Микоплазма или стафилококк.. очень запутанная история

Сообщение
Автор
Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#1 Сообщение Ксюша » Пт дек 08, 2023 3:11 pm

Добрый день, дорогие форумчане!

Хотелось бы поделится своей историей, и выслушать от Вас советы. Попробую кратко, так как эмоции эти устала уже переживать и нахожусь в депрессии. Буду благодарна любому совету

У меня до родов было воспаление шейки матки, которое все врачи успешно «пропустили», зная, что я планирую беременность. (По мазку с шм как позже выяснилось - выраженная лейкоцитарная инфильтрация). ПЦР на все остальное было норм, посев тоже.

Далее с 4 недели беременности по 20 было кровотечение вечное, вечные больницы (серьезно, я из них почти не выходила, на пару недель как то отпускали). В 18 недель нашли стафилококк золотистый 10*5 степени, далее цефтриаксон и кровотечения перестали беспокоить а мазок стал нормальный (без лейкоцитов и коков). Я уже тут была поражена что мне взяли посев в 18 недель только))

Далее с 20 недели по 30 - беременность как беременность. Ну да, пару раз с тонусом матки положили в 33 недели и в 30 ещё лежала. Далее 36 недель - кровотечение открылось, отслойка плаценты, экстренное кесарево. К слову, сейчас ребёнку пол годика, и вроде все хорошо. По плаценте очаговый гнойный децидуит. Помню, как эти слова прочла дома, а ребёнок в реанимации лежал, так жить вообще не хотелось. Просто лежала и ревела. Недолечили значит, все таки. Мазки были всегда отрицательные после цеф на стафилококк были..

*Тем временем мой муж пока я была беременна подцепил хламидии и микоплазму гениталиум. Хламидии вылечил а микоплазму гениталиум нет.
Курсы которые пропил муж:
1. Юнидокс 100 мг по 1 т 2 р в день.
2. Азитромицин 500 мг 1 т в 1 сутки. Далее 250 мг с 2 по 5 сутки.
3. Вильпрафен по 1 т 3 р в сутки - 21 день.
4. Левофлоксацин по 1 т 1 р в день - 7 дней.
Всегда 4 плюса, качественный мазок на мико. ПЦР. Но его ничего не беспокоит абсолютно. Бессимптомно так сказать.

У меня всю беременность был половой покой и я не заразилась поэтому.

К чему я это все. После родов через месяц случился половой акт, где нас подвело средство контрацепции и все содержимое вылилось в меня. Паника. Побежала промывать + мирамистин. На следующий день венеролог, объясняю все, она говорит что свечи мирамистин только 7 дней и контроль через 2 нед пцр.
Через месяц сделала ПЦР от даты ПА и через 2 месяца. Все отрицательно.

2 менструации.

Далее спустя 3,5 месяца начались кровянистые выделения, очень скудные, длились 3 недели, потом все прошло, но месячные так и не пришли. На узи очень тонкий эндометрий сказали, как будто это месячные были, но это не они. В общей сложности задержка 3 месяца. По поводу задержки оказалось что это синдром поликистозных яичников у меня, гормоны.

Что беспокоит - температура уже месяц 37 держится. По ОАК лейкоциты 11, нейтрофилы 85, с реактивный белок - 6,5. Значит есть воспаление. При пальпации болезненный правый яичник. Аднексит ставят подострый. По мазкам лейкоциты в небольшом количестве. По посеву уреаплазма 10*4 и гарднерелла, и пцр на микоплазму сдавала 2 раза в разных лабораториях - все отрицательно. Единственное перед лечением доксициклином, уреаплазма упала в титре до 10*2, и лейкоциты в значительном количестве стали в мазке. Но доксициклин сейчас курс закончила, а температура осталась.
Сейчас на дневном стационаре колят метронидазол + сегодня начали цефтриаксон. Не знаю, что из этого выйдет, надеюсь, хоть что то поможет. А то от антибиотиков и аппетита совсем нет + сердцебиение + слабость. Целый день лежу, и не встаю, еле тушку свою волоку до этого стационара. Все врачи в один голос говорят о том, что если 4 ПЦР отрицательно, значит отрицательно вообще, и порекомендовали забыть о ней.
Другой врач сказала, что если бы и была микоплазма, то она такую симптоматику не даёт.

А я? А что я. Я просто не знаю что делать. Я просто этот месяц не живу а существую. За день могу бутерброд съесть. Бывает, что темп 36,8, а меня уже лихорадит. Я чувствую эту температуру.
Муж в командировке, говорит, что я мало времени ему уделяю. А я просто лежу, и стараюсь тешить себя мыслью о том, что завтра мне станет лучше. Вчера только разревелась и сказала ему, в чем дело. До этого старалась не показывать свои эмоции, но их, увы, не скроешь. Со стороны живота ничего не беспокоит, никаких выделений и запаха сейчас нет.

Думаю диагностическую лапару делать, брать биопсию яичника и на пцр, что думаете? Если не будут помогать антибиотики нахрен вырежу все себе, что бы ничего не воспалялось там. И так всю беременность в больницах и тут здрасьте вам..

Извините что так смято, но постаралась изложить как все есть.. пока просто не хочется жить. Единственное, что останавливает, так это сын..

Кстати, по поводу микоплазмы, есть одна лаборатория, где возможно можно будет договорится и сделать посев на неё с чувствительностью к атб, стоить, правда, это будет недёшево, скорее всего. Но надо там с врачом договорится. Она сказала что высеется - не высеется 50/50, так как культивировать ее сложно и долго. Это я к размышлению

Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#2 Сообщение Ксюша » Пт дек 08, 2023 3:15 pm

По поводу мужа я так понимаю у нас остались варианты:
1. Миноциклин
2. Моксифлоксацин
3. Пристинамицин

Хотя макролиды, тетрациклины и фторхинолы пробовали уже, слышала, что можно все таки вылечить другими препаратами из одной группы. Может, кто подскажет?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#3 Сообщение Иван Иванов » Пт дек 08, 2023 9:50 pm

Ксюша писал(а):QR_BBPOST По поводу мужа я так понимаю у нас остались варианты:
1. Миноциклин
2. Моксифлоксацин
3. Пристинамицин

Хотя макролиды, тетрациклины и фторхинолы пробовали уже, слышала, что можно все таки вылечить другими препаратами из одной группы. Может, кто подскажет?
Ксюша, здесь тебе врядли кто подскажет.. весь движ сечас в чате тгх (телеграм)
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 09, 2023 7:29 am

Ксюша писал(а):QR_BBPOST Добрый день, дорогие форумчане!
Здравствуйте.
Муж ваш похоже знатный ёбырь. Здесь только одно развод и девичья фамилия.
Для вас полный интимный покой, ограничить все интимные контакты, обмен слизистыми –разная посуда и чтобы не передать инфекцию ребенку(орально).
Сейчас колят цефтриаксон с метронидазолом –это только снизить воспалительный процесс и не более.
Обратитесь со своими гинекологическими проблемами к другому гинекологу в частную клинику, чтобы более грамотно назначил местное лечение.
По мужу лечение было вполне адекватное, но как писал ранее микоплазма гениталиум может быть резистентный ко всем антибиотикам, тогда хронь на всю жизнь. Миноциклин это тот же юнидокс – тетрациклины –как правило резистентный сейчас ко всем инфекциям. Пристинамицин и авелокс подойдут, но лучше начать с офлоксацина 400*2 20 дней. Контроль излечения хламидиоза кровь на титр IgG через 3 месяца повторить, если титр на понижение значит инфекция убита.
Вам – посев на микоплазму гениталиум не делают. Если пцр отрицательно, то и посев на инфекцию будет отрицательно, например уреаплазма(в данном образце биоматериала нет инфекций).
Чтобы понять не подхватили ли вы инфекций от мужа(микоплазму гениталиум и хламидиоз), через две недели после антибиотиков анализ количественно igG, например в гемотест, на хламидия трахоматис, хламидия пневмония, можно дополнительно на трихомониаз. Если титр будет на хламидиоз около 0, то вы не подхватили от него инфекцию – если да, то лечат вильпрафеном (1000*2), или клацид.
По вашей уреаплазме также клацид 500*2 21 день 3 упаковки плюс одновременно с 5 дня орнидазол 500*2 10 дней, при приеме антибиотиков местное лечение от гинеколога.
Золотистый стафилококк Ципролет 500*2 10 дней, в конце лечения, если потребуется.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#5 Сообщение Ксюша » Сб дек 09, 2023 8:38 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Здравствуйте.
Муж ваш похоже знатный ёбырь. Здесь только одно развод и девичья фамилия.
Для вас полный интимный покой, ограничить все интимные контакты, обмен слизистыми –разная посуда и чтобы не передать инфекцию ребенку(орально).
Сейчас колят цефтриаксон с метронидазолом –это только снизить воспалительный процесс и не более.
Обратитесь со своими гинекологическими проблемами к другому гинекологу в частную клинику, чтобы более грамотно назначил местное лечение.
По мужу лечение было вполне адекватное, но как писал ранее микоплазма гениталиум может быть резистентный ко всем антибиотикам, тогда хронь на всю жизнь. Миноциклин это тот же юнидокс – тетрациклины –как правило резистентный сейчас ко всем инфекциям. Пристинамицин и авелокс подойдут, но лучше начать с офлоксацина 400*2 20 дней. Контроль излечения хламидиоза кровь на титр IgG через 3 месяца повторить, если титр на понижение значит инфекция убита.
Вам – посев на микоплазму гениталиум не делают. Если пцр отрицательно, то и посев на инфекцию будет отрицательно, например уреаплазма(в данном образце биоматериала нет инфекций).
Чтобы понять не подхватили ли вы инфекций от мужа(микоплазму гениталиум и хламидиоз), через две недели после антибиотиков анализ количественно igG, например в гемотест, на хламидия трахоматис, хламидия пневмония, можно дополнительно на трихомониаз. Если титр будет на хламидиоз около 0, то вы не подхватили от него инфекцию – если да, то лечат вильпрафеном (1000*2), или клацид.
По вашей уреаплазме также клацид 500*2 21 день 3 упаковки плюс одновременно с 5 дня орнидазол 500*2 10 дней, при приеме антибиотиков местное лечение от гинеколога.
Золотистый стафилококк Ципролет 500*2 10 дней, в конце лечения, если потребуется.
Добрый день! А может присоединить ещё макролид? Эритромицин один уролог посоветовал, что может поможет
Просто этитромицин + авелокс, как вариант может?
Мы в СПб живем, уролог посоветовал лечь в стационар венерологический, мол у них там есть преапараты резерва которые в аптеках не продаются, и там с большей долей вероятности могут помочь
По поводу посева нашла врача который в теории может сделать от одной лаборатории, но браться за это дело не хочет т.к. она сложно культивируется

По хламидиозу муж то вылечил, микоплазма осталась только. Я думаю, что вылечить все же есть шансы
И вопрос как вести половую жизнь вообще..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Сб дек 09, 2023 9:41 pm

Ксюша писал(а):QR_BBPOST

Добрый день! А может присоединить ещё макролид? Эритромицин один уролог посоветовал, что может поможет
Просто этитромицин + авелокс, как вариант может?
Мы в СПб живем, уролог посоветовал лечь в стационар венерологический, мол у них там есть преапараты резерва которые в аптеках не продаются, и там с большей долей вероятности могут помочь
По поводу посева нашла врача который в теории может сделать от одной лаборатории, но браться за это дело не хочет т.к. она сложно культивируется

По хламидиозу муж то вылечил, микоплазма осталась только. Я думаю, что вылечить все же есть шансы
И вопрос как вести половую жизнь вообще..
Её прям надо вот вести?
Тут люди вешаются от неизлечимой боли..
И половая жизнь превращается в какой-то там десятый вопрос а не первый..
Где в записях лечение мужа дозолами (от трих)?
К тому же из записей видно была инфекция ещё на (до) стадии беременности..
Поэтому искать виновного нет смысла
I hope life treats you kind..

Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#7 Сообщение Ксюша » Сб дек 09, 2023 9:55 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Её прям надо вот вести?
Тут люди вешаются от неизлечимой боли..
И половая жизнь превращается в какой-то там десятый вопрос а не первый..
Где в записях лечение мужа дозолами (от трих)?
К тому же из записей видно была инфекция ещё на (до) стадии беременности..
Поэтому искать виновного нет смысла
Спасибо. Звучит очень.. обнадеживающе.
К слову, муж цепанул все это во время беременности, поэтому я и говорю об этом не просто так, а потому что знаю. Виновных не ищу

Инфекция до беременности да, была, стафилококк золотистый.
Ну а кто ищет, тот всегда найдёт. Так как вы говорите, уже жить не хочется, но ещё не все потеряно. Вроде, такие форумы созданы для взаимоподдержки, а вы записали нас уже в список неизлечимых. Трихомонад нету у нас

К тому же во время беременности все чисто было кроме стафилококка, сразу после беременности сдала мазок на иппп, все отрицательно. А так показало бы, если б что то было

Простите, если грубо, но нужно ж как то жить, все таки, и находить пути решения. А если так все «плохо», ну значит искать, что можно сделать, что бы было не так плохо

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#8 Сообщение Иван Иванов » Сб дек 09, 2023 10:07 pm

Ксюша писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Звучит очень.. обнадеживающе.
К слову, муж цепанул все это во время беременности, поэтому я и говорю об этом не просто так, а потому что знаю.
Инфекция до беременности да, была, стафилококк золотистый.
Ну а кто ищет, тот всегда найдёт. Так как вы говорите, уже жить не хочется, но ещё не все потеряно. Вроде, такие форумы созданы для взаимоподдержки, а вы записали нас уже в список неизлечимых. Трихомонад нету у нас

К тому же во время беременности все чисто было кроме стафилококка, сразу после беременности сдала мазок на иппп, все отрицательно. А так показало бы, если б что то было

Простите, если грубо, но нужно ж как то жить, все таки, и находить пути решения. А если так все «плохо», ну значит искать, что можно сделать, что бы было не так плохо
В трихи не записывают. Все кто давно уже в теме, хлам и мики и даже всякие упф типа стафа, кишечных палочек так просто по отдельности практически не бывают без главного зверя. Поэтому тебе сразу и сказал где можно узнать всю инфу, в чате тгх, там же лабы и доктора, которым можно доверять в Питере. Да, особенно в Питере.
Даже из Москвы люди едут в Питер.
I hope life treats you kind..

Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#9 Сообщение Ксюша » Сб дек 09, 2023 10:11 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
В трихи не записывают. Все кто давно уже в теме, хлам и мики и даже всякие упф типа стафа, кишечных палочек так просто по отдельности практически не бывают без главного зверя. Поэтому тебе сразу и сказал где можно узнать всю инфу, в чате тгх, там же лабы и доктора, которым можно доверять в Питере. Да, особенно в Питере.
Даже из Москвы люди едут в Питер.
Эх, нам бы найти в Питере хорошего доктора :)
Из кожвена в первый мед послали, там врач вообще ткнул пальцем в небо и выписал амоксиклав, который вообще не действует на мико..
Единственное, кстати, что не делали во время беременности, так это посев. На всякие тригомонады и гонококки с остальными зппп замучали меня. Я раз так 12 лежала в больнице, и каждый раз в приемном покое на это дело все брали, а посев при повышенных лейкоцитах не брали. И это, я кстати, лежала ещё в хорошем месте. А ещё так забавно, врач сказал, что кровотечения не могут быть из за стафилококка золотистого.. ну-ну) выкидыш может быть, а кровотечения ни в коем случае :lol:

Здорово, по поводу чата в ТГ, а можно ссылочку у вас попросить?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#10 Сообщение Иван Иванов » Сб дек 09, 2023 10:29 pm

В личке
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 10, 2023 1:46 am

Ксюша писал(а):QR_BBPOST
Мы в СПб живем, уролог посоветовал лечь в стационар венерологический, мол у них там есть
Внимательно читайте информацию, что я пишу.
Нет у них ни каких резервов, эритромицин прошлый век. Тогда если сейчас колят цефтриаксон и метронидазол, то подключайте клацид на 21 день, убьёте уреаплазму и гарднереллу(метронидазол).
Золотистый стафилококк можно подхватить и от тухлой пищи. Но Если есть другие иппп, в том числе и уреаплазма, то как правило есть и разные стафилококк и стрептокок.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 10, 2023 1:49 am

Лучшая проверка в независимых лабах хеликс кдл гемотест смд, всё остальное такое же, но с?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 10, 2023 1:52 am

Не факт что муж вылечился от хламидиоза, титр антител обязательно, в промежутке времени- писал выше, пробуйте по микоплазме гениталиум сначала офлоксацин 20 дней, это лучший антибиотик.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#14 Сообщение rex200778 » Вс дек 10, 2023 6:14 am

Ксюша писал(а):QR_BBPOST как вести половую жизнь вообще
Можно вести и в 2-3 презервативах. В таких случаях. Муж -любитель погулять, он не остановится. Флора у вас ниже пояса слабенькая. После этих лечений будет еще слабее. Соответственно-муж источник риска. Можно загнуться от постоянных лечений только, в таком темпе. По поводу лечения: нужно идти к врачу и разбираться с тем , что нашли у вас, а именно уреаплазма и гарднерелла, а о теоретических микоплазме и хламидии думать потом. Потом уже думать об УПФ. Для лечения уреаплазмы обязателен вильпрафен, для гарднереллы клиндамицин. Препараты резерва пока не нужны. Они вообще нужны не в урологии. Иначе потом сепсис с пневмонией нечем будет лечить. Сколько вам лет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#15 Сообщение Ксюша » Вс дек 10, 2023 10:12 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Можно вести и в 2-3 презервативах. В таких случаях. Муж -любитель погулять, он не остановится. Флора у вас ниже пояса слабенькая. После этих лечений будет еще слабее. Соответственно-муж источник риска. Можно загнуться от постоянных лечений только, в таком темпе. По поводу лечения: нужно идти к врачу и разбираться с тем , что нашли у вас, а именно уреаплазма и гарднерелла, а о теоретических микоплазме и хламидии думать потом. Потом уже думать об УПФ. Для лечения уреаплазмы обязателен вильпрафен, для гарднереллы клиндамицин. Препараты резерва пока не нужны. Они вообще нужны не в урологии. Иначе потом сепсис с пневмонией нечем будет лечить. Сколько вам лет?
Я сдавала на чувствительность к атб, она чувствительна к доксициклину, это по поводу уреаплазмы
Мне 24, сейчас на цефтриаксоне, температура все равно держится, не знаю, что делать :( взяли посев посмотреть, т.к. зппп совсем недавно брали - чисто

Ксюша
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2023 12:10 pm

#16 Сообщение Ксюша » Вс дек 10, 2023 10:15 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Лучшая проверка в независимых лабах хеликс кдл гемотест смд, всё остальное такое же, но с?
Да, я в них как раз и хожу и с одной из этих лаб пытаюсь договорится что бы высеяли мико. В теории то это возможно, просто не факт, что с первого раза получится, мне так и сказали

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#17 Сообщение rex200778 » Вс дек 10, 2023 10:44 am

Ксюша писал(а):QR_BBPOST не знаю, что делать
Принимать цефтриаксон не меньше 5 дней, и потом начинать прием юнидокс солютаб(доксициклин) вместе с вильпрафеном. Гинекологи обычно так и назначают.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 10, 2023 4:55 pm

Не нужно сдавать ни какие посевы.
Если пцр чист, то и посев на иппп чисто.
Только Посев влагалища сдаётся только на флору патогенных бактерий(клебсиелла, золотистый) к антибиотикам.
То что уреаплазма по вашим анализам чувствительна к доксициклину(юнидокс) не факт что поможет, так как доксициклин давно резистентен ко всему.
Микоплазма гениталиум чувствительность к вильпрафену, офлоксацин, авелокс и далее дорогой пристинамицин
Уреаплазма чувствительность к вильпрафену 95%, к
Клациду и сумамед 100%
Хламидия вильпрафен далее клацид
Уреаплазма не может давать такую яркую картину, если конечно вы её не лечили 10 лет, микоплазма гениталиум возможно?
Можете добавлять к своим антибиотикам, далее схема
Вильпрафен мин 20 дней 1000*5
Орнидозол с 5 дня 500*2 10 дней
После орнидазол свечи клиндацин пролонг 7 дней, далее свечи лактожиналь 7-10 дней
На весь приём карсил1т*3 что бы печень не отвисла
Вильпрафен одновременно и по микоплазме гениталиум и по уреаплазме и и по хламидии, если не поможет. Далее пьёте спасительные таблетки.
Далее после перерыва офлоксацин по микоплазме гениталиум.

И поменяйте гинеколога.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#19 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс дек 10, 2023 4:57 pm

Авелокс и левофлоксацин эффективность в дозировке 500*1 под вопросом, как и эффективность самих препаратов. Удачи.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом