Хламидиоз и ЦМВ

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#21 Сообщение rex200778 » Пт фев 02, 2024 11:40 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST обильная кровь алая с прямой кишки
Подобное у меня недавно произошло от противовирусного тамифлю. После курса прекратилось.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Really woman » Пт фев 02, 2024 11:48 pm

Спасибо

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Really woman » Сб фев 03, 2024 7:47 am

На счёт как доказать,кто кого заразил, очень легко, достаточно сдать обоим ОАК и биохимию,+ ОАМ, у него все показатели в разы хуже из-за давности заболевания, УЗИ там у него намного всё плачевнее, соответственно клиника заболевания прогрессирует по давности

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Endo » Вс фев 04, 2024 1:55 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST 34 года, Господи я тут наверное и кончусь, гинеколог назначила свечи Битиоловые, 2 дня вставляла, только что началась обильная кровь алая с прямой кишки, Господи ночь на дворе, то ли скорую вызывать, ой, мамочки, всё как во сне
Если есть возможность найти венеролога, с 40 летним стажем и более, которая еще помнит советские стандарты диагностики гонореи (под провокацией) и ее лечения (тоже с провокацией), то я пошла бы к ней и лично заплатила ей в обход системы, но только чтоб меня лечили и диагностировали честно. Тут один форумчанин писал, что его отца в 60-х лечили в стационаре КВД инъекциями молока - и вылечили. До этого венерическое заболевание не вылечивалось. Это я к тому, как серьезно лечили вензаболевания раньше и бесплатно, за счет государства. К ответственности вы мужчину не привлечете, к сожалению, если у него анализы не показывают венерические заболевания. Да и он считает себя не заразным, а свои симптомы - идиопатическими. Почитайте, например, раздел "Гонорея", как трудно выявить болезнь. Насчет того, легко ли выявить сифилис, я не знаю. Но у вас явно признаки нейроинфекции. Вам нужен хороший старый венеролог-клиницист. Пообщаться с ним неофициально и по-душам.

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Endo » Вс фев 04, 2024 3:21 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, всем. История моя запутанная, сложная, страшная. Ровно год назад, после ПА через 2 часа начало внутри как иглой колоть, после поднялась температура 41, увеличились паховые лимфоузлы,понос, мышцы и кости болели так, что каждые 2 часа пила противовирусные, смазывала тело Диклофенак,антибиотики глотала, всё подряд, что под руку попало, так продолжалось 4 дня, окончанием стало как по подушечкам пальцев пронизалось и всё. После отпустило на 2 недели и началась молочница, вставляла Нистатин (всегда помогало), но не прошло, дальше начались обильные прозрачные выделения без запаха и в один день слетел кишечник, прям как пузырьки с низу вверх разбулькалось, даже визуально видно было как прыгал живот, и дальше запекли паховые лимфоузлы так, что казалось в обморок упаду, побежала в квд, выделения при взятии были как прозрачные оранжевый гель, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, на протяжении этого года, сдаю постоянно анализы, в мазке постоянно кишечные палочки разные, дизбиоз влагалища и кишечника, увеличена печень, снижение лимфоцитов, но в пределах нормы, на УЗИ жидкость в малом тазу, сальпингоофорит, эндометриоз, постоянно ощущение ползания внутри, слева тянет по женски, тазобедренный сустав и пятка левая, попа с лева болит, Цитомегаловирус нашли, Эпштейн барр, узнала, что он болел ещё с 2017 года хламидиоз+ЦМВ, его заставила анализы сдать, печень на 2 см увеличена, АЛТ И АСТ повышен, в моче слизь в 2 раза увеличена, бактерии 3000 (норма до 200), в почках киста, за этот год я 2 раза лежала в больнице с циститом, уже пиелонефрит поставили, что делать? Он знал, что больной и осознанно заразил, ещё и является почетным донором
"обильные прозрачные выделения без запаха"

Это не молочница.

"выделения при взятии были как прозрачные ОРАНЖЕВЫЙ ГЕЛЬ"

А это - тем более не молочница. Молочница - это когда на фоне своих обычных прозрачных незначительных выделелий сыплется творог (творожистые выделения, комки).

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Really woman » Вс фев 04, 2024 7:03 pm

Точно, нейроинфекция, сегодня еле сдерживаю себя, всё тело, руки, ноги, особенно внутренние органы и кишечник колит и печёт так, что хожу в полуобморочном состоянии, на выходных проспала считай, что все выходные и спать опять хочется, хотя только 7 вечера, под глазами синие круги, ловлю на мысли что под вечер трудно разговаривать и заставляю себя напрягаться, в словах, торможу. А где найти такого человека, всех врачей венерологов в городе обошла, в Москве в КВД тоже ПЦР обошлись, я бы пешком хоть на край света пошла, к кому только? Но если честно, сил физических нет совсем, измотала ГАДОСТЬ, уже мысли о кончине не на столько страшны, потому что как говорится реально смотрю на ситуацию, тут вообще как с ветрянями мельницами борешься, да сегодня ещё на этом фоне видимо, зрение сильно ухудшилось, КСТАТИ, ВОТ ЗАБЫЛА, когда произошло заражение, а именно 4 дня 41 температура, у меня была СВЕТОБОЯЗНЬ, на свет вообще не могла смотреть, лежала в конвульсиях под одеялом, может этот симптом как-то влияет, хотя сама понимаю реально, что раз так выкручивало, значит во всех клеточках все наверное инфекции, раз за год кровь так изменилась

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Really woman » Вс фев 04, 2024 8:35 pm

Дорогой форум, подскажите пожалуйста, у кого похоже, всё внутри как наждачкой трёт!!! Печёт, Господи, я с ума сойду, подёргивание во всём теле, с утра после сна ничего, сейчас на вечер труба! Сейчас Паховые лимфоузлы увеличены, по обоим бокам длиной по 1 см, и сам лобок до неприличия чешется, наверное на фоне невыносимого зуда, вижу что увеличен (кость или кожа), да, видимо на фоне этого стресса, недавно несколько раз снились умершие родственники, звали меня к себе, ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ЛЮДИ, куда к кому обратиться, простите за инстерию, но за год жизнь как на умертвление идёт

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 04, 2024 10:13 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Дорогой форум, подскажите пожалуйста, у кого похоже, всё внутри как наждачкой трёт!!! Печёт, Господи, я с ума сойду, подёргивание во всём теле, с утра после сна ничего, сейчас на вечер труба! Сейчас Паховые лимфоузлы увеличены, по обоим бокам длиной по 1 см, и сам лобок до неприличия чешется, наверное на фоне невыносимого зуда, вижу что увеличен (кость или кожа), да, видимо на фоне этого стресса, недавно несколько раз снились умершие родственники, звали меня к себе, ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ЛЮДИ, куда к кому обратиться, простите за инстерию, но за год жизнь как на умертвление идёт
Здравствуйте, я тоже с 3 высшими, хотел простого мужского счастья, а оказалось та самая женщина с двумя высшими с полным букетом инфекций... И теперь изучаем лжемедицину...
А теперь к делу, антибиотики пропили...
Фемофлор16? Посев влагалища. И ротовой полости на флору к. Антибиотикам?
А теперь нужно подумать, чем человек может заразить кроме стандартных иппп. И бактерий???... Корь, фиксированный вирус бешенства, столбнячная палочка, клещ, эбола, что там ещё есть???
И тут же вам подсказывают боррелиоз, бруциллез.
Ну и для шизофреников Зеланда....
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#29 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 04, 2024 10:20 pm

Цефтриаксон кололи?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#30 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 04, 2024 10:23 pm

По хламу и гонореи всегда успеете, клацид и цефтриаксон.
Попробуйте в капельницах рифампицин дней 7-10 600 грамм, можно 300 утро и вечер 300
И спросите, если есть возможность какие либо вакцины он себе ставил...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Really woman » Вс фев 04, 2024 10:39 pm

Я почитала в интернете за нейроинфекции, это очень страшно, но по клинике что со мной происходило 100%, но там описывают что это при таких происходит диагнозах, что я уже морально не выдерживаю!!!!!!!!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#32 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 04, 2024 10:55 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Я почитала в интернете за нейроинфекции, это очень страшно, но по клинике что со мной происходило 100%, но там описывают что это при таких происходит диагнозах, что я уже морально не выдерживаю!!!!!!!!
Ну и что....
Вы понимаете, что медики сами ничего не понимают и не знают и не разбираются... А написать статью про нейринфекцию можно от балды..
Нейроинфекции в природе не живут, их изобретают в биолабах, а потом они расппространяются
Например вирус-нейроинфекция(бактерия) бешенства изобретён лабораторно, поражает нервную систему. Есть фиксированный вирус, который действует без летального исхода, только угнетает организм. На вирус бешенства действует антибиотик рифампицин. И т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#33 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 04, 2024 10:59 pm

Если вы найдёте другое природное средство которое вам поможет, то флаг вам в руки: лук, чеснок, одуванчик, алоэ, лопух, мед, смола сосны, самогон, полоний и т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#34 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 04, 2024 11:03 pm

Вот этот энцефалитный клещ, их до 50 годов также не было. Это японско-американское изобретение этой инфекции, в результате распыления клещи стали разносчиками этой инфекции в Сибири, на дальнем востоке.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Really woman » Пн фев 05, 2024 12:05 am

Вакцину несколько раз делал от коронавируса

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#36 Сообщение Rebaudiana » Пн фев 05, 2024 1:20 am

Really woman писал(а):QR_BBPOST Дорогой форум, подскажите пожалуйста, у кого похоже, всё внутри как наждачкой трёт!!!
У меня было подобное. Две недели валялась овощем. Всё пекло болело дергалось. Психика была нарушена Я даже думала бешенство подхватила, потому что контактировала с кошками, иногда в полу бреду думала что меня отравили.
Я не знаю совпадение это или нет но лучше стало от вобэнзима. Может снял воспаление, или помог иммунитету. Когда бросала его пить ломота жуткая возвращалась, потом стала пробовать разные травы, витамины. После курса трав теперь пью АТБ.

Не читайте про всякие ужасы, такое состояние может быть как обострение какой-то хрони и пройдёт как приступите к лечению.

Я даже не знаю сможете ли вы в таком состоянии добраться до врачей и лабораторий. Есть варианты лечь в стационар? Чтобы в одном месте хотя бы анализы взяли. Без диагноза по омс вряд ли примут, но может есть возможность договориться или в платный?
Всё хорошо! 8)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#37 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн фев 05, 2024 5:34 am

Really woman писал(а):QR_BBPOST Вакцину несколько раз делал от коронавируса
Сделайте доп анализ IgG на токсоплазмоз, бруцеллез, боррелиоз.
Если человек больной, что с его домашним окружением родители и т.д.?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Really woman » Вт фев 06, 2024 5:01 pm

Со стационара только вышла как 2 недели, читаю за нейрохламидиоз, это когда уже хламом поражен весь организм, просто уничтожение, скажите какие у вас показатели печени и УЗИ? вот смотрю на тело оно дёргается само по себе (мышцы) бывало так? Понимаю, что аутоиммунный процесс запущен.

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#39 Сообщение Rebaudiana » Вт фев 06, 2024 11:19 pm

Really woman, показатели печени в норме всегда, есть диффузные изменения печени и почек но это давно так, из-за диабета наверно.
Было такое, что со стороны было видно как мышцы дергались, а конечности дергались так, как буд-то молоточком невролог побил.
У вас сколько уже такое состояние длится?
Подёргивания могут быть из-за интоксикации, например при гриппозном состоянии, когда организму плохо. Это ещё не значит что бактерии вам прям всё нервы разъедают. Есть такая реакция Яриша - Герксгеймера, погуглите. Когда пьешь антибиотики и бактерии мрут то происходит отравление. При ней дерги часто.
Ещё подёргивания могут быть от недостатка магния. В этом случае когда засыпаешь тебя эти дерги из сна выталкивают. Вот такие проходили после приёма магния.
Если дерги сильно замучали вы можете попросить у невролога симптоматическое лечение - финлепсин например.
Вы что-нибудь для печени принимаете?
Всё хорошо! 8)

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Алыч » Ср фев 07, 2024 12:55 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, я тоже с 3 высшими, хотел простого мужского счастья, а оказалось та самая женщина с двумя высшими с полным букетом инфекций... И теперь изучаем лжемедицину...
А теперь к делу, антибиотики пропили...
Фемофлор16? Посев влагалища. И ротовой полости на флору к. Антибиотикам?
А теперь нужно подумать, чем человек может заразить кроме стандартных иппп. И бактерий???... Корь, фиксированный вирус бешенства, столбнячная палочка, клещ, эбола, что там ещё есть???
И тут же вам подсказывают боррелиоз, бруциллез.
Ну и для шизофреников Зеланда....
Хотя бы бруцеллёз без ошибок пишите, если есть 3 высших образования.
Зачем рифампицин непонятно, для начала диагностика.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом