ПОМОГИТЕ КОНЧАЮ БЫСТРО

Сообщение
Автор
zakazvin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 10:36 am

#1 Сообщение zakazvin » Пт янв 19, 2024 10:52 am

Всем привет.
Решил поделиться своей очередной проблемой с юности у меня быстрое семяизвержение, очень быстрое, даже при *-мас - б - аци-* не больше минуты.
В юности занимался часто ананизмом, но когда начал половую жизнь, все было хорошо по началу.
Четко помню с какого момента пошел сбой: была близость с девушкой, я был совсем юн и неопытен, все дошло до секса, она все сняла встала в позу, а я все...
после чего она обиделась и не дала, но у меня начались с этого проблемы, а может и не с этого, но так запомнил.
Все отношения были долгими и со всеми девушками быстро кончал, только выпив немного алкоголя я мог часами пыхтеть...
Помню были и моменты, когда это все проходило...Были отношения с девушкой, влюбился и боялся близости, как то врач мне прописывал для эрекции Эректон гомеопатические таблетки, на тот момент мне ставили хронический простатит, я думал это связано с этим..
Вот наступил момент близолсти, я заранее рассасал эти таблеточки и выпил бутылку пива, вообщем жил нормальной половой жизнью ровно 6 месяцев, не используя ничего все исчезло куда то, мог контролировать процесс и кончать тогда, когда хочу, я обрадовался, думаю ну вот и вся проблемаюю
Но не тут то было, был на даче и пришлось грузить камаз со строительными матариалами, на след день, все доходит до секса, мы на втором этаже в ванной,внизу рабочие, только поставил девушку раком, только войти и тут кто то позвал нас с 1 этажа и в этот момент я кончил, вообщем с этого момента проблемы начались снова
В дальнейшем уже без отношений, сделал себе обрезание, думал чувствительность головки. но операция не помогла..
Сегодня понял, что головка нормальная и не чувствительная, чувствительный сам член, а именно ствол по центру с левой стороны, когда *-мас - б - аци-* именно
там начинается резкая чувствительность, хотя с прааой стороны если *-мас - б - аци-*, то все ок и продолжгиительность долгая...
ребят помогите, может у кого то было такое, что это может быть и как это лечить?

мажу ледокаиновую мазь, но не помогает, чувствительность хоть и меньше, но есть, пил один раз депоксетин и по глупости одел призерватив с анестетиком, при всем этом выпил еще тадалафил, чувтвительность уменьшилась. но член быстро падал..

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение Аденоме-нет » Вт апр 16, 2024 8:34 pm

Тебе не химию глотать надо. На хрена ты тадалафил принимал, если со стояком проблем нет? Из твоего сообщения явно следует, что на голову надо обратить внимание, вся проблема оттуда лезет. Сходи к психотерапевту.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом