Улучшение ЭД при беге

Сообщение
Автор
testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение testosterone » Ср ноя 08, 2023 2:39 am

Приветствую,

Коротко обо мне: Мне 23 года, серьезные проблемы начались в 19 лет. Одним утром я проснулся без утренней эрекции, что для меня было очень странным. Попытки ПА с тогда моей девушкой были полностью провалены. Пошел к врачу, диагноз - венозная утечка. На узи кровоток по всем венам после инъекции - 6 см/с. Индексы резистентности - 0.9-1
Данные по кавернозографии выявили "невыраженную" венозную недостаточность с несостоятельностью веноокклюзивного механизма ПЧ справа.
Год назад начал заниматься бегом и практически в один момент все прошло на какое-то время. Мне не нужны были больше ингибиторы фосфодиестеразы и эрекция была полной. Но увы, после истечения определенного времени(5-6 месяцев) такого эффекта больше нет, но все равно помогает в какой-то степени.
Бежать мне нужно как минимум 12км в час и пульс должен быть как минимум 90% от максимума. Если пульс ниже, то эффекта хорошего нет.
Делал тест где без стимуляции рукой смотрю на эротический контент до бега и после.
До - эрекцию удержать тяжело, нужно постоянно напрягать мышцы таза потому-что эрекция постоянно хочет упасть.
После бега - эрекцию легко удержать и не нужно постоянно "сражаться" с тем, что она может упасть. Даже после эякуляции легко удерживается.

Так что получается? Что венозная утечка уходит после бега или я просто путем увеличения кровотока компенсирую утечку? К слову, на сиалисе такого эффекта нету. Мне нужно именно бежать. Почему так происходит не подскажете?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение RoadToLife » Ср ноя 08, 2023 6:12 am

Есть теория, которую мне рассказал психотерапевт, что утечка это реакция мышц на адреналин, который вбрасывает мозг как реакцию на стресс или по другим причинам. То есть твоя эд возможно психогенная и при нормализации реакций, тренировки мышц тазового дна - утечки и не будет.
Адреналин гасит тестостерон. Во время бега ты видимо сжигаешь запасы адреналина заранее и имеешь окно после.

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение testosterone » Ср ноя 08, 2023 2:04 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Есть теория, которую мне рассказал психотерапевт, что утечка это реакция мышц на адреналин, который вбрасывает мозг как реакцию на стресс или по другим причинам. То есть твоя эд возможно психогенная и при нормализации реакций, тренировки мышц тазового дна - утечки и не будет.
Адреналин гасит тестостерон. Во время бега ты видимо сжигаешь запасы адреналина заранее и имеешь окно после.
Хм. Интересно. Тогда что получается? Адреналин проверить?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение RoadToLife » Ср ноя 08, 2023 5:27 pm

Его не проверить, он не находится в крови постоянно, а впрыскивается как реакция на стресс. Правильным решением будет видимо заниматься спортом ежедневно или около того, плюс самое важное работать с психикой, учиться не стрессовать перед сексом. Как только мы начинаем думать про стояк или "как оно получится" - ничего не получится. И когда мы не думаем, а ощущаем-чувствуем - по идее стояк должен быть стабильный

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение qazt » Ср ноя 08, 2023 5:33 pm

как у тебя проявляется утечка? Падает в любой позе или только стоя, сидя и лежа получается достичь и держать эрекцию?
Как у тебя состояние соеденительной ткани? кожа упругая, мышцы упругие? по сути если не упругая кожа то и сосуды ткани полового члена тоже дряблые и не получается удержать эрекцию

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение testosterone » Ср ноя 08, 2023 5:44 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST как у тебя проявляется утечка? Падает в любой позе или только стоя, сидя и лежа получается достичь и держать эрекцию?
Как у тебя состояние соеденительной ткани? кожа упругая, мышцы упругие? по сути если не упругая кожа то и сосуды ткани полового члена тоже дряблые и не получается удержать эрекцию
Не знаю кожа как кожа. Дряблости не ощущаю. Мышцы уш точно не дряблые, хожу подкачиваюсь.

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение testosterone » Ср ноя 08, 2023 5:53 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Его не проверить, он не находится в крови постоянно, а впрыскивается как реакция на стресс. Правильным решением будет видимо заниматься спортом ежедневно или около того, плюс самое важное работать с психикой, учиться не стрессовать перед сексом. Как только мы начинаем думать про стояк или "как оно получится" - ничего не получится. И когда мы не думаем, а ощущаем-чувствуем - по идее стояк должен быть стабильный
Да я и так уже почти каждый день занимаюсь. Просто не очень понимаю почему мне нужно именно бегать перед ПА + еще желательно хорошенько виагрой закинуться так на мг 100. Как по мне слишком много нужно подготавливаться на кекс. Такой заводишь девку, она хочет с тобой того, а ты ей - «ой извини Наташ, я на пробежку сначала ты подожди». Как-то не очень. А так-то стресса у меня нет в жизни то. Этим летом не работал не учился только гулялки и занятия спортом - все равно проблемы остаются.

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение testosterone » Ср ноя 08, 2023 6:00 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST как у тебя проявляется утечка? Падает в любой позе или только стоя, сидя и лежа получается достичь и держать эрекцию?
Как у тебя состояние соеденительной ткани? кожа упругая, мышцы упругие? по сути если не упругая кожа то и сосуды ткани полового члена тоже дряблые и не получается удержать эрекцию
Стоя на много сложнее чем сидя или лежа должен признать. С позами проблем нет пока есть постоянная стимуляция. Тоесть пока я «внутри», ПЧ не упадёт. А сам если стоя, то уже проблематично.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение qazt » Ср ноя 08, 2023 6:35 pm

testosterone, а в спокойном состоянии , когда стоишь член выглядит усохшим обескровленным? или полнокровный.
в тг есть канал "бионическое братство киборгов", там есть один оперирующий хирург , отвечает на вопросы , может подскажет тебе что

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение fraider » Вт дек 12, 2023 9:34 pm

Автор, ну что? Как дела?

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение testosterone » Чт мар 21, 2024 12:18 pm

fraider писал(а):
Вт дек 12, 2023 9:34 pm
Автор, ну что? Как дела?
Да ----- если честно. Закончил курс тестостерона пропионата в разных дозировках. Мой пч просто мертв. На тесте было плохо, но сейчас как я слез то вообще в 10 раз хуже. Как будто его нет.
Мысли о суициде последнее время. Я просто *блин не знаю что делать. Уже 5 лет проблема длится и ничем не лечится. Это мне наказание просто какое-то.
Всю свою жизнь правльно питался, не курил, пью оч редко и в 19 бац и йух не стоит больше хоть усрись.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом