хламидийно-сочетанного энцефалита, посевы жду, кстати врач сказал за пирогенал, мне нельзя провоцировать , могу не выдержать, визуально матка или мочевой или всё вместе увеличились как у беременной, зрение вообще упало, один глаз практически в ноль, лимфоциты упали в 3 раза, язык колит, щёки, пятка левая колола, вчера первый раз боль жуткая началась, как у стоматолога острый кариес

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение BRAZIL777 » Чт фев 22, 2024 3:46 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST раз
Обратись к врачу Девяткин в платный квд Москва , он сделает провокации без пирыча , поставит тебя на ноги.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом