Нужен совет по простатиту

Сообщение
Автор
Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Рикки » Сб дек 23, 2023 6:36 am

Всем привет , подскажите пожалуйста вы тут шарите ..сдавал пцр , сок простаты , узи простаты находили только гардиела вагиналс и второй раз когда пцр сдавал «парвум « железа сама в пределах нормы 19 куб , лейкоциты 8-12 в поле зрения , слизь в соке умеренно ,кальция нет , из симптомов дискомфорт в члене глубоко в уретре где яйца щипало и ушло в район простаты тупо ноет болит как будто пнули .. выделений нет все началось после орала не защищенного , урила поставил простатит дал лечение :1 витапрост 2 юнидокс солютаб 3 омник 4 свечи генферон после антибиотиков + сам еще пропил орнидазол в самом начале в общем все заняло 10 дней понимаю что маловато , симптомы подослабли , прошло время придавило простату и дернуло меня зайти на такой курс ..1) 2 недели сперва омник , 2) орнидазол и следом через час юнидокс -2 раза в день ,3) свечи галавит но их пока не ставлю хочу после орни и докси … тк не знаю можно ли совмещать все три препарата сразу , суть вопроса можно ли принимать орни и докси и еще генферон ставить? или лучше после антибиотиков? просто не могу пока к врачу попасть . Занимаюсь самолечением (не повторять пока ) если поможет напишу . Решился на такое от того что мало пролечился , а может и в хронь загнал , но решил рискнуть все же , заменил генферон на галавит тк по отзывам эффективнее еще флуконозол взял его в конце буду принимать понимаю схема вяленькая читал про солютаб что фуфлишко но верю в свет в конце это гребанного туннеля , если нарисуете схему пободрее буду пробовать следующей .. если моя не вытянет .Спасибо

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 23, 2023 6:20 pm

Рикки, галавит и генферон применять в паре нельзя!!!, предпочтительнее галавит, снижает воспаление, лучше все в моно режиме с дневником состояния, как пример докси и галавит дней 10, потом орни и галавит, флуко смысла применять не вижу.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Рикки » Вс дек 24, 2023 3:52 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Рикки, галавит и генферон применять в паре нельзя!!!, предпочтительнее галавит, снижает воспаление, лучше все в моно режиме с дневником состояния, как пример докси и галавит дней 10, потом орни и галавит, флуко смысла применять не вижу.
Я отдельно галавит взял , вопрос в том если принимаю докси и орни сейчас с интервалом 40 мин и еще свечи (Галавит)попутно ставить ? Или же лучше после таблеток подключить? Спасибо за ответ выше

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Вс дек 24, 2023 5:07 pm

Рикки, галавит в пару к одному препараты, или докси или орни, что бы знать от чего хуже стало или лучше. А если вместе все жрать, то печень отвалится.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Рикки » Пн дек 25, 2023 12:38 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Рикки, галавит в пару к одному препараты, или докси или орни, что бы знать от чего хуже стало или лучше. А если вместе все жрать, то печень отвалится.
Окей , пропью отпишусь , а юнидокс с орнидазолом можно принимать ? вообще

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 25, 2023 1:53 pm

Рикки, можно, но не нужно.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Рикки » Сб дек 30, 2023 10:38 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Рикки, можно, но не нужно.[/quote. Значит не стоило пить орнидазол и после юнидокс , но уже пропил 10 дней , по ощущениям простата меньше ноет но в самой уретре на выходите в районе простаты какое то дискомфортное ощущение то ли боли толи щипания как бы, еще остались 10 свечек галавит

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Рикки » Вс янв 07, 2024 12:59 pm

Всем привет , вот пропил орнидозол и юнидокс с интервалом в час по итогу 10 дней в конце курса пил флуконозол что могу сказать по итогу боль подспала , но не ушла , поставил свечу галавит, после и приход поймал какой то ) тело немело в конечностях и по типу сводило тело , когда засыпал резко просыпался от ощущения нехватки воздуха и сердечко колотилось) честно я даже паниковал что отключусь ) хз от чего такая реакция произошла , может нимесил то что выпил в добавок но пока приостановил ставить свечи , попробую делить ее на две части и по чуть ставить может не повторится

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#9 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вс янв 07, 2024 1:22 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST поставил свечу галавит, после и приход поймал какой то
Желательно проверять препарат на доказанную эффективность, а то пихаете всякую хрень и куда, в кишечник, где находится 80% иммунитета, это такая область, где очень много непонятного, а потом мучаетесь.Короче, с иммунной системой для её стимуляции надо быть очень осторожным. :evil: :?:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Пн янв 08, 2024 7:14 pm

Рикки, пили водку, записали пивом, потом пили коньяк и виски, запивали шампанским, шлифанули самогоном, а утром мне стало плохо от манной каши. Причина не в галавите а в полянке из докси, орни и флуко, они по отдельности являются крайне токсичными препаратами, а вместе подавно. Пишу всем - принимайте всю эту гадость в моно режиме с дневником состояния, как не слышат.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом