Ожег или ИППП

Сообщение
Автор
Vandam
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2023 4:09 pm

#1 Сообщение Vandam » Вт ноя 07, 2023 4:41 pm

Добрый день!
История моя такая.
В августе жена уехала к родителям на месяц. Решил посетить эротический массаж, где во время сия действия был предложен минет. Из-за своего невежества и состояния аффекта согласился.
После придя домой начитался что через минет можно заразиться чем угодно. Загнался.
Решил через 2 недели сдал ПЦР на 12 иппп в хеликсе, все пришло отрицательно.

Симптомов никаких не было, но на всякий случай решил позаливать обильно Хлоргексидин в уретру, заливал три дня. Стали появляться непонятные ощущения по нарастающей в течении недели, к концу недели практически не мог писать.

Пошел к урологу, он взял у меня мазок на ПЦР хлам, троих, гоно, Мика, Уроплазму и посев на флору. Пришел результат иппп отрицатеоьные, по посеву ентерокок и мегасферы. Прописал мне таваник, пропил таваник 10 дней, симптомы пропали практически. Ждал неделю чтобы прийти сдать анализ, на 5 дней стали возвращаться, опять становилось тяжелей писать. Новый анализ показал остатки ентерокока и хоемофилис .
Уролог сказал продолжить принимать таваник, первые пару дней стало легче, потом таваник перестал работать.

Решил сменить уролога, новый уролог сказал мне что это ожег и чтобы сдать новые анализы нужно подождать две недели и перестать пить таваник.
На это время прописал кестин и клотримазол на головку.
Пока пил кестин, все симптомы пропали, сейчас частичновернулись. Возможно из-за ночного стояка.
По симптомам, немного красные губки уретры, выделений нет, когда подходит моча начинаю чувствовать уретру. Писать не больно, после акта симптомы уходят.
Последние два месяца только про это и думаю, лютая депрессия.
После таваника ухудшится стул, мягкий.

Сдал кровь на антитела и посевы из уретры.
К концу недели будут результаты.

Был контакт с женой, после отрицательных ПЦР, перед этим собственно и заливался хлоридом.
Прошло 2 месяца, у неё все ок. Пришлось все рассказать, чтобы она проверилась.

Как думаете может пронести и это просто ожег сильный?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение Zorg05 » Ср ноя 08, 2023 7:43 pm

Ну то есть продажная женщина сделала вам *инет. Без резины. Эта продажная женщина делает их явно не реже раза в день, также без всякой защиты. И вы надеятесь что ничего не подхватили от неё? Рука-лицо......

По сути. Хлоргексидин обжигает только уже поражённую слизистую. Против внутриклетов он бесполезен. Им вы только ускорили появление симптомов. И плюс, заразили жену.

Так что моё мнение - хламидиоз/микоплазмоз - наличие со 100% вероятностью. Триха, гоно под вопросом. Триха не так часто передаётся через рот, 2 недели без симптомов в начале в принципе указывают на то, что вам повезло и возможно гоно тоже нет.

Пока не загнали в хронь - неделю орнидозола для профилактики трихи и затем серьезный курс против внутриклетов на макролидах

Vandam
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2023 4:09 pm

#3 Сообщение Vandam » Ср ноя 08, 2023 11:26 pm

Почему тогда антигистаминные снимают симптомы?
В конце недели будет результат посева и крови антител на хлам, надеюсь пронесет.
На микоплазму 3 отрицательных пцр

7 дней ординазола достаточно? И какой лучше брать?
Серьезный курс это сколько? Каким именно микролидом?
Капельницы или ВВ? Или в таблетках тоже самое?
Имеет смысл дополнить имуномодулятором или народными средствами?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#4 Сообщение Zorg05 » Чт ноя 09, 2023 12:30 am

Vandam писал(а):Источник цитаты Почему тогда антигистаминные снимают симптомы?
В конце недели будет результат посева и крови антител на хлам, надеюсь пронесет.
На микоплазму 3 отрицательных пцр

7 дней ординазола достаточно? И какой лучше брать?
Серьезный курс это сколько? Каким именно микролидом?
Капельницы или ВВ? Или в таблетках тоже самое?
Имеет смысл дополнить имуномодулятором или народными средствами?
Антигистаминные снимают воспаление.

Из того орнидазола что есть в РФ лучше всего индийский дазолик. 7 дней достаточно, чтобы понять, что у вас трихи скорее всего нет. Если вдруг эффект будет, надо будет заходить на полноценный антитришный курс.

Пцр, посев и антитела могут ничего не показать при явном наличии хлама. Читайте про шведский хламидиоз, который в рф не обнаруживается анализами. И вообще, минет с продажной женщиной без резины, как лично я считаю, это хлам практически гарантированный.

Стандартная терапия хлама - препарат первого выбора - вильпрафен. Если не помогает - ровамицин и азитромицин. Если хлам свежий, может обойдетёсь 3 неделями. Макролиды бывают только в таблетках.

Vandam
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2023 4:09 pm

#5 Сообщение Vandam » Чт ноя 09, 2023 12:36 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты курс
А как я пойму, пропадут симптомы все?
И полноценный курс это сколько?
Это про триху

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#6 Сообщение Zorg05 » Чт ноя 09, 2023 12:42 am

Vandam писал(а):Источник цитаты А как я пойму, пропадут симптомы все?
И полноценный курс это сколько?
Это про триху
Все симптомы могут не пропасть. Т.к. точно есть хлам. Но какое-то улучшение вы точно почувствуете, если орнидозол попадёт по трихе.

Полноценный курс минимум 3 недели.

Vandam
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2023 4:09 pm

#7 Сообщение Vandam » Чт ноя 09, 2023 12:50 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты симптомы
У меня он просто один, дискомфорт в уретре. И то за день в сумме выходит часа 2.
Ладно, я Вас понял. Подожду анализы, все равно рецепт нужен будет.
А триху на антитела имеет смысл сдать?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#8 Сообщение Zorg05 » Чт ноя 09, 2023 1:41 pm

Vandam писал(а):Источник цитаты У меня он просто один, дискомфорт в уретре. И то за день в сумме выходит часа 2.
Ладно, я Вас понял. Подожду анализы, все равно рецепт нужен будет.
А триху на антитела имеет смысл сдать?
Нет. Антитела к ней плохо выявляются. На форуме я чёт не припомню, чтобы ктото положительными хвастался

Vandam
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2023 4:09 pm

#9 Сообщение Vandam » Чт ноя 09, 2023 7:02 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Но
Так а если он сработает как противовоспалительное и станет лучше, как от кетина.
Нужно ли будет делать перерыв между лечением трехи и хлама?
Прибиотики параллельно пить?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#10 Сообщение Zorg05 » Чт ноя 09, 2023 7:17 pm

Vandam писал(а):Источник цитаты Так а если он сработает как противовоспалительное и станет лучше, как от кетина.
Нужно ли будет делать перерыв между лечением трехи и хлама?
Прибиотики параллельно пить?
Орнидозол действует только на триху, так что наврятли будет эффект без наличия трихи. Если будешь пить от трихи 21 день, то да, перерыв надо будет делать. Чтобы поднять иммунку перед курсом от внутриклетов. Если только 7 дней, то перерыв не нужен.

Пробиотики да, пить паралельно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом