Хочу жить

Сообщение
Автор
Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Dav7654 » Вс ноя 12, 2023 12:47 pm

Короче у меня триха, всем спасибо, буду лечить

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#82 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 12, 2023 12:59 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Короче у меня триха, всем спасибо, буду лечить
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Фекалис не лечат. Лечи триху.
Поздравляю. Теперь бей её до победного конца.
Бабу свою тоже пролечи. Всё у вас будет хорошо.

После трихи лечи гоно
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение Dav7654 » Вс ноя 12, 2023 1:12 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Поздравляю. Теперь бей её до победного конца.
Бабу свою тоже пролечи. Всё у вас будет хорошо.

После трихи лечи гоно
Я пошел в храм и молился, ко мне подошел человек говорит бог может тебе послать врача или человека, я прихожу домой смотрю форум и ты мне написал фекалис не лечат, ищи триху, сдал на триху, посев и мазок, не нашло, сказал жене иди сдай, выпала Вина вечером, с утра сдала, на след день пришли анализы триха, а дело в том что я у нее первый и единственный, по поводу измены даже не думаю. Конечно она расстроилась) ну я ей сегодня мерс подарил она простила )))) спасибо тебе дружище за то что направляешь, бог через тебя меня направил

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#84 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 12, 2023 1:24 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Я пошел в храм и молился, ко мне подошел человек говорит бог может тебе послать врача или человека, я прихожу домой смотрю форум и ты мне написал фекалис не лечат, ищи триху, сдал на триху, посев и мазок, не нашло, сказал жене иди сдай, выпала Вина вечером, с утра сдала, на след день пришли анализы триха, а дело в том что я у нее первый и единственный, по поводу измены даже не думаю. Конечно она расстроилась) ну я ей сегодня мерс подарил она простила )))) спасибо тебе дружище за то что направляешь, бог через тебя меня направил
Триху мог подцепить до встречи с ней. Бессимтомное носительство (в итоге всеравно ударит, может и через 30 лет.)
I hope life treats you kind..

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение BRAZIL777 » Вс ноя 12, 2023 7:27 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST бог может тебе послать врача или человека, я прихожу домой смотрю форум и ты мне написал фекалис не лечат, ищи триху, сдал на триху, посев и мазок, не нашло, сказал жене иди сдай, выпала Вина вечером, с утра сдала, на след день пришли анализы триха, а дело в том что я у нее первый и единственный, по поводу измены даже не думаю. Конечно она расстроилась) ну я ей сегодня мерс подарил она простила )))) спасибо тебе дружище за то что направляешь, бог через тебя меня направил
Приветствую ! А Женя какой анализ показал ? Мазок , фемофлор ?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#86 Сообщение rex200778 » Вс ноя 12, 2023 11:09 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST пришли анализы триха
Пришли пожалуйста сюда скрин анализа, где триху нашли? Посмотреть как это выглядит.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение Dav7654 » Пн ноя 13, 2023 12:25 am

Завтра постараюсь залить, в ситилабе, написано влагалище Флора - Умеренная смешанная, обнаружены бактерии типа Leptotrix

Влагалище - Лейкоциты - В большом количестве в п/з, эритроциты в большом количестве в п/з

Цервикальный канал - Флора - Скудная смешанная, обнаружены бактерии типа Leptotrix

Гинеколог ей сказала что у вас трихаманада. Завтра сдам посев на андофлор, и сразу же лечение начинаю

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Dav7654 » Пн ноя 13, 2023 12:31 am

Незнаю конечно вылечу или нет, очень хочется верить.. ну кстати после ультразвука на промежность, на следующий день либидо хорошее и стояк, ультразвук разбивает я так понимаю лейкоциты, но это ненадолго, я так понимаю триха основа моих бед, может конечно эфекслис и тд, пролечусь от трихи скажу что происходит) но надеюсь очень сильно надеюсь что это финал, и что после того как пролечусь простатит от меня отвалит, ну и простатит я пролечу максимально, короче как бог даст. Конечно приложу все усилия

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#89 Сообщение BRAZIL777 » Пн ноя 13, 2023 7:16 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST усилия
Спасибо ! Удачи тебе. А у жены были ли какие-то симптомы ?
Пиши сюда по состоянию , что помогает или наоборот …

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Dav7654 » Пн ноя 13, 2023 12:06 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST Спасибо ! Удачи тебе. А у жены были ли какие-то симптомы ?
Пиши сюда по состоянию , что помогает или наоборот …
Хорошо, напишу

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4225
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#91 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 13, 2023 6:07 pm

Dav7654, будешь лечить триху не забудь об поддержке печени и поджелудочной, есть деньги, то коли реамберин и ремаксол, легалон в ударной дозе, имунофан в пару к АТБ. Линексы всякие обязательно. На время терапии убрать сахар.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Dav7654 » Вт ноя 14, 2023 1:39 pm

Пришел посев на микрофлору, фекалиса нет, делал лезинолид внутривенно 9 дней, потом нитрофуратонин 10 дней. Хз пойду пересдам в другой лаборатории, у жены кстати тоже нет фекасилиса, был 10.3, у меня был 10.5 сейчас сдал в кдл, не обнаружено, пересдам отпишусь

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#93 Сообщение mxzoom » Вт ноя 14, 2023 3:43 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Завтра постараюсь залить, в ситилабе, написано влагалище Флора - Умеренная смешанная, обнаружены бактерии типа Leptotrix

Влагалище - Лейкоциты - В большом количестве в п/з, эритроциты в большом количестве в п/з

Цервикальный канал - Флора - Скудная смешанная, обнаружены бактерии типа Leptotrix

Гинеколог ей сказала что у вас трихаманада. Завтра сдам посев на андофлор, и сразу же лечение начинаю
Так тут нет упоминания трихи

Zevs
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Zevs » Вт ноя 14, 2023 8:48 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Пришел посев на микрофлору, фекалиса нет, делал лезинолид внутривенно 9 дней, потом нитрофуратонин 10 дней. Хз пойду пересдам в другой лаборатории, у жены кстати тоже нет фекасилиса, был 10.3, у меня был 10.5 сейчас сдал в кдл, не обнаружено, пересдам отпишусь
Лейкоцитов в секрете сейчас сколько показывает ?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#95 Сообщение aleks.k » Ср ноя 15, 2023 5:40 pm

rex200778 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 11:06 pm
У здоровых женщин уреаплазмы нет.
Да, урик в большом количестве как и баквагиноз, если у этих дырок тупых присутствует. 100% признок инфекции и иппп.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#96 Сообщение Kbhit » Чт ноя 16, 2023 5:44 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Завтра постараюсь залить, в ситилабе, написано влагалище Флора - Умеренная смешанная, обнаружены бактерии типа Leptotrix

Влагалище - Лейкоциты - В большом количестве в п/з, эритроциты в большом количестве в п/з

Цервикальный канал - Флора - Скудная смешанная, обнаружены бактерии типа Leptotrix

Гинеколог ей сказала что у вас трихаманада. Завтра сдам посев на андофлор, и сразу же лечение начинаю
То есть, нет ни одного анализа, подтверждающего трихомонаду, но "гинеколог ей сказала" и вы сразу побежали лечить? :D

Ну ты хоть головой подумай, что ты делаешь? Хотя бы загугли и выясни, что лептотрихоз, который найден по анализам, не равно трихомоноз. Хотя бы потому, что лептотрикс, который нашли у твоей жены, - это бактерия. Грам - анаэроб. А трихомона вагиналис - это простейшее. Бактерии и простейшие - это 2 совершенно разных царства в биологии. Примерно как береза и бегемот)

Трихомонады не растут в средах, в которых выполняется бактериальный посев. Нужны спецсреды, отдельный вид посева. Ты имеешь на руках посев на флору, в котором нет и не может быть роста трихомонад.

По поводу твоего фекалиса: возможно, ты не знал, но при выполнении бактериального посева в результате пишется рост доминирующего штамма. Это значит, что в твоем посеве может быть целый зоопарк бактерий, как абсолютно патогенных, условно-патогенных, так и сапрофитных. Но в заключении будет указан один штамм, который дал наибольший рост. К примеру: у тебя в посеве растет энтерококк фекалис (УПФ, в простате быть не должно), золотистый стафилококк (патоген), клебсиелла пневмонии (патоген), стафилококк эпидермис (сапрофит). Патогенный золотистый стафилококк с дефектной ферментной системой часто принимают за сапрофитный стафилококк эпидермис. Патогенная клебсиелла пневмония может расти крайне скудно и ее вообще не идентифицировали. Наибольший рост показал стафилококк эпидермис, к примеру, 10^3. Бактериолог в этом случае может написать: нормофлора, нет роста микрофлоры, либо же укажет стафилококк эпидермис 10^3. Чувствительность к АБТ не даст, поскольку стафилококк эпидермис в таком низком титре не нуждается в лечении. Хороший бактериолог, помимо эпидермиса, пропишет степень роста фекалиса (например, 10^2), выделит золотистый стафилококк и пропишет его степень роста (например, 10^2), выделит клебсиеллу, даст ее степень роста (например, 10^2) и даст ее чувствительность к АБТ.

Если по простому: ты скорее всего линезолидом приглушил фекалис, который растет в посеве слабо, его вытеснил другой штамм, например эпидермис, и пока у тебя в посевах ничего не находят.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#97 Сообщение BRAZIL777 » Вс ноя 19, 2023 8:05 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST отпишусь
Здарово как дела ? Есть улучшения ?!

Zveno45
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2021 10:48 pm

#98 Сообщение Zveno45 » Вс ноя 19, 2023 8:13 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST То есть, нет ни одного анализа, подтверждающего трихомонаду, но "гинеколог ей сказала" и вы сразу побежали лечить? :D

Ну ты хоть головой подумай, что ты делаешь? Хотя бы загугли и выясни, что лептотрихоз, который найден по анализам, не равно трихомоноз. Хотя бы потому, что лептотрикс, который нашли у твоей жены, - это бактерия. Грам - анаэроб. А трихомона вагиналис - это простейшее. Бактерии и простейшие - это 2 совершенно разных царства в биологии. Примерно как береза и бегемот)

Трихомонады не растут в средах, в которых выполняется бактериальный посев. Нужны спецсреды, отдельный вид посева. Ты имеешь на руках посев на флору, в котором нет и не может быть роста трихомонад.

По поводу твоего фекалиса: возможно, ты не знал, но при выполнении бактериального посева в результате пишется рост доминирующего штамма. Это значит, что в твоем посеве может быть целый зоопарк бактерий, как абсолютно патогенных, условно-патогенных, так и сапрофитных. Но в заключении будет указан один штамм, который дал наибольший рост. К примеру: у тебя в посеве растет энтерококк фекалис (УПФ, в простате быть не должно), золотистый стафилококк (патоген), клебсиелла пневмонии (патоген), стафилококк эпидермис (сапрофит). Патогенный золотистый стафилококк с дефектной ферментной системой часто принимают за сапрофитный стафилококк эпидермис. Патогенная клебсиелла пневмония может расти крайне скудно и ее вообще не идентифицировали. Наибольший рост показал стафилококк эпидермис, к примеру, 10^3. Бактериолог в этом случае может написать: нормофлора, нет роста микрофлоры, либо же укажет стафилококк эпидермис 10^3. Чувствительность к АБТ не даст, поскольку стафилококк эпидермис в таком низком титре не нуждается в лечении. Хороший бактериолог, помимо эпидермиса, пропишет степень роста фекалиса (например, 10^2), выделит золотистый стафилококк и пропишет его степень роста (например, 10^2), выделит клебсиеллу, даст ее степень роста (например, 10^2) и даст ее чувствительность к АБТ.

Если по простому: ты скорее всего линезолидом приглушил фекалис, который растет в посеве слабо, его вытеснил другой штамм, например эпидермис, и пока у тебя в посевах ничего не находят.
Leptotrix косвенно подтверждает что трихи + хлам

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#99 Сообщение Honor » Пн дек 04, 2023 6:04 pm

Что бы подтвердить наличии иппп в мазке нужно сдать анализ в разных лабораториях. А если ещё вас врач отправил сдавать, то есть вероятность того, что вам нарисуют иппп. Врачу выгодно вас лечить от болезни, которой у вас нет. Вспомни, пока ты с женой не пошёл к гинекологу у вас проблем не было. У меня находили фекалис в мазке. Но всё это фигня, я его не лечил и не буду лечить. Моя иммунная система сама справится, и как я вижу она справляется. Лучше горькую полынь попробуй попить.

serafim37
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 8:12 pm

#100 Сообщение serafim37 » Пн дек 04, 2023 8:36 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Принимаю все близко к сердцу это да, у меня лейкоцитов в простате очень много. Их ведь надо вывести
Лечение от папиломы тут не причем. Вирусы не лечатся априори, а только глушаться на момент приема лекарств. У тебя так совпало с эрекцией и ты грешишь на лечение от папиломы. Все дело в воспалительном процессе в простате - лейкоцитоз и энтероккок. Если с таваника начинается улучшение то это точно проблема в этой бактерии.
У меня периодически высеивается гемолитический стафилококк. Сейчас он 10.3 и не каждая лаборатория его видит когда он 10.3, и лечение не требуется по науки. А по факту даже 10.3 меня беспокоит и если к примеру я начну пить антики, то эрекция у меня будет в разы лучше, но после завершения курса снова облом. Я уже такое проходил. Ситуация похожая.
Можно мне не верить, но в 2016 году этот стафилококк у меня был 10.7 и понимая что антибиотиками его не взять, я о голодал 20 дней с чистой кишечника по Марве Оганян, и этой проблемы у меня не было до сего дня.
Вот сейчас сам думаю и настраиваю себя на этот изнурительный процесс.
А антибиотики это на пару лет и снова выскакивает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом