ЭД в 19 лет

Сообщение
Автор
ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение ooooppp » Пн дек 04, 2023 11:14 pm

Проблема длится наверное уже пару лет. Сначала просто снижалось качество эрекции, не придавал этому значения. Теперь последние 2 месяца могу достичь эрекции только лёжа на кровати, и то не всегда на 100%. Когда стою на ногах достичь эрекции чаще всего невозможно. Заметил, что после бега эрекция держится, когда стою, но быстро падает, если не поддерживать *-мас - б - аци-*, падает прямо на глазах. Утренние эрекции отсутствуют давно. Случайные были, 2 месяца назад. Иногда есть боли при мочеиспускании, струя бывает нормальной, а бывает тонкой и долго мочусь. Раньше очень часто бегал мочиться, просыпался ночью, чтобы пойти в туалет. Сейчас такого нет. Головку ПЧ не чувствую практически вообще. В промежности между анусом и корнем ПЧ есть какое-то уплотнение под кожей размером с горошину, иногда болит. Сильно потеет промежность уже как месяца 3. Пошёл к урологу сдал анализы на ИППП, всё чисто. Анализ крови — чисто. Биохимический анализ крови — некоторые показатели завышены. Простатита нет, простата 18.9 см³. Паховые лимфоузлы прощупываются, делал узи врач сказал — в норме. Щитовидная железа не увеличена. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря — всё в норме. Была субфебрильная температура по вечерам долгое время. Сейчас пью антибиотики — температура не повышается.
Уролог прощупал мошонку, простату — всё в норме. При эрекции где-то выше середины выступает полукруг только с правой стороны. Либидо упало в 0. Курю редко, с сегодняшнего дня перестаю окончательно. Эякулировать бывает просто невозможно. Сперма еле-еле вытекает. На коже, в промежности возле члена есть тёмное пятно, не знаю что это, уже есть долго. Сколько гулял с девушкой, когда обнимались, целовались, то чувствовал, что пч немного шевелится, но не встаёт от слова совсем. Боюсь как и что будет дальше, потому что, когда дойдёт до секса и он не встанет, я уйду в ещё большую депрессию. Часто бывают суицидальные мысли. Думаю, если не найду причину, и не будет никаких улучшений за пару месяцев, то сведу счёт с жизнью

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение ooooppp » Вт дек 05, 2023 9:02 pm

Буду по возможности отписывать, сегодня 3 раз бегал 5км за 30 минут. Первый день без сигарет. Эрекция до и после бега была плохая, даже в положении лёжа. Сейчас появились боли в прямой кишке после дефекции, стул был тонкий. Ранее был у хирурга, геморроя нет, по словам уролога простата — в норме. Что там ещё может болеть?
Температура 37.0°С вернулась, хотя продолжаю принимать АТБ, которые выписал уролог. Жду Понедельника, чтобы пойти на плановый осмотр

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение RoadToLife » Вт дек 05, 2023 10:07 pm

Я бы не требовал от температурящего организма стабильного стояка по заказу. И не бегай с температурой.
А ещё если будешь ждать от себя стояка он не наступит, это взаимоисключающие события "думать" и "стояк". И когда встал не надо об этом думать, надо пользоваться.
По поводу здоровья - проверься МРТ в РЭМСИ у Щебрякова если возможно, предмет исследования - синдром мея-тернера и щелкунчик, МРТ нижней полой вены.
Спорт, сон, здоровое питание и половой покой на непродолжительное время, отказ от *п - но и всё в таком духе - помогут.

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение ooooppp » Ср дек 06, 2023 9:27 am

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Я бы не требовал от температурящего организма стабильного стояка по заказу. И не бегай с температурой.
А ещё если будешь ждать от себя стояка он не наступит, это взаимоисключающие события "думать" и "стояк". И когда встал не надо об этом думать, надо пользоваться.
По поводу здоровья - проверься МРТ в РЭМСИ у Щебрякова если возможно, предмет исследования - синдром мея-тернера и щелкунчик, МРТ нижней полой вены.
Спорт, сон, здоровое питание и половой покой на непродолжительное время, отказ от *п - но и всё в таком духе - помогут.
Температура бывает только по вечерам, с утра чаще всего не наблюдаю. Когда начал бегать, то хоть какая-то эмоциональная разрядка происходит, как минимум есть чувство: "Я в процессе исправления этой проблемы", и зима тому не помеха. Раньше стоило только подумать о ПА и рвались штаны, но постепенно это ухудшилось, даже утренние стояки стали очень слабыми. Сейчас перестал кушать всякую хрень, начал бегать, дома занимаюсь с гантелями. Постараюсь не думать о стояке, спасибо за советы. В понедельник попрошу у уролога выписать направление на МРТ

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение RoadToLife » Ср дек 06, 2023 4:57 pm

Если у тебя кризис веры в излечение, зайди на reddit, найди ветку эректильной дисфункции и почитай лучшие по рейтингу советы. Там люди с полностью нерабочим прибором за 2-3 месяца воздержаний диет спорта массажей итд - возвращали себе эрекцию. Большая часть проблем от бошки, нужно перезагрузить дофаминовые и прочие рецепторы, дать организму отдохнуть и восстановится.
Попробуй вместо бега просто быструю ходьбу. И убери сахар + глютен из питания хотя бы на месяц.

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение ooooppp » Ср дек 06, 2023 9:56 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Если у тебя кризис веры в излечение, зайди на reddit, найди ветку эректильной дисфункции и почитай лучшие по рейтингу советы. Там люди с полностью нерабочим прибором за 2-3 месяца воздержаний диет спорта массажей итд - возвращали себе эрекцию. Большая часть проблем от бошки, нужно перезагрузить дофаминовые и прочие рецепторы, дать организму отдохнуть и восстановится.
Попробуй вместо бега просто быструю ходьбу. И убери сахар + глютен из питания хотя бы на месяц.
Постараюсь убрать сахар и глютен, но всё равно не понимаю зачем переставать бегать, я себя не перенагружаю этим, 2-3 раза по 5 км за неделю, думаю, пойдёт только на пользу. Пока улучшений нет.

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение ooooppp » Пт дек 08, 2023 10:28 am

Под правым яйцом на стволе ПЧ нашёл какой-то горохобразный выступ, твёрдый и неподвижный, иногда он появляется и пропадает через время, что это может быть?
UPD: Шёл 5 день воздержания, 4 забег на 5км, перестал есть хлеб и сладкого по минимуму, стараюсь кушать больше мяса и яиц

neiro93
Пациент
Сообщения: 20
Возраст: 30
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение neiro93 » Вс дек 10, 2023 1:05 pm

У меня уже 9 лет нет либидо и эрекции. Проблема не решаема

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#9 Сообщение fraider » Вс дек 10, 2023 3:31 pm

Мужик, проблема решаема. В пик моих проблема было все тоже самое, что у тебя. Точь-в-точь. Толчком, в моем случае, к вере, что можно исправить это было улучшение эрекции и либидо после расстяжек (грушевидка, ягодичные, заднеберцовые мышцы). Сейчас у меня уже нет проблем с эрекцией, не так как было раньше, конечно, но так скажем на 7/10. Проблемы в спазме мышц (возможно чисто от головы, возможно что то физически там пережимает). Дело не в сигаретах это я тебе сразу скажу. Но курить бросай.
P.s. если будет время, то перечитай через мой профиль мои сообщения, я там много по поводу симптомов писал и что наблюдал. Там много интересного для себя увидишь, возможно.
P.s.s. но и моё самое главное наблюдение. Чем больше ты будешь думать о своём члене, тем хуже будешь делать себе. Перестань думать о том, что он должен встать. Проверено.

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение ooooppp » Вс дек 10, 2023 4:17 pm

neiro93, Оптимистично, спасибо 🫡

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение ooooppp » Вс дек 10, 2023 4:38 pm

fraider, ой, не знаю, у меня это, кажется, постепенно развивалось. Помню ещё в шк ПЧ рвал штаны, всё было ок, потом в одно время начались боли после мочеиспускания, которые усиливались. Когда уже боли стали просто невыносимыми я пошёл к урологу. Диагноз: баланопостит. Ссал в тёплую водичку с ромашкой, вот было и всё лечение. Боли продолжались месяц, если не больше, но они утихали, вместе с ними и чувствительность начала идти по одному месту. Потом боли ушли, эрекция сохранялась нормальной, но утренние эрекции ставали реже и реже. Периодами, примерно, каждых пару недель просто невыносимо жгла уретра после мочеиспускания или эякуляции. Губки уретры набухали и чесались. Уролог сказал — норма. Ну, норма — так норма. Когда тягал тяжести на работе, то болела поясница и иногда боль отдавала в яйца и промежность. Но к урологу тогда не пошёл. Сейчас до сих пор иногда болит поясница после нагрузок или даже когда делаю скручивания на пресс. Потом боли были всё реже и чувствительность убывала и убывала, вроде 3 года уже с того момента прошло. Год назад начала просто пздц как потеть промежность, был у 3 хирургов, все смотрели — геморроя нет, в промежности всё чисто, простата не увеличена. Типа хз, что со мной. С того момента была субфебрильная температура и постоянный пот, это было ужасно. Сейчас, зимой эта проблема не проявляется, но боюсь, что может быть опять летом. Это чувство, когда у тебя пот течёт ручьём в паху, а подмышки почти сухие. После полугода субфебрильной температуры и потения, появились проблемы с эрекцией до такой степени, что не могу даже нормально *-мас - б - аци-*. Губки уретры кажутся пермаментно немного увеличенными. Краснеют после эякуляции и ещё больше увеличиваются. Один уролог сказал лечить голову, хотя когда нет утренних и спонтанных эрекцией, мне кажется, что ему не мешало бы полечить голову. Второй уролог выписал курс АТБ, почти его закончил — не помогло, возможно незначительный улучшения есть. Вот завтра иду к нему на приём, посмотрю, что будет дальше. Психологическое состояние просто нулёвое, бывают жёсткие приступы агрессии, но после занятий спортом всё приходит в норму, есть суицидальные мысли. Когда хорошо начал общаться с нормальной девчёнкой — начались проблемы со здоровьем, и мне всего 19 лет. Кажется, что скоро с этими проблемами не выдержу и ------ сальтуху с какого-то моста, но пока есть надежда, что проблема решаема, ибо ещё толком не обследовался вполне

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#12 Сообщение fraider » Вс дек 10, 2023 7:06 pm

ooooppp, мои проблемы начались в возрасте 21 год. Так что как видишь, до сих пор живу. Это не повод. На счёт головы. Проблема может быть в тревожности. Тревожность спазмирует мышцы. Ты уходишь в состояние защиты постоянно. Спазмированные мышцы разворачивают таз, как пример. У меня тоже есть связь с поясницей. На данный момент, весь мой дискомфорт там, и эрекции и либидо зависят от состояния спазмированности мышц. Это у меня. У тебя возможно так же. На счёт жжения. Я с самого момента как начал *др - ь, где то два раза в месяц, сидел на толчке после эякуляции, с диким жжением в уретре. Я понимал, что это не нормально, но принимал это всегда за норму, раз началось это с детства. И жжение, не всегда говорит о каких то там хламидиях и т.п. Так что не вешай нос, а попробуй растяжки, и отпишись. Поделай их хотя бы три дня подряд и отпишись.
Тоже принимал различные АТБ, но никакое АТБ не вылечивало. Ты для начала попробуй, что я тебе написал и параллельно ищи.
Тем более ты сам пишешь. Болела поясница и отдавало в яйца. Включай причинно следственную связь. Если АТБ тебе не помогут, то мой тебе совет. Копай в сторону поясницы и скелетно мышечного аппарата в целом.
И на счёт эрекций, даже сейчас, когда я пытаюсь начать фантазировать и при этом жду отдачи от члена в плане эрекции - её не происходит. Но если я не буду ждать, а при этом фантазирую спонтанно, то она проявляется в той или иной мере. В пик проблем её вообще не было, потому что я постоянно ждал какого результата. Задумайся над этим.

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение ooooppp » Вс дек 10, 2023 7:22 pm

fraider, Сегодня попробую найти упражнения и завтра утром начну делать, так же завтра у меня приём у уролога, спрошу его за поясницу и эти боли. За этот месяц уже было 4 пробежки по 5 км, темп в среднем 5/6 мин на км., раньше, когда не бегал, то не мог достичь эрекции абсолютно, даже лёжа, а сейчас хоть в положении лёжа стоит на 7/10, с положением стоя пока прям сильная проблема. Спасибо за совет и поддержку!

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение ooooppp » Вс дек 10, 2023 9:46 pm

fraider, Попробовал уже сегодня эти упражнения, когда растягивал ягодичные мышцы, то почувствовал жёсткую пульсацию слева и справа в паху, как буд-то там ещё 2 дополнительных сердца, можно и пульс померить просто лёгко там прикладывая ладонь, прям жесть как пульсирует. И после упражнения был лёгкий мандраж в ягодичных мышцах. У Вас было такое?

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#15 Сообщение fraider » Пн дек 11, 2023 7:43 pm

ooooppp, точно так не скажу. Было что промежность пульсировала, вибрировала. Мышцы расслаблялась.
Так же попробуй расстяжку мышц в районе копчика. Чтобы тянулось там где копчик. Например, как на физре при разминке. Пытаешься достать до пола, с прямыми ногами. Или сидя, пытаясь достать до кончиков пальцев. Когда станет тяжело задержись на секунд 30.
Но тут более глубокий подход нужен. Поэтому, возможно, это твой путь к излечению

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение ooooppp » Вт дек 12, 2023 9:48 pm

fraider, 2 дня делал растяжку, сегодня при дефекации была просто ужасная боль в промежности, но к счастью, в этот раз прошла за секунд 30. Раньше бывало такое, что по минут 5 не мог встать с толчка и кончался от боли. Хотя стул +- нормальный. Всё больше склоняюсь к тому, что это проблемы с нервами в области поясницы и таза, дальше собираюсь копать в эту сторону. Правда сейчас сессия, времени нет, но постараюсь как-то найти

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#17 Сообщение fraider » Ср дек 13, 2023 1:35 am

ooooppp, а с эрекцией как?

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение ooooppp » Ср дек 13, 2023 8:59 pm

fraider, Эрекция улучшилась при стимуляции, случайных как не было так и нет, утренняя стала чуть-чуть лучше. Был у врача узи опять же в норме простата была на первом 18.9см³, на втором 20.1 см³. Общался с урологом по поводу доплера, невралгической составляющей проблемы. Описал после чего стало лучше, он сказал, что к андрологу причины идти не видит, а к неврологу можно было бы пойти. Выписал силденафил, я офигел от стоимости. 11.5 евро за 4 таблетки по 100 мг. Попробую, как повлияет силденафил, планирую записаться к невропатологу, может и к психологу. Пока так, сегодня был 6 забег на 5км, сейчас буду делать растяжку. Психологическое состояние немного улучшилось, буду продолжать вести ЗОЖ, увидим что и как будет

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение ooooppp » Пт дек 15, 2023 9:06 am

Силденафил помог, через час после приёма 50мг стоял колом, даже после эякуляции некоторое время не падал, как до начала проблем. Уже 2-й день без приёма препарата, стояк на 100%, хз с чем связано, с сосудами, невралгия или психология? Я запутался уже, с этими симптомами :?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#20 Сообщение Archi1212 » Пт дек 15, 2023 8:45 pm

ooooppp писал(а):QR_BBPOST хз с чем связано, с сосудами, невралгия или психология?
Скорее всего все это вместе взятое

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом