История Pereozenivshiy_zhizn

Сообщение
Автор
Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#61 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Вт дек 12, 2023 11:14 am

Kbhit писал(а):Источник цитаты Ты приводишь в пример фторхинолоны и тетрациклины
описался - ципрофлоксацин и левофлоксацин имел ввиду, на один из препов была чувствительность, а на другой нет, хотя оба были фторхинолоны

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#62 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Ср дек 13, 2023 8:53 am

Тержинан пол таблетки на 10мл шприца и чувстсвую себя вообще здоровым по 2 дня (на фоне антибиотиков Вильпрафен+Минолексин). Либидо норм, состояние в целом норм. Только лимфоузлы в паху воспалены, зуд(если отменить тержинан), слегка тянущие боли от яиц к пяткам. В целом на 75% от здорового состояние.
Сперма не стреляет, но цвет, запах нормальный, только очень густая. Знаю, что от зуда точно поможет азитромицин, но его с дозолами буду принимать после НГ, а то вдруг в трихе сидят внутреклеты. Как я понял основные проблемы мне дают внутреклеты - мико гентиалиум, мико хоминис и уреаплазма. 28 дней АТБ надеюсь хоть что-то из этого загасило.

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#63 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Пт дек 15, 2023 9:38 am

22ой день Виль+Мино.
Сперма с пузырьками(говорит о наличии микроорганизмов, которые воспроизводят газы - думаю триха), оргазм стёртый. Зуда и жжение в уретре почти нет. Хотя с Тержинана прошло 4 дня. Может Цистон помогает так хорошо, хз. Либидо вернулось до уровня до болезни :twisted:

Что удивительно сперма не комочками(была с ними), а нормальная, не стреляет как до болезни конечно, но по всем признакам кроме пузырьков выглядит достойно. Продолжаю наблюдение :D
Из необычного - сначала вытекла сперма, а потом прозрачная смазка(никогда такого не было, всегда же наоборот должно быть).
Через 2 недели после окончания курса АТБ сдам анализы на микоплазмы, уреаплазму. Может загасил что-нибудь из этого и поэтому комочки исчезли.
В целом вижу положительную динамику. Хотя не прям вау конечно. Но если даже так будет всю жизнь и без ухудшений, то жить можно.

здоровым себя не чувствую(увеличены лимфоузлы в паху, лёгкая слабость, хотя все анализы в норме), но точно не таким больным как до начала всей этой ситуации

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#64 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Ср дек 20, 2023 10:57 am

Последний день 28 день Виль+Мино. Уже месяц ставлю свечи ТрилонБ, скоро пойду на повторное ТРУЗИ.
Ничего нового. Воспаление в уретре присутствует, но без зуда и жжения. Спать не мешает и на том спасибо. В сперме всё таки бывают изредка комочки(хз, может они и до болезни были, я никогда так внимательно сперму не разглядывал, однако не стреляет и это грустно).

Итого на борту: Триха, Mgen, Mhominis, кальцинаты, описторхи, лямблии, ЦМВ(только IgG стреляют).
Что буду делать дальше:
В пятницу травлю описторхов бильтрицидом, затем подключаю на остальных гадов Пирантел и Мебендазол. Планирую таким образом исключить вариант, что дозолы все уходят на лямблий и других паразитов.
Так же Валтрекс попью от ЦМВ, может улучшит общее состояние(слабость, немного увеличены лимфоузлы, субфибрил температура).
Через 2 недели сдам анализы на Mgen и Mhominis, может курсом Виль+Мино уничтожил их.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#65 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 20, 2023 11:12 am

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):Источник цитаты Последний день 28 день Виль+Мино. Уже месяц ставлю свечи ТрилонБ, скоро пойду на повторное ТРУЗИ.
Ничего нового. Воспаление в уретре присутствует, но без зуда и жжения. Спать не мешает и на том спасибо. В сперме всё таки бывают изредка комочки(хз, может они и до болезни были, я никогда так внимательно сперму не разглядывал, однако не стреляет и это грустно).

Итого на борту: Триха, Mgen, Mhominis, кальцинаты, описторхи, лямблии, ЦМВ(только IgG стреляют).
Что буду делать дальше:
В пятницу травлю описторхов бильтрицидом, затем подключаю на остальных гадов Пирантел и Мебендазол. Планирую таким образом исключить вариант, что дозолы все уходят на лямблий и других паразитов.
Так же Валтрекс попью от ЦМВ, может улучшит общее состояние(слабость, немного увеличены лимфоузлы, субфибрил температура).
Через 2 недели сдам анализы на Mgen и Mhominis, может курсом Виль+Мино уничтожил их.
Гоно эмперически бить будешь?
I hope life treats you kind..

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#66 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Ср дек 20, 2023 12:34 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Гоно эмперически бить будешь?
у меня отрицалово гоно, но бить буду :)) как там - 7 дней цеф 1г 2 р/д ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#67 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 20, 2023 7:18 pm

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):Источник цитаты у меня отрицалово гоно, но бить буду :)) как там - 7 дней цеф 1г 2 р/д ?
Хз, я бил 20 дн из них 5 дн капельно..
Это первый мой курс атб по скорой, в моно.. думаю без дозола это было ошибочно.
Лупили эмперически.
I hope life treats you kind..

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#68 Сообщение Юрий37 » Пт фев 09, 2024 5:46 pm

Ещё одна неоконченная тема

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#69 Сообщение Popandosppc » Вс фев 11, 2024 2:33 pm

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):Источник цитаты Последний день 28 день Виль+Мино. Уже месяц ставлю свечи ТрилонБ, скоро пойду на повторное ТРУЗИ.
Ничего нового. Воспаление в уретре присутствует, но без зуда и жжения. Спать не мешает и на том спасибо. В сперме всё таки бывают изредка комочки(хз, может они и до болезни были, я никогда так внимательно сперму не разглядывал, однако не стреляет и это грустно).

Итого на борту: Триха, Mgen, Mhominis, кальцинаты, описторхи, лямблии, ЦМВ(только IgG стреляют).
Что буду делать дальше:
В пятницу травлю описторхов бильтрицидом, затем подключаю на остальных гадов Пирантел и Мебендазол. Планирую таким образом исключить вариант, что дозолы все уходят на лямблий и других паразитов.
Так же Валтрекс попью от ЦМВ, может улучшит общее состояние(слабость, немного увеличены лимфоузлы, субфибрил температура).
Через 2 недели сдам анализы на Mgen и Mhominis, может курсом Виль+Мино уничтожил их.
Как ты друг? Есть новости?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#70 Сообщение STILUSSS » Пн фев 12, 2024 11:15 am

Юрий37 писал(а):Источник цитаты Ещё одна неоконченная тема
А что вы хотите? Что бы вам тут диагноз написали? Люди понимают что они не на тот форум пишут и пропадают.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#71 Сообщение Юрий37 » Пн фев 12, 2024 3:09 pm

Как не на тот форум то? Если не на этот, то тогда какой?

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#72 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Пт фев 16, 2024 8:48 pm

Юрий37 писал(а):Источник цитаты Как не на тот форум то? Если не на этот, то тогда какой?
в ТГХ чате в телеграме все сидят, уходя с хрон-простатита
Popandosppc писал(а):Источник цитаты Как ты друг? Есть новости?
Второй курс у Доцента сейчас

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#73 Сообщение Popandosppc » Пт фев 16, 2024 8:54 pm

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):Источник цитаты в ТГХ чате в телеграме все сидят, уходя с хрон-простатита
Второй курс у Доцента сейчас
А к доценту на диагностику попасть уже не варик?

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#74 Сообщение Rebaudiana » Пт фев 16, 2024 10:25 pm

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):Источник цитаты в ТГХ чате в телеграме все сидят
Подскажите, что за чат :!:
Всё хорошо! 8)

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#75 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Чт фев 22, 2024 10:58 am

Какие новости:
*В ноябре 2023 после первого курса Доцента прошёл через неделю курс Медведева(пирогенал внутривенно, сатрогил в таблетках, битерал по вене). Курс Медведева откровенно слабый, без инстилляций, без физио и без массажей простаты. Не рекомендую. Да и Сатрогил от его поставщика мне как мел - прошёл мимо.
Зачем заходил сразу на следующий курс? По совету Масловича и по его статистике, что вылечиваются чаще за 2-3 курса.

*В декабре 2023 протравил описторхов. Пищеварение улучшилось. Газообразование почти пропало. Протравил на всякий случай, т.к. в ТГХ ходят легенды, что именно описторхи/лямблии мешают избавиться от трихомонад. Так же сдавал посевы в РЖД Новосибирск и в Сиблабсервисе на триху - ниразу нигде не нашли.

*В январе этого года сдал посев у известного паразитолога. Посев сдал через 1.5 месяца после дазолов. В посеве ничего не выросло. Выглядит так, что трихи нет. Хотя в мазках и Ефимова и Карев находили структуры схожие с трихомонадами, но однозначно сказать, что это трихомонады они не решились.

*В январе-феврале этого года проходил длительный курс у известного паразитолога. Курс длился 32 дня. К сожалению, сильно ситуация не изменилась. Состав курса:
-каждый день 3д массаж (воспаления в простате с первого курса не возвращалось, поэтому больше массировали левый семенной, где были лейкоциты и уплотнение)
-каждый день микроскопия секрета (в секрете были лейкоциты до 16го дня лечения, трих видно не было)
-20 дней дазолов(СекнилФорте+Битерал+Тиберал, нагрузка дазолами 3г в сутки каждый день)
-с 6го дня подключили Авелокс(Моксифлоксацин) на 28 дней. Прошёл как мел, ни на что не повлиял.
-с 11го дня подключили Сумамед(Азитромицин) на 20 дней. Кроме тошноты никаких эффектов не заметил.
-Т.к. на 16ый день в микроскопии секрета были сплошь лейкоциты, то было решено подключить цефоперазон+сульбактам 1г/д с аутогемотерапией и вот тут то мне реально полегчало, на третий день цефоперазона ушёл зуд полностью, а так же ушли лейкоциты. В итоге весь курс цефоперазона зуда почти не было(только после инстилляций). От этого испытываю страх, что на борту гонарь забитый, хронический, иначе как объяснить, что съел все возможные антибиотики, а подействовал только антибиотик цефалоспоринового ряда. Супер-пупер УПФ или гонорея. Но где тогда гной, резь и стриктуры?
-на курсе был мощный электрофорез через день мощностью 8 с орнидазолом и химопсином, чтобы от трихомонады вот прям точно ничего не осталось, если она ещё есть
-так же на курсе было прогревание аппаратом Смарт-прост, который я оставил врачу(пользуйтесь, молитесь, чтобы я вылечился)
-на курсе стабильно пил флуконазол от грибов
-подключил на курс даже 8 раз прогрев Интратермом уретры(возможно из-за него возникло воспаление в задней уретре, поэтому не рекомендую)
-на курсе усиливал действие дазолов Низонидом из Индии

Во время курса на фоне АТБ и дазолов немного набухло левое яичко и до сих пор такое, но не болит вроде. Просто заметна припухлость снизу.

Все дазолы на курсе прошли мимо и никак не повлияли на моё состояние по МПС, из чего делаю вывод, что либо трихи нет, либо ей уже всё равно на дазолы.
Если честно, то испытываю безнадёгу и не понимаю куда копать. Или это хлам, который нигде не светится и надо отправлять кровь в Арминлабс(но почему тогда цеф убрал зуд почти в 0?) или это гонорея, т.к. цеф помог, но из-за недодоза не до конца добил гоно(но где тогда стриктуры, гной, рези и т.д.)?

Буду рад хорошим советам как окончательно вылечить эту дичь.

UPD:
Какие антибиотики выпил с момента заражения(май 2023 года):
. Миноциклин 28 дней
. Вильпрафен 28 дней
. Доксициклин 11 дней
. Азитромицин 20 дней
. Моксифлоксацин 28 дней
. Метронидазол 10 дней
. Тиберал 20 дней сам
. Тиберал+Секнидокс 20 дней у известного паразитолога на первом курсе
. Тиберал+Низонид+Секнидокс 20 дней у известного паразитолога на втором курсе
. Цеф+Сульбактам 15 дней

Итого:
-воспаление в задней уретре
-лёгкий зуд в передней уретре
-припухлость левого яичка
-эякулят через пару дней после курса снова стал с нитями и пузырьками

+прошли прострелы в яичках и в паху
+прошли тянущие боли в левом семенном
+через 10 дней после курса дазолов сдал посевы у Позняка и у Доцента - за 7 дней ничего не выросло. Буду сдавать повторные посевы через месяц и через 2 после курса. Так же сдам антитела в Invivo Казахстан, чтобы точно убедиться, что с трихой я справился.

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#76 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Чт фев 22, 2024 8:47 pm

19 дней без дазолов
6 дней без АТБ
Сперма всё таки лучше чем до курса: жидкая, молочная, с мелкими пузырьками совсем, но с нитями, их то мало, то много
Пью Д-маннозу, цистон, канефрон и фитолизин в надежде убрать зуд и уретрит.
Из минусов - после оргазма пздц как воспаляется задняя уретра и хз чем это гасить.
Сперма почему-то вызывает покраснение головки, видимо ядовитая))

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#77 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Вт фев 27, 2024 2:12 pm

Пришёл первый контрольный посев на ВМА среде после второго курса в Питере - отрицательный. Жду результата первого контрольного посева на InPouch TV.
На текущий момент мучает:
-зуд и покусывания в передней уретре(между головкой и стволом члена)
-воспаление в задней уретре, в промежности(особенно заметно когда ходишь)
-припухлость левого яичка снизу, будто вена вздулась

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#78 Сообщение Popandosppc » Вт фев 27, 2024 5:45 pm

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):Источник цитаты Пришёл первый контрольный посев на ВМА среде после второго курса в Питере - отрицательный. Жду результата первого контрольного посева на InPouch TV.
На текущий момент мучает:
-зуд и покусывания в передней уретре(между головкой и стволом члена)
-воспаление в задней уретре, в промежности(особенно заметно когда ходишь)
-припухлость левого яичка снизу, будто вена вздулась
Подскажи, где инпочТВ делал? У Волхова или Позняка?

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#79 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Сб мар 02, 2024 11:22 pm

Аргументы, что у меня хроническа гонорея:
1. После массажа на буже у Измакина - гнойная капля.
2. Грам- диплококки в мазке нашёл Карев.
3. Зуд снимали только Азитромицин и Цефоперазон. Сл-но не вирусный зуд и не от Mycoplasma Genitalium, иначе бы Цефоперазон прошёл мимо.
4. Находили Mycoplasma Genitalium и Триху, очень часто ходят с гонореей.
5. Зуд не снимали дазолы, т.е. не триха даёт эти симптомы зуда.
6. Через 6 дней после заражения ссал будто битым стеклом и плакал.

Аргументы, что не гонарь:
1. Не было гнойных выделений в остром периоде.

Popandosppc писал(а):Источник цитаты Подскажи, где инпочТВ делал? У Волхова или Позняка?
У Позняка.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#80 Сообщение qazt » Ср мар 06, 2024 8:24 am

если переболел гонореей то даже после излечения остаются изменения в тканях и они вызывают дискомфорт в уретре, зуд, то есть патогена нет а симптомы есть так как ткани изменены и любая условно патогенная микрофлора там может вызвать воспаление.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом