Устал, прошу помощи

Сообщение
Автор
Shenmue
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2023 8:32 am

#1 Сообщение Shenmue » Чт ноя 23, 2023 8:51 am

Здравствуйте, уже просто отчаялся в попытках понять, что со мной происходит. Около полутора лет назад начались боли в суставах и мышцах, потом в один день резко пропало мочеиспускание, но мочеиспускание потом наладилось. Также возникли проблемы с ЖКТ, стул - постоянно кашецообразный, иногда жидкий. Сразу обратился к трем врачам, ревматологу, гастроэнтерологу и урологу. По ревматологу сдал кучу анализов, МРТ и прочего, как и с гастроэнтерологом, но ничего конкретного не нашлось. Ревматолог лишь предположил, что может проблема в тонком кишечнике. И под вопросом, болезнь Крона, хотя некоторые тесты не показали его, но он сказал такое бывает. С урологом пропил несколько курсов антибиотиков, но ни один не давал положительного результат. Сейчас, что имею - боли, свойственные простатиту, иногда могут отпустить чуток, на день, потом снова. Постоянно возникает воспалении крайней плоти, иногда кандидоз. По урологу был повышен лейкоскрин и найден фекальный энтерокок, сейчас лейскорин в норме, а энтерокок - 10 в 4 степени. Моча уже полтора года сильно пенится, но белка там в пределах нормы. Также постоянно болят суставы и мышцы, в месяц несколько раз серьезных обострений в шее и тазу бывает. Постоянный зуд около заднего прохода. Тошнота вот снова появилась. Сдавал просто огромнейшее количество анализов (и колоноскопия и гастроскопия тоже) и пцр тесты на хламидии тоже какие-то сдавал. Мне кажется, что как то и проблемы с простатой связаны с тем, что сейчас со мной, ибо после начала обострения и это обострилось. Ранее уже была диагностирована эректильная дисфункция, пью тадалафил давно, также проблемы и с преждевременной эякуляцией. Когда все это обострилось полтора года назад, была сильна жажда, на языке появились узоры и налет, гранулы фортсайта на губах, была сильная жажда. Сейчас снова ходид к гастроэнтерологу, говорит Р снимок кишечника сделать тонкого, посмотреть целостность. Я полюбому что-то упустил, но я прошу помощи. Подскажите, в каком порядке нужно исследоваться, готов потихоньку продолжать поиски проблемы. Сейчас единственное на что я думал, что может Крона или язвенный колит и все от этого. Ну ревматолог ток эти варианты предпологает и то, явно говорит у тебя нет картины. Из анализов, у меня был лишь повышен инсулин, кальций в крови и высокие титры герпеса (но он у меня с детства часто на губе выскакивает) По состоянию, бывает чуть облегчение на день, потом снова и так постоянно. Мне всего лишь 32 года) И я совершенно не знаю, что делать. К урологу я своему идти уже особо не хочу, никакой пользы так от него и не было, хотя в Ульяновске и нет лучше урологов. Еще, если это важно. В 14 году начались боли (в районе ветвей троичного нерва, звон в ушах и двоение в глазах, 2 года были сильные боли, потом до терпимых снизились и по сей день со мной. На мрт проблем с троичным нервом не обнаружили). Варикоцеле еще есть, но уролог сказал, можно не удалять. Также предложил сделал обрезание из-за постоянных восполений крайней плоти.
Последний раз редактировалось Shenmue Чт ноя 23, 2023 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 23, 2023 9:21 am

Не обнаружили, не обнаружили, не обнаружили..
Этож ВРАЧИ..и их АНАЛИЗЫ... ты ещё ничего не понял о нашей медицине?
Ходи, сдавай дальше.
I hope life treats you kind..

Shenmue
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2023 8:32 am

#3 Сообщение Shenmue » Чт ноя 23, 2023 9:28 am

Так я уже не знаю, что сдавать.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4 Сообщение rex200778 » Чт ноя 23, 2023 4:31 pm

Shenmue писал(а):QR_BBPOST еще
Обрезание тут не поможет. В поликлиниках урологи, как сонные мухи. Тебе нужно идти в платную, к урологу.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4213
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 23, 2023 7:00 pm

Shenmue, все что вы описываете - диабет. Пишите - вес, рост, род занятий, что едите и пьете, регион проживания. Все лечится, есть материал на форуме.

Shenmue
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2023 8:32 am

#6 Сообщение Shenmue » Чт ноя 23, 2023 7:32 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Shenmue, все что вы описываете - диабет. Пишите - вес, рост, род занятий, что едите и пьете, регион проживания. Все лечится, есть материал на форуме.
За этот год плохого состояния я порядком уже набрал веса, но началось все раньше. Белка в моче нет. Гликированный гемоглобин в норме. Работа сидячая. Были периоды чисто на пп, были и все подряд ел и пил. Вес 100 кг, рост 185. Последний месяц жутко кишки болят, ну и все симптомы простатита + суставы (преимущественно в плечах и тазу).

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#7 Сообщение master1976 » Чт ноя 23, 2023 9:23 pm

Shenmue, Вам правильно написали. Похоже на преддиабет. Симптоматика очень похожа. Индекс инсулинорезистентности надо знать.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4213
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Пт ноя 24, 2023 6:09 pm

Shenmue, оак с лейкоцитарной формулой и липидным спектром, оам с кислотностью, ко программа, соотношение глюкозы к инсулину, гормоны надпочечников и щитовидной. По вирусам ИФА IgG впг, цмв, ВЭБ ebna. Питание - три раза в день, без перекусов. Убрать все злаки и продукты из них, соотношение жир/белок/углеводы 1.5/1/0.5.Сахар исключить полностью. Ферменты и печень - на размер кошелька и доступности, креон, гепамерц, гептрал в-в.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#9 Сообщение Acuchec » Вс дек 31, 2023 10:20 am

Shenmue писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, уже просто отчаялся в попытках понять, что со мной происходит. Около полутора лет назад начались боли в суставах и мышцах, потом в один день резко пропало мочеиспускание, но мочеиспускание потом наладилось. Также возникли проблемы с ЖКТ, стул - постоянно кашецообразный, иногда жидкий. Сразу обратился к трем врачам, ревматологу, гастроэнтерологу и урологу. По ревматологу сдал кучу анализов, МРТ и прочего, как и с гастроэнтерологом, но ничего конкретного не нашлось. Ревматолог лишь предположил, что может проблема в тонком кишечнике. И под вопросом, болезнь Крона, хотя некоторые тесты не показали его, но он сказал такое бывает. С урологом пропил несколько курсов антибиотиков, но ни один не давал положительного результат. Сейчас, что имею - боли, свойственные простатиту, иногда могут отпустить чуток, на день, потом снова. Постоянно возникает воспалении крайней плоти, иногда кандидоз. По урологу был повышен лейкоскрин и найден фекальный энтерокок, сейчас лейскорин в норме, а энтерокок - 10 в 4 степени. Моча уже полтора года сильно пенится, но белка там в пределах нормы. Также постоянно болят суставы и мышцы, в месяц несколько раз серьезных обострений в шее и тазу бывает. Постоянный зуд около заднего прохода. Тошнота вот снова появилась. Сдавал просто огромнейшее количество анализов (и колоноскопия и гастроскопия тоже) и пцр тесты на хламидии тоже какие-то сдавал. Мне кажется, что как то и проблемы с простатой связаны с тем, что сейчас со мной, ибо после начала обострения и это обострилось. Ранее уже была диагностирована эректильная дисфункция, пью тадалафил давно, также проблемы и с преждевременной эякуляцией. Когда все это обострилось полтора года назад, была сильна жажда, на языке появились узоры и налет, гранулы фортсайта на губах, была сильная жажда. Сейчас снова ходид к гастроэнтерологу, говорит Р снимок кишечника сделать тонкого, посмотреть целостность. Я полюбому что-то упустил, но я прошу помощи. Подскажите, в каком порядке нужно исследоваться, готов потихоньку продолжать поиски проблемы. Сейчас единственное на что я думал, что может Крона или язвенный колит и все от этого. Ну ревматолог ток эти варианты предпологает и то, явно говорит у тебя нет картины. Из анализов, у меня был лишь повышен инсулин, кальций в крови и высокие титры герпеса (но он у меня с детства часто на губе выскакивает) По состоянию, бывает чуть облегчение на день, потом снова и так постоянно. Мне всего лишь 32 года) И я совершенно не знаю, что делать. К урологу я своему идти уже особо не хочу, никакой пользы так от него и не было, хотя в Ульяновске и нет лучше урологов. Еще, если это важно. В 14 году начались боли (в районе ветвей троичного нерва, звон в ушах и двоение в глазах, 2 года были сильные боли, потом до терпимых снизились и по сей день со мной. На мрт проблем с троичным нервом не обнаружили). Варикоцеле еще есть, но уролог сказал, можно не удалять. Также предложил сделал обрезание из-за постоянных восполений крайней плоти.
Очень похоже на моё состояние!!!

Honor
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#10 Сообщение Honor » Пн янв 01, 2024 5:40 pm

Я склоняюсь к проблемам нервной системе. Попробуй пропить или проколоть витамины группы B. Мне стало гораздо лучше. А врачи хоть платные, хоть бесплатные просто мрази. Уролог мразь потому что антибиотики просто так назначил. Ревматолог и гастроэнтеролог не могут проверить усвоение витаминов. Поверь, при нехватки витаминов группы B, D, калия, магния, цинка происходит лютый ад с организмом. Нервная система шалит, спазмы, боли, частое мочеиспускание, полиурия и так далее. Спазмы мышц это нехватка магния, варикоцеле, нервная система и позвоночник это нехватка витаминов группы B.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#11 Сообщение Acuchec » Пн янв 01, 2024 7:57 pm

SHENMUE писал(а):QR_BBPOST ЗДРАВСТВУЙТЕ, УЖЕ ПРОСТО ОТЧАЯЛСЯ В ПОПЫТКАХ ПОНЯТЬ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. ОКОЛО ПОЛУТОРА ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛИСЬ БОЛИ В СУСТАВАХ И МЫШЦАХ, ПОТОМ В ОДИН ДЕНЬ РЕЗКО ПРОПАЛО МОЧЕИСПУСКАНИЕ, НО МОЧЕИСПУСКАНИЕ ПОТОМ НАЛАДИЛОСЬ. ТАКЖЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ, СТУЛ - ПОСТОЯННО КАШЕЦООБРАЗНЫЙ, ИНОГДА ЖИДКИЙ. СРАЗУ ОБРАТИЛСЯ К ТРЕМ ВРАЧАМ, РЕВМАТОЛОГУ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ И УРОЛОГУ. ПО РЕВМАТОЛОГУ СДАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ, МРТ И ПРОЧЕГО, КАК И С ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОМ, НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ НАШЛОСЬ. РЕВМАТОЛОГ ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖИЛ, ЧТО МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ТОНКОМ КИШЕЧНИКЕ. И ПОД ВОПРОСОМ, БОЛЕЗНЬ КРОНА, ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ТЕСТЫ НЕ ПОКАЗАЛИ ЕГО, НО ОН СКАЗАЛ ТАКОЕ БЫВАЕТ. С УРОЛОГОМ ПРОПИЛ НЕСКОЛЬКО КУРСОВ АНТИБИОТИКОВ, НО НИ ОДИН НЕ ДАВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТ. СЕЙЧАС, ЧТО ИМЕЮ - БОЛИ, СВОЙСТВЕННЫЕ ПРОСТАТИТУ, ИНОГДА МОГУТ ОТПУСТИТЬ ЧУТОК, НА ДЕНЬ, ПОТОМ СНОВА. ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЕТ ВОСПАЛЕНИИ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ, ИНОГДА КАНДИДОЗ. ПО УРОЛОГУ БЫЛ ПОВЫШЕН ЛЕЙКОСКРИН И НАЙДЕН ФЕКАЛЬНЫЙ ЭНТЕРОКОК, СЕЙЧАС ЛЕЙСКОРИН В НОРМЕ, А ЭНТЕРОКОК - 10 В 4 СТЕПЕНИ. МОЧА УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА СИЛЬНО ПЕНИТСЯ, НО БЕЛКА ТАМ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. ТАКЖЕ ПОСТОЯННО БОЛЯТ СУСТАВЫ И МЫШЦЫ, В МЕСЯЦ НЕСКОЛЬКО РАЗ СЕРЬЕЗНЫХ ОБОСТРЕНИЙ В ШЕЕ И ТАЗУ БЫВАЕТ. ПОСТОЯННЫЙ ЗУД ОКОЛО ЗАДНЕГО ПРОХОДА. ТОШНОТА ВОТ СНОВА ПОЯВИЛАСЬ. СДАВАЛ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО АНАЛИЗОВ (И КОЛОНОСКОПИЯ И ГАСТРОСКОПИЯ ТОЖЕ) И ПЦР ТЕСТЫ НА ХЛАМИДИИ ТОЖЕ КАКИЕ-ТО СДАВАЛ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАК ТО И ПРОБЛЕМЫ С ПРОСТАТОЙ СВЯЗАНЫ С ТЕМ, ЧТО СЕЙЧАС СО МНОЙ, ИБО ПОСЛЕ НАЧАЛА ОБОСТРЕНИЯ И ЭТО ОБОСТРИЛОСЬ. РАНЕЕ УЖЕ БЫЛА ДИАГНОСТИРОВАНА ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, ПЬЮ ТАДАЛАФИЛ ДАВНО, ТАКЖЕ ПРОБЛЕМЫ И С ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИЕЙ. КОГДА ВСЕ ЭТО ОБОСТРИЛОСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, БЫЛА СИЛЬНА ЖАЖДА, НА ЯЗЫКЕ ПОЯВИЛИСЬ УЗОРЫ И НАЛЕТ, ГРАНУЛЫ ФОРТСАЙТА НА ГУБАХ, БЫЛА СИЛЬНАЯ ЖАЖДА. СЕЙЧАС СНОВА ХОДИД К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, ГОВОРИТ Р СНИМОК КИШЕЧНИКА СДЕЛАТЬ ТОНКОГО, ПОСМОТРЕТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ. Я ПОЛЮБОМУ ЧТО-ТО УПУСТИЛ, НО Я ПРОШУ ПОМОЩИ. ПОДСКАЖИТЕ, В КАКОМ ПОРЯДКЕ НУЖНО ИССЛЕДОВАТЬСЯ, ГОТОВ ПОТИХОНЬКУ ПРОДОЛЖАТЬ ПОИСКИ ПРОБЛЕМЫ. СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННОЕ НА ЧТО Я ДУМАЛ, ЧТО МОЖЕТ КРОНА ИЛИ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ И ВСЕ ОТ ЭТОГО. НУ РЕВМАТОЛОГ ТОК ЭТИ ВАРИАНТЫ ПРЕДПОЛОГАЕТ И ТО, ЯВНО ГОВОРИТ У ТЕБЯ НЕТ КАРТИНЫ. ИЗ АНАЛИЗОВ, У МЕНЯ БЫЛ ЛИШЬ ПОВЫШЕН ИНСУЛИН, КАЛЬЦИЙ В КРОВИ И ВЫСОКИЕ ТИТРЫ ГЕРПЕСА (НО ОН У МЕНЯ С ДЕТСТВА ЧАСТО НА ГУБЕ ВЫСКАКИВАЕТ) ПО СОСТОЯНИЮ, БЫВАЕТ ЧУТЬ ОБЛЕГЧЕНИЕ НА ДЕНЬ, ПОТОМ СНОВА И ТАК ПОСТОЯННО. МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 32 ГОДА) И Я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. К УРОЛОГУ Я СВОЕМУ ИДТИ УЖЕ ОСОБО НЕ ХОЧУ, НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ТАК ОТ НЕГО И НЕ БЫЛО, ХОТЯ В УЛЬЯНОВСКЕ И НЕТ ЛУЧШЕ УРОЛОГОВ. ЕЩЕ, ЕСЛИ ЭТО ВАЖНО. В 14 ГОДУ НАЧАЛИСЬ БОЛИ (В РАЙОНЕ ВЕТВЕЙ ТРОИЧНОГО НЕРВА, ЗВОН В УШАХ И ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ, 2 ГОДА БЫЛИ СИЛЬНЫЕ БОЛИ, ПОТОМ ДО ТЕРПИМЫХ СНИЗИЛИСЬ И ПО СЕЙ ДЕНЬ СО МНОЙ. НА МРТ ПРОБЛЕМ С ТРОИЧНЫМ НЕРВОМ НЕ ОБНАРУЖИЛИ). ВАРИКОЦЕЛЕ ЕЩЕ ЕСТЬ, НО УРОЛОГ СКАЗАЛ, МОЖНО НЕ УДАЛЯТЬ. ТАКЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАЛ ОБРЕЗАНИЕ ИЗ-ЗА ПОСТОЯННЫХ ВОСПОЛЕНИЙ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.
Я думаю дырявый кишечник у тебя!!!Какая реакция на мясо и алкоголь?

Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#12 Сообщение Stas0001 » Пн янв 01, 2024 8:18 pm

Shenmue, да так же все похоже только плюс боли ухудшаются от сидячего положения

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Рикки » Вс янв 07, 2024 1:02 pm

Shennue как дела обстоят? Кстати игра классная )

Shenmue
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2023 8:32 am

#14 Сообщение Shenmue » Пт апр 12, 2024 7:59 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Я думаю дырявый кишечник у тебя!!!Какая реакция на мясо и алкоголь?
Ничего особого нет. Иногда после алкоголя даже лучше

Shenmue
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2023 8:32 am

#15 Сообщение Shenmue » Пт апр 12, 2024 8:02 am

Рикки писал(а):QR_BBPOST Shennue как дела обстоят? Кстати игра классная )
Да также) Начал пить ребагит по 2 месяца, вроде суставы меньше болят(вроде). Есть вероятность, что болзень крона или язвенны колит просто до конца не проявились еще. Моча вот так и пенится.

Shenmue
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2023 8:32 am

#16 Сообщение Shenmue » Пт апр 12, 2024 8:28 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Shenmue, все что вы описываете - диабет. Пишите - вес, рост, род занятий, что едите и пьете, регион проживания. Все лечится, есть материал на форуме.
Ну вряд ли же из-за предиабета резко все так произошло. То есть ис суставы и кишечник и простатит сразу напали. И до сих пор.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4213
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 12, 2024 5:23 pm

Shenmue, у меня уже синдром Кассандра, бегать, втирать устал, решайте сами.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#18 Сообщение Acuchec » Пт апр 12, 2024 10:33 pm

Shenmue писал(а):QR_BBPOST Ничего особого нет. Иногда после алкоголя даже лучше
Слушай ,,,,Я только что прочитал что кальций в крови повышен!!!!Вот что это!!!У меня также был кальций завышен и были боли во всем теле суставы связки и мышцы!!!Я все таки думаю что это дырявая кишка!!!Бистрый заход микроэлементов в кровяное русло ,!!!Перестань кушать все продукты с кальцием попей воду с фильтра обратного осмоса и обязательно убери Вит д ,он есть в яйцах в сале в масле сливочном в рыбном жире и тд

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#19 Сообщение Atrides » Пт апр 12, 2024 11:22 pm

Сильно похоже на хламидиоз или уреаплазмоз в L форме. Сдайте IgA, IgM, IgG и белок теплового шока на хламидии и на уреаплазму.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#20 Сообщение Atrides » Сб апр 13, 2024 12:49 pm

>>> Около полутора лет назад начались боли в суставах и мышцах, потом в один день резко пропало мочеиспускание, но мочеиспускание потом наладилось.

Пропадание мочеиспускания - анурия, бывает редко, при сильном вирусном или кандидозном (редко - бактериальном) поражении почек. Можете прочитать материалы про вирусное поражение почек при ГЛПС, там моча как раз пропадает на 1-7 дней из-за воспаления канальцев почек и блокирования их имуннокомплексами ( белками типа интерферонов и тд).
Боль в суставах и мышках также характерна для вирусной инфекции.

>>> С урологом пропил несколько курсов антибиотиков, но ни один не давал положительного результат. Сейчас, что имею - боли, свойственные простатиту, иногда могут отпустить чуток, на день, потом снова. Постоянно возникает воспалении крайней плоти, иногда кандидоз.

Кандидоз - признак недостаточности иммунитета. Возможно требуется системная антимикозная терапия ( флуконазол длительно в высоких дозах, 14 - 28 день). Возможно поражение почек и мочеполовых путей кандидой, криптококками, аспергилой и еще примерно 100 видами грибков.

>>> Тошнота вот снова появилась.

Такое часто при латентном пиелонефрите. При этом в тестах мочи не будет лейкоцитов , нитритов (остатки метаболизма бактерий), так как это не_бактериальное воспаление.

>>> Из анализов, у меня был лишь повышен инсулин, кальций в крови и высокие титры герпеса (но он у меня с детства часто на губе выскакивает

При повышенном сахаре (не инсулине!) проваливается иммунитет.

Начните с длительной антикандидной терапии , потом можно провести антивирусную терапию.
Сдайте посев отделяемого уретры на кандиды, криптококки и др.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом