Лечусь 24 года и ведь вылечусь ))

Сообщение
Автор
Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Xrenovo » Сб ноя 18, 2023 8:48 pm

И так господа всех хочу поприветствовать ! Больше всего хочу наверное немного хотябы успокоить молодых людей на форуме ,кто сильно мнителен и оооочень придирчив к своему здоровью .Форуму конечно спасибо ,есть много дельных советов ,но иногда ребята бывает такой бред ,что это писец.Лично моя проблема длиться на протяжении 24 лет и все как у всех жжение ,без которого я скучаю уже когда оно отпускает .Оббежал всех урологов своего города ,потратил много денег на лечения которые были бесполезными .Но не унывал и всегда уходил от этих врачей с резями и жжениями и им было глубоко пофиг .Началась моя история в 19 лет ,сейчас мне 43 всего-то ))) Было ооооочень много девушек и с которыми я никогда не предохранялся и в один прекрасный момент я обнаружил у себя и выделения и прыщи на члене и зуд страшный ,ну что в 19 лет ,думаю ,а ерунда ,наверное съел что-то вот и аллергия ))) помыл и хорошо всё .Ну и все через недельку то прошло ,всё хорошо здоров ,святая вода из под крана вылечила .Ну и тут какой-то у меня медицинский осмотр начался ,уже не помню с чем связан он был ,сдаю мочу ,а там жесть лейкоцытов тьма ,бактерии и т.д.Меня к урологу в поликлинике направляют но это был мой первый нехороший опыт у уролога ,это прошу прощения урод ,который сжог мне все что можно .Сдаю Я значить ПЦР и тут таким красивым цветом выделено ,хламидиоз ,микоплазмоз уреаплазмоз ,ну тогда и не понимал что это ,все только знали в то время слово трипер .Возвращаюсь к этому урологу в поликлинику с анализами он говорит надо сок сдать .Сдаём сок ,там тоже все плохо ,назначает мне курс лечения ,препараты уже не помню ,но курс был 7 дней + массаж простаты ну и потом после массажа мераместин в уретру и после этого у меня дикое жжение ,что кое как до дому доходил .Ну а далее все стандартно ,сдал опять на инфекции всё чисто ,свободен ,даже не сказав мне что на инфекции надо после лечения через месяц сдавать ,естественно если сдать сразу после лечения все чисто будет .В дальнейшем все было чисто как у всех ,ПЦР были всегда чистые ,а простата всегда воспаленная ,лечил ежегодно как порасписанию ,лечу и сейчас .Писать много не хочу ,уж простите на сколько сил хватит ))Последние семь лет лечусь у одного уролога ,который не лечит как это принято другими врачами малыми курсами .Одна долбит заразу по месяцу + Физио .На данный момент у меня фиброс ,камни , соответственно инфекции которые выявляются только Пиф + провокация серебром .Сейчас решили с урологом пирогеналом ширнуться чтобы всю заразу выявить .А забыл сказать самого лучшего друга появившегося три года назад у меня ,это напишу большими буквами слово красивое АДЕНОМА .Что меня все года беспокоит ,так это только жжение и дискомфорт .Вот ещё из интересного начитался форума про импотенцию и потерял либидо и стояк ,тфу тфу тфу сейчас понял что загон и либидо вернулось ,хочется очень часто ,секс вернулся без таблеток ,но жесткость не такая ,вернулись утренние стояки спермы стало опять много она куда-то исчезала ))ещё что хочу сказать о хорошем ,в этом году лечился я последний раз в апреле это почти 7 месяцев назад и это первый раз за столько лет ,что у меня в соке 1-2 лейкоцита и никакой другой фигни ,сок как у девственника .Так же на узи не нашли АДЕНОМУ ,узист каждый год один и тот же человек ,он мне её и находил ,а теперь мы её не нашли ,ну если и правда она вылечилась ,то я очень буду по ней скучать ,ПСА в прошлом году был 1.9 в этом году 0.7 результат на лицо ,будем лечить дальше ,обожаю своего уролога ,она ещё и женщина)) .Теперь о самом главно ,парни большая просьба берегите себя ,ну не засирайте вы головы этими проблемами ,отключаете мозги ,кстати не смотрите *п - но оно не помогает вернуть либидо ,либидо надо возвращать естественным путем ! У меня нет времени в голове каждый день думать о том как вылечить инфекции или простату ,Я увлекаюсь рыбалкой и меня больше беспокоит вопрос как поймать большую рыбу ,погонять на лодке .Куда то съездить отдохнуть .А если постоянно загоняться на тему болезни ,то поверьте вам ничего не поможет ,отпустите немного себя с этого капкана ,освободите немного мысли ,дайте им погулять ,а не сидеть в клетке и думать о своей пипирке , не стоит встанет,но чуть позже ,болит пройдет ,вы сами в некоторых рассказах которых я прочитал вызываете себе боль .И кстати у кого жжение пейте больше воды ,реально помогает ,бегайте по утрам ,как это делаю я ! Просто живите и радуйтесь жизни ,она короткая ,а вы о писюнах о яйцах думаете .Вот ещё что ,с яйцами у меня тоже проблема ,но меня спасает гель это или крем или мазь ,хз .Уже писал по этому поводу ,но уже долгое время они меня не беспокоят ,название писать не буду ,уже писал .Господа ,немного редактирую свой текс ,если хотите написать гадость и не быть глупцом как rex200778,лучше просто ничего не писать.
Последний раз редактировалось Xrenovo Сб ноя 18, 2023 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#2 Сообщение rex200778 » Сб ноя 18, 2023 9:06 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST в прошлом
На будущее-тут народу не красивое словцо интересно и важно, а препараты которыми ты лечился и не написал. Шутка конечно, ты же не лечился- тебе главное, про крем нужно было написать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Xrenovo » Сб ноя 18, 2023 9:16 pm

rex200778, А мне нравиться это словцо , я не для красоты писал текст и каждый как хочет так и понимает. По препаратам всё уже написано в других темах ,всё стандартно ,если в моей истории что-то не устраивает можешь просто не читать ,пройти мимо .

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#4 Сообщение rex200778 » Сб ноя 18, 2023 9:20 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST rex200778, А мне нравиться это словцо , я не для красоты писал текст и каждый как хочет так и понимает. По препаратам всё уже написано в других темах ,всё стандартно ,если в моей истории что-то не устраивает можешь просто не читать ,пройти мимо .
Пишешь красиво, читать интересно. Жаль ошибок море, орфографических.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Xrenovo » Сб ноя 18, 2023 9:23 pm

rex200778, Ты дурак товарищ ,про крем написано было не для того чтобы рекламы давать .

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#6 Сообщение rex200778 » Сб ноя 18, 2023 9:26 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST rex200778, Ты дурак товарищ ,про крем написано было не для того чтобы рекламы давать .
Вы задолбали со своей рекламой. Здесь люди болеют серьезно, лекарства серьезные нужны, а вы дребедень пропихиваете всякую. Сгинь недоучка.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом