Вибрации в мошонке

Сообщение
Автор
Tomajerry
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 1:00 pm

#1 Сообщение Tomajerry » Ср янв 24, 2024 1:22 pm

Всех приветствую!

Надежда только на вас остается, найти бойцов с похожим симптомом.

Итак: вибрации/мурашки в мошонке, ПЧ и яйца будто сжимает переодически, особенно когда желание сходить в туалет по большому. Делаю вывод, что это простата воспаляется. Длится уже около 4 лет, с разными интервалами. Крайний раз было примерно год назад и вот сейчас повторилось. Почему простата, а не невралгия? Курсы МП+ антибиотики отчасти помогали решить эту проблему. Но суть в другом, не могу найти причину возникновения. Изначально, когда все это произошло - сдал абсолютно все анализы/узи и т.д. Ничего не было кроме этого:

Стафилококк золотистый 10^8

Стафилококк фикалиус 10^8

Крайний раз все произошло после того, как перекусил вкусноточка и была лютая диарея. Симптомы сразу через 2 дня после этого вернулись, будто бы палочка какая-то чтоли спровоцировала.

Сдал анализ на флору кишечника + кальпротектин. Все окей картина чистая, колоноскопию разве что не прошел. Но я бы даже наверное связал проблемы жкт (метеоризм) с периодом обострения простаты. Сжимание мошонки - это прям дискомфорт номер один. Проблем с эрекцией нет, либидо тоже не сказать, что отсутствует. Спокойно в любой день может быть секс. На этом фоне проводил операцию мармара - думал может проблема в кровообращении, но увы это не исправило сутацию. Хочу найти всех, тех кто сталкивался с подобным и постараться наконец найти причину обострению.

P.S для буддистов, психосоматика влияет да, ощущаю - когда прям сильный дискомфорт, то на фоне волнения симптомы ухудшаются. Но это не является причиной, до момента обострения - не было стресса, чувствовал себя хорошо и потом бамс - снова это состояние вернулось.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение SamFisher » Ср янв 24, 2024 3:59 pm

Tomajerry писал(а):QR_BBPOST Всех приветствую!

Надежда только на вас остается, найти бойцов с похожим симптомом.

Итак: вибрации/мурашки в мошонке, ПЧ и яйца будто сжимает переодически, особенно когда желание сходить в туалет по большому. Делаю вывод, что это простата воспаляется. Длится уже около 4 лет, с разными интервалами. Крайний раз было примерно год назад и вот сейчас повторилось. Почему простата, а не невралгия? Курсы МП+ антибиотики отчасти помогали решить эту проблему. Но суть в другом, не могу найти причину возникновения. Изначально, когда все это произошло - сдал абсолютно все анализы/узи и т.д. Ничего не было кроме этого:

Стафилококк золотистый 10^8

Стафилококк фикалиус 10^8

Крайний раз все произошло после того, как перекусил вкусноточка и была лютая диарея. Симптомы сразу через 2 дня после этого вернулись, будто бы палочка какая-то чтоли спровоцировала.

Сдал анализ на флору кишечника + кальпротектин. Все окей картина чистая, колоноскопию разве что не прошел. Но я бы даже наверное связал проблемы жкт (метеоризм) с периодом обострения простаты. Сжимание мошонки - это прям дискомфорт номер один. Проблем с эрекцией нет, либидо тоже не сказать, что отсутствует. Спокойно в любой день может быть секс. На этом фоне проводил операцию мармара - думал может проблема в кровообращении, но увы это не исправило сутацию. Хочу найти всех, тех кто сталкивался с подобным и постараться наконец найти причину обострению.

P.S для буддистов, психосоматика влияет да, ощущаю - когда прям сильный дискомфорт, то на фоне волнения симптомы ухудшаются. Но это не является причиной, до момента обострения - не было стресса, чувствовал себя хорошо и потом бамс - снова это состояние вернулось.
Забей симптомы неочем,жить я так понимаю особо не мешают.Будешь рыть останешься на этом форуме на долгие года.Удачи

Tomajerry
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 1:00 pm

#3 Сообщение Tomajerry » Ср янв 24, 2024 10:28 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Забей симптомы неочем,жить я так понимаю особо не мешают.Будешь рыть останешься на этом
Вода камень точит, когда дискомфорт бьет в одну точку, даже незначительная боль на дистанции дает огромные просадки. Просто на самотек не вариант оставлять, порой прям вскипаю с этого, именно что яйца поджимает. Не думаю еще, что прям исключительно у меня такая история. Надеюсь, найдутся похожие случаи.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#4 Сообщение mxzoom » Чт янв 25, 2024 11:03 am

Tomajerry писал(а):QR_BBPOST найти бойцов с похожим симптомом.
Почитай вот эту тему. Вроде парень тоже жаловался на "странные" движения в мошонке и шпаге. - viewtopic.php?t=19265

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#5 Сообщение Popandosppc » Чт янв 25, 2024 6:15 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Почитай вот эту тему. Вроде парень тоже жаловался на "странные" движения в мошонке и шпаге. - viewtopic.php?t=19265
Этот парень наложил на себя руки и ничего не делает, а просто всем говорит что трихомониаз не лечится и всем нам хана, так что лучше не читать, он сам не знает, что с ним

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#6 Сообщение mxzoom » Чт янв 25, 2024 9:59 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Этот парень наложил на себя руки
Ну вроде не наложил еще) Да и что делать остается, когда все антики, курсы, физио, образы жизни, диеты, протоколы перепробованы? Сложно найти смысл жизни когда испытываешь постоянные боли, нестояк, нет либидо, усталость, нулевая мотивация... Ну это поймет только тот, кого это коснется по-настоящему)

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#7 Сообщение Popandosppc » Чт янв 25, 2024 10:07 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Ну вроде не наложил еще) Да и что делать остается, когда все антики, курсы, физио, образы жизни, диеты, протоколы перепробованы? Сложно найти смысл жизни когда испытываешь постоянные боли, нестояк, нет либидо, усталость, нулевая мотивация... Ну это поймет только тот, кого это коснется по-настоящему)
Сам страдаю и не знаю что делать, пцр один раз показал гарденерелла, потом при приеме метро и таваника появилось сильное жжение в уретре, длилось около 2-3х месяцев все это время пцр был пуст, микроскопия в сетевых лабаз пустая, в Пастера 2 раза сдавал посев спермы на трих и секрет простаты на посев на трих и микроскопия пусто, в посеве спермы в Пастера выросла только уреаплазма.спп 10 в 3 , сейчас в принципе критичных симптомов нет то кольнет, то резнет то немного поболит, вот думаю что делать, пропить Вильпрафен против урика или перед лечением урика дозолов покушать, глаза еще чешутся и краснеют немного, беда короче

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Чт янв 25, 2024 10:29 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST
Этот парень наложил на себя руки и ничего не делает, а просто всем говорит что трихомониаз не лечится и всем нам хана, так что лучше не читать, он сам не знает, что с ним
Ему и накладывать не нужно. У него пневмония жесткая. Давно его не слышно. Хорошо если выкарабкался.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Tomajerry
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 1:00 pm

#9 Сообщение Tomajerry » Чт янв 25, 2024 11:23 pm

На самом деле по топику выше, есть то где можно увидеть связь. Движение в мошонке наверное, еще можно таким образом это охарактеризовать. Там был вот такой комментарий.

По данным орнитологов Центральной части
России, в т.ч. и г. Москве, в водоемах появились новые виды перелетных птиц из
южных стран, которые являются переносчиками глистов шистосомов и своими
экскрементами загрязняют наши водоемы, реки, пруды, озера, фонтаны. В жаркое лето все купающиеся
как люди, так и животные заражаются этими гельминтами.

У меня все симптомы возобновились, после того как некачественной еды съел - «мясо». По настоящему дикая диарея произошла, потом прошла мгновенно и симптомы заменились на эти будем называть «движения в мошонке». Паразитам имеет место быть, не думаю что они прям схавают нас, все таки у нас организм тоже не из простых. Особо меня мысли не изнуряют, что на этом жизнь закончится. Она могла уже несколько раз и так закончится. Тут дело принципа - надо кошмарить значит всеми способами.

Кстати, как раз в Москве это и произошло, до этого больше года был в северной части России. И спустя месяц по приезду, такая вот история случилась.

Далее еще на что обратил внимание - как это случилось, примерно через неделю температуру словил и вышло так что пока была температура - симптомов не было вообще никаких, но как только она прошла все сразу вернулось обратно. Наверное можно сделать вывод и убрать невралгию. Почему-то с ней чаще всего врачи на моем опыте связывали эти ощущения-мол парастезия.

Ну и также есть какая-то зависимость по отношению к употреблению еды, есть мысли если голодаешь - то беспокоит это меньше. Проведу несколько тестов в течении пару месяцев. Может что выйдет с этого - вернусь отпишу.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#10 Сообщение STILUSSS » Пт янв 26, 2024 9:18 pm

Нет у вас ЗППП,как и у того парня. Он если и найдет свое заболевание то на этом форуме о нем не скажет.

Vladimir12122
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 11:13 pm

#11 Сообщение Vladimir12122 » Пн апр 08, 2024 10:16 pm

У меня такая же тема, редко но бывает вибрация , смотрю в зеркало яйцо поднимается, но на постоянке с перерывами небольшой дискомфорт в виде рези или жжения хз не описать, так как не сильно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом