Хламидиоз и ЦМВ

Сообщение
Автор
Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Really woman » Вс янв 28, 2024 10:30 pm

Здравствуйте, всем. История моя запутанная, сложная, страшная. Ровно год назад, после ПА через 2 часа начало внутри как иглой колоть, после поднялась температура 41, увеличились паховые лимфоузлы,понос, мышцы и кости болели так, что каждые 2 часа пила противовирусные, смазывала тело Диклофенак,антибиотики глотала, всё подряд, что под руку попало, так продолжалось 4 дня, окончанием стало как по подушечкам пальцев пронизалось и всё. После отпустило на 2 недели и началась молочница, вставляла Нистатин (всегда помогало), но не прошло, дальше начались обильные прозрачные выделения без запаха и в один день слетел кишечник, прям как пузырьки с низу вверх разбулькалось, даже визуально видно было как прыгал живот, и дальше запекли паховые лимфоузлы так, что казалось в обморок упаду, побежала в квд, выделения при взятии были как прозрачные оранжевый гель, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, на протяжении этого года, сдаю постоянно анализы, в мазке постоянно кишечные палочки разные, дизбиоз влагалища и кишечника, увеличена печень, снижение лимфоцитов, но в пределах нормы, на УЗИ жидкость в малом тазу, сальпингоофорит, эндометриоз, постоянно ощущение ползания внутри, слева тянет по женски, тазобедренный сустав и пятка левая, попа с лева болит, Цитомегаловирус нашли, Эпштейн барр, узнала, что он болел ещё с 2017 года хламидиоз+ЦМВ, его заставила анализы сдать, печень на 2 см увеличена, АЛТ И АСТ повышен, в моче слизь в 2 раза увеличена, бактерии 3000 (норма до 200), в почках киста, за этот год я 2 раза лежала в больнице с циститом, уже пиелонефрит поставили, что делать? Он знал, что больной и осознанно заразил, ещё и является почетным донором

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение Rebaudiana » Вс янв 28, 2024 11:44 pm

Что-то я сомневаюсь чтобы через 2 часа такая яркая симптоматика зппп была, вот выделения через 2 недели возможно. Если находили у него хлам возможно он у него и остался, ИФА сдавали на хлам? А клещи вас раньше не кусали? Пятна на коже были? Про пятку что-то читала у некоторых на боррелиозом форуме, у меня самой тзб и пятка болели и лимфоузлы и кости с мышцами. На всякий можно попробовать сдать боррелиоз (ИФА, иммуноблот) и на другие клещевые, только ПЦР их редко ловит. Пробовали позднее от вирусов лечение? На паразитов проверялись?

Что делать не знаю, если копать в сторону зппп то либо искать дальше и пробовать сдавать анализы в разных местах либо пройти курс сразу от всего. У вас явно что-то ещё кроме зппп, либо зппп были и раньше бессимптомно. Печень ваша смущает. С вирусами тоже бы разобраться. Как сейчас суставы? Рентген делали?
Всё хорошо! 8)

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3 Сообщение rex200778 » Пн янв 29, 2024 1:09 am

Rebaudiana писал(а):QR_BBPOST А клещи вас раньше не кусали
А у вас были укусы клещей ?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение Rebaudiana » Пн янв 29, 2024 3:10 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST А у вас были укусы клещей ?
Эритема была
Всё хорошо! 8)

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Really woman » Пн янв 29, 2024 6:03 am

Я здавала постоянно на вич, гепатиты в и с, и его заставила, отрицательно, ИФА на G и А к хламидиозу отрицательно, он в детстве болел менингоэнцефалитом, по поводу кожных проявлений, не помню точно, но вроде бы не было, сейчас вот постоянно зуд в области лобка, чешется, сдавала С белок отрицательный, на все виды герпеса кроме ЦМВ и Эпштейн больше нет ничего, и ещё язык, заметила, что по обеим бокам какие то мелкие язвочки, то ли как сосочки на языке увеличились, гланды красные и по задней стенке горла как пузырьки, как герпес, в кожвен показывала, сказали не выдумывай.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Really woman » Пн янв 29, 2024 6:17 am

За год постоянно лечусь как уверяют гинекологи, венерологи ОТ ВСЕГО, неоднократно курсы по 21 дней назначают, бес толковые, были уже ВСЕ антибиотики, и в/в Ципрофлоксацин, озон, свечи Тержинан, Суперлимф, Битиоловые, Гексикон, постоянно Лонгидаза, Виферон, Генферон, уколы бесконечные Полиоксидоний, Альфа реаферон, крема от зуда, для флоры Лактоженаль, для печени Урсосан, из-за невозможности спокойно высидеть день на работе, пью постоянно Канефрон, Уролесан и Фитолизин только эти 3 препарата снижают жжение лимфоузлов и над лобком, как только их бросаю, пару дней и на стенку лезу, остальные анализы не сдавала, так как уже за год тысяч на 50 сдала, и в маленьком городишке не особо доверяю этим лабораториям и прейскурант скудный, хочу поехать в СПБ к Поздняку или ещё кому, не знаю, но из-за невыносимого жжения толкают мысли такие, этому парню ставят хронический бактериальный простатит, Простата ему сказали, как у 80 летнего деда, и кальцинаты, и варикоцеле и что-то ещё, я из-за этого так понимаю, что там не организм, а сплошной рассадник инфекций, вот такую клинику на мой организм и дало

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Really woman » Пн янв 29, 2024 7:00 am

Рентген делала левой стопы без патологии, но постоянно булькает как пузырьки, и дёргает мышцы в ноге и по телу, тело всё периодически ломит, сил бывает вообще нет, постоянно!!!! хочется спать, вот снотворное выпьешь, проспишься, и днём опять в сон, хожу на спорт, чтобы хоть поддерживать себя

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение Rebaudiana » Пн янв 29, 2024 6:23 pm

А как антибиотики переносили? Были улучшения или наоборот сильные обострения? А подёргивания когда именно начались? На фоне АТБ или сами по себе? Спорт не советую, лучше спокойную активность типа лфк.
Сонливость из-за интоксикации от инфекций, когда хочется спать - спите, не нужно организм нагружать.
Про врачей тут на форуме в основном отрицательные отзывы, и в точность диагностики многие не верят. Так что параллельно лучше изучать всё самому. Тут на форуме много информации и про схемы "от всего" в том числе.
Всё хорошо! 8)

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Really woman » Пн янв 29, 2024 8:56 pm

От антибиотиков лучше было, на 3-4 день, были улучшения но хватает на 2 недели, мозги вообще не варят, с тремя высшими образованиями элементарно стала забывать простые вещи, подёргивания начались с октября, после Москвы, в/в лечение Лефофлоксацин, Полиоксидоний и озон, а может и само по себе, каждый день это мучение, печёт так, что все соседи и коллеги замечают, какая я замученная, вот вам пишу, а как мурашки, как что-то ползает внутри по кишечнику, почкам, мышцам в ногах.Это ад! Ещё стал нос закладывать, и лимфоузлы воспалились в горле, очень больно глотать, всё что для ЛОР заболевания (стрепсилс, брызгалки) до *-зад, очень рыхлые десна стали, зрение резко упало, но больше всего изматывает невыносимая постоянная печь в лимфоузлах и над лобком, жить хочу, как раньше, боюсь такую смерть встретить, и морально убивает, что за год косметичка сменилась на аптечку, везде одни таблетки

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение Rebaudiana » Пн янв 29, 2024 10:58 pm

Сочувствую... Это хорошо, что были улучшения. Такое может быть, чтобы во время лечения были откаты. Две недели мало, конечно, вам бы нормальную схему на месяца два-три хотя бы. Если чисто по хламу на форуме есть несколько схем с 2-3 антибиотиками длительных, вы возможно их уже видели. Я для себя одну из них взяла и пробую сейчас. Эта схема ещё подходит для боррелиоза, поэтому остановилась на ней и чувствую что помогает (доксициклин+азитромицин+метронидазол+АЦЦ) АЦЦ ещё не подключалась пока.
А вобэнзим не подключали к антибиотикам? Некоторые не ощущают его действия а вот мне он во многом помог и побочки АТБ с ним легче переношу.
А ощущение что ползает что-то не может быть из-за быстрого сокращения мышц? У меня было уголок глаза странно дергался и мышцы живота, не целая мышца а как буд-то волнами, были сомнения что "чужие" внутри; на антибиотиках и травах ушло. А если реально паразиты это, то их необходимо вылечить до антибиотиков.
Для поднятия морального духа когда жить не хотелось мне очень помогли фильм "Секрет" и книги Зеланда "Трансерфинг реальности". Они про позитивное мышление, на меня подействовали как психотерапия. Ещё когда встречаю на форумах что кто-то вылечился от инфекций то тоже надежду даёт.
Всё хорошо! 8)

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#11 Сообщение rex200778 » Вт янв 30, 2024 2:35 am

Rebaudiana писал(а):QR_BBPOST Если чисто по хламу на форуме есть несколько схем с 2-3 антибиотиками длительных
Не советую слепо верить схемам на форуме. Здесь вам и год могут посоветовать антибиотик пить. 20 дней это максимум по одному виду антибиотика.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Endo » Ср янв 31, 2024 1:20 am

Быстрая манифестация болезни это присуще как правило, гонорее. Плюс у вас характер выделений изменился.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Really woman » Ср янв 31, 2024 11:40 pm

Странно, почему на протяжении года ни разу не выявили, паховые лимфоузлы увеличены и пекут жутко, в кишечнике круглыми сутками (вру, ночью всё утихает) как иглы колит, прошло 2 недели после больницы с капельницами и опять, по мышцам как бегает внутри, не знаю, уже у знакомых спрашивала, на удивление в жизни у кого-то что-то из ЗППП да было, но пролечивали и забывали, а тут.... Заметила, как моча зеленеет, так и накрывает до скорой, обезболивающее не берёт, а вот если у него был хламидиоз, а потом ХБП (одни кишечные палочки) в секрете и варикоцеле, и что-то вычитывала, это всё без классических ЗППП может давать такую клинику? Ну и состав крови изменился, подёргивание постоянно во всем теле,

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#14 Сообщение rex200778 » Чт фев 01, 2024 7:22 am

Really woman писал(а):QR_BBPOST Странно, почему на протяжении года ни разу не выявили, паховые лимфоузлы увеличены и пекут жутко, в кишечнике круглыми сутками (вру, ночью всё утихает) как иглы колит, прошло 2 недели после больницы с капельницами и опять, по мышцам как бегает внутри, не знаю, уже у знакомых спрашивала, на удивление в жизни у кого-то что-то из ЗППП да было, но пролечивали и забывали, а тут.... Заметила, как моча зеленеет, так и накрывает до скорой, обезболивающее не берёт, а вот если у него был хламидиоз, а потом ХБП (одни кишечные палочки) в секрете и варикоцеле, и что-то вычитывала, это всё без классических ЗППП может давать такую клинику? Ну и состав крови изменился, подёргивание постоянно во всем теле,
Теоретически глисты могут быть в МПС. Шистосома гематобиум. Но если на антибиотики был отклик, то дело скорее в бактериях. Был подхвачен букет видимо.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Really woman » Чт фев 01, 2024 2:39 pm

Испортила себе жизнь в 1 день, получается переспала с проституткой, шалавой мужского рода, боюсь за суицидальные мысли, вот тоже уверена, что букет, а букет не вылечится, да и по сути конкретного диагноза нет, одни бактерии, и с моих слов хламидиоз его, а я думала встретила парня, НАКАНУНЕ ПРОВЕРИЛАСЬ У ВРАЧА (4 ГОДА БЫЛА ОДНА), и сразу так попасть, это надо ещё постараться, морально уже мертва.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#16 Сообщение rex200778 » Чт фев 01, 2024 9:21 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Испортила себе жизнь в 1 день, получается переспала с проституткой, шалавой мужского рода, боюсь за суицидальные мысли, вот тоже уверена, что букет, а букет не вылечится, да и по сути конкретного диагноза нет, одни бактерии, и с моих слов хламидиоз его, а я думала встретила парня, НАКАНУНЕ ПРОВЕРИЛАСЬ У ВРАЧА (4 ГОДА БЫЛА ОДНА), и сразу так попасть, это надо ещё постараться, морально уже мертва.
Букет действительно практически не лечится в 0. Потому что в процессе долгого лечения наступает хронизация с ослабленным местным иммунитетом. Но в ремиссию уйти можно. Правильный прием таких препаратов как тиберал, вильпрафен, цефтриаксон, сумамед,клиндамицин должен дать улучшение по симптомам.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#17 Сообщение Stoyanov » Пт фев 02, 2024 2:26 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Испортила себе жизнь в 1 день, получается переспала с проституткой, шалавой мужского рода, боюсь за суицидальные мысли, вот тоже уверена, что букет, а букет не вылечится, да и по сути конкретного диагноза нет, одни бактерии, и с моих слов хламидиоз его, а я думала встретила парня, НАКАНУНЕ ПРОВЕРИЛАСЬ У ВРАЧА (4 ГОДА БЫЛА ОДНА), и сразу так попасть, это надо ещё постараться, морально уже мертва.
Только не начинайте, пожалуйста, всем на свете мужчинам мстить за это. В такое же чудовище не превращайтесь.

А так вообще, можете на него в полицию написать.

За умышленно заражение - тюремный срок - https://els24.com/article/2483-chto-bud ... -boleznyu/

Всё пройдёт. Со временем организм перестанет давать такую ответку. В ремиссию можно загнать и сами инфекции придушить.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Really woman » Пт фев 02, 2024 8:55 pm

Ночью сильно судорога в левой ноге была, еле растерла, с утра обнаружила колено с лева припухло, в пятке покалывание ушло, но к вечеру сильно в голове как мурашки бегают и печёт голова, и шейные лимфоузлы опухли, колят, по женски внутри сегодня начала замечать боли дёрганья как зубная, раньше не было такого, да какой там мстить, я очень боюсь кого-то заразить, об этом даже не думаю, не могу позволить себе чтобы человека осознанно на таки муки отправить, это же убийство, медленное и осознанное ,не даю даже на работе с моей чашки пить, из ряда"на попробуй", Бог ему судья, сколько протяну не знаю, это большое горе для всей моей семьи. Видит Господь Бог, что я жила верой и правдой, и не шаталась нигде, просто хотела женского простого счастья.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#19 Сообщение rex200778 » Пт фев 02, 2024 9:45 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Ночью сильно судорога в левой ноге была, еле растерла, с утра обнаружила колено с лева припухло, в пятке покалывание ушло, но к вечеру сильно в голове как мурашки бегают и печёт голова, и шейные лимфоузлы опухли, колят, по женски внутри сегодня начала замечать боли дёрганья как зубная, раньше не было такого, да какой там мстить, я очень боюсь кого-то заразить, об этом даже не думаю, не могу позволить себе чтобы человека осознанно на таки муки отправить, это же убийство, медленное и осознанное ,не даю даже на работе с моей чашки пить, из ряда"на попробуй", Бог ему судья, сколько протяну не знаю, это большое горе для всей моей семьи. Видит Господь Бог, что я жила верой и правдой, и не шаталась нигде, просто хотела женского простого счастья.
Вам бы не помешало сдать кровь на мочевую кислоту и сделать узи артерий и вен нижних конечностей. Какой у вас возраст?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Really woman » Пт фев 02, 2024 10:31 pm

34 года, Господи я тут наверное и кончусь, гинеколог назначила свечи Битиоловые, 2 дня вставляла, только что началась обильная кровь алая с прямой кишки, Господи ночь на дворе, то ли скорую вызывать, ой, мамочки, всё как во сне

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом