Помогите советом,часто ссусь.

Сообщение
Автор
alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1 Сообщение alexpolo555 » Пт янв 19, 2024 8:57 pm

#28 СообщениеПт янв 19, 2024 6:35 pm

Ребятки привет.Я тут новенький.Поставили хронический простатит.Основная проблемма-ЧАСТО ссу,каждый час.по 200гр примерно.Могу и 2 раза за час сбегать.Причем не по каплям ссу,а по стакану примерно.тУзи показало фиброз и кальциноз,диффкзные изменения.Лейкоцыты в простите 20-40.Моча без бактерий.Обьем простаты 27,5.
Лечили Супракс 6 дней,цифран 10 дней.свечи вита просто,лонгидаза итд.Простонорм.без особого эффекта.Потом все же было улучшение месяц и опять ссанина каждый час.уж не знаю что и делать.Дайте советы.Нихрена не помогает.Последнтй уролог выписал простонорм и уропрофит и сказал через месяц подгребать.
Такая штука была и раньше.Бегал через каждые пол часа.Началось лет 15 назад,тогда уролог пощупала простату и сказала,что все окей.Лет 5 назад опять пошел,выписали цифран.Тогда помог.Все эти годы ссу часто с небольшими улучшениями.Сейчас 44 года.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 20, 2024 5:18 pm

alexpolo555, диабет

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение BRAZIL777 » Сб янв 20, 2024 5:24 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST года.
А ночью ? Ссанье это Лайт симптомы , так что будь доволен , что нет болей и тд

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение SamFisher » Сб янв 20, 2024 6:25 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST #28 СообщениеПт янв 19, 2024 6:35 pm

Ребятки привет.Я тут новенький.Поставили хронический простатит.Основная проблемма-ЧАСТО ссу,каждый час.по 200гр примерно.Могу и 2 раза за час сбегать.Причем не по каплям ссу,а по стакану примерно.тУзи показало фиброз и кальциноз,диффкзные изменения.Лейкоцыты в простите 20-40.Моча без бактерий.Обьем простаты 27,5.
Лечили Супракс 6 дней,цифран 10 дней.свечи вита просто,лонгидаза итд.Простонорм.без особого эффекта.Потом все же было улучшение месяц и опять ссанина каждый час.уж не знаю что и делать.Дайте советы.Нихрена не помогает.Последнтй уролог выписал простонорм и уропрофит и сказал через месяц подгребать.
Такая штука была и раньше.Бегал через каждые пол часа.Началось лет 15 назад,тогда уролог пощупала простату и сказала,что все окей.Лет 5 назад опять пошел,выписали цифран.Тогда помог.Все эти годы ссу часто с небольшими улучшениями.Сейчас 44 года.
Сахар да проверьте,лейков много в соке,найти возбудителя и только потом пропить атб.Общая картина воспаления уретра простата эякулянт

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#5 Сообщение alexpolo555 » Вс янв 21, 2024 12:10 am

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Сахар да проверьте,лейков много в соке,найти возбудителя и только потом пропить атб.Общая картина воспаления уретра простата эякулянт
Сдавал Мочу на бактерии.Сок простаты брали,хрен поймешь на что.Написали только про лейкоциты.Больше не знаю чего сдавать.Сахар,повышен,пью таблетки.Больше урологи не берут сок простаты,сказали только весной приходить.Может самому какой анализ сдать без сока простаты?Сам же себе я его взять не могу.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение alexpolo555 » Вс янв 21, 2024 12:22 am

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST А ночью ? Ссанье это Лайт симптомы , так что будь доволен , что нет болей и тд
Ночью щас пару раз бегаю

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#7 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 21, 2024 5:35 pm

alexpolo555, что сдать, гормоны надпочечников и биохимию с липидным спектром, нужно знать, что выводит с мочой.

Dan4777
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2024 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Dan4777 » Вт янв 23, 2024 8:39 pm

ну процесс хронический, сам понимаешь, что может при любом неблагоприятном факторе обострится.
Лечили правильно, единственное лонгидазу и дальше рекомендуют ставить для профилактики ухудшений, тут доктора надо спросить как часто и длительность. Лейкоцитов много, указывает на воспаление. Может простуда, на холодном посидел, ноги замерзли и т.д.
Сейчас к урологу, дальше он накидает варианты. Ну и с эндокринологом параллельно разбираться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом